Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, dell сказал:

Ну тогда вопрос зачем ему все это? Он реально думает,что способности позволяют подтянуться хотя бы до уровня Петрова и Квята? 

Тупо тратит папину зелень

тебе то какая разница кто и как тратит свои деньги ? не считай чужие деньги, а зарабатывай свои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

тебе то какая разница кто и как тратит свои деньги ? 

Большая. Зачем башлять деньги в трубу ,если нет результата.Лучше в благотворительность вложиться,если есть возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dell сказал:

Ну тогда вопрос зачем ему все это? Он реально думает,что способности позволяют подтянуться хотя бы до уровня Петрова и Квята? 

Тупо тратит папину зелень

 

    Как зачем? Как минимум, это интересно и весело. Ему, судя по всему, гоняться-то нравится. Только не часто получается.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Большая. Зачем башлять деньги в трубу ,если нет результата.Лучше в благотворительность вложиться,если есть возможность.

 

Лучше для кого или чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

Большая. Зачем башлять деньги в трубу ,если нет результата.Лучше в благотворительность вложиться,если есть возможность.

Что за бред. Человек болеет гонками, в хорошем смысле этого слова. Почему он должен отказываться каться в Ф-1, если у него сейчас пока не идет?

Может быть подождем следующего года, когда будет нормальный болид, а не это ведро? Потому что сейчас оба пилота по сути башляют деньги в трубу, ибо катаются в конце пелетона и ни на что не претендуют.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raven4uk сказал:

 

Может быть подождем следующего года, когда будет нормальный болид, а не это ведро? Потому что сейчас оба пилота по сути башляют деньги в трубу, ибо катаются в конце пелетона и ни на что не претендуют.

 

Ну один из этих пилотов раскатывает другого с огромной разницей. Вот на это надо претендовать, когда болид не позволяет претендовать на большее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лексус сказал:

Ну один из этих пилотов раскатывает другого с огромной разницей. Вот на это надо претендовать, когда болид не позволяет претендовать на большее.

Вон Рик никак с Маком совладать не может, а вроде опытный же. А ты что-то хочешь от новичка, которому не подошел ведро-болид. 

Может быть дело и правда в шасси, посмотрим как он поедет с Бельгии, где ему обещают абсолютно новое. Но думаю не сильно что-то изменится, сама концепция нынешнего Хааса отвратительна.

 

Изменено пользователем Raven4uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Raven4uk сказал:

Вон Рик никак с Маком совладать не может, а вроде опытный же. А ты что-то хочешь от новичка, которому не подошел ведро-болид. 

Может быть дело и правда в шасси, посмотрим как он поедет с Бельгии, где ему обещают абсолютно новое. Но думаю не сильно что-то изменится, сама концепция нынешнего Хааса отвратительна.

 

У него напарник тоже новичок. И он, на этом ведре, Никиту чуть не на круг в каждой гонке опережает. Смотрите правде в глаза уже и бросьте эти многолетние отмазки про неподходящий болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лексус сказал:

У него напарник тоже новичок. И он, на этом ведре, Никиту чуть не на круг в каждой гонке опережает. Смотрите правде в глаза уже и бросьте эти многолетние отмазки про неподходящий болид.

А вы не берете во внимание то, что на Шумахера сейчас работает большая команда спецов из Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лексус сказал:

У него напарник тоже новичок. И он, на этом ведре, Никиту чуть не на круг в каждой гонке опережает. Смотрите правде в глаза уже и бросьте эти многолетние отмазки про неподходящий болид.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kazak сказал:

А вы не берете во внимание то, что на Шумахера сейчас работает большая команда спецов из Феррари?

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер чётко дал понять, что пока не намерен предоставлять статус первого номера команды Мику Шумахеру.

«Конечно, мы следим за Миком, хотим понять, почему он получает от болида больше, чем Никита. Пытаемся привести Мазепина к той же скорости. Так что в большей степени мы сфокусированы на работе с Никитой, чтобы он мог выйти на уровень Шумахера. Нам необходимо понять, почему Мик быстрее, нужно выяснить, как настроена его машина.

Слишком рано говорить о вопросах лидерства в команде. У Мика с Никитой равный статус. У них одинаковые машины, и мы намерены сохранять такое положение вещей и дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Андрей дк сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Вы не правильно выделили ключевые слова. Вот они - "неподходящий болид". С Квятом отмазки были те же самые. Слово в слово.

