Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, купец Лепёшкин сказал:

Этот подкаст должен быть здесь!

 

Обдуманно излагает свои мысли. Есть шероховатости, но речь явно лучше поставлена чем у Дани и Сергея.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Tagir сказал:

Обдуманно излагает свои мысли. Есть шероховатости, но речь явно лучше поставлена чем у Дани и Сергея.

 

Деньги=хорошие преподаватели=хорошие тренера=хорошее образование=хорошие условия=хорошая жизнь.

Удивительно если бы он еще и мысли не излагал хорошо.

Будем посмотреть на результат, к сожалению пока я не видел от него ничего выдающегося, так в пределах 3-15 место и не лучше, и парочка побед имхо на везении и случае.

Изменено пользователем Eastwood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, jals сказал:

по квалам 11-6 в пользу Сергея было,ничья по совместным финишам.

Ничья это как ?

У Ленса лучшие 3-и места : 8-9-11

У Сергея лучшие 3-и места: 11-12-13 (причем за весь сезон 11 одно, 12 одно - остальные результаты 13 и ниже)

Может существует в этом мире альтернативная математика...

Соотв. законное последнее место в ЧМ - без вариантов. И это Стролл, а не Перес. Квалификация это здорово - но всем кто немного разбирается в фодине известно, что Стролл очень слаб в квалификациях. Чего и сам признает.  Если бы квалы были по Расселловски - возможно это бы кого-то впечатлило. 

Что кто-то стартует хуже напарника... ну тоже в профит отнести не получается.

Соотв. если абстрагироваться от своих симпатий и выдумок. Сироткин является ХУДШИМ российским пилотом (на сегодня). И по показанным результатам и по количеству проведенных сезонов. Возможно он еще сможет вернутся и это изменить - и дай ему Бог. Парень он вызывающий симпатию, как человек. НО на сегодня факты таковы. А остальное выдумки основанные на хотелках - эмоциях - симпатиях и пр.

 

Т/к эта тема не Сироткина и пр. добавлю. Послушал его интервью вчера. Мазепин на удивление произвел очень хорошее впечатление. И по этому показателю )) Хоть он и не очень важен - он пожалуй лучший интервьюированный так сказать. Петров косноязычен - Квят отгородился от мира стеной - Сироткин на каждый вопрос даже этого не требующий отвечает по 20 минут - Мазепин пожалуй самый лучший пока. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, volk@ сказал:

Мазепин пожалуй самый лучший пока. )))

Как не скажет Кими) Посмотрим, как сложится гонка, ведь только там будет ясно хорош Мазепин или нет, пока я не вижу предпосылок что он будет лучше Петрова и Квята, а вот в Сироткине видел.

Изменено пользователем Eastwood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Шварцмана взяли чем Мазепина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jals сказал:

siberian ведь поддерживал Сироткина, а Никита следующий русский после Сергея. Даня ведь Россиянин, но по крови никогда не был и не будет русским))

хотя папа Мазепин родился в Минске-может он белорус?

Ну не придирайся, в данном контексте русский=россиянин. Мы же национальность рассматриваем.:smile7:

 

2 часа назад, Eastwood сказал:

ИМХО из всех пилотов из РФ, или если поискать их корни, и считать что они из СНГ=СССР, то в Ф1 лучшим однозначно был Сироткин, жаль что деньги решают больше чем талант.

Петров? Я был очень рад его дебюту, и думал ну наконец то наш и вроде "едет" , но что было дальше то это же позорище позорище? А главным позорищем было его "выступление" в дтм, откуда быстренько вышвырнули ибо такой стыдобищи (и особенно в домашней гонке в Москве) от спортсмена РФ я видел пожалуй только в футболе.

Квят? Собственно немного лучше Петрова, и да подлянок грязнопафосных делал только себе, в отличие от Петрова, но то что ему все это нафиг не надо было, видно было к сожалению в каждой гонке, и тоже правильно что его выгнали, задолбал своим неровным поведением.

Мазепин? Посмотрим конечно, но что то мне подсказывает что это очередной мажор папинько-маминькин.

