Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

17 минут назад, .black сказал:

Расшифровка переговоров мостиков и Льюиса\Макса. Бесполезно, конечно, для тех, кто уже все для себя решил.

 

как-то сильно спокойно мостик сообщает, что машина уходит и тебя оставляют на растерзание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lawgiver сказал:

Естественно они выехали бы вторыми. Но для Макса это было бы еще хуже, поскольку тогда на рестарте уже Льюис его скушал на свежих шинах. Но я полагаю что РБ все равно запитил бы Макса вслед за Льюисом, и тогда уже оба претендента оказались на рестарте на свежей резине, но с ЛХ впереди.

ты прям уверен, что перед Хэмом убрали бы круговых в таком случае? :)

думаю нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lawgiver сказал:

 

Я не почти уверен, что Макс мог спровоцировать столкновение, если бы они с Льюисом поменялись ролями на последнем круге (Макс защищается на старом харде, Льюис атакует на свежем софте). И я абсолютно уверен, что в таком случае был бы дисквал МФ и чемпионство ЛХ.

По эпизоду на первом круге, тезисно. Макс рулил в поворот, в момент торможения был впереди и остался в пределах гоночного полотна. Льюис имел возможность оттормозиться и также остаться на треке, вместо чего срезал по обочине да еще и создал себе на этом задел корпусов в пять не меньше. Оговорюсь - это чисто мое видение ситуации, вступать в полемику еще и по этому вопросу не намерен.

а про смену траектории тактично умолчал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, .black сказал:

Да, Лью так и сказали. Выше повесил расшифровку переговоров. Все ждали, что круговых пропустят и Мерс и РБ - об этом сначала сообщили пилотам, потом сообщили что пропуск отменяется и потом что пропустят не только лишь всех, а мало кого. Забавна реакция Макса на слова мостика, что круговых решили не пускать, очень конечно вяжется с верой некоторых в преференции РБ.

то что макс и хорнер играют обиженок не меняет факта, что чемпионату гораздо более выгоден был Макс как новый чемпион чем еще один побитый рекорд)

Радует только то, что Хэм в следующем году станет еще сильнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагатор сказал:

да не обязательно, это всякие энерционные шумофилы, и прочие фанаты которые ф1 смотрят по энерции и болеют против Хэма и сопереживают кому-то еще.

не обязательно только тому кто против Хэма выступает, думаю те же ребята болели за Нико в 2014-2016, те же болели за Феттеля в 2017-2018, за Шарля в 2019, они же и за Макса теперь болеют)

ну есть же несколько типов "болел", те кому нравится честная, открытая борьба без грязи, колесо в колесо и те, кто в соседней ветке призывал Макса "крашиться в Льюиса все время или Переза на это отрядить....
лично мне вот вообще не интересно смотреть на пилотаж Макса, там один и тот же трюк раз за разом, отдавая решения спора сопернику "или отступишь или столкнемся", если это "безопасная и спротивная" езда, то я даже не знаю что тогда нет....

1 минуту назад, Бугагатор сказал:

то что макс и хорнер играют обиженок не меняет факта, что чемпионату гораздо более выгоден был Макс как новый чемпион чем еще один побитый рекорд)

Радует только то, что Хэм в следующем году станет еще сильнее :)

я вообще не уверен что в следующем году мы увидим Льюиса на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lawgiver сказал:

 

Я не почти уверен, что Макс мог спровоцировать столкновение, если бы они с Льюисом поменялись ролями на последнем круге (Макс защищается на старом харде, Льюис атакует на свежем софте). И я абсолютно уверен, что в таком случае был бы дисквал МФ и чемпионство ЛХ.

По эпизоду на первом круге, тезисно. Макс рулил в поворот, в момент торможения был впереди и остался в пределах гоночного полотна. Льюис имел возможность оттормозиться и также остаться на треке, вместо чего срезал по обочине да еще и создал себе на этом задел корпусов в пять не меньше. Оговорюсь - это чисто мое видение ситуации, вступать в полемику еще и по этому вопросу не намерен.

на первом круге они НЕ менялись местами, до атаки макс был второй и после атаки он остался вторым, Макс не успел завершить маневр.

