Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Это ещё зависит от того сможет ли Никита убедить свой гараж работать с максимальной самоотдачей, а не просто отрабатывать. Вот с Шуми я в этом не сомневаюсь, а у Мазепина считаю с этим могут возникнуть проблемы и не из-за его допустим отношения к делу, а в первую очередь в связи с его репутацией и отношения к нему механиков и прочего персонала.

 

   Материальное поощрение играет не последнюю роль:  "Не подмажешь, - не поедешь." :smile:

   Лишний миллион  может решить все проблемы с заинтересованностью  гоночной бригады Мазепина в успехе своего гонщика. Глупо тратить много миллионов и экономить там, где экономить нельзя.  На Мике экономить не собираются, вот и на Никите этого не следует. Надо делать все, чтобы гонщики были в равных условиях.

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Материальная заинтересованность играет не последнюю роль:  "Не подмажешь, - не поедешь." :smile:

Ну, какой-то подход ему точно надо будет искать, будь то собственное отношение к делу и/или некая материальная мотивация :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shurik 13 сказал:

А за что его любить ? Обычный рента уровня Латифи. Тут его облизывают только из-за паспорта РФ.

 

   Ну а как ты думал, - не за Латифи же нам переживать, за него есть кому поболеть окромя нас.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, newmark1948 сказал:

 

   Ну а как ты думал, - не за Латифи же нам переживать, за него есть кому поболеть окромя нас.:)

+++ :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, newmark1948 сказал:

Лишний миллион  может решить все проблемы с заинтересованностью  гоночной бригады

Не думаю - чтоб Штайнер разрешал в своей команде распоряжаться.

 

"Штайнер сказал Никите, что он идиот и что подобные вещи делать нельзя, это неприемлемо." (с)

Думаю, тут бы он сказал тоже самое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Mikhalych сказал:

+++ :yes3:

Ты серьезно, что Мазепин то как Латифи поедет?

Как бы опят-возраст-мастерство: " дает другой итог"

5 часов назад, newmark1948 сказал:

Ну а как ты думал, - не за Латифи же нам переживать, за него есть кому поболеть окромя нас.:)

Ну Латифи как бы из Канады: " Таки на нашей улице самый разгар праздника настал"

Скрытый текст

 

Я аж принарядился на форуме на все 100%

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2021 в 20:29, cyril сказал:

Не берусь утверждать однозначно, так как я стараюсь на хейт по отношению к любому пилоту не обращать внимание, но, кажется, в соц. сетях не было такого повального недовольства Петорвым или Сироткиным.

Тама разве не лохотрон на вышибалово с работы???!??? Точнее учебы детей

5 часов назад, newmark1948 сказал:

   Материальное поощрение играет не последнюю роль:  "Не подмажешь, - не поедешь." :smile:

 

Ёу, только кто кого и как... учить Мазепина будеет на уровень Шумика то Отца, а точнее брата того отца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volk@ сказал:

"Штайнер сказал Никите, что он идиот и что подобные вещи делать нельзя, это неприемлемо." (с)

Это он мне сказал про поведение на ФОРУМЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2021 в 11:22, Zena сказал:

Маловато сообщений для российского пилота 

На форуме что ли? Ты про ПОПУ в теме Квята прошлых лет?

 

Таки ОНО не выезжал еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю на главной заголовок:

RTL: Машина Мика Шумахера не будет розовой

 

Ну всё, думаю, Мику сделают героические цвета, а нашему на розовом ездить.

Потом вспомнил - так нельзя, болиды одинаково покрашены должны быть.

В итоге почитал - вроде как BWT пытаются с Вильямсом договориться, а от Хааса отстали

С другой стороны, если машина поедет на уровне РэйсингПойнта - то пусть даже розовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, newmark1948 сказал:

 

   Ну а как ты думал, - не за Латифи же нам переживать, за него есть кому поболеть окромя нас.:)

Просто помню хейт в сторону Стролла. А ведь парень брал титулы в молодёжках и был в академии Феррари. И тут приходит Мазепин, который хоть что-то минимально вменяемое смог показать только в имбовом Арте и в тепличных условиях в собственном Хайтеке. 

И вдруг все такие "утибозе Никитушка, ну ты этого Шумахера укатай мимими:girl_blush:".

Вангую, будет унылость типа Петрова/Сироткина. Ну или отберут лицензию как у Юдзи Идэ :D

4 часа назад, freezers сказал:

Ты серьезно, что Мазепин то как Латифи поедет?

Латифи второй сезон едет с пилотом чемпионского уровня.