Имеешь право на мнение, только не надо выдавать его за истину в последней инстанции, ок?

Большинство болельщиков и около-формульных экспертов считают Квята вполне себе неплохим гонщиком, просто невезучим. 

Он по мнению руководителей команд занимал достаточно высокое 5-е место. Но Ф1 очень сложный технический вид спорта и многие зависит от большого количества факторов. Надо оказаться в нужной команде, в нужном положении. И Квят вполне себе прилично смотрелся на фоне Рика в РБ. А потом случился Макс, который как раз недавно рассказал, что судьба Квята была предрешена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Eastwood сказал:

А вот что Квят что Петров были оба и топ командах и почти топ командах а ехали часто как на Вильямсе.

 

Тебе конечно жеж видней, чем, например, бывшему напарнику?

Рикьярдо:

Цитата

«Я уже где-то говорил, что предугадал возвращение Даниила. Он чертовски быстрый пилот, который уже всем все доказал. То есть, сомнений в его профессионализме нет ни у кого. Тем более странным решением было отстранить его от гонок год назад. Я, если честно, вообще не понял, как это произошло, и зачем было сделано.

Виднее, чем Доктору Марко, да?

август 2019 года:

Цитата

Хельмут Марко: «Меня впечатлило выступление Даниила в Германии. Он всегда уверенно чувствовал себя в дождевых условиях и в тот день смог собрать всё воедино, не допустил ни единой ошибки и заработал подиум. За время работы в Ferrari Квят стал гораздо более зрелым гонщиком. Мы знаем, что он способен ехать очень быстро, с хорошей машиной ему по силам бороться за высокие результаты.

 

Окажется ли он в Red Bull Racing в следующем сезоне? Не будем торопить события. Сейчас Даниил неплохо выступает в Toro Rosso, а решение мы примем в конце сезона. Как я уже говорил, он стал более зрелым гонщиком, не рискует сверх меры и демонстрирует отличную скорость. Прежде ему не хватало психологической устойчивости, из-за чего результаты были нестабильными, но сейчас он каждый раз выжимает из машины максимум».

 

А потом вернулся Гасли и машину стали дорабатывать и настраивать под него

 

Цитата

Вопрос: Тогда как вы объясняете некоторую нестабильность в результатах Даниила? В первой половине сезона он зарабатывал очки более регулярно, хотя машина для него была новая, да и с двигателями Honda он раньше не имел дела. Но во второй части чемпионата его дела пошли уже хуже, что было особенно странно на фоне прогресса Пьера…

Франц Тост: У Даниила тоже были неплохие гонки, но, по-моему, поведение задней части машины было не таким стабильным, как он любит. Может быть, это из-за того, что мы применили слишком экстремальный подход к настройкам и всё такое, но в целом он хорошо справляется с делом.

Так что сначала просто случился  Макс на пути у Квята:

Цитата

«У «Торо Россо» всё складывалось хорошо, но внутри команды шла небольшая борьба. В «Ред Булл» кое-что происходило. У меня уже был контракт с главной командой на следующий год. Я знал, что поеду за них через год. И теперь могу говорить об этом. Мой отец отметил после этапа в России: «Макс, в следующей гонке ты будешь гоняться за «Ред Булл». Я не поверил. Сказал ему: «Ты сошёл с ума», — приводит слова Макса Ферстаппена GPblog.

После этого советник «Ред Булл» Хельмут Марко пригласил пилота и его отца на ланч, но не сказал, о чём они будут общаться.

 

«Мы потратили час, обсуждая разные вещи, а я сидел и думал: «Когда же мы доберёмся до сути? За какую команду я буду выступать?» В итоге Марко объяснил, что собирается произвести замену пилотов. Конечно, я был очень счастлив. Потому что наконец мог присоединиться к ведущей команде. Я говорю «наконец», а на самом деле это было всего после одного сезона Формулы-1… Это то, куда ты хочешь попасть, это мечта», — добавил Макс.

 

А потом случился хондец с Цунодой, которого срочно надо было двигать в Ф1 для того, чтобы ублажить уходящую Хонду. И они тоже не скрывали этого в интервью.

