Перейти к контенту
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

В 26.02.2021 в 13:59, Vehicross сказал:

Уже все пнули тебя в этой теме, за безапелляционные суждения, но видать не доходит, лепишь про сусликов и пытаешься  найти убежище в словах некого Альберса))) 

А про Хонду, я правильно тебе напомнил, чувствовал, что как у всех из вашей хейтерской компашки у тебя есть заготовка на её счет, не ошибся)))  

"Пинки" от определенных персонажей - это однозначное и неоспоримое свидетельство в мою пользу :). Вот если бы такие личности со мной согласились или пели дифирамбы - тогда мне, пожалуй, стоило бы беспокоиться :smile340:.

Самое забавное, что некоторые очень любят переходить на личности, попутно  забывая, что мы в теме Чеко. Увлекшись обличением меня :D, про Переса напрочь забывает и вообще не упоминает его в своей простыне  Mrachniy (которого я за грубость уже в игнор внесла). И volk@, да и ты, похоже, этим грешите оба. Если это троллинг, то очень низкокачественный, надо совершенствоваться :). Если же это искренний подход, то все совсем печально. Впрочем, это не мои проблемы, а ваши.

Меня же интересует развитие событий именно из-за Серхио. Очень хочется, чтобы у него все хорошо сложилось в РБ. Саму РБ я считаю очень лицемерной и двуличной командой, настроенной исключительно на Макса, но сам факт того, что они были вынуждены взять человека со стороны, не из своей программы, подтверждает, что их прежние действия вели команду в никуда, и они наконец-то это поняли. Вот, взяли Чеко и пытаются выбраться из тупика. Приведенная @César Borgia ссылка подтверждает, что Чеко уже дал немало полезной информации команде ("Серхио хорошо адаптировался в команде. Он уже смог предоставить нам важную информацию, особенно ту, которая касается двигателя «Мерседеса». Сразу видно, что он выступает в Формуле-1 10 лет и обладает огромным опытом."). Это позитивно. Но есть и отголоски старых песен: "Никто никому не будет делать подарков. Макс хочет сохранить свой статус"». Ясное дело, что Макс хочет. Вопрос в том, будет ли команда ему обеспечивать преференции, как раньше, или станет все больше прислушиваться к Чеко? Лично я очень рассчитываю на второе. Перес опытный боец, повидавший разные команды. Надеюсь, он сможет перенаправить внимание команды на себя, особенно в преддверии смены регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, César Borgia сказал:

Тут еще кое-что интересное пишут: https://lat.###.###/f1/news/checo-perez-entiende-problemas-antecesores-red-bull/5496484/

На случай, если ссылка на испаноязычный ресурс не пройдет как на "некошерный источник" :), ключевое запощу текстом:

 

Sergio Pérez dice que puede entender por qué a los pilotos les ha costado adaptarse al concepto de coche de Fórmula 1 de Red Bull, encontrándolo "bastante diferente" a lo que ha conducido anteriormente.

Серхио Перес говорит, что теперь понимает, почему другие пилоты сталкивались со сложностями в адаптации к концепции болида РБ. Пилот считает, что машина сильно отличается от того, что ему доводилось водить прежде.


[Дальше я поскипала текст автора об истории пребывания Чеко в Ф1.]

 

Pero los coches de Red Bull han sido tradicionalmente difíciles para que los pilotos se adapten, con el RB16 demostrando ser difícil para Albon y su compañero de equipo Max Verstappen en la primera parte del año pasado.

Так сложилось, что ко всем болидам РБ пилотам очень непросто адаптироваться. Сложности с адаптацией к RB16 в первой половине прошлого сезона испытывал не только Албон, но и его напарник Макс Ферстаппен. [А вот это уже интересненько, раньше об этом открытым текстом не писали.]


[Еще немного поскипала, перехожу сразу к словам Переса]

 

"Es bastante diferente, ya puedo notar las diferencias", dijo Pérez.

"Puedes sentir lo fuerte que es la parte frontal y demás, son cosas que notas en cuanto te subes al coche y al simulador. Puedes detectarlas con bastante rapidez".

"Машина сильно отличается, и я эти отличия вижу. Я чувствую, насколько сильна передняя часть машины, другие ее аспекты. Отличия ощущаются не только по тестам в машине, но даже по симулятору. Я сразу их почувствовал." 

