st0ke Posted 12/17/21 01:38 PM 2 часа назад, Льюис БИЗОН сказал: Ты и тебе подобные напоминают мне сериал, который я видел лишь урывками, будучи школьником, про инопланетян в человеческом обличии, притворявшихся семьёй одного мальчика, так вот на их планете музыка - это звучание сливного бачка унитаза. Посещение туалета для них было не рутинным занятием, а досугом с плясками. Во всем надо видеть прекрасное, даже в слезах Луиса, они всегда очень хорошо срежиссированы. За PR ему почет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Владимир И Posted 12/17/21 01:46 PM Почему нет негритянских волнений в Англии и США? Налицо белый заговор и попрание прав чернокожего меньшинства. Где удалые черные пантеры? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ZiLOG Posted 12/17/21 01:49 PM 44 минуты назад, купец Лепёшкин сказал: К власти пришел человек в белых одеяниях. Зона комфорта у Льюиса исчезнет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SunnyBoy Posted 12/17/21 01:52 PM 4 минуты назад, Владимир И сказал: Почему нет негритянских волнений в Англии и США? Налицо белый заговор и попрание прав чернокожего меньшинства. Где удалые черные пантеры? На forum.f1news.ru. Маскируются под белых. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ильфат Posted 12/17/21 01:56 PM 8 минут назад, Владимир И сказал: Почему нет негритянских волнений в Англии и США? Налицо белый заговор и попрание прав чернокожего меньшинства. Где удалые черные пантеры? Какой тонкий расистский троллинг, очень уместный на форуме Формулы1. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SunnyBoy Posted 12/17/21 01:57 PM 4 часа назад, Jefchen сказал: Само собой в школьном мозгу многое выглядело иначе, более ярко и феерично. Бинго. Примерно как сияющий рыцарь в белых доспехах. И враги, и завистники кругом. 5 часов назад, kseniya-semenova сказал: Зависти все возрасты поПкорны Поправил. Не благодари. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 12/17/21 01:58 PM 26 минут назад, Blakk сказал: еще один деревенский расист-неумный п.5.1, п.6.4 + 1 балл Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Pifkin Posted 12/17/21 02:01 PM Обидно будет если после произошедшего Хем покинет Формулу 1, смотреть не на что будет, можно включить на пару минут посмотреть как Маси трассу подметает) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SERB Posted 12/17/21 02:02 PM 13 минут назад, Blakk сказал: еще один ... деревенский дурачек откуда вы все лезете? в школе канникулы? п.5.1 + 1 балл Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WillyWonka_74 Posted 12/17/21 02:05 PM (edited) 2 часа назад, AlexBloody сказал: Не ну это пипец обиженка. Зачем так искренне поздравлял, а теперь заперся где то и плачет? Всегда удивляют авторы таких постов. Первый вопрос с ходачного - " сколько вам лет". Нет, ну просто так, " чисто поржать"....на каком уровне развития должен быть человек, чтобы так думать? " обиженка", " заперся и плачет" ....Вы что то употребляете? нет? PS нет ну правда, откуда вы такие? Edited 12/17/21 02:07 PM by WillyWonka_74 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Putorana Posted 12/17/21 02:11 PM (edited) Президент FIA Жан Тодт дал понять, что они никак не будут наказывать Хэмилтона за то, что он пропустил церемонию награждения. Кто бы сомневался. Edited 12/17/21 02:15 PM by Putorana Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Блэк Дарт Posted 12/17/21 02:20 PM 24 минуты назад, Blakk сказал: интересно, расизм в форуме сознательно игноририруется администрацией? Видимо, так же, как последний круг честная борьба) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexBloody Posted 12/17/21 02:21 PM 13 минут назад, WillyWonka_74 сказал: Всегда удивляют авторы таких постов. Первый вопрос с ходачного - " сколько вам лет". Нет, ну просто так, " чисто поржать"....на каком уровне развития должен быть человек, чтобы так думать? " обиженка", " заперся и плачет" ....Вы что то употребляете? нет? PS нет ну правда, откуда вы такие? Откуда вас столько твинков появилось? А что не так? Он обиделся? - Обиделся. Заперся от всех - заперся, церемонию проигнорил. Или правда глаза колет как глорику? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 12/17/21 02:40 PM 1 час назад, kseniya-semenova сказал: Льюис носит платья 365 дней в году ? Хотя для придирок любая причина сгодится Теперь и президент ФИА будет ходить 365 дней в году в платье, как считают некоторые обыватели :-) 20 минут назад, Блэк Дарт сказал: Видимо, так же, как последний круг честная борьба) Ну да, там же ноженьку свело ... но "чемпиён" превозмог :-) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
LHf1 Posted 12/17/21 02:43 PM Только что, SAS_17 сказал: Теперь и президент ФИА будет ходить 365 дней в году в платье, как считают некоторые обыватели :-) А ведь точно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 12/17/21 03:19 PM 1 час назад, Pifkin сказал: Обидно будет если после произошедшего Хем покинет Формулу 1, смотреть не на что будет Будет гораздо интереснее смотреть на молодежь, которая и быстрее и талантливее Хэмилтона. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Боныч Posted 12/17/21 03:21 PM 1 час назад, Pifkin сказал: Обидно будет если после произошедшего Хем покинет Формулу 1, смотреть не на что будет, можно включить на пару минут посмотреть как Маси трассу подметает) Кому? Мож, гораздо более обширной публике сие событие станет весьма радостным? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kseniya-semenova Posted 12/17/21 03:22 PM Решили все таки бороться с последствиями проигнорировав причины ... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kseniya-semenova Posted 12/17/21 03:28 PM Мне почему-то думается , что если бы Льюис прибыл в Париж , то на каждом шагу его ждало бы улюлюканье . Кому нужна такая встреча Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dee Posted 12/17/21 03:49 PM 2 часа назад, st0ke сказал: Во всем надо видеть прекрасное, даже в слезах Луиса, они всегда очень хорошо срежиссированы. За PR ему почет нужно было быть последовательным и начать с игнорирования процедуры награждения на подиуме в Абу Даби Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 12/17/21 03:52 PM 28 минут назад, kseniya-semenova сказал: Решили все таки бороться с последствиями проигнорировав причины ... Начинать нужно было с DAS. Или ещё раньше. С 14 года. FIA слишком заигрались. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kseniya-semenova Posted 12/17/21 03:58 PM 3 minutes ago, Al Capone said: Начинать нужно было с DAS. Или ещё раньше. С 14 года. FIA слишком заигрались. При этом козлом отпущения сделали гонщика , а не кого-то из его начальства Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kseniya-semenova Posted 12/17/21 04:00 PM Говорят что так бывало во времена сталинизма . Человека сначала награждали , а потом расстреливали Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 12/17/21 04:11 PM 10 минут назад, kseniya-semenova сказал: При этом козлом отпущения сделали гонщика , а не кого-то из его начальства Начальство в 8 раз подряд взяло КК. Начальству теперь думать о Расселе, своем будущем. Козлом отпущения сделали Масси, угодить он сразу двум командам не мог априори, хотя до последнего гран при все это время после смерти Чарли угождал в сторону Тото и Ко. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Форс Posted 12/17/21 04:11 PM Кто-нибудь в интернетах отписывался, какое наказание для Хэма может быть за отсутствие на награждении? Go to top Share this post Link to post Share on other sites