Вот и весь секрет нестабильности Квята.

 

Извините, что так много о Квяте в теме Никиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SashokYa сказал:

только не надо выдавать его за истину в последней инстанции, ок?

Большинство болельщиков и около-формульных экспертов считают Квята вполне себе неплохим гонщиком, просто невезучим. 

я и не выдаю за истину(которая всегда рядом), а просто высказваю мнение многих, и не вам его оценивать ок?

я и не спорю что он неплохой гонщик, более того скажу что он гонщик хороший когда у него нет пмс, мс, и послемс синдрома, жаль что не все гонки попадают в период отсутствия всех этих синдромов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SashokYa сказал:

Виднее, чем Доктору Марко, да?

Точно Марко его дважды прогнал потому что Квят слишком хорош для РБ)))) ржунемагу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eastwood сказал:

Точно Марко его дважды прогнал потому что Квят слишком хорош для РБ)))) ржунемагу))))

Нет, потому что политические игры в Ф1 важнее. Ничего личного, простого бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

Нет, потому что политические игры в Ф1 важнее. Ничего личного, простого бизнес.

Да прекратите, просто Марко нужен не иногда неплохой гонщих с периодичекой истерией и полными провалами, а гонщик способный стабильно быть лидером, вот и вся политика.

Феттеля в общем то за это же из Ферр выперли.

Изменено пользователем Eastwood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eastwood сказал:

Лучше бы Шварцмана взяли чем Мазепина.

Эм... это было бы возможно - только в случае. Если бы Шварцман был внебрачным сыном Мазепина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, volk@ сказал:

Эм... это было бы возможно - только в случае. Если бы Шварцман был внебрачным сыном Мазепина...

Время покажет кто чей сын и кто чего будет достоин ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то массовый психоз или все разом забыли про п.3.8 правил Форума? Идите в тему Геополитики или Россия перед выбором и там умничайте на политические темы сколько вздумается. Последнее китайское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eastwood сказал:

Лучше бы Шварцмана взяли чем Мазепина.

Если бы лучше было, то и взяли бы его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, cyril сказал:

Если бы лучше было, то и взяли бы его.

Осталось выяснить что лучше, и кому лучше, чтобы понять почему не взяли Шварцмана, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eastwood сказал:

Осталось выяснить что лучше, и кому лучше, чтобы понять почему не взяли Шварцмана, не правда ли?

Ну ты же не будешь ставить под сомнение компетентность людей в Формуле 1? Там не дети работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cyril сказал:

Ну ты же не будешь ставить под сомнение компетентность людей в Формуле 1? Там не дети работают.

А вы уверены что вопрос в компетентности людей в Формуле 1? Ну как ребенок чеснслово)

Дело в денюжках и их количестве принесенных в жертву + талант пилота = место в команде)

Изменено пользователем Eastwood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Eastwood сказал:

Осталось выяснить что лучше, и кому лучше, чтобы понять почему не взяли Шварцмана, не правда ли?

Безотносительно причин, по которым не взяли, полагаю, для самого Роберта лучше еще год поездить в Ф2. При наличии Мика второй кокпит - заведомо расстрельное место. Без денег и поддержки папы за спиной там делать нечего, так что хорошо, что мы не видим пару Мик-Роб. Сочетание Никита-Роб тоже плохо, папиных сынков всегда тянут в ущерб напарникам, Стролл не даст соврать. И если Перес смог выехать на опыте сынка обставить, то в противостоянии двух дебютантов опыта нет ни у одного, а деньги и папа у одного есть. Да и кому (до момента появления русской команды) придет в голову сажать в машины двух русских?

