Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Flexxx сказал:

А что ты сам то сделал,для Российского автоспорта?

Кто ты, кто ты, что ты сделал для хип-хопа в свои годы (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Memento Mori сказал:

Это должна быть государственная программа. У нас в стране за всё отвечает государство, а не какие-то плюсующие на каком-то форуме. И этой госпрограммы в России нет.

Вы же, недовольные всем,  буквально через час начнёте орать, что зря государство тратит свои деньги на этих бездарей! И уж лучше бы оно раздало их бабушкам пенсионеркам!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kazak сказал:

Вы же, недовольные всем,  буквально через час начнёте орать, что зря государство тратит свои деньги на этих бездарей! И уж лучше бы оно раздало их бабушкам пенсионеркам!)))

А, ну пусть тогда государство и дальше тратит деньги на миллионные зарплаты футболистам. И вообще, это не наши деньги, ты прав. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MIKLE4 сказал:

... считай что Остап Бендер побывал у вас в гостях.) Или другими словами..,  из твоего кармана незаметно для тебя перекочевал в карман Мазепина старшего.

... под задницу Мазепина младшего.

Так оно как-то точнее, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2021 в 23:50, Demian сказал:

а значит как минимум достоин уважения!

 

   Уважение надо заслужить, а не получить просто по факту присутствия в чемпионате мира за папин счёт. И заработать его он пока не способен, немощен в профессиональном плане. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Боныч сказал:

... под задницу Мазепина младшего.

Так оно как-то точнее, не?

 Пусть это решают те кто его критикует , те кто хоть и невольно , но вложились в этот проект. У них по крайней мере есть право спросить за слабые на их взгляд выступления Никиты и почему этот проект не приносит им никаких дивидендов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что никитос никого не подсидел

имхо вчестнягу место купленое

еще и шумахера младшего на себе тащат

имхо местная публика должна мазепиных поставить на табурет и расцеловать

за то что популизируют формулу в рф

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, barbaris сказал:

главное что никитос никого не подсидел

имхо вчестнягу место купленое

еще и шумахера младшего на себе тащат

имхо местная публика должна мазепиных поставить на табурет и расцеловать

за то что популизируют формулу в рф

 

 

 

Это твоя боротьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Actaeon сказал:

Это твоя боротьба?

 

это твоя попаболь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2021 в 05:27, Rémy сказал:

а не получить просто по факту присутствия в чемпионате мира за папин счёт

а что это папа за рулём сидит? папа гоняется? папа рискует жизнью?

или перестать уважать Сергея Брина? следуя Вашей логике - ну и что что это один из основателей гугла?! деньги то на образование дали папа и мама! кто б он был без образования?! 

Так можно в принципе всех обплевать и охаять.

То что Никита в хвосте - это да, это жаль и обидно (лично мне например), но повторюсь - таких людей 20 человек из 8 миллиардов населения планеты! и быть при такой арифметике 20-м не так уж и зашкварно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Demian сказал:

но повторюсь - таких людей 20 человек из 8 миллиардов населения планеты! и быть при такой арифметике 20-м не так уж и зашкварно.

 

     Пропущу растекание мыслью по древу о Брине, которое к делу не относится. Некорректный пример. 

     Цель Ф1 как чемпионата - борьба, а не просто присутствие. Хотя бы с Миком надо регулярно бороться, а не по великим праздникам. Иначе смысл теряется, превращая всё мероприятие в покатушки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Uncle.K. сказал:

Критика Мазеспина связана с тем, что эму не место в ф1, ему бы ещё годиков 5 покататься в ф2 и мб тогда как тест пилота на 3 года в ф1 брать его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Uncle.K. сказал:

Штайнер какой-то странный.

Эта история с девушкой уже давным-давно забыта.

Но Штайнер вдруг ни с того, ни с сего решил поговорить об этом :facepalm:

Если и есть у Мазепина хейтеры, то не по поводу девушки, а по поводу его результатов в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Keon сказал:

Критика Мазеспина связана с тем, что эму не место в ф1, ему бы ещё годиков 5 покататься в ф2 и мб тогда как тест пилота на 3 года в ф1 брать его

Ваше мнение очень важно. Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tornаu сказал:

Штайнер какой-то странный.

Эта история с девушкой уже давным-давно забыта.