Мазепин поедет с аватаром фамилии Шумахер. Кто кого ? Ну тут борьба жабы с гадюкой. Намучается Гюнтер. Хотя ставлю на Мш, там пиарслужба гораздо более вменяемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто главный в Хаас Мик или Никита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Uncle.K. сказал:

а кто главный в Хаас Мик или Никита?

Джин и Гюнтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Shurik 13 сказал:

А за что его любить ? Обычный рента уровня Латифи. Тут его облизывают только из-за паспорта РФ.

Я где-то просил о любви? Я говорил о публичной ненависти скорее. Кого из пилотов так же преследовало массовое публичное осуждение без причины?

 

6 часов назад, Shurik 13 сказал:

Просто помню хейт в сторону Стролла. А ведь парень брал титулы в молодёжках и был в академии Феррари. И тут приходит Мазепин, который хоть что-то минимально вменяемое смог показать только в имбовом Арте и в тепличных условиях в собственном Хайтеке. 

И вдруг все такие "утибозе Никитушка, ну ты этого Шумахера укатай мимими:girl_blush:".

Вангую, будет унылость типа Петрова/Сироткина. Ну или отберут лицензию как у Юдзи Идэ :D

Латифи второй сезон едет с пилотом чемпионского уровня.

Мазепин поедет с аватаром фамилии Шумахер. Кто кого ? Ну тут борьба жабы с гадюкой. Намучается Гюнтер. Хотя ставлю на Мш, там пиарслужба гораздо более вменяемая.

Стролла так же преследовала общественная критика в социальных сетях?

 

То есть болельщики других пилотов не желают, чтобы их объект боления опередил напарника?

 

В HAAS будет соревнование PR-служб и репутаций пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

must read

 

https://www.championat.com/auto/article-4274157-menedzher-nikity-mazepina-oliver-ouks-otvetil-francu-tostu-i-vsem-kritikam-nikity-mazepina.html

 

menedzher-nikity-mazepina-ouks-otvetil-f

 

 

1613828030927636837.jpgОливер Оукс

 

Экс-босс Квята раскритиковал Мазепина. Тосту и остальным мощно отвечает менеджер Никиты

 

Помните, раньше был такой журналистский жанр — «В редакцию пришло письмо»? Ну, или — в редакцию позвонил кто-то известный и высказался на важную тему. В наши дни такое происходит куда реже, однако сегодня на редакционную почту «Чемпионата» действительно пришло письмо — от компании, сотрудничающей с руководителем команды Формулы-2 «Хайтек» Оливером Оуксом. По совместительству Оливер уже долгие годы является менеджером новичка Формулы-1 Никиты Мазепина. Оукс прочитал свежее интервью с главой «Альфа Таури» Франца Тоста, в котором австриец низко оценил перспективы Никиты в Формуле-1. Очевидно, особенно Оливеру не понравилось сравнение Мазепина с коровой, которую не превратить в тигра. В общем, Оукс написал и предложил опубликовать большой ответ — и Тосту, и в целом всем критикам Мазепина. Письмо показалось любопытным, к тому же с парочкой мелких инсайдов, так что публикуем его ниже…

 

*****

 

Может, мне стоит начать с того же вопроса, которым задался Льюис – «Кто такой Франц Тост?» Кроме шуток, находящиеся внутри «пузыря» Формулы-1 запросто могут говорить о младших сериях без понимания происходящего. Полагаю, что именно поэтому все решения за «Ред Булл» и «Альфа Таури» принимает доктор Марко – к счастью для них.

 

Никита недавно получил несколько ударов под дых, и совершенно незаслуженно. Я никогда не назову допустимыми сексуальные домогательства – но правда в том, что на видео не было ничего подобного. Оно было снято, когда группа друзей вместе веселилась, и все были подвыпивши, из-за чего и делали глупости. Сама девушка из видео публично признала, что видео было выложено в качестве шутки среди близких друзей. С тех пор как видео увидело свет, многие воспользовались возможностью прокомментировать ситуацию. Никита, как и требовалось, извинился и вынесет урок из этого опыта. Людям стоит помнить, что мы все ошибаемся, особенно в молодости – сколько из тех, кто сейчас осуждает Никиту, могут с уверенностью сказать, что никогда не делали чего-то, о чем тут же пожалели, и чего они предпочли бы избежать, если бы могли? Несколько лет назад другой гонщик Формулы-1 на очень похожем видео трогал девушку за грудь, и на это так не реагировали. Меня это приводит в замешательство – так легко сейчас выставить людей в невыгодном свете из-за вездесущей прессы.

 

Что касается лицемерия, то Мэтт из видеоблога WTF1, который критиковал Никиту в сети, недавно был обвинен в том, что сам писал девушкам непристойные сообщения в социальных сетях. Это тот молодой человек, который составил петицию, требующую, чтобы Никиту исключили из команды «Хаас», и несколько недель подряд проклинал его. Людям лучше беспокоиться о себе – включая Тоста. Ему стоит приложить усилия к тому, чтобы возглавить группу середняков в Формуле-1.

