Jump to content
Sign in to follow this  
Mighty Punk

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

13 часов назад, Crimson сказал:

Темп ужасный, 17 секунд Норрису слил, хотя после старта были практически рядом (Боттас разделял).

А что, кому-то оборона позиции помогала быстрее круги проходить?

16 минут назад, McArt сказал:

А что, кому-то оборона позиции помогала быстрее круги проходить?

А в начале гонки почему отставал? 

54 минуты назад, Crimson сказал:

А в начале гонки почему отставал? 

Не знаю, я начало пропустил.

В конце гонки его отставание было объективным. Оборонялся бы Норрис от Боттаса (если бы не злосчастный пит-стоп), Рик бы вплотную за ними приехал.

В 19.07.2021 в 13:33, McArt сказал:

Не знаю, я начало пропустил.

В конце гонки его отставание было объективным. Оборонялся бы Норрис от Боттаса (если бы не злосчастный пит-стоп), Рик бы вплотную за ними приехал.

Хочешь сказать, чтобы отбиться от Боттаса, Норрис ехал бы медленней? Круто!

55 минут назад, SAS_17 сказал:

Хочешь сказать, чтобы отбиться от Боттаса, Норрис ехал бы медленней? Круто!

Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что когда ты обороняешь свою позицию, ты не можешь ехать быстрей, чем в свободном потоке, т.к. порой приходится менять траекторию в пользу менее оптимальной, дабы не пустит противника вперёд. Например, на длинных прямых не ехать всю дорогу прямо, а делать смещения. Иной раз раньше времени нырять на внутренний радиус, чтобы соперник туда не нырнул и так далее.

В 17.07.2021 в 22:01, nikobon сказал:

Не сказать что явно. Карлос был на уровне с Малышом, Дэн только только смог подобраться к нему, и то неизвестно насколько ему комфортно за рулём. Может после Сильверстоуна снова начнутся проблемы.

Норрис развивается. В первый сезон выиграл по квалам, но уступил по очкам, во второй сезон выиграл по квалам, по очкам хороше шел сразу, но череда тех проблем дала возможность Сайнсу чутка по очкам опередить.

Главное вовремя уйти, а то кто знает как бы Сайнс котировался после 3 сезона с Ландо.

14 минут назад, Merry Christmas сказал:

Норрис развивается. В первый сезон выиграл по квалам, но уступил по очкам, во второй сезон выиграл по квалам, по очкам хороше шел сразу, но череда тех проблем дала возможность Сайнсу чутка по очкам опередить.

Главное вовремя уйти, а то кто знает как бы Сайнс котировался после 3 сезона с Ландо.

Это точно. Ландо смог сплотить вокруг себя команду, я читал в англоязычном источнике, что он часто бывает на базе и работал там в межсезонье, за что команда его очень уважает. Дэн не сможет так сделть, ну разве что переедет в Англию, да и то уже поздняк походу.

3 часа назад, McArt сказал:

Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что когда ты обороняешь свою позицию, ты не можешь ехать быстрей, чем в свободном потоке, т.к. порой приходится менять траекторию в пользу менее оптимальной, дабы не пустит противника вперёд. Например, на длинных прямых не ехать всю дорогу прямо, а делать смещения. Иной раз раньше времени нырять на внутренний радиус, чтобы соперник туда не нырнул и так далее.

Есть такое дело, но вначале Боттасу надо было начать угрожать Норрису обгоном, а на этой трассе не так все просто.

да ладно уж.. всё очень просто - сел на диван и поехал! :floxy:

Ну что, задаст Дэнчик жару на этой трассе?

Да что-то судя по практикам опять по полсекунды льёт Норрису....

Ожидаемый результат квалы. Учитывая, что Венгрия - это во многом Монако.

Но в гонке должно быть лучше.

Сегодня прогресс Дэна оценить не удалось. Жалко.

Но считаю, что пауза сейчас ему будет очень кстати

21 минуту назад, lcs-perm сказал:

Сегодня прогресс Дэна оценить не удалось. Жалко.

Но считаю, что пауза сейчас ему будет очень кстати

Ему надо на тестах шинных поработать.

2 минуты назад, SAS_17 сказал:

Ему надо на тестах шинных поработать.

Не думаю. Это для новичков важно. А Дэну понять поведение болида вряд ли поможет.

Вспомнилось. А ведь Монако и Венгрия - его любимыми трассами в РБ были.

Мне "понравилось" как наши стратеги отработали. Обогнал Макс Дэна, выпали из топ-10. Что нужно сделать? Попробовать перейти на Soft? Пф-ф-ф, будем дальше тошнить и сливать позиции.

1 час назад, McArt сказал:

Мне "понравилось" как наши стратеги отработали. Обогнал Макс Дэна, выпали из топ-10. Что нужно сделать? Попробовать перейти на Soft? Пф-ф-ф, будем дальше тошнить и сливать позиции.

Ну никогда ведь не знаешь, кто впереди самоустраниться захочет. И, с другой стороны, разбитая машина что с софтом, что без софта быстро не поедет.

4 минуты назад, lcs-perm сказал:

Ну никогда ведь не знаешь, кто впереди самоустраниться захочет. И, с другой стороны, разбитая машина что с софтом, что без софта быстро не поедет.

Макс же поехал. А перед этим они ехали в одинаковом темпе, оба на повреждённых болидах. Одни рискнули, другие ушли спать, оставив Дэнчика на едине с собой.

Только это и остается...

Чето от улыбаки ничего уже не осталось, даже на картине.

Будь только одна авария Боттаса то скорее всего был бы Дэн на подиуме, старт был отличный, вроде впереди Леклера ехал уже, а если бы вывесили красные, то была бы пара Дэн Шарль за победу, и он скорее всего выиграл бы, просто потому что Норрис лучше весь сезон, но в самый главный момент все лавры достаются другому, как в паре Рассел Латифи.

41 минуту назад, de_mixx сказал:

Ничего. Ещё будет на его и нашей улице праздник.

Edited by Dizzy

5 минут назад, Dizzy сказал:

Ничего. Ещё будет на его и нашей улице праздник.

Дэн не мог разучиться пилотировать машину. это топ гонщик, всё будет, обязательно

В 02.08.2021 в 20:14, de_mixx сказал:

Дэн не мог разучиться пилотировать машину. это топ гонщик, всё будет, обязательно

Но это не точно)