Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж ему позволит. Времена не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, aitop1 сказал:

Да кто ж ему позволит. Времена не те.

Люди делают времена. А не времена людей.

Если есть убеждения, яйца и характер, то можно даже половину пелетона на колени посадить. Более того, можно даже заставить ригидных в мышлении толстосумов цвета болидов по своей прихоти менять. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, VanilaBoy сказал:
7 часов назад, aitop1 сказал:

Да кто ж ему позволит. Времена не те.

Люди делают времена. А не времена людей.

Если есть убеждения, яйца и характер, то можно даже половину пелетона на колени посадить. Более того, можно даже заставить ригидных в мышлении толстосумов цвета болидов по своей прихоти менять. :don-t_mention:

Говорят у взрослых людей даже альянс Монстерсы Ямаха есть

В 02.01.2021 в 20:55, Kate S. сказал:

Может, сначала посмотреть, как парень поедет, а потом уже принять решение? Лично мне кажется странным применять бабский критерий для боления/неболения за гонщика...

Это мысль из мыслей, главное, что только тебе удалось её думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2021 в 21:48, Didi сказал:

Ох уж этот рядовой сексизм от самих женщин. 

Стоило ожидать от Наших.

Но вот от совсем уж не наших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2021 в 02:01, Ziltoid сказал:

Сам ничего не добьётся, так ещё и команду угробит.

 

   Зачем загадывать, да и угробить угробленное задача крайне затруднительная. В любом случае  без напарника не обойтись.:smile:  Два новичка в одной команде,  -  думаю, что десятое место в КК ими зарезервировано, потому как Рассела им объехать не удастся ну никак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2021 в 14:09, Uncle.K. сказал:

главное что бы с Келли не пересекался...а то Макс будет справлять 22 год где нибудь один в Житомере))))

 

    Это что, - он в Житомир от папы сбежит?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2021 в 23:49, grot111 сказал:

Я просмотрел темы Квята и Петрова там Ты частым заходом  также  не увлекался. А так посмотрим что этот мажор сделает с Шумахером. Все таки интересно будет. С Никитой в команде не будут так вести, как в команде перед Стролом. Разные весовые категории. А так в принципе Мазепину удачи в ф1 и более холодную голову в гонках.

 

           За Миком стоит Феррари, а за Никитой папа с мешком денег и потому условия примерно равны.  В любом случае присоединяюсь к тебе и желаю Никите удачи и везения. Без везения ну никак нельзя, без него и скорость Квята не поможет.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2021 в 00:55, Kate S. сказал:

Может, сначала посмотреть, как парень поедет, а потом уже принять решение? Лично мне кажется странным применять бабский критерий для боления/неболения за гонщика...

 

        Правда твоя  Катенька:  Не повезло Лэнсу и Никите иметь в папах миллиардеров, так что, гнобить их уже за то, что они мажоры? смотреть надо на человеческие качества и то, что они показывают на трассе.  Ну и помнить о том, что все были молодыми, всякое бывало.:) А то почитать некоторых и можно подумать, что они в миру святее папы римского.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

Это что, - он в Житомир от папы сбежит?:smile:

Так ты подтверждаешь факт принуждения к труду?

49 минут назад, newmark1948 сказал:

 

        Правда твоя  Катенька:  Не повезло Лэнсу и Никите иметь в папах миллиардеров, так что, гнобить их уже за то, что они мажоры? смотреть надо на человеческие качества и то, что они показывают на трассе.  Ну и помнить о том, что все были молодыми, всякое бывало.:) А то почитать некоторых и можно подумать, что они в миру святее папы римского.:smile:

 

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2021 в 02:40, Raven4uk сказал:

Это называется - лицемерие. 

 

        Вот именно. Вспоминая что творили еще в суровую и высокоморальную советскую эпоху, будучи комсомольцами и кандидатами в члены КПСС, а некоторые даже женатыми и уже имеющие детей, так до сих пор стыдно:  :smile:

Песенка Высоцкого, в некоторой степени отражает буйство  крови свойственное  молодому возрасту. 

   Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей,

   Помню только, что стены с обоями,

  Помню Клавка была и подруга при ней

 Целовался на кухне с обоими.

 А на утро я встал,

 Мне давай сообщать:

 Что хозяйку ругал,

 Хотел всех застращать,

 Будто голым скакал,

 Будто песни орал,

 А отец говорил

 У меня генерал.

........................

          В общем, Долохов и Ко ничем не отличаются от молодых любой эпохи.  Все мы куролесили в свое время и нечего здесь морализаторствовать и корчить из себя святых отцов.  Ну а для тех кто не понимает, пусть вспомнят о графе Льве Толстом и Пушкине Александре, в бытность их молодыми.  

