Перейти к контенту
Massimo

Никита Мазепин

Recommended Posts

Напоминаю, что

Цитата

8.1 В разделе Паддок разрешается исключительно обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Но зная, что взывать к разуму любителей покопаться в нижнем белье чужих людей не имеет смысла, то к напоминанию ввожу ограничение на оффтоп в данной теме до 15.12.2021.

С данного момента любое обсуждение Никиты за пределами гоночных событий будет приводить к бану.

Тем кому неймётся - прошу в раздел "Фан-зона". Там можете создать тему "Мазепин и эскортницы", или в теме "Личная жизнь" перетирать кто там кого за что схватил, и прочие пуританские проповеди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DuelAnt сказал:

Видео говорит об обратном.

Это вы о чем- видео то как раз и противозаконно выкладывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DuelAnt сказал:

Видео говорит об обратном.

Была бы против, не дружеский фак бы показала, а смачно по лицу треснула. А трогать девушек за грудь- это инструмент соблазнения и возбуждения, Грудь- одна из эрогенных зон женщин, если не будешь свою подругу или жену за них рано или поздно услышишь убийственный вопрос- " Ты чо меня разлюбил? ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Была бы против, не дружеский фак бы показала, а смачно по лицу треснула. А трогать девушек за грудь- это инструмент соблазнения и возбуждения, Грудь- одна из эрогенных зон женщин, если не будешь свою подругу или жену за них рано или поздно услышишь убийственный вопрос- " Ты чо меня разлюбил? ".

Вы прослушали лекцию на тему: "Непонимание российскими мужчинами, что такое культура согласия".

Пусть еще кого-нибудь так пособлазняет и точно вылетит из Формулы-1.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DuelAnt сказал:

Это, конечно, вопрос непроверяемый.

Но вот у тебя в "болеет за" есть Мик Шумахер.

Не сын миллиардера, конечно, но тоже, в общем-то, из небедной семьи.

Возможность бухать, гулять в клубах и снимать женщин у него всяко есть.

 

Вместо этого Мик вырос образцовым молодым человеком, четко осознающим ответственность за свое поведение.

Абсолютно безупречное поведение во всех отношениях.

Надеюсь, что Мик нигде не оступится, а даже если оступится, то люди его простят, потому что в целом хороший человек. В отличие от.

Проблема же Никиты как раз в том, что он категорически не осознает свою ответственность в качестве гонщика Формулы-1.

Если ты просто сын миллиардера - делай что хочешь, всем наплевать.

Но если ты публичное лицо, будь любезен.

Этот "хороший мальчик" мог позволить себе в Ф4 командную тактику, когда команда заставила его напарника Юри Випса уступить Солнцеликому место, так как он боролся за титул и который он проиграл. Ведь пиар может создать из ничего эталон. А Никита по мне реально живой человек, да раздолбай, любитель титек, но выросший из никакущего пилота в пилота Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DuelAnt сказал:

Вы прослушали лекцию на тему: "Непонимание российскими мужчинами, что такое культура согласия".

Услышал от представителя левых взглядов. Правда мог круг общения очень широк, я общаюсь с феминистками и активистами левых, например одна известная феминистка и борец за права женщин, спокойно содержала Альфонса и терпела побои от него. Ты просто не знаешь женскую психологию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Этот "хороший мальчик" мог позволить себе в Ф4 командную тактику, когда команда заставила его напарника Юри Випса уступить Солнцеликому место, так как он боролся за титул и который он проиграл. Ведь пиар может создать из ничего эталон. А Никита по мне реально живой человек, да раздолбай, любитель титек, но выросший из никакущего пилота в пилота Ф1.

Ну так реально же Мик безупречен, не придерешься при всем желании.

А Никита - избалованный сынок олигарха, привыкший к вседозволенности. Но там ему не тут.

Деньги, конечно, и на западе много решают, без папиных денег после сиськигейта Мазепина поперли бы еще до дебюта, но то ли еще будет.

Никита не производит впечатления человека, способного учиться на ошибках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Услышал от представителя левых взглядов.

Это ты типа пытался оскорбить меня или что? Ну да, услышал от представителя левых взглядов, все так, дальше что?

 

Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

одна известная феминистка и борец за права женщин, спокойно содержала Альфонса и терпела побои от него. Ты просто не знаешь женскую психологию.

А почему с большой буквы? Альфонс - это было его имя, что ли?

Есть очень простое правило. Если хочешь быть медийной персоной на западе - веди себя прилично.

Не можешь вести себя прилично - тебя вышвырнут вон. И можно хоть целую реку наплакать, как это несправедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DuelAnt сказал:

Ну так реально же Мик безупречен, не придерешься при всем желании.

А Никита - избалованный сынок олигарха, привыкший к вседозволенности. Но там ему не тут.

Деньги, конечно, и на западе много решают, без папиных денег после сиськигейта Мазепина поперли бы еще до дебюта, но то ли еще будет.

Никита не производит впечатления человека, способного учиться на ошибках.