 

[Еще немного поскипала]


Pérez reconoció que luego de su primera prueba con Red Bull puede entender por qué sus predecesores podrían haber luchado para adaptarse al monoplaza.

"Creo que obviamente es un coche (que) puedo ver por qué no todos los pilotos pueden adaptarse a él", dijo Pérez.

"Ya puedo detectar eso. En términos de la sincronización que necesito, para saber exactamente dónde configurar el coche, dónde sacar las últimas décimas".

"Eso se consigue con la experiencia en el coche y aprendiendo a sacarle el máximo partido. Eso es algo que vendrá una vez que lo entienda completamente. Espero que no me lleve mucho tiempo".

Перес признал, что после первых тестов с РБ понял, почему его предшественники сталкивались с такими проблемами, пытаясь "приручить" машину.

"Очевидно, к этой машине могут адаптироваться не все пилоты", - сказал Перес. - "Я на себе почувствовал, что нужно иначе синхронизировать действия, искать, какие именно менять настройки, как выжимать последние десятые секунды. Со временем мне станет проще работать с машиной и я смогу выжать из нее максимум. Это придет, когда я пойму ее как следует. Полагаю, это не займет много времени". [Эти слова меня радуют, Чеко вроде не балабол, просто так сотрясать воздух не стал бы.]

 

Aunque Pérez no quiso sacar ninguna conclusión en firme de su breve tiempo al volante con el RB16B en Silverstone, realizado con neumáticos de demostración, consideró que había señales positivas en el coche para la próxima temporada.

"Es un día de filmación, así que se trata de intentar sentirme cómodo en el coche", dijo Pérez. "Ya puedo ver que hay potencial en él, y puedo detectar algunas de las diferencias".

"Fue con neumáticos de prueba y demás, así que no quiero sacar ninguna conclusión. Pero puedo ver que hay un buen potencial en el coche".

Перес не счел нужным делать финальные выводы на основе того небольшого времени, которое он провел за рулем RB16B в Сильверстоуне, особенно учитывая тот факт, что машина была "обута" в  демонстрационную резину. Тем не менее, он отметил позитивные признаки на будущий сезон.

"Это был всего лишь съемочный день, мне надо было просто ощутить себя комфортно в машине," - пояснил Перес. "Я уже вижу потенциал машины, вижу многие ее отличия. Машина была на демонстрационной резине, были и другие ограничения, так что окончательные выводы делать нельзя. Но у машины определенно большой потенциал".

 

[Запасаюсь попкорном на сезон :) ]

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

Тут еще кое-что интересное пишут: https://lat.###.###/f1/news/checo-perez-entiende-problemas-antecesores-red-bull/5496484/

На случай, если ссылка на испаноязычный ресурс не пройдет как на "некошерный источник" :), ключевое запощу текстом:

 

Sergio Pérez dice que puede entender por qué a los pilotos les ha costado adaptarse al concepto de coche de Fórmula 1 de Red Bull, encontrándolo "bastante diferente" a lo que ha conducido anteriormente.

Серхио Перес говорит, что теперь понимает, почему другие пилоты сталкивались со сложностями в адаптации к концепции болида РБ. Пилот считает, что машина сильно отличается от того, что ему доводилось водить прежде.


[Дальше я поскипала текст автора об истории пребывания Чеко в Ф1.]

 

Pero los coches de Red Bull han sido tradicionalmente difíciles para que los pilotos se adapten, con el RB16 demostrando ser difícil para Albon y su compañero de equipo Max Verstappen en la primera parte del año pasado.

Так сложилось, что ко всем болидам РБ пилотам очень непросто адаптироваться. Сложности с адаптацией к RB16 в первой половине прошлого сезона испытывал не только Албон, но и его напарник Макс Ферстаппен. [А вот это уже интересненько, раньше об этом открытым текстом не писали.]


[Еще немного поскипала, перехожу сразу к словам Переса]

 

"Es bastante diferente, ya puedo notar las diferencias", dijo Pérez.

"Puedes sentir lo fuerte que es la parte frontal y demás, son cosas que notas en cuanto te subes al coche y al simulador. Puedes detectarlas con bastante rapidez".

"Машина сильно отличается, и я эти отличия вижу. Я чувствую, насколько сильна передняя часть машины, другие ее аспекты. Отличия ощущаются не только по тестам в машине, но даже по симулятору. Я сразу их почувствовал." 

