Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/interview/mazepin/155144.shtml

 

155144.jpg

 

Никита Мазепин, российский гонщик Haas F1, рассказал об ожиданиях, связанных с предстоящим Гран При Нидерландов, отметив, что трасса в Зандфорте интересная, хотя и своеобразная.

Вопрос: Впереди вторая гонка серии из трёх этапов подряд. В этом году запланировано провести рекордное число Гран При, но для вас это дебютный сезон – как вы считаете, в чём состоят плюсы столь плотного графика?
Никита Мазепин: Плюсы в том, что чем больше ты работаешь на трассе, тем больше опыта получаешь. Иногда такой график может казаться слишком монотонным, но когда мы отправляемся на такие трассы, как Спа, Зандфорт и Монца – а они все разные, причём какие-то мне хорошо знакомы, какие-то – нет, это даёт возможность получить огромный опыт и прибавить в плане профессиональной подготовки. К тому же раньше я никогда не ездил по этим трассам на машине Формулы 1…

 
 

Вопрос: Но в Зандфорте вы гонялись в 2016-м и 2017 гг., когда выступали в европейской Формуле 3 – а как с профилированными поворотами этой трассы будут справляться машины современной Формулы 1?
Никита Мазепин: Мне нравится гоняться на этой сумасшедшей трассе, потому что она не похожа на другие. Она очень своеобразная, там почти невозможно обгонять, и я уже предвкушаю встречу с ней, ведь она была реконструирована, и в некоторых местах поперечный наклон полотна трассы стал ещё круче. Интересно проверить, какие ощущения мы будем испытывать там за рулём машины Формулы 1.

Вопрос: Гран При Нидерландов с большим интересом ждут и команды чемпионата, и болельщики. Отчасти это связано с тем, что Макс Ферстаппен будет впервые выступать на домашней трассе перед своими соотечественниками. Но уже через несколько недель вас ждёт гонка в Сочи – придаёт ли это какую-то дополнительную мотивацию?
Никита Мазепин: Домашняя гонка – особенное событие. Не у каждого гонщика Формулы 1 есть домашний этап, так что мне повезло. Когда ты выступаешь перед болельщиками, которые тебя поддерживают, это придаёт боевой настрой, дополнительную энергию и помогает преодолевать трудности. С другой стороны, прессинг тоже ощущается сильнее, ведь ты хочешь максимально качественно справиться со своей задачей, но иногда уик-энд может складываться не так, как тебе хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига не понял!

ГП Бельгии 2021 было признано состоявшимся. Есть победитель, есть двое остальных и есть все призеры, которые получили очки, хоть и кастрированные. Эти люди войдут в статистику, какой бы не была сама "гонка". Но обычно в статистику ставят еще и лидирование от старта до финиша, тут Ферстапка, без вопросов, но и еще и обладателя лучшего круга. 
Так и кто им стал? Никитос? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TomCats сказал:

Нефига не понял!
Так и кто им стал? Никитос? 

Никто. Т.к. за машиной безопасности круги не зачисляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, TomCats сказал:

Нефига не понял!

ГП Бельгии 2021 было признано состоявшимся. Есть победитель, есть двое остальных и есть все призеры, которые получили очки, хоть и кастрированные. Эти люди войдут в статистику, какой бы не была сама "гонка". Но обычно в статистику ставят еще и лидирование от старта до финиша, тут Ферстапка, без вопросов, но и еще и обладателя лучшего круга. 
Так и кто им стал? Никитос? 

В статистику пошел только первый круг, а никитос показал фастлап на третьем. Впервые на формуле 1?

Изменено пользователем McLarenF-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, tornаu сказал:

Никто. Т.к. за машиной безопасности круги не зачисляются.

Обидно, победитель есть, призеры есть, клоуны получившие очки есть, а вот лучший круг в статистику не засчитали. Не любят русских в мире (

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, McLarenF-1 сказал:

В статистику пошел только первый круг, а никитос показал фастлап на третьем. Впервые на формуле 1?

Нет это ерунда! Прошла гонка, правда Кубок победителя не Майландеру дали,  а Ферстапену. Ведь дали же? Он же победитель гонки? Да, в статистике уже появилось. А так же и очки уже зашли. Но Никитос показал лучший круг в этой "гонке", почему же его не зачли в статистику? Подонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, TomCats сказал:

Нет это ерунда! Прошла гонка, правда Кубок победителя не Майландеру дали,  а Ферстапену. Ведь дали же? Он же победитель гонки? Да, в статистике уже появилось. А так же и очки уже зашли. Но Никитос показал лучший круг в этой "гонке", почему же его не зачли в статистику? Подонки!

Круг, на котором у него Фастлап  в официальный протокол не попал. Почему засчитали по одному кругу надо у масси спросить. Обосрались конечно знатно. Но и Фастлап никому не дали. Хотя по трансляции все видели Фастлап  у мазеспина. С другой стороны, зачем ему такое достижение?

Изменено пользователем McLarenF-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, TomCats сказал:

Но Никитос показал лучший круг в этой "гонке", почему же его не зачли в статистику? Подонки!

Скажи спасибо, что еще не оштрафовали за превышение скоростного режима под пейскаром.

Хотя, может, уже и оштрафовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, tornаu сказал:

Скажи спасибо, что еще не оштрафовали за превышение скоростного режима под пейскаром.

