Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

1 час назад, svarog сказал:

Глянь в таблицу штрафных очков. 

У Макса ни одного балла. 

Или ты решил выверты 2016 года Максу припомнить? 

Ты гонки смотришь или по радио слушаешь? Это юное дарования уже несколько раз стюарды откровенно прощали. И отсутствие штрафных баллов это не его заслуга, а недоработка стюардов.

Во многих случаях макс действовал также как в этот раз льюис. Ну и вместе с тем что стюарды ему несколько раз прощали выверты, большую часть он тошнил за/ перед боттасом в гордом одиночестве, да за это штрафные баллы не дают)) да и у хемилтона, там сколько, 2 за контакт? Так что твой высер про баллы ни о чем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VGS сказал:

высер

Твой -явный лидер.Причем с большим отрывом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vo-Va сказал:

Твой -явный лидер.Причем с большим отрывом.

Оу, судья по высерам пришёл..  видать знаете в этом толк..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, svarog сказал:

Имеет полное право. 

Хэм обескровил команду почти на 2 ляма в период жестких финансовых ограничений на разработку нового болида. 

И самое главное, Хэм сейчас на коне после такого психологического потрясения РБ и Макса. 

Если Макс сейчас не выиграет в Венгрии, то это может быть  перелом хода борьбы за титул.

Это как в любом спорте. Перед схваткой важно вывести соперника из психологического равновесия. 

И да, Хорнер не обижается, а возмущается. 

Он вообще очень хорошо и адекватно себя повел в этой ситуации. 

Рб богатая команда, не им плакаться за жалкие 2 млн. Найдут способ как обойти ограничение по бюджету. Да какой там психологический слом у Ферстаппена? у него быстрейшая машина чемпионата, в венгрии легко прокатится. Это иллюзия борьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, svarog сказал:

Ты сейчас на полном серьезе или прикалываешься? 

А раньше разбившиеся болиды не убирали во время того, когда SC возил за собой болиды на трассе? 

Да так делают в 99% случаев. 

эвакуатор не везде выезжает. если повреждено ограждение, то красный флаг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.bbc.com/sport/formula1/57883033

 

Многие люди мечтают об успехе.

Я считаю, что успех может быть достигнут

только через неудачи и самоанализ.

Фактически успех - это только 1 процент вашей работы,

а остальные 99 процентов - это неудачи.

Соичиро Хонда.

 

_119563829_toyoharutanabeandmaxverstappe

 

Успех Honda с Red Bull в этом сезоне был построен на предыдущих неудачах японской компании в Формуле-1, говорит ее технический босс.

Honda внесла серьезные изменения в свой двигатель в 2021 году, представив совершенно новый дизайн, который помог Максу Ферстаппену возглавить чемпионат мира. Момент, который станет определяющей частью истории Формулы-1

 

"Мы многому научились из наших неудач", - сказал технический директор Тоёхару Танабэ. "Сроки были очень сжатыми, но мы перепробовали все", - сказал Танабэ BBC Sport в эксклюзивном интервью.

 

Танабэ говорит , что новый двигатель, который был запланирован на 2022 год, был первым, который полностью разработан с учетом пожеланий Red Bull, а не модификацией предыдущих поколений.

 

В Red Bull высказали ряд пожеланий Honda о двигателе, который, по их мнению, улучшит общие характеристики автомобиля.

"Мы не могли сделать все, что они просят, но интеграция шасси и блока PU стала гораздо лучше. Также, мы сделали улучшение в производительности как ДВС , так и а электрической части".

 

Танабе говорит, что их двигатель теперь "близок" по характеристикам к Mercedes, который, по его мнению, по-прежнему является "лучшым". Но он признает, что улучшения в конструкции двигателя Honda означают, что он может развертывать электрическую энергию гибридной системы на прямых дольше, чем Mercedes - это то, что можно увидеть по GPS-данным, используемых командами в рамках измерения их производительности.

 

"В предыдущие годы было заметно, как Honda теряет скорость в конце прямой. Это была наша слабость в PU, поэтому мы попытались сделать так, что бы быть гораздо ближе к конкурентам".

 

По словам Танабе, благодаря перепроектированию гибридной системы Honda в этом году удалось «улучшить мощность двигателя внутреннего сгорания без ущерба для рекуперации энергии. А затем мы пересмотрели и саму конструкцию системы рекуперации энергии».