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лексус сказал:

 Смотрите правде в глаза уже и бросьте эти многолетние отмазки про неподходящий болид.

:facepalm:

Лучше жевать - чем говорить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Raven4uk сказал:

:facepalm:

Лучше жевать - чем говорить. 

Ну кому об этом знать, как не тебе?)) Когда аргументов нет, ты реально воспользуйся своим же советом. А то постоянно чепуху какую то несешь про плохую машину, которая не подходит только тем, за кого ты болеешь.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лексус сказал:

 С Квятом отмазки были те же самые. Слово в слово.

Ну да первую половину сезона очень неплохо и подиум , а после лета резко разучился ездить

 

Весна Бельгия покажет кто где насрал))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андрей дк сказал:

Ну да первую половину сезона очень неплохо и подиум , а после лета резко разучился 

Точно. После лета резко перестал подходить болид. Только так. Только болид.

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лексус сказал:

Ну кому об этом знать, как не тебе?)) Когда аргументов нет, ты реально воспользуйся своим же советом. А то постоянно чепуху какую то несешь про плохую машину, которая не подходит только тем, за кого ты болеешь.))

В том то и дело, что это у вас аргументов нет. Сам пилот об этом говорит, что данный болид ему не подходит, но мы же будет свою чушню и дальше нести.

Цитата

«Ощущения от машины не слишком хорошие. Думаю, это низшая точка до сих пор в нынешнем сезоне. Всё очень похоже на положение, в котором мы находились на момент вчерашнего вечера. Я стараюсь подобрать идеальный баланс, но машина мне не подходит. Она слишком нервная, я недоволен настройками, потому что у меня нет уверенности в автомобиле, в каждом повороте ощущения отличаются. Нужно прибавлять. 

Так что лучше бы вам реально помолчать, потому что уже в печенках сидите со своим неуемным хейтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Raven4uk сказал:

В том то и дело, что это у вас аргументов нет. Сам пилот об этом говорит, что данный болид ему не подходит, но мы же будет свою чушню и дальше нести.

Намекаешь на скорбную судьбу 4-кратного?   Только тут сразу не та машинка попалась...  А то б он всех на первом же круге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2021 в 20:56, Лексус сказал:

Мы следим за Миком, хотим понять, почему он получает от болида больше, чем Никита.

Может, потому что, Мик сразу нашел общий язык со своим гоночным инженером. 

А Никита на все радио-переговоры отвечает "заткнись, не мешай мне".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пилоту не подходит болид, частенько меняют пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denst сказал:

Когда пилоту не подходит болид, частенько меняют пилота

 

То есть ты сейчас сходу 2-3 примера приведёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tornаu сказал:

Может, потому что, Мик сразу нашел общий язык со своим гоночным инженером. 

А Никита на все радио-переговоры отвечает "заткнись, не мешай мне".

Ну Никита озвучил еще один вариант. Формула один - двуличный мир, оказывается. И на его - заткнись, не прогнули спину,как раньше в команде папы, а двулично затаили злобу и начали мстить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SergeyS494 сказал:

 

То есть ты сейчас сходу 2-3 примера приведёшь?

Каких примеров? Когда пилот в открытую, прямо заявлял, что ему не подходит болид? Назовите таких примеров 2-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лексус сказал:

Каких примеров? Когда пилот в открытую, прямо заявлял, что ему не подходит болид? Назовите таких примеров 2-3.

 

Вот свежачок

https://www.f1news.ru/interview/ricciardo/154110.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergeyS494 сказал:

Хорошо. Засчитано. Хотя Рик опытный пилот, и ему есть с чем сравнивать и было к чему привыкнуть. Но даже и он говорит - "С другой стороны, будет проявлением упрямства, если я скажу: «Мой подход – правильный». Я должен научиться считаться с фактами. Когда я смотрю на Ландо Норриса, моего напарника, то вижу, что он применяет иную технику пилотирования, и в его случае машина работает отлично. Поэтому стараюсь проявлять гибкость и адаптироваться. Параллельно работаю с инженерами, добиваясь таких настроек, которые позволили бы проявить мои сильные стороны."  Может таки стоит попытаться подстроиться под машину, а не сидеть на попе ровно ожидая другую, подходящую?

Ну а еще то примеры есть?

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...