Безупречен он был, только когда команда работает на него, в первый год Ф4 он слил за рулем сильного ВАР, такому пилоту как Марвин Динст, у которого не было денег на дальнейшую формульную карьеру и ему пришлось ездить за попытку Абхазавы создать болид Ф3, а сейчас он гоняет ГТ Мастерс

Только что, DuelAnt сказал:

Это ты типа пытался оскорбить меня или что? Ну да, услышал от представителя левых взглядов, все так, дальше что?

 

А почему с большой буквы? Альфонс - это было его имя, что ли?

Есть очень простое правило. Если хочешь быть медийной персоной на западе - веди себя прилично.

Не можешь вести себя прилично - тебя вышвырнут вон. И можно хоть целую реку наплакать, как это несправедливо.

Неа, просто мы по- разному видим мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Безупречен он был, только когда команда работает на него, в первый год Ф4 он слил за рулем сильного ВАР, такому пилоту как Марвин Динст, у которого не было денег на дальнейшую формульную карьеру и ему пришлось ездить за попытку Абхазавы создать болид Ф3, а сейчас он гоняет ГТ Мастерс

Речь не идет о гонщицких качествах, а исключительно о человеческих.

Поведение Мика вне трассы безупречно. Есть что возразить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Неа, просто мы по- разному видим мир.

Это само собой, но я поясняю тебе правила, по которым работает мир, в котором должен жить Мазепин.

Ключевая его проблема - непонимание, что быть гонщиком Формулы-1 - это в первую очередь ответственность.

Понимаешь, миллионы людей изменяют своим женам, и всем на это наплевать.

Но если ты кандидат в президенты, и тебя сфоткали с любовницей, это потенциальная катастрофа.

Вот и с Мазепиным та же история. Он не обычный студент-мажор, он публичная персона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, DuelAnt сказал:

Речь не идет о гонщицких качествах, а исключительно о человеческих.

Поведение Мика вне трассы безупречно. Есть что возразить?

Так и есть, но это скука скучная. Это не интересно ни разу. Вот взять например ЛХ. Для меня он не интересен, как пилот. Но его движ постоянный рэпы, блм и прочее, это весело, и частенько вызывает срач. Это кстати плюс для самой ф1, т.к. поднимает рейтинги. А был например, Квят. У большинства болельщиков (не русскоязычных) он эмоций не вызывал. Слишком уж амебный. Разве что история с Келли, но это так разовая акция.

А есть Мик. И интересен он только потому, что Шумахер. Именно поэтому, хорошо, что Никитос пришел в ф1, так что лично я запасаюсь попкорном.

Изменено пользователем LOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DuelAnt сказал:

 

Поведение Мика вне трассы безупречно. Есть что возразить?

Как, ты не знаешь? Мик же расист, нацист и почти новый Гитлер. Уже весь интернет требует его увольнения их Хааса. И всего лишь за то, что он отказался комментировать коленопреклонение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DuelAnt сказал:

Это само собой, но я поясняю тебе правила, по которым работает мир, в котором должен жить Мазепин.

Ключевая его проблема - непонимание, что быть гонщиком Формулы-1 - это в первую очередь ответственность.

Понимаешь, миллионы людей изменяют своим женам, и всем на это наплевать.

Но если ты кандидат в президенты, и тебя сфоткали с любовницей, это потенциальная катастрофа.

Вот и с Мазепиным та же история. Он не обычный студент-мажор, он публичная персона.

Это просто временный тренд, который через некоторое время уйдет, как и любая мода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, DuelAnt сказал:

Ну так реально же Мик безупречен, не придерешься при всем желании.

А Никита - избалованный сынок олигарха, привыкший к вседозволенности. Но там ему не тут.

Деньги, конечно, и на западе много решают, без папиных денег после сиськигейта Мазепина поперли бы еще до дебюта, но то ли еще будет.

Никита не производит впечатления человека, способного учиться на ошибках.

Автоспорт- это есть мир денег, где простой мальчик с родителями со средней зарплатой не ездят, да они могут взять кредит на картинг, но по факту его спустить в никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DuelAnt сказал:

Это, конечно, вопрос непроверяемый.

Но вот у тебя в "болеет за" есть Мик Шумахер.

Не сын миллиардера, конечно, но тоже, в общем-то, из небедной семьи.

Возможность бухать, гулять в клубах и снимать женщин у него всяко есть.

 

Вместо этого Мик вырос образцовым молодым человеком, четко осознающим ответственность за свое поведение.

Абсолютно безупречное поведение во всех отношениях.

Надеюсь, что Мик нигде не оступится, а даже если оступится, то люди его простят, потому что в целом хороший человек. В отличие от.

Проблема же Никиты как раз в том, что он категорически не осознает свою ответственность в качестве гонщика Формулы-1.

Если ты просто сын миллиардера - делай что хочешь, всем наплевать.

Но если ты публичное лицо, будь любезен.

