Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

7 минут назад, ТОРИ сказал:

Ну хоть какая то отдушина местным.:floxy:

 

Макс все бухает ?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, dee сказал:

да перестаньте. Чихать все хотели на ваш Мерседес :)  Скатертью дорога. Свято место пусто не бывает.

Либерти очень хочет затащить концерны в Ф1. Потому что у концернов есть деньги и они могут вкладывать помногу, а сейчас, с уходом Хонды, это становится ещё более критично. ВАГ никак не надумает, остальные даже не чешутся, а без известных брендов с их большими вложениями Ф1 рискует потерять престиж, и кто будет покупать право проводить гран-при за миллионы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dee сказал:

со шпагой этот тот же дедуля, который спрашивал какого цвета будет ребенок у Меган и Гарри? :floxy:

 

Он!  Рассист проклятый.:D

1 минуту назад, MagicForce сказал:

Макс все бухает ?:D

Макс уже тесты отьездил:smile319:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, some_fan сказал:

Либерти очень хочет затащить концерны в Ф1. Потому что у концернов есть деньги и они могут вкладывать помногу, а сейчас, с уходом Хонды, это становится ещё более критично. ВАГ никак не надумает, остальные даже не чешутся, а без известных брендов с их большими вложениями Ф1 рискует потерять престиж, и кто будет покупать право проводить гран-при за миллионы?

все верно. Но хвост вертеть собакой никогда не будет.

2 минуты назад, ТОРИ сказал:

Он!  Рассист проклятый.:D

:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ZiLOG сказал:

Ещё раз. Кто сможет обеспечить 3 команды двигателями? Я помню комментарий Феррари где они говорили что могут максимум ещё одного клиента взять и то подумали бы. Это один вопрос. Другой вопрос если двигатели на всех и найдутся, это гарантированный срыв начала чемпионата. Так болиды 3х команд уже проектируются под компановку двигателя Мерседес, а это значит что им начинать всё заново. Если это случится, Мерс уйдёт очень громко хлопнув дверью.

Тут ещё момент, когда последний раз клиенты феррари имели хотя бы шанс на титул? Феррари всеми усилиями будет избегать сильных команд или пытаться шаманить. Я с трудом представляют Макларен-Феррари в прямой борьбе с просто Феррари. С движками ред булла тоже неясно, что будет и на каких условиях они будут готовы их продавать. Остается только рено.

3 минуты назад, dee сказал:

все верно. Но хвост вертеть собакой никогда не будет.

:D:D

Времена авторитарного руководства несколько прошли. Мерседес может многое выторговать, чем он и занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kseniya-semenova сказал:

вероятность того , что Джордж и Ландо вытянут этот груз ответвенности весьма невелика

Вот по выделенному вас может ждать сюрприз уже в следующем сезоне. Хотя может и не ждать.:smile319:

 

19 минут назад, kseniya-semenova сказал:

И сколько продлится любовь с нулем в графе титулы ? :D

Какие вы... Льюиса разве только за титулы любите?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, some_fan сказал:

Времена авторитарного руководства несколько прошли. Мерседес может многое выторговать, чем он и занимается.

как говорится: "флаг в руки". Совершенно неинтересно чем там мерседес занимается вне трассы. Как, собственно, и все остальные коллективы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dee сказал:

как говорится: "флаг в руки". Совершенно неинтересно чем там мерседес занимается вне трассы. Как, собственно, и все остальные коллективы.

А если выторгуют что-то не совсем легальное, но самовозное на следующий сезон? Мы вам титул сейчас слили, но на следующий тогда вообще закроем глаза? Ещё один сезон тотального доминирования не интересен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, some_fan сказал:

А если выторгуют что-то не совсем легальное, но самовозное на следующий сезон? Мы вам титул сейчас слили, но на следующий тогда вообще закроем глаза? Ещё один сезон тотального доминирования не интересен?

я уже писал выше, мое мнение - никто с ними ни о чем не торгуется. В ФИА смена власти и сопутствующие этому события. Думаю им вообще не до мерседеса. Предполагаю, что коллективным натьём бриташки добьются увольнения Маси. А может и нет. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, dee said:

я уже писал выше, мое мнение - никто с ними ни о чем не торгуется. В ФИА смена власти и сопутствующие этому события. Думаю им вообще не до мерседеса. Предполагаю, что коллективным натьём бриташки добьются увольнения Маси. А может и нет. 