 

[Еще немного поскипала]


Pérez reconoció que luego de su primera prueba con Red Bull puede entender por qué sus predecesores podrían haber luchado para adaptarse al monoplaza.

"Creo que obviamente es un coche (que) puedo ver por qué no todos los pilotos pueden adaptarse a él", dijo Pérez.

"Ya puedo detectar eso. En términos de la sincronización que necesito, para saber exactamente dónde configurar el coche, dónde sacar las últimas décimas".

"Eso se consigue con la experiencia en el coche y aprendiendo a sacarle el máximo partido. Eso es algo que vendrá una vez que lo entienda completamente. Espero que no me lleve mucho tiempo".

Перес признал, что после первых тестов с РБ понял, почему его предшественники сталкивались с такими проблемами, пытаясь "приручить" машину.

"Очевидно, к этой машине могут адаптироваться не все пилоты", - сказал Перес. - "Я на себе почувствовал, что нужно иначе синхронизировать действия, искать, какие именно менять настройки, как выжимать последние десятые секунды. Со временем мне станет проще работать с машиной и я смогу выжать из нее максимум. Это придет, когда я пойму ее как следует. Полагаю, это не займет много времени". [Эти слова меня радуют, Чеко вроде не балабол, просто так сотрясать воздух не стал бы.]

 

Aunque Pérez no quiso sacar ninguna conclusión en firme de su breve tiempo al volante con el RB16B en Silverstone, realizado con neumáticos de demostración, consideró que había señales positivas en el coche para la próxima temporada.

"Es un día de filmación, así que se trata de intentar sentirme cómodo en el coche", dijo Pérez. "Ya puedo ver que hay potencial en él, y puedo detectar algunas de las diferencias".

"Fue con neumáticos de prueba y demás, así que no quiero sacar ninguna conclusión. Pero puedo ver que hay un buen potencial en el coche".

Перес не счел нужным делать финальные выводы на основе того небольшого времени, которое он провел за рулем RB16B в Сильверстоуне, особенно учитывая тот факт, что машина была "обута" в  демонстрационную резину. Тем не менее, он отметил позитивные признаки на будущий сезон.

"Это был всего лишь съемочный день, мне надо было просто ощутить себя комфортно в машине," - пояснил Перес. "Я уже вижу потенциал машины, вижу многие ее отличия. Машина была на демонстрационной резине, были и другие ограничения, так что окончательные выводы делать нельзя. Но у машины определенно большой потенциал".

 

[Запасаюсь попкорном на сезон :) ]

ну и посмотрим "на 5 гонок" как он сам выразился .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2021 в 16:18, Kate S. сказал:

"Пинки" от определенных персонажей - это однозначное и неоспоримое свидетельство в мою пользу :). Вот если бы такие личности со мной согласились или пели дифирамбы - тогда мне, пожалуй, стоило бы беспокоиться :smile340:.

Самое забавное, что некоторые очень любят переходить на личности, попутно  забывая, что мы в теме Чеко. Увлекшись обличением меня :D, про Переса напрочь забывает и вообще не упоминает его в своей простыне  Mrachniy (которого я за грубость уже в игнор внесла). И volk@, да и ты, похоже, этим грешите оба. Если это троллинг, то очень низкокачественный, надо совершенствоваться :). Если же это искренний подход, то все совсем печально. Впрочем, это не мои проблемы, а ваши.

Меня же интересует развитие событий именно из-за Серхио. Очень хочется, чтобы у него все хорошо сложилось в РБ. Саму РБ я считаю очень лицемерной и двуличной командой, настроенной исключительно на Макса, но сам факт того, что они были вынуждены взять человека со стороны, не из своей программы, подтверждает, что их прежние действия вели команду в никуда, и они наконец-то это поняли. Вот, взяли Чеко и пытаются выбраться из тупика. Приведенная @César Borgia ссылка подтверждает, что Чеко уже дал немало полезной информации команде ("Серхио хорошо адаптировался в команде. Он уже смог предоставить нам важную информацию, особенно ту, которая касается двигателя «Мерседеса». Сразу видно, что он выступает в Формуле-1 10 лет и обладает огромным опытом."). Это позитивно. Но есть и отголоски старых песен: "Никто никому не будет делать подарков. Макс хочет сохранить свой статус"». Ясное дело, что Макс хочет. Вопрос в том, будет ли команда ему обеспечивать преференции, как раньше, или станет все больше прислушиваться к Чеко? Лично я очень рассчитываю на второе. Перес опытный боец, повидавший разные команды. Надеюсь, он сможет перенаправить внимание команды на себя, особенно в преддверии смены регламента.

