Перейти к контенту
BATTD

Mercedes-AMG Petronas Motorsport

Recommended Posts

1 минуту назад, MagicForce сказал:

стюарды посчитали, что ответственность несет Масси за результат и не захотели на себя брать ответственность за его ошибки, вон на главной уже создали отдельную комиссию В ФИА которая проведет разбирательство

Комиссия не отменит решения стюардов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Стич сказал:

Это мерс считает, что было нарушения. Стюарды посчитали, что Маси действовал в рамках правил. И его решения никак не ущемили права Хэма. На исход гонки повлияла авария Латифи и выпуск SC, это да, что есть то есть. Ты задай себе простой вопрос, если бы Макс был первым до SC, а Хэм вторым и соотвественно получил бесплатный пит, а Макс остался на старых шинах и соотвественно проиграл бы гонку из-за старых шин, возмущался бы Тото "нарушением" правил? Сто пудово нет, собственно и ответ, топит Тото за законность или за потерянный кубок.

Дождемся решения комиссии. Но я считаю, что Маси нарушил правила.  Да, ситуация была очень стрессовой, тут нужна жесткость и беспристрастность. Значит Маси не соответствует должности. Не надо делать стюардов крайними. То, что сделал Маси, должно быть четко читаемо в правилах, чтобы участники могли планировать и рассчитывать свои действия.
 

Нельзя  на ходу придумывать правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Стич сказал:

Комиссия не отменит решения стюардов.

Суд может отменить и это было бы сделано, Мерседес выиграл бы дело. Но такое позорище не нужно ни Формуле 1 ни Мерседесу.

Комиссия приведет к уточнению правил.

Изменено пользователем Ильфат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Стич сказал:

Комиссия не отменит решения стюардов.

так там не об отмене речь, так бы через суд забрали), смысл Масси пожурить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ильфат сказал:

Суд может отменить и это было бы сделано, Мерседес выиграл бы дело. Но такое позорище не нужно ни Формуле 1 ни Мерседесу.

Комиссия приведет к уточнению правил.

Мерс как раз отказался от иска, что выиграть шансов не было.

7 минут назад, Ильфат сказал:

Дождемся решения комиссии. Но я считаю, что Маси нарушил правила.  Да, ситуация была очень стрессовой, тут нужна жесткость и беспристрастность. Значит Маси не соответствует должности. Не надо делать стюардов крайними. То, что сделал Маси, должно быть четко читаемо в правилах, чтобы участники могли планировать и рассчитывать свои действия.
 

Нельзя  на ходу придумывать правила.

Комиссия только уточнит правила, как ты правильно написал, но законность действия Маси подтверждена стюардами и это никто не оспорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Стич said:

Мерс как раз отказался от иска, что выиграть шансов не было.

Комиссия только уточнит правила, как ты правильно написал, но законность действия Маси подтверждена стюардами и это никто не оспорил.

Отставки Маси все равно не избежать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Стич сказал:

Мерс как раз отказался от иска, что выиграть шансов не было.

Комиссия только уточнит правила, как ты правильно написал, но законность действия Маси подтверждена стюардами и это никто не оспорил.

Это не подтверждает правоту стюардов. Истины можно было добиться только в суде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ильфат сказал:

Это не подтверждает правоту стюардов. Истины можно было добиться только в суде.

Отсутствие апелляции означает согласие с решением стюардов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Стич сказал:

Отсутствие апелляции означает согласие с решением стюардов. 

ОК, если это тебя утешает. Но все заявления команды говорят об обратном.

Досадно, что ты не можешь просто высказать свое мнение. Эта отсылка к решению стюардов - как последняя соломинка для тебя, чтобы чувствовать почву под ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ильфат сказал:

ОК, если это тебя утешает. Но все заявления команды говорят об обратном.

Досадно, что ты не можешь просто высказать свое мнение. Эта отсылка к решению стюардов - как последняя соломинка для тебя, чтобы чувствовать почву под ногами.

Ты что то все с ног на голову поставил. Мне то точно утешения не надо, я за Хэма не болел.

А Тото может говорить все что угодно, главное другое, что в мерсе делают. А в мерсе согласились с решением стюардов.

А свое мнение я высказывал, решение Маси никак права Хэма не ущемляли, Хэм проиграл потому что так сложилась гонка, а не потому, что Маси что то там нарушил по мнению Тота. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Стич сказал:

А свое мнение я высказывал, решение Маси никак права Хэма не ущемлял

Тото Вольфф: «Решения, которые были приняты в последние четыре минуты гонки в Абу-Даби, лишили Льюиса Хэмилтона заслуженного чемпионского титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kolek сказал:

Тото Вольфф: «Решения, которые были приняты в последние четыре минуты гонки в Абу-Даби, лишили Льюиса Хэмилтона заслуженного чемпионского титула

А что Тото должен был сказать, да команда лопухнулась и не поставила свежий комплект Хэму? :D Конечно Маси виноват, с точки зрения Тота. Кто б сомневался. :yes3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kolek сказал:

Тото Вольфф: «Решения, которые были приняты в последние четыре минуты гонки в Абу-Даби, лишили Льюиса Хэмилтона заслуженного чемпионского титула

 

Интересно, заедь Льюис на пит-стоп, а Макс нет, чтобы говорил Тото в микрофон по поводу пейскара? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Интересно, заедь Льюис на пит-стоп, а Макс нет, чтобы говорил Тото в микрофон по поводу пейскара? 