Если уж совсем по чесноку, я была бы рада Роберта видеть в Заубере, как бы он ни назывался и в какие цвета ни был бы покрашен. В идеале - рядом с Кимстером, вот была бы школа. Но Ферры предпочли оставить Джови. Так что Роба пока подождем. Зато у Никиты есть шанс. Если он и впрямь боец, то пусть проявит себя, даже если вся команда, включая засланцев из Феррари, будет пахать на Шумми-младшего. Западная пресса вся ждет, что Мик будет Никиту рвать. Если Никита окажет достойное сопротивление, это оценят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kate S. сказал:

Безотносительно причин, по которым не взяли, полагаю, для самого Роберта лучше еще год поездить в Ф2. При наличии Мика второй кокпит - заведомо расстрельное место. Без денег и поддержки папы за спиной там делать нечего, так что хорошо, что мы не видим пару Мик-Роб. Сочетание Никита-Роб тоже плохо, папиных сынков всегда тянут в ущерб напарникам, Стролл не даст соврать. И если Перес смог выехать на опыте сынка обставить, то в противостоянии двух дебютантов опыта нет ни у одного, а деньги и папа у одного есть. Да и кому (до момента появления русской команды) придет в голову сажать в машины двух русских?

Если уж совсем по чесноку, я была бы рада Роберта видеть в Заубере, как бы он ни назывался и в какие цвета ни был бы покрашен. В идеале - рядом с Кимстером, вот была бы школа. Но Ферры предпочли оставить Джови. Так что Роба пока подождем. Зато у Никиты есть шанс. Если он и впрямь боец, то пусть проявит себя, даже если вся команда, включая засланцев из Феррари, будет пахать на Шумми-младшего. Западная пресса вся ждет, что Мик будет Никиту рвать. Если Никита окажет достойное сопротивление, это оценят.

Вот это действительно логичная и во многом правильная аргументация! Но имхо младший Шумми сильнее Мазепина , потому и не взяли Шварцмана чтоб не мешал ;)

 

Изменено пользователем Eastwood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По интервью я обратил внимание, что он парень такой, со своим мнением и несколько раз так Алексея осаживал и правил в формулировках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ahilles сказал:

По интервью я обратил внимание, что он парень такой, со своим мнением и несколько раз так Алексея осаживал и правил в формулировках. 

Ну а как по другому то?) Кто есть Он.. и кто Алексей)))

На самом деле я конечно желаю себе чтоб я был не прав, и чтоб Никита Мазепин показал себя как выдающийся гонщик, но по русской традиции продолжу его ругать пока он таким не станет)))

Изменено пользователем Eastwood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eastwood сказал:

А вы уверены что вопрос в компетентности людей в Формуле 1? Ну как ребенок чеснслово)

Дело в денюжках и их количестве принесенных в жертву + талант пилота = место в команде)

Ну, диванному эксперту виднее конечно. И деньги, кстати, также важны. Компромисс приходится искать в любом бизнесе, в том числе и в Формуле 1.

 

Я бы не ставил под сомнение оправданность выбора Мазепина вместо Шварцмана. Уверен, компетентные люди сделали оптимальный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, cyril сказал:

Ну, диванному эксперту виднее конечно. И деньги, кстати, также важны. Компромисс приходится искать в любом бизнесе, в том числе и в Формуле 1.

Я бы не ставил под сомнение оправданность выбора Мазепина вместо Шварцмана. Уверен, компетентные люди сделали оптимальный выбор.

Почему же диванному? Я люблю в кресле экспертить))) и да дивана вообще нет у меня, думаете стоит купить? На нем лучше экпертить? Я вас как эксперта спрашиваю.

И да, даже с кресла, я именно и писал об оптимальном выборе неких компетентных людей, вопрос - "оптимальном" для кого из компетентных и чьих компетентных интересов?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Eastwood сказал:

Лучше бы Шварцмана взяли чем Мазепина.

 

             А еще лучше было бы, если Лоуренс Стролл пригласил в команду Феттеля вместо Лэнса, а не выгнал на мороз Переса. Но еще лучше было бы, если бы он оставил прежний состав неизменным. К сожалению, Феттель в основном был приглашен по причине того, что он фактически был самым слабым пилотом в пелотоне 2020 года и поэтому у Лоуренса и Лэнса есть основания к тому, что они смогут победить Себа в грядущем чемпионате, чего они не смогли бы совершить против Переса.:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...