Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

12 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Прикинь, честно-нечестно работает не только в одну сторону, но и в обе. А то, что Макса в первом повороте Венгрии выбил Боттас - это было честно? За весь сезон Перес не сделал этого с Льюисом ни разу. То, что шина не выдержала пару кругов до финиша и взорвалась на ровном месте в Баку - это было честно? А ведь без этих двух эпизодов никакой полемики про честно-нечестно не было бы и вовсе в Абу-Даби.

Причём тут вообще прошлые гонки? Чемпиона же не назначают после 3, 7, 12 итд гонки.. Вся разница в том, что по ходу сезона есть шанс отыграться, с чем Хем отлично справился, но весь отыгрыш одним решением отобрали и передали тапку, а шанса отыграться уже нет. Это честно? Так не делается в финале. Если ты смотришь другие виды спорта, то должен знать, что в решающих матчах судьи очень аккуратно судят и не свистят там, где в обычном матче свистнули бы не глядя. Так и я могу напомнить тебе сколько раз Хем терял очки в сезоне. Та же Монца - это было честно? Пенять на шину, это вообще смешно, мухлевать с давлением - это было честно? Это всё равно, что сказать Хем же случайно нажал кнопку в Баку и это не честно.

 

12 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Напомни, сколько подарков получил Хэм, когда Макс выбывал не по своей вине из борьбы за победу. Я подскажу. Минимум 2 раза - в Баку и Венгрии.  Сколько из этих  шансов Льюис по ошибкам своим и команды конвертировал в победу? Ни одного.

Напомни, сколько подарков от Маси в виде побед получил тапок. Я подскажу. 2 раза - в Бельгии и Абу-Даби. Сколько таких подарков получил Хем? Ни одного!

Так что смирись с самым липовым, судейским, грязным и позорным титулом тапка. Чемпион подрезаного днища. В честной борьбе не могу - судьи помогут.

Позоришься на форуме тут только ты (позоря свой ник), открыто болея за тапка :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LHf1 сказал:

 

Напомни, сколько подарков от Маси в виде побед получил тапок. Я подскажу. 2 раза - в Бельгии и Абу-Даби. Сколько таких подарков получил Хем? Ни одного!

Так что смирись с самым липовым, судейским, грязным и позорным титулом тапка. Чемпион подрезаного днища. В честной борьбе не могу - судьи помогут.

Позоришься на форуме тут только ты (позоря свой ник), открыто болея за тапка :facepalm:

Зачем это вот все?

Титул как титул, не хуже многих у Тапка.   Пора уже принять

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Zena said:

В ВК группе с утра пост был что оба , Люся и Макс завершают карьеру :D

Типа добились всего что можно

Хотелось бы подробностей

1 minute ago, BMU said:

Зачем это вот все?

Титул как титул, не хуже многих у Тапка.   Пора уже принять

 

А-ля 1994

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя титул  Макса я принять могу , я не могу принять очередные потоки г. в адрес Льюиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Бугагатор сказал:

может ты вспомнишь прецедент? другой случай когда выпустили круговых, но не всех, а только каких-то особых?

да я без всякой задней мысли спрашиваю... есть такое или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, MagicForce сказал:

ну просто интересно понять на каком месте он бы выезжал относительно РБ, допустим Макс не останавливается и едет лидером на 20 ти круговом харде, Хемилтон выходит вторым, но на свежем медиуме, Переса питят и выпускают позади Хемилтона но на красных, чтобы мешал снова любой ценой на рестарте - так выходит, то есть из уверенного лидера гонки Хемилтон получил второе место с неясными перспективами, зная любовь Макса к - или я пройду или отверни и очень агрессивно настроенного Переса?

в любом случае выбор был. Уверен, что рестарт был бы при любых позициях лидеров на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Хотя титул  Макса я принять могу , я не могу принять очередные потоки г. в адрес Льюиса

Пока я вижу потоки г. в сторону Макса, хотя и он и Хэм, как гонщики в данной ситуации сделали всё для их победы и обвить одного из них за это глупо.  

Изменено пользователем Vehicross

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Vehicross said:

Пока я вижу потоки г. в сторону Макса, хотя и он и Хэм, как гонщики в данной ситуации сделали всё для их победы и обвить одного из них за это глупо.  

Может отдельную тему для Маси создадим ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, McLapen сказал:

Представляешь, предпочтения людей не зависят от цвета кожи. Чёрные могут болеть за белых, а белые за чёрных. Это не отменяет того, что им не нужны права за которые выступает Хэм. Просто они не обязаны болеть за него, это нормально).

