Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Inek сказал:

Петя-графоман, нельзя было покороче написать...  "всё отобрать и поделить" :D

Пусть сначала у Стролла отберут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

По мне прям левацкая статья, они плохие, потому, что богатые, при этом забывая, чтобы получить место они вкладывают деньги больше чем таланты, которым по идеи проще. То бишь СЛ выравнивает шансы, раньше богатенький сынок тупо покупал место.

Как точно ты подметил. Действительно леваки:good:Прямо из палаты мер и весов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор когда резервные пилоты стали статистами без многокилометровых тестов, на талантах поставили если не крест, то уж точно знак вопроса. Сейчас сам приход в Ф1 это лотерея интриг, денег и спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парень популярен)

#BusinessF1 magazine

 

EsL-x-0W8AEC4oL?format=jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lemar сказал:

А парень популярен)

Не то слово! 

На change.org народ до сих пор голусуют за петицию по отстранению Мазепина из Ф1 :facepalm:

Три месяца уже прошло. На данный момент подбираются к 50К проголосовавших  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/19/2021 at 5:23 PM, Massimo said:

https://formulascout.com/why-mazepins-f1-seat-should-be-a-big-wake-up-call/71836

 

Why Mazepin’s F1 seat should be a big wake-up call

ну, в общем-то аргументы справедливы. Частные тесты, покупка лучших инженеров, бригад механиков, а то и целых команд действительно ставит детей богатых родителей в более выгодные условия.

Вопрос в том как это изменить? Запретить частные тесты? Как это сделать, насколько это законно? Запретить покупать команды, инженеров? Та же проблема.

Как вариант, ввести правило перетасовывать пилотов по разным командам в каждом новом заезде. Самые талантливые будут быстрее приспосабливаться и показывать лучшие результаты, смысла покупать команду и инженеров не будет. Но это правило убьет нынешнюю финансовую модель младших формул, т.е. нужно перекраивать все. Например, возлагать финансирование команд младших формул на команды Ф-1, эдакая социальная ответственность))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tony666 сказал:

ну, в общем-то аргументы справедливы. Частные тесты, покупка лучших инженеров, бригад механиков, а то и целых команд действительно ставит детей богатых родителей в более выгодные условия.

Главное чтоб был в итоге результативный и интересный гонщик, а не "чайник" отобравший место у более заслуженного и талантливого но менее богатого.

Вот к примеру Жана Алези просто жаль как отца, и ни связи и ни деньги не "починили" его сына "чайника".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Eastwood said:

Главное чтоб был в итоге результативный и интересный гонщик, а не "чайник" отобравший место у более заслуженного и талантливого но менее богатого.

Вот к примеру Жана Алези просто жаль как отца, и ни связи и ни деньги не "починили" его сына "чайника".

Да, Жана жалко, тем более, что денег видимо у него и не особо много было, раз даже пришлось продавать свою раритетную F40 ради карьеры сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Tony666 said:

Да, Жана жалко, тем более, что денег видимо у него и не особо много было, раз даже пришлось продавать свою раритетную F40 ради карьеры сына.

Там на главной еще пара человек "доверяет команде развития молодых пилотов HWA"   Видимо еще две карьеры завершат в 21-м силами этой команды( Я в том плане, что Джулиано не сказать, чтобы плохой пилот - типический середняк, но на дровах никто не может ехать хорошо. Ну то есть Ф2 - монокубок казалось бы, но HWA умудрилась сделать ведро, которое выглядело в гонках почти как Вильямс образца 18-го года) 

 

Но это было немного оффтопово, а если всерьез, то очень интересно будет посмотреть на гонки. Тем более у Мазепина прессинг не сказать чтобы такой уж большой - если Мик его будет объезжать в разумных пределах, то все скажут - ну то ж Шумахер и чемпион Ф2, а если он Мика, то только Уорвик будет говорить про подкуп команды механиков напарника))) Плюс опять же,  T4 в Сочи переименовать можно будет))) А Главная трибуна, пусть уж дебюта Шварцмана подождет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2021 в 20:38, Tony666 сказал:

Да, Жана жалко, тем более, что денег видимо у него и не особо много было, раз даже пришлось продавать свою раритетную F40 ради карьеры сына.

 

    Родительская любовь очень часто слепа и к сожалению, еще чаще - вредна, прежде всего для отпрыска.