 

«Нам нужно больше мощности, поэтому мы изменили дизайн MGU-H и каждой другой части электрической системы". Эти изменения позволили Honda одновременно увеличить мощность как двигателя, так и гибридной системы.

 

Honda покидает Формулу-1 в конце 2021 года. Решение, обусловлено желанием компании чтобы все инженеры Honda R&D работали над нулевым углеродным будущим для своих дорожных автомобилей. Но двигатель Honda останется в Формуле-1.

 

Red Bull заключила сделку с Honda о покупке прав интеллектуальной собственности на двигатель и продолжении его использования.

Ямамото говорит, что Honda решила удовлетворить просьбу Red Bull об использовании двигателей, потому что «мы чувствуем огромную признательность к советнику Red Bull по автоспорту Хельмуту Марко и боссу команды Alpha Tauri Францу Тосту. Они верили в Honda, поэтому мы должны как-то отблагодарить их».

 

«Мы закончим наш проект Формулы-1 31 декабря этого года. Но в 2022 году, двигатели будут продолжать строиться на базе исследований и разработок Honda в Сакуре, прежде чем эти работы примет на себя новая моторная база Red Bull в Милтон-Кинсе.  «Red Bull и Alpha Tauri хотят быть конкурентоспособными, поэтому они хотят чтобы мы сотрудничали с ними, что приятно». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, svarog сказал:

Так потеряли прижим, что проехали лучше РБ на всех классических трассах. 

Барселоне, Франции, и Британии. 

Причем, в Барсе и Франции у них не было последнего обновления днища. 

Барса - да, но Францию то Мерсы вчистую проиграли - Макс Хэма на трассе обогнал. Да и в Сильвере не факт, что Хэм бы справился в ходе гонки, судя по спринту Макс был быстрее.
Так что Мерс (и копия) именно потеряли (в % ) больше, чем остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Red Bull Racing опротестовали решение стюардов
наводят суету. Думаю всем понятно что результаты ГП никто менять не станет.

https://www.f1news.ru/news/f1-154438.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 В Red Bull Racing получат возможность представить новую информацию, которой не было у стюардов во время гонки.

Хотя если с Боттасом не продляют контракт, то смс переписка с ЛХ с заявлением британца, скажем, что он намеренно выбил Макса, может и сработать :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Xodus сказал:

В Red Bull Racing опротестовали решение стюардов
наводят суету. Думаю всем понятно что результаты ГП никто менять не станет.

https://www.f1news.ru/news/f1-154438.html

Будет прикольно если Хамилтону штраф отменят )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1976 году Макларен подали апелляцию на решение судей и ФИА вернула победу Ханту в Испании.

В 1994 Ирвайн был признан виновным в аварии и дисквалифицирован на одну гонку. После апелляции Джордана, Ирвайн был дисквалифицирован на три гонки.

В 1999 после апелляции Феррари, дисквалификация гонщиков в Малайзии была отменена.

В 2019 Феррари подали аппеляцию на штраф Феттеля в Канаде. ФИА оставила штраф в силе.

В 2020 Феррари отозвала аппеляцию на решение судей о наказании Racing Point после того, как ФИА согласилась изменить технические директивы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в магазин, смотрю, там банки Red Bull стоят. 

И я как-то чувствую, что если выпью - не окрылит он меня, никуда не полечу, а начнётся у меня старческая истерика, "бапская". Как у доктора Марко. 

 

За Хемилтона не болею и совсем не поклонник его. Болею за Норриса, Леклера, Сайнса, Рассела. 

Я и "так" смотрел инцидент, и "так", и даже "вот так". НЕ вижу я вины Хемилтона. Совсем. 

 

Интересно, Матешиц понимает, что инцидент перерос уже даже истерику и выглядит, как совсем нечемпионское и неспортивное поведение. Не мужское. И что это бьёт по бренду.

Изменено пользователем IgorBMicro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, IgorBMicro сказал:

Захожу в магазин, смотрю, там банки Red Bull стоят. 

И я как-то чувствую, что если выпью - не окрылит он меня, никуда не полечу, а начнётся у меня старческая истерика, "бапская". Как у доктора Марко. 

 

За Хемилтона не болею и совсем не поклонник его. Болею за Норриса, Леклера, Сайнса, Рассела. 

Я и "так" смотрел инцидент, и "так", и даже "вот так". НЕ вижу я вины Хемилтона. Совсем. 

