Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shpeny сказал:

Да что он там мог успеть показать то? доехал до первого поворота.

может подождем немного прежде чем будем выводы делать.

 

Привет) Рада тебя видеть) Хотя и болеем за разные стороны гаража)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GEORGGII сказал:

Привет) Рада тебя видеть) Хотя и болеем за разные стороны гаража)

Да я в общем то еще не решила болею ли я, просто привлек внимание молодой, наглый, агрессивный можор.......все как я люблю:f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bons сказал:

рано еще делать выводы.

вменяемые люди сделали выводы по его карьере в молоджках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ГСК17 сказал:

Талант может ходить на завод и там его никто не разглядит

Понятно, что в спорте ничего не смыслите. "Талант" в спорте - это тренировки целый день с раннего детства.

Только что, OLMI сказал:

Мик тут, понимаешь, не вовремя оказался рядом! Ну не дают развернутся!

Как можно так переврать цитату? Не придумывайте того, чего там нет - про "не вовремя" и "не дали развернуться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Старт хороший, но машина:facepalm:

А чего машина? Машина как машина, до второго поворота довезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shpeny сказал:

Ты только этор в его словах увидел?

Ну не зню, я например увидела, что парень не стал валить с больной головы на здоровую, честно признал косяк и извинился.......достойное поведение , как для можора то.

Не только это, я просто добавил третий пункт к предыдущему автору.

Вы, уважаемая, похоже сами удивились, что мажор снизошёл до извинений? А это обычная практика, все пилоты после крашей просят прощения у команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Автоспорт не справедлив, тут деньги нужны. Никита благодаря усердию и деньгам вырос до уровня королевки. Но ему надо бороться с Солнцеликим.

 

Усердие и деньги могли привести его за результаты выступлений в младших сериях разве что в ле ман, да и то в класс гт ам. Но тут сыграли большие деньги. Если бы их пустили в развитие спорта, эффект был бы не столь быстрым, но пилотов хороших было бы больше, а там глядишь не только хороший средний, но и чемпионский уровень нашелся бы. Не бывает так что на ровном месте из-за денег в таком виде спорта (хотя скорее цирка) получилось что-то толковое, это лотерея 1 к миллиону

7 минут назад, Pararam сказал:

Понятно, что в спорте ничего не смыслите. "Талант" в спорте - это тренировки целый день с раннего детства.

 

Зато ты смыслишь. Наверное инвалида можно за счет тренировок заставить стать ферстаппеном или леклером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, shpeny сказал:

Ты только этор в его словах увидел?

Ну не зню, я например увидела, что парень не стал валить с больной головы на здоровую, честно признал косяк и извинился.......достойное поведение , как для можора то.

А на что тут еще можно валить? И мажор уже сделал себе репутацию, с которой расстаться ему будет трудно, трудно будет и быдлить. Наследил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pararam сказал:

 

Как можно так переврать цитату? Не придумывайте того, чего там нет - про "не вовремя" и "не дали развернуться"

Цитата приведена полностью с главной и ни одно слово в ней не изменено!  Поаккуратней, молодой человек, выражайте своё мнение. Я высказал свою точку зрения по поводу изложенного в ней и имею на это право. Вы же можете соглашаться со мной или иметь своё мнение. Можете не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, shpeny сказал:

Да я в общем то еще не решила болею ли я, просто привлек внимание молодой, наглый, агрессивный можор.......все как я люблю:f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

м-да

 

29 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

 Никита благодаря усердию и деньгам вырос до уровня королевки.

Сомнительно. Что дорос. Ошибка на ошибке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, denst сказал:

Сомнительно. Что дорос. Ошибка на ошибке.

Да тут комбо - команда скатилась на самое дно + пилоты которые без своих отцов покоряли бы в лучшем случае кузова. Дримтим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mihail_h сказал:

Да тут комбо - команда скатилась на самое дно + пилоты которые без своих отцов покоряли бы в лучшем случае кузова. Дримтим.

Скажите, например, в футболе, победитель второй лиги попадает в первую?

А победитель первой попадает в высшую? 

Почему чемпион ф3 и ф2 это максимум кузова, по-вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, denst сказал:

 

 

Сомнительно. Что дорос. Ошибка на ошибке.