Просто у нас привыкли болеть по какому-то определенному признаку, если гонщик говно и рента, но он из России, то ни в коем случае нельзя говорить про него плохого, тем более не болеть!

Так же и тут, человек думает, что если у гонщика другой цвет кожи, то все люди с таким же цветом кожи обязаны за него болеть. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, McLapen сказал:

их интересует только личная жизнь Хэма, про это они знают всё)! 

я давно говорю, что хейтеры Хэма, это латентные Хэмофилы))

Вообще пофиг, мне все пилоты интересны от парада пилотов до послегоночного интервью. Что они там делают в свободное время совершенно пофиг. У кого Хэм увел девушку/парня/собаку/кошку/попугая мне мягко говоря не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mihail_h сказал:

У кого Хэм увел девушку/парня/собаку/кошку/попугая мне мягко говоря не интересно.

Девушку - банально, парня (с учетом радужного шлема) - тоже уже ничего неожиданного, собаку или кошку - уже интереснее, а попугая - это было бы событие, затмевающее своей оригинальностью все происходящее на трассе.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Edge To Life сказал:

 

Льюису банально не повезло. Украли - это когда преднамеренно. Сомневаюсь, что Маси (при всей феерии, происходящей на последних кругах) имел намерение украсть титул у Льюиса. Недостаток опыта? Да. Недостаток помощи? Да. Желание всё же закончить гонку без SC? Да. Но никак не желание украсть титул у Льюиса.

Понятно, что у Mercedes были практически нулевые шансы выиграть гонку, зазови они Льюиса на пит, но возможность испытать судьбу у них была. Они ей не воспользовались.

 

Не повезло - это когда шины лопаются.

 

А когда правила нарушают - это банально скоммуниздили титул. Спортивная этика такая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Eridanus Proteus сказал:

А когда правила нарушают - это банально скоммуниздили титул. Спортивная этика такая)

карма такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WillyWonka_74 сказал:

Это не так. Там в ветке по Мерседес было приведено видео и на news были комментарии касательно этой ситуации. Масси имел право на такую трактовку. Мерс напирал в случае с сейфити каром не может быть больше двух вариантов, но судя по всему - серая зона в правилах была и она позволяет дирекции гонки " вертеть как хотеть"

 

Видел из news это мощно, я сразу отползаю.

 

P.S. Т.е. правил тупо нет и все на усмотрение директора гонки. Пусть теперь расскажет Льюису, зачем именно так "усмотрел" финал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Именно. Будь дирекция гонки нацелена слить Лью, ему бы приказали вернуть позицию Максу после среза поворота на стартовом круге.

Совершенно не верно.

Если бы дирекция с первого круга показала в чем заинтересована, а Хэмильтон потом бы обогнал, то пришлось бы второй раз подставляться. А это на ошибку уже не списать, как сейчас сделали.

 

Да и Хэмильтон бы не отдал позицию, и получил 5 секунд, на которые без труда бы оторвался. Так что смысла не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jefchen сказал:

сначала должны высказаться типа "знатные" особы, типа Экклстоуна, Бандла и прочих, что типа все ок, это гонки. Все по честному было, просто не повезло.

 

Чтобы снизить градус.

У них сейчас "знатности" столько же, сколько у Германа Стерлигова)

 

2 часа назад, BMU сказал:

Все же там не было нарушения. Регламент позволял такую трактовку и протест отклонили именно по этому, там все разъяснено четко.   То что ранее так не делали, не делает это невозможным. делает кривым, некрасивым и прочее - да, но не нарушение

+

 

Приведи, пожалуйста, аргументы, благодаря каким пунктам регламент позволял так делать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Хотелось бы подробностей

А-ля 1994

94?  Титул норм.   Но не тема тут)

 

57 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Хотя титул  Макса я принять могу , я не могу принять очередные потоки г. в адрес Льюиса

вроде наоборот, даже те кто ранее Лью заял, за эту гонку ничего плохого не говорят.

А если у парынеадекватов потоки такие есть, так на то они и неадекваты)

 

45 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Может отдельную тему для Маси создадим ?