 

Интересно, Матешиц понимает, что инцидент перерос уже даже истерику и выглядит, как совсем нечемпионское и неспортивное поведение. Не мужское. И что это бьёт по бренду.

Ты не в то здание зашёл. Тебе в поликлинику бы надо было для начала. Может и навязчивые мысли бы тебя после приема препаратов покинули и зрение после выписанных очков вернулось. Не тяни ты с этим посещением, со здоровьем не шутят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IgorBMicro сказал:

Захожу в магазин, смотрю, там банки Red Bull стоят. 

И я как-то чувствую, что если выпью - не окрылит он меня, никуда не полечу, а начнётся у меня старческая истерика, "бапская". Как у доктора Марко. 

 

За Хемилтона не болею и совсем не поклонник его. Болею за Норриса, Леклера, Сайнса, Рассела. 

Я и "так" смотрел инцидент, и "так", и даже "вот так". НЕ вижу я вины Хемилтона. Совсем. 

 

Интересно, Матешиц понимает, что инцидент перерос уже даже истерику и выглядит, как совсем нечемпионское и неспортивное поведение. Не мужское. И что это бьёт по бренду.

 

Истерика кипит в этих ваших интернетах. Марко и Хорнер пару раз высказались по этой теме и все. Макс вообще промолчал. 

Ред Булл бьется за свою команду и за своего гонщика, а истерику разводят только хейтекри... С этим все ясно?

Ты не видишь, а судьи увидели и наказали.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Shell сказал:

 

Истерика кипит в этих ваших интернетах. Марко и Хорнер пару раз высказались по этой теме и все. Макс вообще промолчал. 

Ред Булл бьется за свою команду и за своего гонщика, а истерику разводят только хейтекри... С этим все ясно?

Ты не видишь, а судьи увидели и наказали.  

Да там Доктор такой бредогенератор включил.. Какое наказание мы считаем справедливым? Такое, которое предотвратило бы победу. Проезд по пит-лейну в следующей гонке или дисквалификация. Что-то вроде этого».

Зато когда Макс прёт и выдавливает то орет что это мол гонки... И вообще это у Максика стиль такой..

В этот раз Максика заткнули - а то ляпнит ченить не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mrachniy сказал:

Ты не в то здание зашёл. Тебе в поликлинику бы надо было для начала. Может и навязчивые мысли бы тебя после приема препаратов покинули и зрение после выписанных очков вернулось. Не тяни ты с этим посещением, со здоровьем не шутят.

 

Уважаемый, по делу, пожалуйста.  

 

Высер - это комментарий, сообщение на форуме или сайте, основной посыл которого не обладает информационной ценностью, и не имеет ровным счётом никакого отношения к обсуждаемому вопросу и является лишь выражением абсолютно тупой точкой зрения автора.

Источник: https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai/4219-vyser-chto-znachit.html

Изменено пользователем IgorBMicro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, IgorBMicro сказал:

 

Уважаемый, по делу, пожалуйста.  

 

Высер - это комментарий, сообщение на форуме или сайте, основной посыл которого не обладает информационной ценностью, и не имеет ровным счётом никакого отношения к обсуждаемому вопросу и является лишь выражением абсолютно тупой точкой зрения автора.

Источник: https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai/4219-vyser-chto-znachit.html

Игорёк, ты тут с ноги дверь в тему открыл с уверенностью, что ты тут самый такой модный шутник. Ну вот с ноги и выхватил сразу же.

Это не высер. Это нормальный ответ на твою "мудрость".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, IgorBMicro сказал:

Конечно, в интернетах всё кипит. Диванные сратеги получили пищу. Посмотри на Mrachniy - во всей красе! 

А не увидел не только я. Много кто. Да и не важно это. Потому, как пишу я о реакции Марко и Хорнера, и приближённых - сейчас вся обстановка - это мочилово за мудо-максика. Истеричное, некрасивое, любой ценой. 

 

А еще хуже будет сегодня, когда апелляцию разберут и RB пошлют ** ***. Может, и действительно штраф отменят вовсе. Ибо то, что произошло - зрелишно! подняло рейтинги трансляций, рекламы и пр. "Бабло побеждает зло!" (с) и тут из RB никто ничего не сделает. 

А что не та с реакцией этих людей? Давай я подпилю твой бизнес и отожму пару лямов зелени. Будешь просто с гордо поднятой головой мимо меня ходить? Надо думать что нет. 