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уильям Стори:

"Мазепин, на мой взгляд – это будущий чемпион Формулы-1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вой на болоте продолжается

 

https://www.unracedf1.com/from-russia-nikita-mazepin/

 

Цитата

Никита Мазепин дебютирует в Формуле-1 уже в этом году. За эти годы он уже приобрел дурную репутацию

 
Mazepin-1-745-e1611410698520-1300-x-888-

From Russia: Nikita Mazepin

Nikita Mazepin will make his debut in the Formula One this year.  He already has built up a bad reputation during the years. Because of his behaviour on and off the track. He will race for the Haas team, the team that had no big main sponsor since the shady energy drink company Rich Energy. The Russian roubles are a warm welcome for the team to arrive. However, is Mazepin an asset for the Formula One?

Под катом машинный перевод

Скрытый текст

Из России: Никита Мазепин

Никита Мазепин дебютирует в "Формуле-1" уже в этом году. За эти годы у него уже сложилась плохая репутация. Из-за его поведения на трассе и вне ее. Он будет участвовать в гонке за команду Haas, команду, которая не имела большого главного спонсора со времен теневой компании энергетических напитков Rich Energy. Российские рубли-это теплый прием для команды, чтобы прибыть. Однако является ли Мазепин активом для Формулы-1?

Давайте все расставим по местам с самого начала, я один из немногих людей в этом мире, или, лучше сказать, из моего поколения, у которых нет никаких проблем с российскими гражданами. У нас в семье есть русские, у меня есть пара русских друзей, куча русских следит за мной в Твиттере, и они кажутся разумными людьми, такими же, как вы и я. Люди тут же жалуются на своего президента Владимира Путина, на друзей Влада. Я действительно не интересуюсь внешней политикой. Мне все равно, голосовали ли вы за Трампа или Байдена.

Мой голос все равно достался бы Канье Уэсту. Просто чтобы показать, насколько отвратительна политика в США. С чего бы мне волноваться в первую очередь? Так что теперь вы знаете, что у меня нет никаких проблем с русскими, и на самом деле Москва находится в моем списке мест, которые мы можем посетить.

Потому что эта статья о нашем русском друге Никите Мазепине, светловолосом мальчике, который родился в 1999 году в России. От родителей, у которых много денег. Поэтому молодость и особенно финансирование его гоночной карьеры никогда не были проблемой. В 2014 году, в возрасте 15 лет, он дебютировал в автоспорте. Первые годы его карьеры были не так уж хороши, если посмотреть на результаты. Он был скорее среднестатистическим водителем, которому повезло с его финансовым прошлым. Я имею в виду, если ваш отец владеет 1,4 миллиардами долларов.

Его первый успех пришел на второй год работы в Формуле-3 в 2017 году, когда он участвовал в гонках Hitech GP. На ринге Red Bull ему удалось занять третье место во второй гонке и второе - в третьей. В 2018 году он будет участвовать в гонках серии GP3, которая является формулой 3. Он выступал за известную команду ART Grand Prix. Он выиграл первую гонку сезона в Испании. Еще три победы должны были последовать, включая еще несколько финишей на подиуме.

В перерывах между гонками Формулы-3 он пару раз тестировался с Force India. Его первое испытание было уже в 2016 году, вероятно, из-за российских денег. В 2017 и 2018 годах последовало еще одно тестирование. В то время как он тестировал, в том числе и на российские деньги, также с Mercedes в частном тесте в 2019 году. Он также закончил тестирование в Каталонии с командой Mercedes в 2019 году, даже стал более или менее одним из их водителей-симуляторов на заводе.

В 2019 и 2020 годах Никита Мазепин выступал в чемпионате Формулы-2. Первый год с арт-Гран-При, не набрав ни одного очка и закончившись 18 с 11 очками. В 2020 году он ездил на Гран-При Hitech. Одержав две победы и несколько подиумов, он занял 5 место в общем зачете с 164 очками. Лично я не стал бы его нанимать, я бы взял еще Мика Шумахера, Луи Делетраса или Халка.

Судя по тому, что он показал на трассе, я не уверен, что он должен быть в сетке в конце концов. С большим количеством тестов и в основном из-за частных тестов он уже привык участвовать в гонках с автомобилями Формулы-1. Он показал неплохие результаты и, похоже, прекрасно справляется с ролью тест-пилота. Однако деньги всегда говорят, если они у вас есть, вам лучше потратить их с умом. В прошлом году у нас чуть не была команда Гран-При Мазепина, если бы Строллы не купили злополучную команду Гран-При Иордании... я имею в виду Spyker… нет Мидленда? Индия какая-то? Я действительно больше этого не знаю. Впрочем, вы понимаете, что я имею в виду. Там все еще идет судебный процесс.