Девушка, вы путаетесь в показаниях, сначала на мой пост в теме Чеко приплели Макса и какой-то тупик, а теперь оказывается мы тут забыли в чей мы теме находимся, это называется переобуться в воздухе! 

Если вы забываете о чем пишите, советую записывать или запоминать, чтоб не попадать в подобный конфуз впредь. Хотя, вам хейтерам  Макса без разницы в какой теме его хейтить,  вам важен сам процесс, крякнули и побежали, а так, конечно вы только про Чеко и думали:trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2021 в 14:46, Vehicross сказал:

Девушка, вы путаетесь в показаниях, сначала на мой пост в теме Чеко приплели Макса и какой-то тупик, а теперь оказывается мы тут забыли в чей мы теме находимся, это называется переобуться в воздухе! 

Если вы забываете о чем пишиете, советую записывать или запоминать, чтоб не попадать в подобный конфуз впредь. Хотя, вам хейтерам  Макса без разницы в какой теме его хейтить,  вам важен сам процесс, крякнули и побежали, а так, конечно вы только про Чеко и думали:trollface: 

Юноша, освой чуть ли не главное (хоть и неписаное) правило общения на форуме: не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти :).

 

По сути: Серхио едет в одной команде с Максом, поэтому я вольна беседовать тут о Максе в привязке к Чеко столько, сколько захочу. И если кто-то другой, изнывающий от любви к Максу, забывает, что мы находимся в теме Чеко, то любой волен напомнить ему об этом - тоже столько раз, сколько захочет.

 

И еще, раз уж тебя так тянет советы другим давать, прими очень актуальный совет для тебя: подтяни грамотность. Запятые я просто поленилась тебе править во всех местах, ты со знаками препинания пока явно не дружишь, но уж грамматические ошибки такого типа делать (я выделила) - это уж совсем не комильфо. Все твои высказывания разом обесцениваются, когда ты пишешь в таком стиле;  на опечатку подобное не спишешь. Дискутировать с оппонентами такого уровня подготовки - себя не уважать. Вот подтянешь уровень - тогда велкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kate S. сказал:

Юноша, освой чуть ли не главное (хоть и неписаное) правило общения на форуме: не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти :).

 

По сути: Серхио едет в одной команде с Максом, поэтому я вольна беседовать тут о Максе в привязке к Чеко столько, сколько захочу. И если кто-то другой, изнывающий от любви к Максу, забывает, что мы находимся в теме Чеко, то любой волен напомнить ему об этом - тоже столько раз, сколько захочет.

 

И еще, раз уж тебя так тянет советы другим давать, прими очень актуальный совет для тебя: подтяни грамотность. Запятые я просто поленилась тебе править во всех местах, ты со знаками препинания пока явно не дружишь, но уж грамматические ошибки такого типа делать (я выделила) - это уж совсем не комильфо. Все твои высказывания разом обесцениваются, когда ты пишешь в таком стиле;  на опечатку подобное не спишешь. Дискутировать с оппонентами такого уровня подготовки - себя не уважать. Вот подтянешь уровень - тогда велкам.

Пригорело :D, спасибо за юношу, бабушка. Пиши что хочешь, но прежде чем давать советы другим воспользуйся ими сама, понимаю, что с логикой у тебе проблемы, вот как подтянешь уровень - не, это не про тебя:trollface:  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2021 в 17:02, César Borgia сказал:

ну и посмотрим "на 5 гонок" как он сам выразился .

Между тем испаноязычная часть моторспорта опубликовала 28 февраля еще кое-что из слов Чеко: https://lat.###.###/f1/news/checo-perez-red-bull-abrira-puertas-futuro-f1/5516636/

 

Aunque es consciente de que puede no tener un futuro a largo plazo en el equipo con sede en Milton Keynes, "Checo" Pérez siente que la campaña que se avecina puede aumentar sus posibilidades de conseguir buenos coches en otros equipos.

Чеко Перес осознаёт, что его сотрудничество с командой из Милтон-Кинса может не продлиться долго [= может закончиться после окончания годичного контракта - про это был предшествующий абзац]. Однако предстоящий сезон может увеличить его шансы получить затем хорошую машину в других командах.