 

Критика гонщиков, которым повезло иметь поддержку, сводит меня с ума. Нет ни одного человека, кто участвует в гонках Формулы-1, Формулы-2 или Формулы-3 и у кого нет капитала или какой-либо финансовой поддержки. Такова суть автоспорта. Но, начиная с Формулы-4, все в одинаковых автомобилях, и поэтому баланс на банковском счете не имеет значения. Большинство гонщиков Ф-1 сделали первые шаги в спорте, обладая той или иной финансовой поддержкой, пока у них не появился шанс показать, на что они способны – вне зависимости от того, поступила ли эта поддержка от их семьи, производителя энергетиков, или откуда-то еще! Главное, это то, кто из них остался в спорте надолго и построил на этом карьеру. Формула-1 безжалостна ко всем – не важно, какой у тебя чудесный характер или как ты талантлив. Из свежих примеров посмотрите хотя бы на Албона.

 

В Формуле-2 в прошлом сезоне никто не отметил достижения Никиты – хотя он возглавлял новую команду и, что важно отметить, безоговорочно одолел более опытного напарника. О гонщиках, которых опередил Никита в чемпионате (Лундгор, Эйткен, Гуаньюй, Дарувала), говорят, как о будущих звездах – но Никиту не отметили никак за то, что он их превзошел. Вместо этого я читаю, что он имел преимущество благодаря частным тестам с «Мерседесом». Мне от этого смешно: все гонщики из Формулы-2, которые связаны с командами Ф-1, тренировались на старых машинах. Prema даже использовала старые машины GP2 с 18-дюймовыми шинами для тестирования Шумахера и Шварцмана – ни у одной другой команды такой возможности не было. Но об этом, почему-то, нигде не упоминается. Это чистое лицемерие.

 

Мы как команда-новичок совершили множество ошибок, но Никита вдохновлял нас на то, чтобы становиться лучше, и нам удалось добиться для него нужных результатов, чтобы ему досталась суперлицензия для попадания в Формулу-1. У него, в отличие от Шумахера, не было роскоши в виде второго года выступлений в топ-команде (Prema) после неудачного дебютного сезона. Никите пришлось идти и работать над собой, что требует усилий и, главное, силы характера. Ему еще есть, разумеется, над чем поработать – но, как мы увидели в Сильверстоуне, Спа и Муджелло, он так же хорош, как кто-либо в пелотоне. Да, ему нужно поработать над тем, чтобы лучше контролировать свои эмоции, но именно эта черта его характера – эмоциональность – делает его превосходным гонщиком. Я уже устал слышать, что в ней есть что-то плохое, за что Никиту за нее нужно осуждать. Если все так хорошо разбираются в вопросе – добро пожаловать на гоночный трек. Большинство не представляет себе, что такое участвовать в гонке, следить за шинами и быть оштрафованным за «опасное вождение» (Бахрейн), теряя всё преимущество, которое ты заработал за 40 кругов, на протяжении которых шёл впереди.

 

Никита стал вторым в GP3, пережил тяжелый год в Формуле-2 и потом все равно всё преодолел в составе новой команды, которая – и мне не стыдно это сказать – совершила несколько ошибок, без которых у Никиты было бы больше шансов с самого начала бороться за чемпионство. Я не видел, чтобы Юки и Шварцман оказывались в таком сложном положении. Выступавшего в топ-команде Шварцмана начал переигрывать Шумахер – и Шварцман быстро потерял голову. Парни с опытом – тот же Эйткен – были просто нигде. Но Эйткен дебютировал в Формуле-1 и своим выступлением доказал, что в этом году состав пилотов Ф-2 был очень сильным.

 

Будет интересно наблюдать за Формулой-1 в следующем году и оценить, как справятся трое новичков. Мик, разумеется, невероятно хорошо подготовлен (наверное, почти так же, как Стролл). К тому же он находится в центре внимания «Феррари». Ещё есть Юки. Видно, что «Альфа Таури» серьёзно на него ставит и помогает подготовиться, проводя немалое число тестов на старой машине. Им нужно будет, чтобы он хорошо справился – не в последнюю очередь для того, чтобы всем была довольна «Хонда». Я верю, что Никита многих удивит. Он всегда был быстр в машине Формулы-1, так как она подходит к его стилю вождения – агрессивная, с большим акцентом на передок. Он также выкладывается на все сто – и, нравится это людям или нет, он боец. В Формуле-2 он показал, что является одним из лучших в борьбе колесо в колесо. Я буду улыбаться, когда он вновь начнет доказывать, что скептики неправы.

