Перейти к контенту
Parab0lica

Лэнс Стролл

Recommended Posts

paqcej8uw6l61.jpg

                                                                             

35px-Flag_of_Canada.svg.png

#18 Lance Stroll 

FCv8Q72ULgk.jpg _obHqe4i8Ww.jpg  6aQlcwN9-5g.jpgeng 6aQlcwN9-5g.jpgru 8439917.png dxNBb5APad4.jpg

                                                                             

Лэнс Стролл (род. 29 октября 1998 г.) 

Бельгийско-канадский гонщик, выступающий под канадским флагом. Чемпион итальянской Формулы 4, чемпион гоночной серии Тойота, чемпион европейской Формулы 3, член гоночной академии Феррари с 2010 по 2015 год, самый молодой гонщик в истории Формулы 1, завоевавший подиум в свой дебютный сезон.

Скрытый текст

 

135203.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ErnstTrips сказал:

150380-1.jpg

 

РЭМБО!

Это Лёня что ли?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение о Ленсе изменилось в лучшую сторону))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдди что-то совсем обмельчал. Такой откровенной рекламы я не ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему про Ленца никто ничего не пишет? :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2021 в 15:31, tornаu сказал:

Почему про Ленца никто ничего не пишет? :mail1:

 

Спрашивали? Отвечаем.)

 

Eu3YqY5WYAUpEnY?format=jpg&name=900x900

 

Кого узнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из раннего.

 

Eu-xyjfWgAIWl_p?format=jpg&name=small

 

 

Eu-xzB8XUAIRvxg?format=jpg&name=360x360

 

Вопрос тот же. Кто эта люди? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2021 в 14:31, tornаu сказал:

Почему про Ленца никто ничего не пишет? :mail1:

Будем рады, если Вы что-то про него напишете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Некоторые считают, что Лэнс Стролл оказался в Формуле 1 только благодаря финансовым ресурсам своего отца, но владелец Aston Martin Лоуренс Стролл не сомневается в таланте сына.

Лоуренс Стролл: «В мире много ревнивых людей, в том числе тех, кто хотел оказаться на месте Лэнса, а сейчас делают и говорят глупости. Я не обращаю на это особого внимания, и Лэнс тоже.

 

Считаю ли я Лэнса талантливым? Я считаю, что он невероятно талантлив. Он уже продемонстрировал, что в его жилах течёт чемпионская кровь. Под дождём все равны, и в прошлом году в Турции он показал своё мастерство. Немногие на это способны».

 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2021 в 19:37, scarlett сказал:

Это Лёня что ли?) 

Хороший имидж.  Неплохо, Лэнс, неплохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А я хочу стать лучше как гонщик. В прошлом году я завоевал несколько подиумов и первый поул – хочу развить этот успех. У нас даже были шансы выиграть в Бахрейне, в Турции, в Монце. Всё это показывает, на что мы способны в этом сезоне."

Справедливости ради такое говорить бы до первой квалы постеснялся.Но, видно , уверен , что папа фигни сыну не подсунет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но, как сказал Себастьян, пока не сядешь за руль, сложно понять, на что способна машина. Если она работает так же классно, как выглядит, значит, мы в отличной форме." Себ дурному не научит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Через несколько недель стартует сезон, и тогда я смогу более подробно ответить на ваш вопрос о новой машине." Вот так матерый 4-х кратный ответил, а то сразу палить контору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии сезона скажу... 

 

Лэнс, забей на все разговоры, что папа тебе всё купил. Другой на его месте поступил бы точно так же. Поэтому сделай то, что не получилось в Турции. Выиграй всем назло. И не один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ilovef1 сказал:

В преддверии сезона скажу... 

 

Лэнс, забей на все разговоры, что папа тебе всё купил. Другой на его месте поступил бы точно так же. Поэтому сделай то, что не получилось в Турции. Выиграй всем назло. И не один раз.

Да! И темы Лэнса  и  Мазепина будут в топе паддока:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2021 в 07:44, Clay Henry сказал:

Да! И темы Лэнса  и  Мазепина будут в топе паддока:D

Ну а чё - все только одно и то же говорят, "мажор, мажор" и больше ничего. Пора доказать, что титулы выигрывались в младших формулах не зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2021 в 14:33, ilovef1 сказал:

Ну а чё - все только одно и то же говорят, "мажор, мажор" и больше ничего. Пора доказать, что титулы выигрывались в младших формулах не зря.

У Лэнса есть одно важное отличие от нувыпоняликого. Он по человечески ведёт себя нормально. Вам давно уже пора понять, NM хейтят не только за то, что "мажор", а то, что как человек он - кхм, не могу придумать слово, чтобы меня не забанили.

 

А Лэнс другое дело.

 

А вообще я зашёл сюда сказать, что шлем у Лэнса в этом году офигенный. По сравнению со всеми этими хаотичными линиями у многих других приятно видеть целостный дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Warwick сказал:

У Лэнса есть одно важное отличие от нувыпоняликого. Он по человечески ведёт себя нормально. Вам давно уже пора понять, NM хейтят не только за то, что "мажор", а то, что как человек он - кхм, не могу придумать слово, чтобы меня не забанили.

 

 

 

14 часов назад, Warwick сказал:

А вообще я зашёл сюда сказать, что шлем у Лэнса в этом году офигенный. По сравнению со всеми этими хаотичными линиями у многих других приятно видеть целостный дизайн.

Милешин, у тебя плохо с придумыванием погонял:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня, да ещё в цветах Катерхэма, ностальжи...поддержу, пожалуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитать в ожидании уикенда

 

https://www.gpblog.com/en/news/80219/sebastian-vettel-vs-lance-stroll-who-will-come-out-on-top.html

Sebastian Vettel vs Lance Stroll: Who will come out on top?

 

v2_large_5f1f0af282b7f36cda99cab8a0820b6

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stroll points out a critical advantage to Sebastian Vettel

The young Canadian driver is only 22 years old and could learn a lot from the former world champion. However, having spent a couple of years with the team, Stroll believes he has an added advantage.

“I’ve been with this team for a few years now. So I definitely know the car better than he does and know more about how the team works. He still has to get used to a lot of things and learn a lot about how the team and the car work.”


 

Цитата

 

Стролл указывает на важное  преимущество над Себастьяном Феттелем

Молодому канадскому гонщику всего 22 года, и он мог бы многому научиться у бывшего чемпиона мира. Однако, проведя пару лет в команде, Стролл считает, что у него есть дополнительное преимущество.

- Я работаю в этой команде уже несколько лет. Так что я определенно знаю машину лучше, чем он, и знаю больше о том, как работает команда. Ему еще предстоит ко многому привыкнуть и многое узнать о том, как работают команда и машина.”

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...