 

 

ФИА нужно сохранить лицо . Спустить все на тормозах не удастся

Изменено пользователем kseniya-semenova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dee сказал:

Предполагаю, что коллективным натьём бриташки добьются увольнения Маси. А может и нет. 

 

 

Маси в любом случае надо снимать.

Доверия к нему больше нет, вне зависимости от того ошибся он случайно, или намеренно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Red_front said:

Ну сам-то Хаккинен "побеждал" с помощью напарника, подставлявшегося под дождём на скорости под главного конкурента

 

And here we go again... :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jefchen сказал:

Маси в любом случае надо снимать.

Доверия к нему больше нет, вне зависимости от того ошибся он случайно, или намеренно.

согласен. Мне его решения уже давно кажутся странными

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис с мамой сегодня:

 

 

Enlight72.jpg

Изменено пользователем Eridanus Proteus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.... обколются своим дешевым хайнекеном и постят тупые расистские шутки...

ну что поделать, аудитория Макса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Eridanus Proteus сказал:

Льюис с мамой:

Представляю, как родители гордятся своим сыном. Есть за что, воспитали и вырастили хорошего человека. Еще пожелаю, чтобы он не тратил себя на глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Blakk сказал:

мда.... обколются своим дешевым хайнекеном и постят тупые расистские шутки...

ну что поделать, аудитория Макса....

:-)

Что-то умное и стоящее требует усилий, дешевые гадости проще создавать. Это так, рассуждение вслух ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Blakk сказал:

мда.... обколются своим дешевым хайнекеном и постят тупые расистские шутки...

ну что поделать, аудитория Макса....

 

Приходиться доказывать значимость одноразового чемпиона по выбиванию с трассы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Eridanus Proteus сказал:

Я не думаю, что Маси хотел подыграть Red Bull. Предполагаю, что от владельцев Ф1 он получил убедительную просьбу способствовать драме и борьбе.

Пока тут парад петросянов, скажу: это чем надо думать, чтобы не понимать, что таким решением подыгрываешь РБ и нивелируешь все, чего добился в гонке Хэм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь Тото хорошо играет в покер, сейчас у него самая важная партия с ФИА в жизни.
Кто первый моргнет.
У Мерса козыри в виде явных нарушений правил, причем еще в начале сезона ходили слухи, что Пирелли не предоставило Мерсу такие же данные как РБ, да и "обрезка днища" тоже до кучи в суде может показать "тенденциозность" по отношению к Мерсу со стороны ФИА. Само ФИА не хочет, надеюсь, доводить до суда, где 2 дюжины судей не факт, что встанут автоматом на их сторону. Но и "отменять" результат никто не будет, так что надеюсь Тото выторгует вполне весомые преференции для Мерса на 22й и далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Изменено пользователем Vivacity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Blakk сказал:

Пирелли не предоставило Мерсу такие же данные как РБ, да и "обрезка днища"…

…надеюсь Тото выторгует вполне весомые преференции для Мерса на 22й и далее

А хэмоглоры забавные. То есть, когда предположительно у других преференции - это ужас-ужас и «ограбление нашего бро». А вот когда у Мерса из года в год преференции - это норм, так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vivacity сказал:

Пока тут парад петросянов, скажу: это чем надо думать, чтобы не понимать, что таким решением подыгрываешь РБ и нивелируешь все, чего добился в гонке Хэм?

 

Понимание той ситуации могло быть двойственным. Да, это был приговор Хэму, это было очевидно до рестарта круга. Но Попов и Фабричнова были в восторге - "это спорт" - вот на такой эффект рассчитывали. А получилась "игла" - за полторы минуты судьба чемпионата вывернулась наизнанку, да еще с нарушениями правил и успеха Маси не добился. На Западе сейчас недоумение произошедшим среди болельщиков. Брандл и другие считают это спортом. Хилл, Херберт нет.

 

Я хочу официальных извинений от FIA и принятие их со стороны Mercedes, это костыль, но хоть какой-то в этой ситуации. Уволят Маси или нет мне не принципиально. Но реформы в его работе точно должны быть.

Изменено пользователем Eridanus Proteus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

А хэмоглоры забавные. То есть, когда предположительно у других преференции - это ужас-ужас и «ограбление нашего бро». А вот когда у Мерса из года в год преференции - это норм, так и должно быть.

конечно, так и должно быть). А с чего им за других переживать)? Я вот жду уберкосмовоз Мака, и плевать мне на интересы спорта. Их пусть Мартин Уитмарш соблюдает в АМ, например))). А мы наелись этого))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...