Оливер Оукс
Оливер Оукс
Экс-босс Квята раскритиковал Мазепина. Тосту и остальным мощно отвечает менеджер Никиты
Босс «Хайтека» и менеджер россиянина — о злосчастном видео, роли денег и о том, разбирается ли Тост в младших сериях.
20 февраля 2021, 16:45
Авто / Формула-1
13


Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/article-4274157-menedzher-nikity-mazepina-oliver-ouks-otvetil-francu-tostu-i-vsem-kritikam-nikity-mazepina.html?utm_source=copypaste

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cyril сказал:

Я где-то просил о любви? Я говорил о публичной ненависти скорее. Кого из пилотов так же преследовало массовое публичное осуждение без причины?

Одно дело скромная рента типа Латифи, другое дело - обнаглевший мажорик, который думает, что ему всё можно.

Почему без причины ? Хватание за сиськи -вполне себе харассмент, а для наших западных друзей этого с головой хватит для травли.

8 минут назад, cyril сказал:

 

Стролла так же преследовала общественная критика в социальных сетях?

Раньше это казалось хейтом, а после #saynomazepin оказалось, что это просто невинные разговоры

https://www.f1news.ru/news/f1-147653.html

 

10 минут назад, cyril сказал:

В HAAS будет соревнование PR-служб и репутаций пилотов?

У них есть МШ с безупречной репутацией и Мазепин с ужасной репутацией. И если пиар служба не сгладит это, то Мазепину старшему придётся трусить наволочку, чтоб наполнить бюджет команды, в которую спонсоры могут и не прийти. Ну и плюс Мазепина младшего пресса будет обязательно в порошок стирать за любой косяк. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2021 в 20:29, cyril сказал:

Не берусь утверждать однозначно, так как я стараюсь на хейт по отношению к любому пилоту не обращать внимание, но, кажется, в соц. сетях не было такого повального недовольства Петорвым или Сироткиным.

Все просто. Будет раздут из мухи слон или нет совершенно не зависит от самого человека. Это зависит только тех, кому это надо. И если кому-то надо, даже, если человек ничего предосудительного не сделал, это придумают и раздуют. Таких примеров полно. 

Так что чему тут удивляться. То ли еще будет в нынешней то ситуации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Massimo сказал:

Несколько лет назад другой гонщик Формулы-1 на очень похожем видео трогал девушку за грудь

О ком речь?

 

2 часа назад, Massimo сказал:

О гонщиках, которых опередил Никита в чемпионате (Лундгор, Эйткен, Гуаньюй, Дарувала), говорят, как о будущих звездах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, BJayDS сказал:

О ком речь?

Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Camandante сказал:

Кими

 

   Было. Дело вроде чуть - ли до суда не дошло, вроде пришлось откупаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2021 в 10:11, Shurik 13 сказал:

другое дело - обнаглевший мажорик, который думает, что ему всё можно.

А в чем наглость заключается?

 

В 21.02.2021 в 10:11, Shurik 13 сказал:

Почему без причины ? Хватание за сиськи -вполне себе харассмент, а для наших западных друзей этого с головой хватит для травли.

Тогда и тебя надо подвергать буллингу. Ты же не станешь отрицать, что хватался за сиськи? ;)

 

В 21.02.2021 в 10:11, Shurik 13 сказал:

У них есть МШ с безупречной репутацией и Мазепин с ужасной репутацией. И если пиар служба не сгладит это, то Мазепину старшему придётся трусить наволочку, чтоб наполнить бюджет команды, в которую спонсоры могут и не прийти. Ну и плюс Мазепина младшего пресса будет обязательно в порошок стирать за любой косяк. :D

Ощущение, что ты прямо таки наслаждаешься поддевками Никиты? Это личное? Или у этого есть обоснованные причины?

 

В 21.02.2021 в 13:16, Camandante сказал:

Кими

Разве? Там же вроде не было видео, а сказано, что появилось видео в сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2021 в 02:35, Shurik 13 сказал:

Вангую, будет унылость типа Петрова/Сироткина. Ну или отберут лицензию как у Юдзи Идэ :D

 

1526489843_file_560425.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2021 в 13:00, Raven4uk сказал:

Четко и по делу, браво!

ты думаешь услышат? поражаюсь я европейской толерантности слышат только то,что хотят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Uncle.K. сказал:

ты думаешь услышат? поражаюсь я европейской толерантности слышат только то,что хотят...

 

   ропейская толерантность она такая, поэтому не надо ей удивляться: им выгодно, значит толерантно, а если вы против этой толерантности, то это уже не толерантно.:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...