     Поэтому давайте для начала "поймем и простим",  а для этого обернемся и посмотрим на самих себя, что там у нас в шкафу, даже не в самом дальнем углу имеется.:Smile_trollface-3:

 

 

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, newmark1948 сказал:

 

        Вот именно. Вспоминая что творили еще в суровую и высокоморальную советскую эпоху, будучи комсомольцами и кандидатами в члены КПСС, а некоторые даже женатыми и уже имеющие детей, так до сих пор стыдно:  :smile:

Песенка Высоцкого, в некоторой степени отражает буйство  крови свойственное  молодому возрасту. 

   Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей,

   Помню только, что стены с обоями,

  Помню Клавка была и подруга при ней

 Целовался на кухне с обоими.

 А на утро я встал,

 Мне давай сообщать:

 Что хозяйку ругал,

 Хотел всех застращать,

 Будто голым скакал,

 Будто песни орал,

 А отец говорил

 У меня генерал.

........................

          В общем, Долохов и Ко ничем не отличаются от молодых любой эпохи.  Все мы куролесили в свое время и нечего здесь морализаторствовать и корчить из себя невесть кого.  Ну а для тех кто не понимает, пусть вспомнят о графе Льве Толстом и Пушкине Александре, в бытность их молодыми.  

     Поэтому давайте для начала "поймем и простим",  а для этого обернемся и посмотрим на самих себя, что там у нас в шкафу, даже не в самом дальнем углу имеется.:Smile_trollface-3:

 

 

Вот в точности мои мысли. Достала эта критика на пустом месте. Пацан отрывался, как все это делают, а на него накинулись. И девочка была рада, что ее за грудь подержали, и Никита получил удовольствие. Никому плохо не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, VanilaBoy сказал:

Люди делают времена. А не времена людей.

Если есть убеждения, яйца и характер, то можно даже половину пелетона на колени посадить. Более того, можно даже заставить ригидных в мышлении толстосумов цвета болидов по своей прихоти менять. :don-t_mention:

Вот именно - люди, а не один человек. Один в поле не воин.

Ну да пусть пробует, кто против.

ригидных - никогда такого термина не слышал. Пришлось гуглить :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мазепина тройное давление: Русский(как минимум представить своей страны, единственный), сын миллиардера , насильник))).При обгонах(если они будут) надо максимально все чисто делать - иначе пенализировать будут сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, newmark1948 сказал:

 

        Правда твоя  Катенька:  Не повезло Лэнсу и Никите иметь в папах миллиардеров, так что, гнобить их уже за то, что они мажоры? смотреть надо на человеческие качества и то, что они показывают на трассе.  Ну и помнить о том, что все были молодыми, всякое бывало.:) А то почитать некоторых и можно подумать, что они в миру святее папы римского.:smile:

А можно я Лэнса все-таки буду хейтить? :) Не потому, что папа миллиардер, а потому, что папа для покатушек сына выставил по-настоящему боевого гонщика, который уделал сына по всем статьям, несмотря на пропуск двух этапов и другие невзгоды.

Для хейта Никиты пока причин не вижу, но если ситуация будет похожей - то есть для покатушек явно более слабого сына высадят перспективного и мастеровитого гонщика - тогда тоже оставляю за собой право хейтить. Кем бы ни был сын, от какой бы страны ни гонялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2021 в 13:38, Бугагатор сказал:

Ты ф2 смотрел?) видел как этот товарищ ведёт себя на трассе?) 

 

Как Макс Ферстаппен примерно, или Льюис Хемильтон - начала их карьер. Ничего криминального Никита ни в 1 из гонок не сделал вообще. А по меркам гонок 90 ых - так вообще лапочка. Боевой пилот с характером. Просто мир настолько зарафинирован, что теперь и такое ужас ужас. Такие гонки все любили и все восхищались. Ну с борьбой, а не объездами с ДРС и убитыми шинами. Но тут вдруг стало плохо! Ойойойой как же не хорошо... Все так разпереживались вдруг! Ханжество и лицемерие абсолютное.

 

Хотя в отличии от того же Квята тут есть явная нац.подоплека. Образ типичного бед рашена. На Никиту откровенно больше давления со стороны из за национальности, да и вообще ужасное совершил. Девушку за грудь потрогал! Доколе! Вот потрогал бы мужика - то все бы молчали. И главное находятся те - кто это поддерживает среди российской публики. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, aitop1 сказал:

Вот именно - люди, а не один человек. Один в поле не воин.

Ну да пусть пробует, кто против.