 

Что и кто там делает мы вообще не знаем. Есть общественный образ, а есть настоящий. И они оба в любом случае отличаются. В Ф1 общественный максимально консервативен. Но да, людям проще веровать в выдуманный образ. Отец Мика, из известного, не чурался алкоголя, курения, угонял трактора, бил номера. А так да - был примерном для подражания как в книжке. Поражаюсь я с людей. Дожили до приличного возраста, но совершенно не понимают как устроен окружающий их мир вокруг и верят любому говорящему утюгу, повторяя за ним любую информацию, даже не пытаясь подумать как оно устроено на самом деле. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DuelAnt сказал:

Видео говорит об обратном.

 

Ну я не знаю какое видео ты смотрел, попробуй посмотреть настоящее, а потом почитать слова "жертвы". Но я понимаю, это задача не из простых, проще в общественном угаре повторять бездумные вещи за утюгом из телевизора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DuelAnt сказал:

Видео говорит об обратном.

А мне показалось обратное.

 

6 часов назад, DuelAnt сказал:

Вместо этого Мик вырос образцовым молодым человеком, четко осознающим ответственность за свое поведение.

Абсолютно безупречное поведение во всех отношениях.

Это потому, что его поступки не стали публичными. А так он ничем не лучше Никиты Мазепина. Я даже считаю, что он хуже.

 

1 час назад, DuelAnt сказал:

Вы прослушали лекцию на тему: "Непонимание российскими мужчинами, что такое культура согласия".

Пусть еще кого-нибудь так пособлазняет и точно вылетит из Формулы-1.

Подавляющее большинство мужчин видят это так. У тебя же какой-то иной взгляд... Поделись, пожалуйста.

 

1 час назад, DuelAnt сказал:

Ну так реально же Мик безупречен, не придерешься при всем желании.

А Никита - избалованный сынок олигарха, привыкший к вседозволенности. Но там ему не тут.

Может ты троллишь сейчас?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але! Мы про формулу? Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Peresvet сказал:

 

Что и кто там делает мы вообще не знаем. Есть общественный образ, а есть настоящий. И они оба в любом случае отличаются. В Ф1 общественный максимально консервативен. Но да, людям проще веровать в выдуманный образ. Отец Мика, из известного, не чурался алкоголя, курения, угонял трактора, бил номера. А так да - был примерном для подражания как в книжке. Поражаюсь я с людей. Дожили до приличного возраста, но совершенно не понимают как устроен окружающий их мир вокруг и верят любому говорящему утюгу, повторяя за ним любую информацию, даже не пытаясь подумать как оно устроено на самом деле. 

Это да, когда у тебя менеджер, известный пиарщик Сабина. Пиарщик, значит знает многих журналистов, редакторов издании и спонсоров. Сними пьет на тусовках, может заехать в офис на кофе, приехать на крестины детей. И она не нароком может попросить а ты про Мика это не печатай, он же хороший мальчик. Вот такой лицемерный мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2021 в 03:36, volk@ сказал:

 

его вот

33485835.jpg 

 

 

 

   Это девушка? Да от нее надо:  ноги в руки и бежать как можно дальше, а потом спрятаться так, чтоб даже случайно она не могла тебя найти.:Smile_trollface-3:

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Aland сказал:

Как, ты не знаешь? Мик же расист, нацист и почти новый Гитлер. Уже весь интернет требует его увольнения их Хааса. И всего лишь за то, что он отказался комментировать коленопреклонение.

 

        Все, все: я теперь буду топить за Мика!  Если гребаный интернет требует его увольнения за то, что он не хотел поддерживать черных расистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Это девушка? Да от нее надо:  ноги в руки и бежать со всех ног и спрятаться так, чтоб даже случайно она не могла тебя найти.:Smile_trollface-3:

Не ну по факту, интересно поехать девушку с тату, у меня такого сексуального опыта не было:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Не ну по факту, интересно поехать девушку с тату, у меня такого сексуального опыта не было:trollface:

 

   Не, чес слово, она и без тату страшнее термоядерной бомбы. Я конечно понимаю, что гормоны, что с лица воду не пить, что для этого и фуфайки есть, однако  надо признать, что чувства вкуса у Никиты нет.:)   Ну очень страшна, простите ради бога.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Это да, когда у тебя менеджер, известный пиарщик Сабина. Пиарщик, значит знает многих журналистов, редакторов издании и спонсоров. Сними пьет на тусовках, может заехать в офис на кофе, приехать на крестины детей. И она не нароком может попросить а ты про Мика это не печатай, он же хороший мальчик. Вот такой лицемерный мир.

 

Мик хороший мальчик, и Никита - тоже пока не доказано иного. То, что совершил Мазепин - плохим поступком в данной конкретной ситуации не является от слова совсем, просто наивная малолетняя дурочка выложила то, что для общественности не предполагается, в инстаграмм, но в общем то я ее тоже бы сильно корить не стал. Молодость. Ну и просто я понимаю между общественным образом человека, и настоящим, а некоторые вообще не понимают категорически желая верить в выдуманных людей, а не в настоящих. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую сезон не начнется вовремя..а может и вовсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...