Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nicko1978 сказал:

Мажор показал на что способен...

Да что он там мог успеть показать то? доехал до первого поворота.

может подождем немного прежде чем будем выводы делать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я никаких выводов не сделал, в отличии от множества тех, кому уже "все ясно" и жду следующих гонок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, imaginary сказал:

тут нужно смотреть, что бы они вкладывали деньги в болид следующего года, а то как бы не оказалось что ушлые ребята просто решили подзаработать перед продажей команды в конце 2022..


Пока с российскими пилотами в основном так и происходит. Доят на следующий сезон, а потом выгоняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?  Есть два примечательных момента.   Один - положительный:  не финишировал последним.  Второй - на уровне рекордов:   ноль кругов в первой гонке.  Но это ж - не рекорд, не он же первый по этому показателю?   Так что еще есть куда расти.  :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlMax сказал:


Пока с российскими пилотами в основном так и происходит. Доят на следующий сезон, а потом выгоняют.

а тут кто его выгонит ? Мазепин команду приберет...

16 минут назад, gorgik сказал:

ровно столько сколько нужно уважаемый

Я желаю Вам Здоровья не менее Уважаемый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kraft сказал:

Безусловно.

Посмотрим будет ли Мазепин получше Рикардо Ракеты Россета.

Для начала нужно оказаться лучше Юдзи Идэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. что непонравилось
- начал обгонять в квале под прессингом
- испортил квалу Окону и пальцу
- переложил ответственность на инженера
- ошибся на первом круге первой гонки
2. что понравилось
- не боги горшки обжигают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что мне посты @Боныч нравятся, так это за позитив :good:

А ведь Никита мог и не стартануть, а тут аж с сотню метров проехал :D теперь будет учиться проезжать километр, а там глядишь к лету и круг проедет :yahoo:

Изменено пользователем sinner

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Боныч сказал:

Есть два примечательных момента.   Один - положительный:  не финишировал последним.  

А второй положительный момент - итоговый результат на уровне Алонсо :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

Изменено пользователем Danily4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дебютом едрить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Danily4 сказал:

А второй положительный момент - итоговый результат на уровне Алонсо :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

Вооот! уже на чемпионском уровне идём )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнена в 2007  сам ФБ после Австралии чуть  не уволил, и это не помешало ему укатать Физико по итогам сезона)

17 минут назад, Dr.3L0 сказал:

1. что непонравилось
- начал обгонять в квале под прессингом
- испортил квалу Окону и пальцу
- переложил ответственность на инженера
- ошибся на первом круге первой гонки
2. что понравилось
- не боги горшки обжигают

1.-Попросили команда

- Специально?

-так это же правда

-с кем не бывает в дебюте на таком ведре? Мик также ошибся, разве что без стенки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь до конца сезона хоть одну гонку сможет проехать полностью, а так да - красавчик, молодец, талантище аж почти 3 поворота прошёл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Danily4 сказал:

А второй положительный момент - итоговый результат на уровне Алонсо :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Ну тогда и третий: на достижение того же результата, что и двукратный чемпион,  потратил гораздо меньше времени.   А попутно и на горючке команде помог сэкономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, shpeny сказал:

Да что он там мог успеть показать то? доехал до первого поворота.

может подождем немного прежде чем будем выводы делать.

 

да, может аж круг сможет осилить, потом ушатается

39 минут назад, Peppernick сказал:

Лично я никаких выводов не сделал, в отличии от множества тех, кому уже "все ясно" и жду следующих гонок.

 

а что тут неясно? Очередная посредственность, сынок папеньки, ограбившего страну позорит эту страну. Терпилы за "нашего" как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

с кем не бывает в дебюте на таком ведре?  Мик также ошибся, разве что без стенки

То есть даже тут ведро виновато.  Пилот был всего лишь пассажиром, это ведро за него на педальки жмакало и рулило? 

А вот предшественник-соотечественник как-то вообще без хвоста оторвавшегося умудрился не влепиться в стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, shpeny сказал:

Да что он там мог успеть показать то? доехал до первого поворота.