Ну раз он уже в Ф1, значит дорос, другой вопрос как он будет развиваться внутри нее.

Ну а то что ошибается, так все ошибаются, даже лучшие из лучших.

Главное чтобы делал выводы из своих ошибок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, shpeny сказал:

Ну раз он уже в Ф1, значит дорос, другой вопрос как он будет развиваться внутри нее.

Ну а то что ошибается, так все ошибаются, даже лучшие из лучших.

Главное чтобы делал выводы из своих ошибок.

 

а то что у нас одни мажоры в Ф1 и каждый следующий ещё тупее, медленнее и бестолковее как водитель это норм, папики рулят, ладно Виталя медленный как червяк, но хоть мало косячил, Торпеда так вообще стыд и срам, а теперь новый мажор даже первый поворот нет таланта проехать, $тролл просто второй Шумахер на фоне их )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Никиты на главной

Цитата

Вопрос: У вас был инцидент с одним из гонщиков Williams на старте?
Никита Мазепин: Контакта не было.

Интересно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Айс man сказал:

Торпеда так вообще стыд и срам,

Ты в потолок гонки смотрел ха ха.  Лучшего пока небыло.  Было хоть посмотреть интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kvn-b сказал:

Ты в потолок гонки смотрел ха ха.  Лучшего пока небыло.  Было хоть посмотреть интересно.

а ты я так понял - вообще не смотрел, но осуждаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем понятно и так, машина подкачала. Просто спустили команду взять огонь на себя.

С другой стороны Хас и Мазепин попали в историю формулы 1. Пройдут годы, 99 процентов гонщиков забудут. А все историки будут писать про этот этап и упоминать, что на первом круге разбился Мазепин из страны RAF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shpeny сказал:

Блин, вот хоть убейте не пойму почему всех так взволновал тот факт, что парень в 22 года пощупал девичью сиську?:floxy:

Раздули из этого вселенский скандал.

Вот если бы он у какого нибудь мужика в ширинке поковырялся было бы норм, никто бы и не заметил, а то ишь ты сиську пощупал......харассмент етить.:floxy:

кимофилка ))) рад тебя увидеть, просто я к тому почему у него ума хватило попиариться в инсте с сиськами, а не на симуляторе, только мажоры из нашей страны такое могут )))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, denst сказал:

Скажите, например, в футболе, победитель второй лиги попадает в первую?

А победитель первой попадает в высшую? 

Почему чемпион ф3 и ф2 это максимум кузова, по-вашему?

Потому что оба чемпионства на второй год, причем ф2 без прудов, с минимальным преимуществом над каллумом и цунодой( а все кто смотрел ф2 в курсе как каллум может все просрать на ровном месте). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Айс man сказал:

кимофилка ))) рад тебя увидеть, просто я к тому почему у него ума хватило попиариться в инсте с сиськами, а не на симуляторе, только мажоры из нашей страны такое могут )))  

А почему Кими иной раз предпочитает в бутылке поплавать или мороженку скушать вместо симулятора?.....у всех свои слабости, кому то мороженко , а кому то сиська:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shpeny сказал:

:floxy:

да вот появился наконец достойный объект для боления,

 

   Даааа уж, достойнейший сын государства российского. :facepalm:

 

1 час назад, shpeny сказал:

все как я люблю:f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

 

    Эт точно, почти как Виталик. Ну, кроме того, что тот адекватнее был и результаты хоть где то и какие то выдавал. 

P.S. Рада тебя видеть, давно тебя не было.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shpeny сказал:

А почему Кими иной раз предпочитает в бутылке поплавать или мороженку скушать вместо симулятора?.....у всех свои слабости, кому то мороженко , а кому то сиська:floxy:

потому что он чемпион и этого не отнимешь, стань им или хоть напарника натяни для начала, а потом можно и сиськи в инсте и многое другое )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Айс man сказал:

потому что он чемпион и этого не отнимешь, стань им или хоть напарника натяни для начала, а потом можно и сиськи в инсте и многое другое )

Ну, тут мне крыть нечем:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девкам сиськи мять у него получается куда лучше чем ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...