Так и тут. Люди вполне имеют право возмущаться произошедшим событием на основании того, что они об этом думают. И предпринимать действия в рамках существующих правил. Никто Льюиса ни бить в паддоке не собирается, ни вышибать его с трассы. Все вполне цивилизованно, как принято у наших бледнолицых братьев.

Но только Игорь у нас в белом пальто такой весь благородный и всюду чудятся ему истерики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mrachniy сказал:

А что не та с реакцией этих людей? Давай я подпилю твой бизнес и отожму пару лямов зелени. Будешь просто с гордо поднятой головой мимо меня ходить? Надо думать что нет. 

Так и тут. Люди вполне имеют право возмущаться произошедшим событием на основании того, что они об этом думают. И предпринимать действия в рамках существующих правил. Никто Льюиса ни бить в паддоке не собирается, ни вышибать его с трассы. Все вполне цивилизованно, как принято у наших бледнолицых братьев.

Но только Игорь у нас в белом пальто такой весь благородный и всюду чудятся ему истерики. 

Ты похоже коллектором работаешь) 

Изменено пользователем Блэк Дарт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2021 в 12:51, Блэк Дарт сказал:

Рб богатая команда, не им плакаться за жалкие 2 млн. Найдут способ как обойти ограничение по бюджету.

"Честно говоря, ситуация не из весёлых. Это большой удар. Нам придётся списать шасси в условиях ограничения бюджетов, что в конечном итоге может замедлить темпы модернизации машины. Мы очень ограничены из-за потолка расходов. И мы всегда боялись того, что получим шасси «под списание». Да, машина не будет списана полностью, но большая часть деталей пойдёт под замену. Это не то, чего бы мы хотели."

 

Тото об аварии Боттас - Расселл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, volk@ сказал:

"Честно говоря, ситуация не из весёлых. Это большой удар. Нам придётся списать шасси в условиях ограничения бюджетов, что в конечном итоге может замедлить темпы модернизации машины. Мы очень ограничены из-за потолка расходов. И мы всегда боялись того, что получим шасси «под списание». Да, машина не будет списана полностью, но большая часть деталей пойдёт под замену. Это не то, чего бы мы хотели."

 

Тото об аварии Боттас - Расселл 

Так AMG и так больше других потратил на преодоление негативных последствий подрезки днища. Так, что Рб и тут в шоколаде, они на каждое гранпри новинки привозят. В принципе даже если перестанут, у них и так быстрейшая машина чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Так AMG и так больше других потратил на преодоление негативных последствий подрезки днища

Можно ссылку или цитату. От куда ты это взял.

Что $ ими потрачено было больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volk@ сказал:

Можно ссылку или цитату. От куда ты это взял.

Что $ ими потрачено было больше. 

Нее, то мои догадки) А чем объяснить, что Рб тратит на обновления без счета, а Мерседес считает каждую копейку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Блэк Дарт сказал:

А чем объяснить, что Рб тратит на обновления без счета

Тут то просто. РБ решили вложить много ресурсов в эту машину. И взять титул сейчас в этом году (хоть эти вложения в будущем идут в помойку) раз есть хорошие шансы, в кои-то веки.

А Мерс нет, и попытаться доехать на старых дрожжах. Вложив все в новую машину на которой выступать много следующих лет.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IgorBMicro сказал:

Конечно, в интернетах всё кипит. Диванные сратеги получили пищу. Посмотри на Mrachniy - во всей красе! 

А не увидел не только я. Много кто. Да и не важно это. Потому, как пишу я о реакции Марко и Хорнера, и приближённых - сейчас вся обстановка - это мочилово за мудо-максика. Истеричное, некрасивое, любой ценой. 

 

А еще хуже будет сегодня, когда апелляцию разберут и RB пошлют ** ***. Может, и действительно штраф отменят вовсе. Ибо то, что произошло - зрелишно! подняло рейтинги трансляций, рекламы и пр. "Бабло побеждает зло!" (с) и тут из RB никто ничего не сделает. 

 

Ред Булл изучили данные, посоветовались с адвокатами и решили подать аппеляцию на решение судей. Они защищают интересы команды и гонщика. Это реакция руководства команды. Получится или нет, не важно. Они попытались. 

 

А вот это: "это мочилово за мудо-максика. Истеричное, некрасивое, любой ценой. Апелляцию разберут и RB пошлют ** ***" - истерика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...