 

"Lo veo como una oportunidad para rendir al máximo de mi potencial, teniendo un coche de primera y un equipo de primera", dijo.

"Es una oportunidad que sin duda abrirá muchas puertas. Ya veremos qué pasa después".

"Tengo que asegurarme de hacer lo mismo que en el pasado, rendir al máximo, aprovechar al máximo cualquier oportunidad que me den y simplemente disfrutar".

"Это мой шанс продемонстрировать максимум того, на что я способен, имея в своем распоряжении топ-машину в топ-команде", - сказал Перес. - "Такой шанс, без сомнения, открывает двери в другие команды. Посмотрим, что произойдет в будущем. Я должен делать то же, что делал в прошлом году - выкладываться по-максимуму, использовать по-максимуму любой представившийся шанс и просто наслаждаться происходящим".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vehicross сказал:

Пригорело :D, спасибо за юношу, бабушка. Пиши что хочешь, но прежде чем давать советы другим воспользуйся ими сама, понимаю, что с логикой у тебе проблемы, вот как подтянешь уровень - не, это не про тебя:trollface:  

 

"Юноша" - это тебе вполне логичный ответ на "девушку". Связь очевидная и лежит на поверхности, но если ты даже этого не понял, тады ой :smile438:. Тем паче с тобой дискутировать нет смысла. Отправляйся тогда к товарищу с ником Mrachniy в игнор, там вам друг с другом будет веселее :D.

А я пока еще новости про Чеко почитаю/поделюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

"Юноша" - это тебе вполне логичный ответ на "девушку". Связь очевидная и лежит на поверхности, но если ты даже этого не понял, тады ой :smile438:. Тем паче с тобой дискутировать нет смысла. Отправляйся тогда к товарищу с ником Mrachniy в игнор, там вам друг с другом будет веселее :D.

А я пока еще новости про Чеко почитаю/поделюсь.

Слилась подруга, туда и дорога :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2021 в 17:02, César Borgia сказал:

ну и посмотрим "на 5 гонок" как он сам выразился .

А вот что там же сказал Хорнер, тоже примечательные моменты есть:

 

El jefe del equipo Red Bull, Christian Horner, dice que está impresionado con la actitud de Pérez hasta ahora.

Руководитель команды РБ Кристиан Хорнер сказал, что его уже весьма впечатлила работа Переса.

 

"Creo que para 'Checo', después de haber conducido para un equipo durante tanto tiempo, inevitablemente, va a haber un montón de diferencias, incluso sólo en el procedimiento, en la forma en que operamos", dijo Horner, que vio a Pérez dar sus primeras vueltas en un coche de Red Bull en Silverstone hace unos días.

"Así que todo el kilometraje que le hemos podido dar es de gran valor para que conozca a su nuevo equipo de ingenieros, cómo trabajan los mecánicos, cómo funcionan nuestras reuniones, y lo que se requiere de él como piloto de Red Bull".

"Естественно, что Чеко, выступавший в одной команде столько лет, столкнется с целым рядом сложностей - другие процедуры, другой порядок работы..." - сказал Хорнер несколько дней назад, когда наблюдал за первыми кругами Переса в болиде РБ в Сильверстоуне. "Каждый километр, который удастся проехать, очень важен для того, чтобы Перес освоился в новой команде, привык к инженерам, узнал, как работают механики, как мы проводим брифинги и что, собственно, команде требуется от него как пилота РБ."

 

"Creo que se está adaptando muy bien. Obviamente, lleva un tiempo y es un miembro popular en el paddock. Y creo que se puede ver por qué".

"Es un tipo con el que es fácil llevarse bien. Está haciendo todos sus deberes, ha estado trabajando duro durante el invierno y está aprovechando esta oportunidad con ambas manos".

"Его адаптация проходит очень хорошо. Он в Ф1 не первый год, его любят в паддоке. И теперь понятно, почему. С ним легко ладить. Он делает все, что должен делать гонщик; напряженно работает всю зиму. За эту возможность [проехать круги в Сильвере] он ухватился обеими руками."