Что действительно побудило меня написать эту статью, так это чистая ненависть к Никите Мазепину. Ненависть к гонщику Формулы-1 или вообще к любому гонщику, которого я знаю, никогда не была такой сильной. Такое чувство, что есть стремление ненавидеть Никиту больше всего, и необходимость разрушить его карьеру. The #WeSayNoToMazepin is since December booming. Так откуда же эта ненависть? Я легко могу ответить на этот вопрос. Мое глупое, но обиженное поколение, которое полностью вышло из конкуренции, не более чем избивает и уничтожает других ради их собственной перспективы, которая в основном далека от реальности, чтобы начать с этого. Хотя в моем поколении слишком лениво верить, есть и сам Никита Мазепин, который играет в этом большую роль.

Большинство людей возвращаются к посту в Instagram. Какое-то видео, где он хватает сиськи у своего хорошего друга. Сначала было сказано, что они вовсе не друзья, и это как-то связано с тем, что они не следуют друг за другом. Тем не менее, казалось, что они были друзьями, и они просто немного повеселились. Будьте честны, как будто у вас никогда не было моментов высокого напряжения с вашим лучшим другом. Я бы скорее сказал, что чувствовали влечение друг к другу и просто играли друг с другом в доктора.. Тем не менее, вы, вероятно, не поместили его в интернете. Правда о видео, вероятно, находится в середине.

Несмотря на то, что люди возвращаются к одному сообщению в Instagram, они должны провести свое исследование должным образом, прежде чем начать комментировать сообщение и обвинять кого-то в чем-то. Это лень моего поколения, зачем делать какие-то простые исследования, если вы можете просто кричать что-то в Интернете. Как люди будут просто любить вас за это. Все дело в симпатиях, и быть каким-то глупым бессмысленным влиятельным лицом.

Не волнуйтесь, я не поддерживаю ее Никиту Мазепина здесь за его действия, просто избиваю поколение, которое не работает должным образом. Я знаю, что нападать на мое поколение, на миллениалов, конечно, это то, что вы не должны делать. И все же я делаю это, потому что не являюсь поклонником своего поколения. То, что Никита сделал в своем видео в Instagram, которое его подруга, казалось, загрузила (как?), немного странно. Особенно если вы станете одним из пилотов Формулы-1 в 2021 году. Вы не должны быть идеальным водителем, как Гамильтон, который делает все это для шоу и денег в конечном итоге. Однако загрузка таких видео-это не самое лучшее для вашей карьеры.

Позвольте мне взять вас за руку и показать вам какой-нибудь случай или скандал, называйте как хотите, с богатым мальчиком Никитой Мазепиным. Потому что он находится как на трассе, так и вне ее, где совершил свои ошибки. Похоже, Никита Мазепин скорее относится к тому типу водителей, которые легко впадают в ярость.

Первым инцидентом, который всплывает в форме, была стартовая гонка Формулы-3 в 2016 году. В то время он был драйвером развития Force India. Во время стартовой гонки он несколько раз ударил британского гонщика Каллума Иллота по лицу. Во время свободной тренировки Каллум встал у него на пути. Первая реакция была эмоциональной. Однако буквально через несколько секунд Мазепин еще пару раз пнул его ногой. Результат-запрет на открытие уик-энда для Мазепина. У иллота был синий глаз, порез на шее и распухшая челюсть.

В 2019 году на трассе произошло несколько инцидентов. В Сахире он получил два временных штрафа за то, что толкнул Цуноду на траве, и досадил Фелипе Дроговичу на пит-лейне. В этой гонке было больше инцидентов с участием Никиты Мазепина. Во время российской гонки Формулы-2 в Сочи он разбился, а вместе с ним и Нобухару Мацусита. В конце концов Мацусите пришлось лечь в больницу.