Но Штайнер вдруг ни с того, ни с сего решил поговорить об этом :facepalm:

Если и есть у Мазепина хейтеры, то не по поводу девушки, а по поводу его результатов в Ф1

Если бы он говорил о результатах, то получилось бы ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется прогресс налицо

жаль конечно что на его месте не шварцман 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2021 в 07:54, Rémy сказал:

с Миком надо регулярно бороться, а не по великим праздникам

Это да, это реально расстроительно и огорчительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Да, Никита получил новое шасси, – сказал Штайнер. – Я не знаю точных данных, но мы не можем изменять характеристики жёсткости шасси, не меняя его омологации. Это омологированное шасси, так что всё будет практически такое же, как на предыдущей машине. Разброс параметров всегда есть, но эти цифры я навскидку назвать не смогу.

мерса розового никто не видел?))

 

посвящается моему другу Лексману)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной полное интервью с г-ном Штайнер 

Цитата

Штайнер: Об отличиях нового шасси спрашивайте Мазепина

26 августа 2021, 21:21
Гюнтер Штайнер
 

Перед началом гоночного уик-энда в Спа Гюнтера Штайнера, руководителя Haas F1, попросили подтвердить, что Никита Мазепин с этого уик-энда будет работать с новым шасси, и есть ли какая-то разница в характеристиках между ним и прежней машиной, которую российский гонщик считал излишне тяжёлой.

«Да, Никита получил новое шасси, – сказал Штайнер. – Я не знаю точных данных, но мы не можем изменять характеристики жёсткости шасси, не меняя его омологации. Это омологированное шасси, так что всё будет практически такое же, как на предыдущей машине. Разброс параметров всегда есть, но эти цифры я навскидку назвать не смогу.

Что касается скорости машины, то завтра мы посмотрим, будет ли какая-то разница. Не знаю, почувствует ли Никита какие-то отличия, об этом надо будет у него спрашивать, не у меня. Но повторюсь, это омологированное шасси, и на бюджете команды эта замена не скажется. С прошлого года у нас осталось две машины, ведь одна из них, понятное дело, была утрачена, она сгорела.

В любом случае я думаю, что для нашей команды вторая половина чемпионата будет очень похожа на первую. Мы просто должны довести сезон до конца и стараться добиться необходимых улучшений в ходе подготовки к следующему году. Не секрет, что мы не занимаемся модернизацией машины, у нас не будет никаких новинок, поэтому до конца сезона надо просто постараться усвоить как можно больше информации».

Также руководителю Haas F1 задали вопрос, что известно о том, какая гонка может заменить Гран При Японии, об отмене которого было объявлено на прошлой неделе.

«Нет, с командами пока не было никаких переговоров, – ответил он. – Я уверен, что Стефано Доменикали и все остальные в Ф1 интенсивно занимаются планированием. Поскольку этап в Японии отменён, то мы больше всех хотим узнать, где будут проходить гонки, ведь необходимо заранее позаботиться о логистике, о своевременной отправке всего оборудования, но при этом я хорошо понимаю, что правильная организация гонок требует времени.

Любое неверное решение обходится очень дорого, поэтому я полностью доверяю Стефано и его специалистам. Будем надеяться, что они предложат хороший календарь, даже если им придётся отказаться от проведения каких-то этапов. Я не знаю их коммерческих раскладов, это не моё дело, но мы исходим из того, что любой вариант календаря, который устроит их, устроит и нас. Даже если в нём будет на одну или две гонки меньше, сезон в этом году в любом случае складывается отлично».

:scratch_one-s_head::umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штайнер практически открытым текстом сказал, что версия о тяжелом шасси несостоятельна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обиделся старик

кому то придется уйти

Боливар не выдержит двоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, barbaris сказал:

обиделся старик

кому то придется уйти

Боливар не выдержит двоих

обиделся на спонсора? Ну такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен

хрень какую то пишу

неправильно понял вчера Штайнера после много пива

на самом деле все четко сказано

Никитос после того как прокатится, всё расскажет

в чем отличие нового шасси от старого

если сделает младшего шу, могут сказать: на новом шасси каждый смог бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2021 в 22:56, tornаu сказал:

Штайнер какой-то странный.

Эта история с девушкой уже давным-давно забыта.

Но Штайнер вдруг ни с того, ни с сего решил поговорить об этом :facepalm:

Если и есть у Мазепина хейтеры, то не по поводу девушки, а по поводу его результатов в Ф1

 

Большая часть хейтеров образовалась в цивилизованном мире как раз из-за девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...