может подождем немного прежде чем будем выводы делать.

 

Какие люди  :floxy:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ГСК17 сказал:

да, может аж круг сможет осилить, потом ушатается

а что тут неясно? Очередная посредственность, сынок папеньки, ограбившего страну позорит эту страну. Терпилы за "нашего" как обычно.

рано еще делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт хороший, но машина:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но старт был хороший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bons сказал:

рано еще делать выводы.

Ты знаешь, я думаю нет. Тут проблема в том, что таки это папкин сын, а других у нас не появится, Алонсо нашего ждать не стоит, да хотя бы переса, у нас предел это Квят. Система. Талант может ходить на завод и там его никто не разглядит, а посредственность будут тянуть изо всех сил, просто потому что сынок любит машинки и у папы есть на них деньги. Автоспорт по мне это нечто другое. 

Да, во мне есть нотки зависти или чрезмерного чувства справедливости. Да, я буду ненавидеть мажора, попавшего в ф-1 на украденные у народа деньги. Но ведь и правда есть в том, что талант не купишь. Еще зажранные дети имеют проблему с мотивацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Какие люди  :floxy:  

:floxy:

да вот появился наконец достойный объект для боления, пришла поболеть а тут ад и израиль, половину команд не узнаю, с пилотами вообще не понятно что случилось, как Бога ради, Феттель оказался в конце пелетона, и ка так вышло , что Стролл, Стролл Карл, раздает указания четырехкратному Чемпиону кого он должен сдерживать.......короче моя челюсть все еще на клаве:floxy:

Одна неизменная константа осталась Кимми:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dr.3L0 сказал:

1. что непонравилось
- начал обгонять в квале под прессингом
- испортил квалу Окону и пальцу
- переложил ответственность на инженера
- ошибся на первом круге первой гонки
2. что понравилось
- не боги горшки обжигают

И 3. 

Цитата

Никита Мазепин: Всё просто: я ошибся. Я хорошо стартовал, проехал первый поворот по внешнему радиусу, поэтому во втором оказался на внутреннем. А снаружи и совсем рядом был Мик. Я старался избежать контакта, заехал на поребрик и нажал педаль газа, а в итоге потерял контроль над машиной. Я не смог вернуться на трассу и очень расстроен. Это полностью моя ошибка. Я зол на себя и сочувствую команде – она заслуживала большего.

Мик тут, понимаешь, не вовремя оказался рядом! Ну не дают развернутся!::smile15::

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ГСК17 сказал:

Ты знаешь, я думаю нет. Тут проблема в том, что таки это папкин сын, а других у нас не появится, Алонсо нашего ждать не стоит, да хотя бы переса, у нас предел это Квят. Система. Талант может ходить на завод и там его никто не разглядит, а посредственность будут тянуть изо всех сил, просто потому что сынок любит машинки и у папы есть на них деньги. Автоспорт по мне это нечто другое. 

Да, во мне есть нотки зависти или чрезмерного чувства справедливости. Да, я буду ненавидеть мажора, попавшего в ф-1 на украденные у народа деньги. Но ведь и правда есть в том, что талант не купишь. Еще зажранные дети имеют проблему с мотивацией

Автоспорт не справедлив, тут деньги нужны. Никита благодаря усердию и деньгам вырос до уровня королевки. Но ему надо бороться с Солнцеликим.

2 минуты назад, OLMI сказал:

И 3. 

Мик тут, понимаешь, не вовремя оказался рядом! Ну не дают развернутся!::smile15::

 

Молчи про свою блатоту и рентача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OLMI сказал:

И 3. 

Мик тут, понимаешь, не вовремя оказался рядом! Ну не дают развернутся!::smile15::

 

Ты только этор в его словах увидел?

Ну не зню, я например увидела, что парень не стал валить с больной головы на здоровую, честно признал косяк и извинился.......достойное поведение , как для можора то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...