Столкновение, из-за которого воскресная спринтерская гонка была отмечена красным флагом



, к счастью, оба гонщика были в порядке после большого удара#RussianGP #F2 pic.twitter.com/g9tQJtxVTY

- Формула-2 (@FIA_F2) 29 сентября 2019 года

Помните прошлогодний инцидент в Спа-Франкоршаме? В то время как Мазепин пересек финишную черту как победитель, он был возвращен на второе место из-за штрафа. Победителем стал японский гонщик Юки Цунода. А Юки и его команда уже праздновали победу. Мазепин, в ярости бросив курить, протаранил борт Р2 и едва не ранил японского водителя. Позже, в социальных сетях, Никита все еще колотил Юки.

Потом, конечно, был инцидент с какой-то фанаткой, которая попросила у Мазепина билеты. Он отдаст билеты, если она покажется. История гласит, что девушка слишком усердно играла в эту игру, что бы это ни значило, и он прекратил контакт с девушкой.

Есть, конечно, и инциденты, связанные с ним с другими водителями. Инциденты с Расселом и, по-моему, с Норрисом тоже. Позже он отпускал, как полагают некоторые, шутки по поводу Ковида-19. О чем я должен подумать. Ему 22 года; мы были такими же в том возрасте. Молодые люди уже борются с вирусом, поэтому комментарий я могу понять. Есть также вылазки к другим водителям от него относительно их этнического происхождения.

Что же можно сказать о Никите Мазепине по приведенной выше истории? Это 22-летний парень, который, кажется, борется с жизнью, как и все в этом возрасте. Ты все еще ребенок, хотя тебе хочется веселиться и веселиться. Вместо этого вы застряли в качестве водителя, где люди толкают вас в какой-то одежде, в которой вы не хотите быть. Все, что вы хотите сделать, это пойти на вечеринку, напиться, и в конечном итоге с девушкой, которую вы не знаете, и провести потрясающую ночь. К сожалению, у вас богатый отец, ваш русский, который почему-то кажется плохим, и вы в центре внимания средств массовой информации и влиятельных лиц в наши дни из-за вашего агрессивного поведения на трассе.

Мое личное послание Никите, если вы когда-нибудь прочтете эту историю. Я не нападаю на вас, я просто занимаюсь своими исследованиями и делаю из этого какую-то историю. Мое приглашение все еще открыто, чтобы выпить немного водки или коньяка, выкурить хорошую кубинскую сигарету и просто наслаждаться жизнью, как истинные джентльмены наслаждаются своей жизнью. Нравится вам это или нет, вы толкаете себя из-за трепки со стороны средств массовой информации и так называемых влиятельных лиц и поклонников в куртке плохого парня. Просто оставайся собой!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2021 в 15:44, Mahou сказал:

Там на главной еще пара человек "доверяет команде развития молодых пилотов HWA"   Видимо еще две карьеры завершат в 21-м силами этой команды( Я в том плане, что Джулиано не сказать, чтобы плохой пилот - типический середняк, но на дровах никто не может ехать хорошо. Ну то есть Ф2 - монокубок казалось бы, но HWA умудрилась сделать ведро, которое выглядело в гонках почти как Вильямс образца 18-го года) 

 

Но это было немного оффтопово, а если всерьез, то очень интересно будет посмотреть на гонки. Тем более у Мазепина прессинг не сказать чтобы такой уж большой - если Мик его будет объезжать в разумных пределах, то все скажут - ну то ж Шумахер и чемпион Ф2, а если он Мика, то только Уорвик будет говорить про подкуп команды механиков напарника))) Плюс опять же,  T4 в Сочи переименовать можно будет))) А Главная трибуна, пусть уж дебюта Шварцмана подождет )))

Размечтались. Пока что текущий обладатель единственный с таким количеством подиумов в Ф1 из россиян . Даёшь вообще Т1 :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zena сказал:

Размечтались. Пока что текущий обладатель единственный с таким количеством подиумов в Ф1 из россиян . Даёшь вообще Т1 :connie_08:

Уже давно дали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Massimo сказал:

он хватает сиськи у своего хорошего друга

Странно, в европах ведь наоборот приветствуются все эти однополые чудеса, зачем наезд устраивать...:trollface:

вот и автор статьи подтверждает:

2 часа назад, Massimo сказал:

Будьте честны, как будто у вас никогда не было моментов высокого напряжения с вашим лучшим другом

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Zena said:

Размечтались. Пока что текущий обладатель единственный с таким количеством подиумов в Ф1 из россиян . Даёшь вообще Т1 :connie_08:

Стоп, в честь Квята же Т3? Т1 - Сироткин, Т2 - Петров,  Т3 - Квят, Т4 - пока свободна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mahou сказал:

Стоп, в честь Квята же Т3? Т1 - Сироткин, Т2 - Петров,  Т3 - Квят, Т4 - пока свободна)

Или главную) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шварцману что останется - зона свободного размещения? :)

Главную как-то нескромно очень

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, aitop1 сказал:

А Шварцману что останется - зона свободного размещения? :)

Главную как-то нескромно очень

 

        Главную для того, кто первым возьмет титул Ф1.  Боюсь только, что скорее Формула1 прекратит свое существование, чем наш гонщик станет чемпионом Ф1.:)

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2021 в 10:22, Massimo сказал:

Никита Мазепин дебютирует в Формуле-1 уже в этом году. За эти годы он уже приобрел дурную репутацию

 

Ну хоть у кого-то в этой коленно-толерантной и фригидной формуле есть дурная репутация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Al Capone сказал:

 

Ну хоть у кого-то в этой коленно-толерантной и фригидной формуле есть дурная репутация. 

 

   Именно фригидная, к тому же толерантная.  Я бы добавил еще, что и лживо - лицемерная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2021 в 12:14, tornаu сказал:

Не то слово! 

На change.org народ до сих пор голусуют за петицию по отстранению Мазепина из Ф1 :facepalm:

Три месяца уже прошло. На данный момент подбираются к 50К проголосовавших  

 

Как бы с такой популярностью не услышать когда-нибудь Кими Мазепина в президенты! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, jals сказал:

Или главную) 

Главная для Чемпиона, ну или в крайнем случае для победителя ГП. Так что у Никиты есть все шансы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издание BusinessF1 назвало Никиту Мазепина новым Джеймсом Хантом для «Формулы-1»

 
Никита Мазепин
Никита Мазепин
Фото: Joe Portlock - Formula 1 / Getty Images

Известное британское спортивное издание BusinessF1 назвало молодого российского пилота Никиту Мазепина (сына Дмитрия Мазепина, основного акционера «Уралкалия» — одного из ведущих мировых производителей калийных удобрений) новым Джеймсом Хантом для «Формулы-1».

«Хант больше, чем любой другой гонщик, сделал для большого коммерческого успеха "Формулы-1". Он был похож на Тарзана — супергерой, который вывел спорт на высоты, о которых он даже не мог мечтать. Теперь, 45 лет спустя, на свет появляется новая звезда из числа плохих парней — 21-летний Никита Мазепин. Это привлекательный парень, которому тоже нравятся девушки. Во многих смыслах он именно тот человек, которого ждала "Формула-1". При условии, что Формула-1 позволит ему быть самим собой», — пишет издание.

В конце прошло года Никита Мазепин оказался в центре скандала, связанного с появившимся в Instagram-аккаунте спортсмена видео, на котором гонщик трогает подругу за грудь. Видео вскоре было удалено, а девушка, участвующая в ролике, заявила, что они с Мазепиным друзья, а произошедшее было шуткой. После этого на портале Change.org появилась петиция с требованием лишить россиянина места в «Формуле-1» из-за его агрессивности на трассе, а также «сексуального хищничества» по отношению к женщинам.

Комментируя декабрьский инцидент, издание отметило, что «сегодня в этом спорте наблюдается засилье образцов добродетели, людей, которые хотят, чтобы их поступки воспринимались как правильные, даже если они поступают неправильно». Эти люди, отмечает издание, «могут позволить Мазепину расцвести, а могут и задушить его в зародыше, как пытались сделать в прошлом году, когда Никиту застукали за дурачествами с парой девушек в его машине».

Мазепин последним посмеялся над критиками, когда его популярность и мировое признание резко выросли, напоминает BusinessF1. До этого инцидента он был практически неизвестен, он был просто одним из длинного ряда гонщиков. Теперь же он один из самых известных гонщиков на стартовой решетке.

По мнению издания, есть надежда на то, что Мазепин сохранит свой яркий образ плохого парня и станет культовым героем гоночного спорта, как и знаменитый Хант много лет назад.

Никита Мазепин дебютировал в гонках Формулы-2000 в 2014 году в возрасте 16 лет. В своей первой гонке он соревновался с сыном Джеймса Ханта Фредди и сыном Ники Лауды Матиасом. В том сезоне он выиграл подиум и занял 10-е место в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...