 

 

Было бы очень интересно вывести Хорнера на разговор о сопоставлении Албона и Переса - как проходила их адаптация в команде, но поливать спонсируемого мешочника Хорнер не станет, это очевидно, значит, отделается обтекаемыми фразами, даже если кто-то из журналистов поднимет эту тему. А с Максом сравнивать можно будет только после начала сезона, когда этапы покажут их поведение в гонках. С момента "адаптации" Макса в РБ прошло уже слишком много времени, чтобы про это спрашивать, да и адаптацией тогдашнее облизывание не назовешь. Наверняка Пересу такие тепличные условия никто не устраивает. Да ему, с его опытом, это и не нужно. Он прошлый год ездил с "супер-талантливым" сынком Стролла, так что на практике знает, что такое двойные стандарты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021 в 17:00, Vehicross сказал:

Слилась подруга, туда и дорога :D

кудый то? Она слилась!

 

Знаешь фраза призывающая к чему бы то ни было!

Запрещена на всех детских фильмах. Даже какая быто ни было( кроме обще внешне понимаемой дебилами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, freezers сказал:

кудый то? Она слилась!

 

Знаешь фраза призывающая к чему бы то ни было!

Запрещена на всех детских фильмах. Даже какая быто ни было( кроме обще внешне понимаемой дебилами)

8d420f91f508b5b719621e3e003d52f9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vehicross сказал:

8d420f91f508b5b719621e3e003d52f9.jpg

Теперь разверни в точности, но только не в свой адрес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Перес теряет кожухи на тестах то похоже в RB не расчитали прочность для нового гонщика...

 

https://www.instagram.com/p/CMXXim_FJ0K/

Изменено пользователем vikki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте фиа надо вообще запретить рбр выходить на старт, как потенциально опасным. назначить новые краш тесты и подвергнуть весь болид тщательнейшей технической экспертизе. И вот когда ( и если) пройдут - допустить к участию чемпионате. А Чеко очень жаль, что он связался с этой ферстаппенрейсинг - никогда механники ему нормально машину не подготовят, такое будет происходить на каждом втором гранпри.... Причем у Макса проблем не будет никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

44 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

На месте фиа надо вообще запретить рбр выходить на старт, как потенциально опасным. назначить новые краш тесты и подвергнуть весь болид тщательнейшей технической экспертизе. И вот когда ( и если) пройдут - допустить к участию чемпионате. А Чеко очень жаль, что он связался с этой ферстаппенрейсинг - никогда механники ему нормально машину не подготовят, такое будет происходить на каждом втором гранпри.... Причем у Макса проблем не будет никаких.

дЫвись

https://www.instagram.com/p/B1ySP2Gn0jW/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

 

Какой многозначительный вывод аналлитега - ты сделаешь из этого видоса ?

Изменено пользователем volk@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Блэк Дарт сказал:

На месте фиа надо вообще запретить рбр выходить на старт, как потенциально опасным. назначить новые краш тесты и подвергнуть весь болид тщательнейшей технической экспертизе. И вот когда ( и если) пройдут - допустить к участию чемпионате. А Чеко очень жаль, что он связался с этой ферстаппенрейсинг - никогда механники ему нормально машину не подготовят, такое будет происходить на каждом втором гранпри.... Причем у Макса проблем не будет никаких.

 

На месте ФИА надо запретить абсолютно все гонки как потенциально опасные. Вообще любые. И не только гонки, а вообще езду транспортных средств по проезжей части и даже передвижение пешеходов по тротуарам, хоть это и не вотчина ФИА. Это же пипец как потенциально опасно!  Более того, любая команда, от автомобилей которых отлетела хоть одна деталь - пожизненно исключается из соревнований. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vikki сказал:

Если Перес теряет кожухи на тестах то похоже в RB не расчитали прочность для нового гонщика...

 

https://www.instagram.com/p/CMXXim_FJ0K/

 

Мировой заговор ага. Микротрещина в карбоне наверняка была, и невероятное стечение аэродинамических потоков, вибраций и всего остального. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2021 в 17:02, César Borgia сказал:

ну и посмотрим "на 5 гонок" как он сам выразился .

То есть на 5 в каждой его гонке???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор все знает...

 

"Субботний инцидент с кожухом двигателя у Переса? Машина Williams неожиданно замедлилась на прямой, Перес задел её передним крылом. Фрагмент крыла отвалился – и кожух тоже слетел с машины".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего и не было. "Вспышка света на небе, вовсе не НЛО, просто метан попав в плотные слои атмосферы преломил свет Венеры" © MiB.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что - каждый день так?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммент, что два дизлайка от Хэма и Боттаса - убил.

 

А так да, наверное, каждый день. Возраст такой, что надо больше активных игр. Вот только, насколько хватит Чеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю чемпионом станет Перес в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...