Jump to content
Sign in to follow this  
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 часа назад, Льюис БИЗОН сказал:

Ты и тебе подобные напоминают мне сериал, который я видел лишь урывками, будучи школьником, про инопланетян в человеческом обличии, притворявшихся семьёй одного мальчика, так вот на их планете музыка - это звучание сливного бачка унитаза. Посещение туалета для них было не рутинным занятием, а досугом с плясками.

 

Во всем надо видеть прекрасное, даже в слезах Луиса, они всегда очень хорошо срежиссированы. За PR ему почет ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нет негритянских волнений в Англии и США?  Налицо белый заговор и попрание прав чернокожего меньшинства. Где удалые черные пантеры? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

К власти пришел человек в белых одеяниях. Зона комфорта у Льюиса исчезнет. 

crop-v2-1-w-600-h-0-url-http-sport-img-c

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Владимир И сказал:

Почему нет негритянских волнений в Англии и США?  Налицо белый заговор и попрание прав чернокожего меньшинства. Где удалые черные пантеры? 

На forum.f1news.ru. Маскируются под белых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Владимир И сказал:

Почему нет негритянских волнений в Англии и США?  Налицо белый заговор и попрание прав чернокожего меньшинства. Где удалые черные пантеры? 

Какой тонкий расистский троллинг, очень уместный на форуме Формулы1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Jefchen сказал:

Само собой в школьном мозгу многое выглядело иначе, более ярко и феерично.

Бинго. Примерно как сияющий рыцарь в белых доспехах. И враги, и завистники кругом.

 

5 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Зависти все возрасты поПкорны

Поправил. Не благодари.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Blakk сказал:

еще один деревенский расист-неумный

п.5.1, п.6.4 + 1 балл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно будет если после произошедшего Хем покинет Формулу 1, смотреть не на что будет, можно включить на пару минут посмотреть как Маси трассу подметает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Blakk сказал:

еще один ... деревенский дурачек

откуда вы все лезете? в школе канникулы?

п.5.1 + 1 балл

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, AlexBloody сказал:

Не ну это пипец обиженка. Зачем так искренне поздравлял, а теперь заперся где то и плачет?

Всегда удивляют авторы таких постов. Первый вопрос с ходачного - " сколько вам лет". Нет, ну просто так, " чисто поржать"....на каком уровне развития должен быть человек, чтобы так думать? " обиженка", " заперся и плачет" ....Вы что то употребляете? нет?

 

PS нет ну правда, откуда вы такие?

Edited by WillyWonka_74

Share this post


Link to post
Share on other sites

Президент FIA Жан Тодт дал понять, что они никак не будут наказывать Хэмилтона за то, что он пропустил церемонию награждения.

 

Кто бы сомневался.

 

Edited by Putorana

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Blakk сказал:

интересно, расизм в форуме сознательно игноририруется администрацией?

Видимо, так же, как последний круг честная борьба)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, WillyWonka_74 сказал:

Всегда удивляют авторы таких постов. Первый вопрос с ходачного - " сколько вам лет". Нет, ну просто так, " чисто поржать"....на каком уровне развития должен быть человек, чтобы так думать? " обиженка", " заперся и плачет" ....Вы что то употребляете? нет?

 

PS нет ну правда, откуда вы такие?

Откуда вас столько твинков появилось? А что не так? Он обиделся? - Обиделся. Заперся от всех - заперся, церемонию проигнорил. Или правда глаза колет как глорику?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Льюис носит платья 365 дней в году ? Хотя для придирок любая причина сгодится 

Теперь и президент ФИА будет ходить 365 дней в году в платье, как считают некоторые обыватели :-)

20 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Видимо, так же, как последний круг честная борьба)

Ну да, там же ноженьку свело ... но "чемпиён" превозмог :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, SAS_17 сказал:

Теперь и президент ФИА будет ходить 365 дней в году в платье, как считают некоторые обыватели :-)

А ведь точно :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pifkin сказал:

Обидно будет если после произошедшего Хем покинет Формулу 1, смотреть не на что будет

 

Будет гораздо интереснее смотреть на молодежь, которая и быстрее и талантливее Хэмилтона. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pifkin сказал:

Обидно будет если после произошедшего Хем покинет Формулу 1, смотреть не на что будет, можно включить на пару минут посмотреть как Маси трассу подметает) 

Кому?  

Мож, гораздо более обширной публике сие событие станет весьма радостным?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решили все таки бороться с последствиями проигнорировав причины ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то думается , что если бы Льюис прибыл в Париж , то на каждом шагу его ждало бы улюлюканье . Кому нужна такая встреча 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, st0ke сказал:

 

Во всем надо видеть прекрасное, даже в слезах Луиса, они всегда очень хорошо срежиссированы. За PR ему почет ;)

нужно было быть последовательным и начать с игнорирования процедуры награждения на подиуме в Абу Даби :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Решили все таки бороться с последствиями проигнорировав причины ...

 

Начинать нужно было с DAS. Или ещё раньше. С 14 года. FIA слишком заигрались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Al Capone said:

 

Начинать нужно было с DAS. Или ещё раньше. С 14 года. FIA слишком заигрались. 

При этом козлом отпущения сделали гонщика , а не кого-то из его начальства 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят что так бывало во времена сталинизма . Человека сначала награждали , а потом расстреливали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, kseniya-semenova сказал:

При этом козлом отпущения сделали гонщика , а не кого-то из его начальства 

 

Начальство в 8 раз подряд взяло КК. Начальству теперь думать о Расселе, своем будущем. Козлом отпущения сделали Масси, угодить он сразу двум командам не мог априори, хотя до последнего гран при все это время после смерти Чарли угождал в сторону Тото и Ко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь в интернетах отписывался, какое наказание для Хэма может быть за отсутствие на награждении? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...