Хотя, может, уже и оштрафовали

В Ф1 это называется сэфэтикаром, это так на будущее. )
Ну и впервые слышу что за этим каром можно как-то превысить скорость и получить за это наказание. )))))) Наказание за этим каром получают за иное, учи матчасть. ))))

 

52 минуты назад, McLarenF-1 сказал:

Круг, на котором у него Фастлап  в официальный протокол не попал. Почему засчитали по одному кругу надо у масси спросить. Обосрались конечно знатно. Но и Фастлап никому не дали. Хотя по трансляции все видели Фастлап  у мазеспина. С другой стороны, зачем ему такое достижение?

Жаль, ну ладно, мы это переживем. У Никитоса еща столько лет впереди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, tornаu сказал:

Скажи спасибо, что еще не оштрафовали за превышение скоростного режима под пейскаром.

Хотя, может, уже и оштрафовали

Не буди лихо. А то приедет Никита  в Зандфорт, а у него 12 баллов.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Anidub сказал:

Не буди лихо. А то приедет Никита  в Зандфорт, а у него 12 баллов.:floxy:

А сколько у него баллов? Неужели так много, что 12 уже близко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лексус сказал:

А сколько у него баллов? Неужели так много, что 12 уже близко?

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, TomCats сказал:

В Ф1 это называется сэфэтикаром, это так на будущее.

Мне простительно. Я смотрел Ф1 лишь с 1991-го по 2013-й.

С тех пор перестал смотреть Ф1 от слова совсем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лексус сказал:

А сколько у него баллов? Неужели так много, что 12 уже близко?

Там Норис лидирует с таблице по баллам ) Помню как перед стартом многие писали, что Мазепин наберет 12 еще до перерыва )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитос это рекорд Российского автоспорта. Но это пока

 

Изменено пользователем BeMWaylmай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://#.#.#/f1/71905-dzho-seyvud-mazepin-pereigryvaet-shumahera

Спортивный обозреватель Джо Сейвуд выразил мнение, что российский пилот Никита Мазепин значительно вырос относительно своего партнёра по команде Мика Шумахера.

«Шумахер хорошо показал себя в Haas, лучше, чем многие предполагали, однако в последнее время Никита Мазепин начал его переигрывать, – заявил Сейвуд в своем блоге. – Россиянин как будто обрёл уверенность в себе, возможно благодаря смене шасси.

У Шумахера долгосрочный контракт с Ferrari и его продлят. Могу предположить, что это произойдёт уже через неделю в Италии, где Скудерия обычно делает важные объявления».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо бухает?что он несет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dell сказал:

Джо бухает?что он несет? 

Несет не только Джо.

Сторона Феррари до сих пор так и не подписала трехсторонний контракт Мика в Хаасе на сезон 2022.

Ферры пока думают и ищут другие варианты для Мика.  

Гюнтер рвёт и мечет. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tornаu сказал:

Несет не только Джо.

Сторона Феррари до сих пор так и не подписала трехсторонний контракт Мика в Хаасе на сезон 2022.

Ферры пока думают и ищут другие варианты для Мика.  

Гюнтер рвёт и мечет. 

 

 

А сколько в год заносит Шумахер в ХААС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Billy Porter сказал:

А сколько в год заносит Шумахер в ХААС?

Не знаю. Сам бы хотел узнать. Но думаю, что-то вносили.

И, кроме того, журналисты писали, что в качестве "заноса" Ферры отрядили своих сотрудников в Хаас. 

В одном из интервью в начале сезона было сказано, что с Миком работают инженеры из Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, tornаu сказал:

Не знаю. Сам бы хотел узнать. Но думаю, что-то вносили.

И, кроме того, журналисты писали, что в качестве "заноса" Ферры отрядили своих сотрудников в Хаас. 

В одном из интервью в начале сезона было сказано, что с Миком работают инженеры из Феррари.

Уверен, что  Штайнер без больших денег не держался бы так за середняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, tornаu сказал:

Несет не только Джо.

Сторона Феррари до сих пор так и не подписала трехсторонний контракт Мика в Хаасе на сезон 2022.

Ферры пока думают и ищут другие варианты для Мика.  

Гюнтер рвёт и мечет. 

 

 

Несёшь и ты похоже тоже )) 

успокойся продлят Мика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WAKKO сказал:

Несёшь и ты похоже тоже )) 

успокойся продлят Мика. 

Так за Мика я вообще не волнуюсь. Мик не пропадет.

 

Я волнуюсь за Гюнтера. Он же за всё это очень сильно переживает.

Хитрые Ферры ему сначала одно обещали, а теперь говорят: "Ну, мы пока еще посмотрим... Может, и заберем у вас Мика на 2022-й... Контракт пока подписывать не будем, до 2022 года еще долго...."

А Гюнтеру нужна конкретика здесь и сейчас. Он весь на нервах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, tornаu сказал:

Так за Мика я вообще не волнуюсь. Мик не пропадет.

 

Я волнуюсь за Гюнтера. Он же за всё это очень сильно переживает.

Хитрые Ферры ему сначала одно обещали, а теперь говорят: "Ну, мы пока еще посмотрим... Может, и заберем у вас Мика на 2022-й... Контракт пока подписывать не будем, до 2022 года еще долго...."

А Гюнтеру нужна конкретика здесь и сейчас. Он весь на нервах.

Где это они так говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...