ригидных - никогда такого термина не слышал. Пришлось гуглить :)

 

 

          Добавь букву Ф и получишь искомое: фригидных. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, newmark1948 сказал:

 

          Добавь букву Ф и получишь искомое: фригидных. :smile:

Просто сейчас настоящих буйных мало. Куда не глянь, или фригидные,  или "голубые" и  под них косящие. Ну ещё те, кто никогда и рабом то не был, и те кто никогда не был рабовладельцем но, почему-то, по замыслу первых должен обязательно за это ответить. )) Мир потихоньку сходит с ума...  А Никите Мазепину удачи, хотя... с такими нравами в мире, трудно ему придется в сезоне, если быка за рога сразу не возьмёт!))

Изменено пользователем kazak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Хаас»: мы хотим дать Шумахеру и Мазепину возможность ошибаться

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер заявил, что считает верным решение команды обновить состав пилотов перед следующим сезоном. По его словам, это даст возможность Мику Шумахеру и Никите Мазепину учиться на собственных ошибках до глобальных изменений в регламенте.

«Это было подходящее время для смены пилотов, учитывая, что 2021 год станет переходным. И я уверен в нём. Команда исходит из предпосылки: чтобы научиться чему-то, нужно действовать. Мы хотим дать Шумахеру и Мазепину возможность ошибаться. В 2022 году произойдут изменения в регламенте, которые откроют много возможностей.

Пилоты являются основным активом команды, и это послужило толчком. Молодые люди заявляют о себе в Формуле-1: я думаю о Леклере, выигравшем гонки во втором своём сезоне, о Норрисе, который преуспевает. Более того, с финансовой точки зрения они обходятся дешевле, а мы предпочитаем вкладывать деньги в машину 2022 года, а не в гонщиков.

О Никите я говорить не хочу. Боюсь, что мои слова могут быть использованы во вред, мы решили вопрос внутренне», — приводит слова Штайнера итальянская версия Motorsport.

www.championat.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, IceLion сказал:

На Мазепина тройное давление: Русский(как минимум представить своей страны, единственный), сын миллиардера , насильник))).При обгонах(если они будут) надо максимально все чисто делать - иначе пенализировать будут сразу.

 

По выделенному, прошу от Вас подтверждения, либо извинения (не передо мной). Даже с учетом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Peresvet сказал:

И главное находятся те - кто это поддерживает среди российской публики. 

Здесь специфическая публика, как ни крути. Ф1 интернациональна по составу. Хотя есть у меня подозрения, что если бы кто-то на испанском форуме начал открыто срать на Алонсо или Сайнца, он бы там долго не выжил ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SERB сказал:

Здесь специфическая публика, как ни крути. Ф1 интернациональна по составу. Хотя есть у меня подозрения, что если бы кто-то на испанском форуме начал открыто срать на Алонсо или Сайнца, он бы там долго не выжил ))

А на канадском на Латифи и Стролла - но это не точно (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SERB сказал:

Здесь специфическая публика, как ни крути. Ф1 интернациональна по составу. Хотя есть у меня подозрения, что если бы кто-то на испанском форуме начал открыто срать на Алонсо или Сайнца, он бы там долго не выжил ))

 

            Может быть  и за пределами форума  :bs9::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kazak сказал:

Просто сейчас настоящих буйных мало. Куда не глянь, или фригидные,  или "голубые" и  под них косящие. Ну ещё те, кто никогда и рабом то не был, и те кто никогда не был рабовладельцем но, почему-то, по замыслу первых должен обязательно за это ответить. )) Мир потихоньку сходит с ума...  А Никите Мазепину удачи, хотя... с такими нравами в мире, трудно ему придется в сезоне, если быка за рога сразу не возьмёт!))

 

        Да дружище.  Все именно так и чем дальше, - тем хуже.  Помочь против этого поветрия может только хорошая встряска нашего шарика.  

 Согласен, что будет Никите трудновато, но перефразируя известную поговорку: "дорогу осилит едущий".  Хорошо едущий, чего мы и желаем Никите. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kate S. сказал:

А можно я Лэнса все-таки буду хейтить? :) Не потому, что папа миллиардер, а потому, что папа для покатушек сына выставил по-настоящему боевого гонщика, который уделал сына по всем статьям, несмотря на пропуск двух этапов и другие невзгоды.

Для хейта Никиты пока причин не вижу, но если ситуация будет похожей - то есть для покатушек явно более слабого сына высадят перспективного и мастеровитого гонщика - тогда тоже оставляю за собой право хейтить. Кем бы ни был сын, от какой бы страны ни гонялся.

 

       Катя, - тебе на любой ветке можно делать все ,что угодно  твоей душе.  Ты же просто отдыхаешь и немножко развлекаешься, а поскольку я поклонник твоего таланта, всегда с удовольствием читаю и твои хейты, и твои оды. :)

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2021 в 00:27, aitop1 сказал:

Да кто ж ему позволит. Времена не те.

Во я прочхался наконец то. И за окном орать перестали всякие ... Только дворник гребет... И тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...