Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поребрик в эске очень маленький, все то и дело цепляют гравий... кароче это большая проблема, не знаю как в гонке, но в квале думаю будет всё очень плохо

и вообще в целом землю цепляют, и не повлиять на быстрый круг это никак не может...

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабовато, хотя итоговых кругов по сути не состоялось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепину нужно держать себя в руках и не скандалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kraft сказал:

Мазепину нужно держать себя в руках и не скандалить.

А Мику нужно научиться не быть хамлом на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

А Мику нужно научиться не быть хамлом на трассе.

Да где там хамлом. Обычный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wolfire сказал:

а что случилось?

Подрезал Никиту, не дав ему поехать на быстрый круг, при этом еще под Себа подставил. 

1 минуту назад, Kraft сказал:

Да где там хамлом. Обычный момент.

Ну да, обычный момент, который чуть не привел к аварии. И зарубил ему попытку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это, ну там реально какая-то чушь была, я честно вообще не вкуриваю зачем они так тормозят, одного сектора достаточно для прогрева, но они по всей трассе едут медленно

 

раньше такого не помню

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Raven4uk сказал:

А Мику нужно научиться не быть хамлом на трассе.

Дружочек, че там по новому легкому шасси, сильно помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Kraft сказал:

Мазепину нужно держать себя в руках и не скандалить.

Да, опять его понесло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Kraft сказал:

Да где там хамлом. Обычный момент.

Бомбит у людей, надо понимать и прощать

 

Новое шасси есть, а проигрыш как был в квале, так и остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Да, опять его понесло

Ну ситуация правда спорная. Разберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kraft сказал:

Да где там хамлом. Обычный момент.

Ничего ты не понимаешь. Мик почувствовал, что на новом шасси Мазепин сильнее него, и начал гадить напарнику. В Бельгии нашаманил дождь, сегодня дождя не было и пришлось немчуре лично гадить нашему честному доброму быстрому пилоту.

Если серьезно, то жаль, что Феррари и Мик останутся партнерами такой неприятной команды. Пусть бы к Мазепину взяли Тиктума и ликовали в 3 секундах от лидера. Главное не разбить болид, а потратить пару миллионов на разработку и постройку нового шасси для бездарности - это нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Пусть бы к Мазепину взяли Тиктума и ликовали в 3 секундах от лидера. Главное не разбить болид, а потратить пару миллионов на разработку и постройку нового шасси для бездарности - это нормально

Во-во. Впрочем я уверен, что этот проект в итоге закроется. А у нас будет пятый пилот в Ф1. Только и всего. Дорожка проторена и это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kraft сказал:

Во-во. Впрочем я уверен, что этот проект в итоге закроется. А у нас будет пятый пилот в Ф1. Только и всего. Дорожка проторена и это хорошо.

Только нет никаких фактов, что даже 5 пилот сможет добиться чего-то реально достойного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже далеко не первый случай. Формат квалификации нуждается в преобразовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MIKLE4 сказал:

Это уже далеко не первый случай. Формат квалификации нуждается в преобразовании.

Под Мазепина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал внутри сегментов по быстрому кругу отдельно для каждого. По типу как было в начале нулевых, толь с сегментами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Только нет никаких фактов, что даже 5 пилот сможет добиться чего-то реально достойного

Я всегда надеюсь на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Никиты, в команде есть договоренность: один уик-энд один пилот едет первым, другой уик-энд – другой пилот. И Мик во второй раз за сезон проигнорировал этот расклад. Мик говорит, что ему дали команду ехать – и, похоже, Никита этой команды не получил. В итоге все закончилось тем, что испортили круг еще и Феттелю. И никого эта ситуация не радует».

Чуть позже сам Мазепин в общении с журналистами подтвердил слова журналиста: «Планировалось, что в эти выходные я буду ехать первым. А едущая первой машина задает темп, и второй гонщик команды не может обгонять ее. Но уже во второй раз за сезон Мик обогнал меня, потом удержал меня за собой и подставил меня под Себастьяна. И обсужу это с командой, чтобы понять причины случившегося».

 

Записи происходившего в первом сегменте квалификации показывают, что во время второй попытки в первом сегменте Шумахер обогнал Мазепина на разгонном круге. При этом россиянин сказал своему инженеру по радио: «Я думал, Мику не разрешено меня обгонять. Ты мне так сказал. Это не очень хорошо».

В конце разгонного круга Мазепин нагнал плотную группу машин, в которой был и Шумахер. Россиянин обогнал один из болидов команды McLaren, а потом попытался опередить напарника – но тот ускорился и не дал себя обогнать. Из-за этого (а также из-за необходимости пропустить накатывавшего сзади Феттеля) Мазепин не смог нормально выполнить разгон при выходе на стартовую прямую и в конце круга заехал в боксы.

«Что за бред? Вы же мне сказали, что я буду ехать первым!» – вновь возмутился Мазепин по ходу испорченного круга. В этот момент в эфир вышел главный гоночный инженер команды Айфо Комацу и заявил, что ситуация будет разобрана позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kraft сказал:

Я всегда надеюсь на лучшее.

Должны быть предпосылки. Пока из российского спорта шанс в Ф1 получают почти исключительно дети олигархов, то и пилоты будут соответствующими по уровню таланта. Что ни говори, последние многократные чемпионы Ф1 - Алонсо, Хем, Себ, Шуми - это ребята из другой категории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось то опять? :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк кароче, уже надоело это всё

кто-то писал что не нравится что круги списывают, так вот то что завал в квале реально бесит, тут нужно регулирования со стороны фиа, чтоб например скорость была не ниже такой-то и тому подобное, потому что они реально тупо там стоят, когда можно просто спокойно ехать, на третьем секторе прогреть и ехать, а они всю трассу медленно ползут в итоге это гармошка схлопывается к последнему повороту

 

ничего подобного я не помню раньше

 

причём я так понял так делают конкретные пилоты, а сколько их вопрос, может раньше и не было ничего такого, потомучто не было этих пилотов....

 

А что если ему инженер сказал что Никита первым поедет, то какого фига его Мик обонал? Тут или инженер чет попутал или Мик

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас могли б научиться и отдельно выпускать раз такая шляпа

По ходу, скандал неизбежен, учитывая кто титульный спонсор 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за команда такая, которая не может пилотов обуздать, как я понял это инициатива Мика, то есть реально он виноват, почему команда его не присмирила

8 минут назад, Zena сказал:

Хаас могли б научиться и отдельно выпускать раз такая шляпа

По ходу, скандал неизбежен, учитывая кто титульный спонсор 

Так пишут что Мик в Альфу переходит, поэтому так себя и ведёт, реально у них там тёрки, но у Мика пока очень странный характер складывается или он злобу затаил на Никиту после Баку хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...