А Хорнер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, McLapen сказал:

А Хорнер?

 

Хорнер говорил бы, что нужно закончить гонку под пейскаром, Тото прямо противоположное. Это думаю очевидно, как и то, что при любом раскладе козлом отпущения своих собственных хотелок Тото и Хорнера - как сбывшихся, так и не сбывшихся - сделали бы Масси. Именно поэтому я считаю, что его не уволят, а командам просто запретят выходить на связь с ним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

А надо заливать соцсети Мерцедеса с вопросом - а почему на питстоп не позвали?

С воскресенья тысячу раз объяснили, что Хэмилтон в случае питстопа терял лидирующую позицию, а будет рестарт или нет, никто не знал ... верней рестарт по действующим правилам был НЕВОЗМОЖЕН.

Но некоторые уникумы еще лет двадцать будут набрасывать данный вопрос, чтобы обелить "победителя" ГП и чемпионата, у которого ноженьку свело, но он превозмог и добыл "ВЕЛИКУЮ" победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

 

Хорнер говорил бы, что нужно закончить гонку под пейскаром, Тото прямо противоположное. Это думаю очевидно, как и то, что при любом раскладе козлом отпущения своих собственных хотелок Тото и Хорнера - как сбывшихся, так и не сбывшихся - сделали бы Масси. Именно поэтому я считаю, что его не уволят, а командам просто запретят выходить на связь с ним. 

Если бы Маси сделал все как положено и выпустил всех круговых, и дождался пока они догонят, каким бы претензии можно было к нему предъявить?

Он бы ничего не нарушил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

стюарды посчитали, что ответственность несет Масси за результат и не захотели на себя брать ответственность за его ошибки, вон на главной уже создали отдельную комиссию В ФИА которая проведет разбирательство

Бесполезно, некоторые обыватели не могут решать систему из одного уравнения ... а ты им целых два нарисовал :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Al Capone сказал:

 

Хорнер говорил бы, что нужно закончить гонку под пейскаром, Тото прямо противоположное. Это думаю очевидно, как и то, что при любом раскладе козлом отпущения своих собственных хотелок Тото и Хорнера - как сбывшихся, так и не сбывшихся - сделали бы Масси. Именно поэтому я считаю, что его не уволят, а командам просто запретят выходить на связь с ним. 

 Не уверен, потому что на Масси будет давить эта история, он может сам даже уйти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jefchen сказал:

Если бы Маси сделал все как положено и выпустил всех круговых, и дождался пока они догонят, каким бы претензии можно было к нему предъявить?

Он бы ничего не нарушил.

 

Вот именно, но под давлением Хорнера он нарушил регламент. Потому эти два персонажа должны быть отлучены от Ф1 за нанесение ущерба репутации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SAS_17 сказал:

С воскресенья тысячу раз объяснили, что Хэмилтон в случае питстопа терял лидирующую позицию, а будет рестарт или нет, никто не знал ... верней рестарт по действующим правилам был НЕВОЗМОЖЕН.

Но некоторые уникумы еще лет двадцать будут набрасывать данный вопрос, чтобы обелить "победителя" ГП и чемпионата, у которого ноженьку свело, но он превозмог и добыл "ВЕЛИКУЮ" победу.

Объяснили ещё что прецедент был что все круговые должны обогнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zena сказал:

 Не уверен, потому что на Масси будет давить эта история, он может сам даже уйти

Сомневаюсь что он уйдет сам. Оно конечно, могут выгнать, но написать что ушел сам ...

Он до сих пор не принес извинения МЕРСЕДЕС и Льюису, и не сказал, что сделал ошибку... и вы еще ждете от такого благородных поступков?

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jefchen сказал:

Если бы Маси сделал все как положено и выпустил всех круговых, и дождался пока они догонят, каким бы претензии можно было к нему предъявить?

Он бы ничего не нарушил.

 

 

Вопрос к зеркальности ситуации. Недовольные болельщики Хэмилтона были бы не менее недовольны, заедь Льюис на пит, а Макс нет и сделай Масси так, как вы говорите. 

5 минут назад, Zena сказал:

 Не уверен, потому что на Масси будет давить эта история, он может сам даже уйти

 

 Если только сам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Al Capone сказал:

 

Хорнер говорил бы, что нужно закончить гонку под пейскаром, Тото прямо противоположное. Это думаю очевидно, как и то, что при любом раскладе козлом отпущения своих собственных хотелок Тото и Хорнера - как сбывшихся, так и не сбывшихся - сделали бы Масси. Именно поэтому я считаю, что его не уволят, а командам просто запретят выходить на связь с ним. 

Разница в том что если бы гонку закончили под пейс капом - это бы не нарушало правила. И хрен масси что можно было предъявить. Только повозмущаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Вопрос к зеркальности ситуации. Недовольные болельщики Хэмилтона были бы не менее недовольны, заедь Льюис на пит, а Макс нет и сделай Масси так, как вы говорите. 

Тогда было бы все по-честному. Ведь в правилах не ничего о пропуске круговых между лидерами под СК и рестарте. Если бы об этом было бы известно заранее, то возможно команды принимали бы решения совсем другие. Если правила четкие и все делалось по правилам, то вопросов нет.

2 минуты назад, ТемиГ сказал:

Разница в том что если бы гонку закончили под пейс капом - это бы не нарушало правила. И хрен масси что можно было предъявить. Только повозмущаться.

Это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...