так есть уже - пиши на здоровье

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

P.S. Т.е. правил тупо нет и все на усмотрение директора гонки. Пусть теперь расскажет Льюису, зачем именно так "усмотрел" финал)

Дело в том, что Льюис тут не при делах вообще, равно как и Мерс. Он стороной может являться только в том случае, если была опасность на трассе, но круговым был разрешен обгон и ушла SC. А вот в случае, что пропустили не всех круговых, Мерс не является пострадавшей стороной, стороной могут быть только те, кого не пропустили обогнать на круг. А вот из них никто не протест, не аппеляцию не подал. Так что Маси Льюису ничего не должен, в лучшем случае только тем, кого на круг не пустили, но они и не интересуются в общем то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

 

Приведи, пожалуйста, аргументы, благодаря каким пунктам регламент позволял так делать ;)

Он не то чтобы позволял так делать.

Он не запрещал так не делать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

А-ля 1994

То есть, Ферстаппен был на голову выше всех, но с помощью административного ресурса к нему подтянули днищенского пилота, который всё равно в итоге "нишмагла". ПрЭлестно...

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

Приведи, пожалуйста, аргументы, благодаря каким пунктам регламент позволял так делать ;)

"возможно, статья 48.12 была применена не в полном объёме..., ....статья 48.13 над ней превалирует" - чем не аргументы? Пусть даже бы признали свою неправоту  (можно и через суд) без пересмотра результатов гонки - было бы хотя бы честно. Чтобы в будущем не было подобного попирания правилами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

У них сейчас "знатности" столько же, сколько у Германа Стерлигова)

 

 

Приведи, пожалуйста, аргументы, благодаря каким пунктам регламент позволял так делать ;)

Привели когда отклоняли протест.

Цитата

Рассмотрев различные заявления, сделанные обеими сторонами, стюарды постановили следующее: Статья 15.3 позволяет директору гонок контролировать применение автомобиля безопасности

Цитата

статья 48.12 Спортивного регламента Ф1. Там говорится, что «любой гонщик, которого лидер обогнал на круг, должен по требованию судей обогнать все машины из лидирующего круга и автомобиль безопасности»

Любой.  Т.е. не говорится именно что все гонщики.  В оригинале не all (все, каждый), а именно any

 

ну и 48.13 по поводу ухода СК на каком круге

 

А с самим регламентом вот:

https://www.fia.com/regulation/category/110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, .black сказал:

Дело в том, что Льюис тут не при делах вообще, равно как и Мерс. Он стороной может являться только в том случае, если была опасность на трассе, но круговым был разрешен обгон и ушла SC. А вот в случае, что пропустили не всех круговых, Мерс не является пострадавшей стороной, стороной могут быть только те, кого не пропустили обогнать на круг. А вот из них никто не протест, не аппеляцию не подал. Так что Маси Льюису ничего не должен, в лучшем случае только тем, кого на круг не пустили, но они и не интересуются в общем то.

 

Пошли на новый круг, прямо как в Ф1)

 

На основании какого правила был разрешен обгон только части круговых и на основании какого правила SC ушел на том же круге?

 

P.S. Если девушку изнасиловали, но она не подала заявление - значит ли это, что все было законно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Форс сказал:

"возможно, статья 48.12 была применена не в полном объёме..., ....статья 48.13 над ней превалирует" - чем не аргументы? Пусть даже бы признали свою неправоту  (можно и через суд) без пересмотра результатов гонки - было бы хотя бы честно. Чтобы в будущем не было подобного попирания правилами.

да нет там никакого препирания правил.  Ну прочитайте сам регламент чтоли, а не переводы решений..  хотя даже там все написано норм.  Просто кто-то любит выбирать что-то одно и прикапываться..

 

Вот:

Только что, BMU сказал:

Привели когда отклоняли протест.

Любой.  Т.е. не говорится именно что все гонщики.  В оригинале не all (все, каждый), а именно any

 

ну и 48.13 по поводу ухода СК на каком круге

 

А с самим регламентом вот:

https://www.fia.com/regulation/category/110

 

1 минуту назад, Eridanus Proteus сказал:

 

Пошли на новый круг, прямо как в Ф1)

 

На основании какого правила был разрешен обгон только части круговых и на основании какого правила SC ушел на том же круге?

 

P.S. Если девушку изнасиловали, но она не подала заявление - значит ли это, что все было законно?

выше ответил.   ну реально, попробуйте разобраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Eridanus Proteus сказал:

На основании какого правила был разрешен обгон только части круговых и на основании какого правила SC ушел на том же круге?

А какое отношение это имеет к Льюису? Вот кого не пропустили вернуться в круг, их интересы ущемили - но они протестов не подали. А Хэм причем? Он не круговой, которого не пустили - этот пункт в регламенте к нему отношения не имеет. Опасность на трассе была? Не было. Интересы Льюиса с точки зрения регламента не были нарушены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...