я уже приводил примеры канады 2014 и мексики 2016, да и монако когда Хэм срезал шикану, за такое не наказывают если это единичный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагатор сказал:

то что макс и хорнер играют обиженок не меняет факта, что чемпионату гораздо более выгоден был Макс как новый чемпион чем еще один побитый рекорд)

Радует только то, что Хэм в следующем году станет еще сильнее :)

 

Если Mercedes не подведет. В Бразилии он рассвирипел после той клоунады с дисквалификацией. Теперь надо также, но весь сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lasssept сказал:

как-то сильно спокойно мостик сообщает, что машина уходит и тебя оставляют на растерзание

Более того, когда в первый раз сказали что круговые пойдут на обгон - от Хэма ноль реакции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Blakk сказал:

ну есть же несколько типов "болел", те кому нравится честная, открытая борьба без грязи, колесо в колесо и те, кто в соседней ветке призывал Макса "крашиться в Льюиса все время или Переза на это отрядить....
лично мне вот вообще не интересно смотреть на пилотаж Макса, там один и тот же трюк раз за разом, отдавая решения спора сопернику "или отступишь или столкнемся", если это "безопасная и спротивная" езда, то я даже не знаю что тогда нет....

я вообще не уверен что в следующем году мы увидим Льюиса на трассе

увидим, он не из тех кто уходит побежденным, особенно в такой ситуации.

 

всем разное нравится, всё же Макс крайне быстр и очень нагл, как Хэм в свое время, правда Хэму пришлось быстро учиться и взрослеть ибо за чемпионат начал бороться рано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагатор сказал:

увидим, он не из тех кто уходит побежденным, особенно в такой ситуации.

 

всем разное нравится, всё же Макс крайне быстр и очень нагл, как Хэм в свое время, правда Хэму пришлось быстро учиться и взрослеть ибо за чемпионат начал бороться рано

ну Хэм при всей своей горчности имел больше опций в репетруате.

а что до "нагллого и быстрого", то несколько лет назад в Индикаре был такой "восходящий талант" Сейдж Карам, тоже "нагло" обгонял на грани и тд, кто то предупреждал, что это плохо закончится, но все умилялись "наглости", в итоге все закончилось тем, что из за его поведения на трассе погиб Джастин Уилсон... с тех пор его постарались задвинуть куда подальше от глаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

ну Хэм при всей своей горчности имел больше опций в репетруате.

а что до "нагллого и быстрого", то несколько лет назад в Индикаре был такой "восходящий талант" Сейдж Карам, тоже "нагло" обгонял на грани и тд, кто то предупреждал, что это плохо закончится, но все умилялись "наглости", в итоге все закончилось тем, что из за его поведения на трассе погиб Джастин Уилсон... с тех пор его постарались задвинуть куда подальше от глаз...

ну тут не угадаешь, вон от Квята в прошлом году чуть не погиб Грожан, ничего, вроде даже на ТВ показывают и сватают в какие-то команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Blakk сказал:

ну есть же несколько типов "болел", те кому нравится честная, открытая борьба без грязи, колесо в колесо и те, кто в соседней ветке призывал Макса "крашиться в Льюиса все время или Переза на это отрядить....
лично мне вот вообще не интересно смотреть на пилотаж Макса, там один и тот же трюк раз за разом, отдавая решения спора сопернику "или отступишь или столкнемся", если это "безопасная и спротивная" езда, то я даже не знаю что тогда нет....

я вообще не уверен что в следующем году мы увидим Льюиса на трассе

Это была шутка в рамках "вспоминая Сильвер" в котором лью какраз и всадил в Макса вынеся того в стену. Ещё и на подиум заехал, и никаких дисквалов или банального стоп энд го. Быки в этом году ни разу полностью мерсы не выносили, а вот мерсы аж дважды отметились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mihail_h сказал:

Это была шутка в рамках "вспоминая Сильвер" в котором лью какраз и всадил в Макса вынеся того в стену. Ещё и на подиум заехал, и никаких дисквалов или банального стоп энд го. Быки в этом году ни разу полностью мерсы не выносили, а вот мерсы аж дважды отметились.

о, вот и представители
вспомнил как максик плакал в сильвере "как они могли праздновать, когда максик ушибся"....чемпион прям

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mihail_h сказал:

Это была шутка в рамках "вспоминая Сильвер" в котором лью какраз и всадил в Макса вынеся того в стену. Ещё и на подиум заехал, и никаких дисквалов или банального стоп энд го. Быки в этом году ни разу полностью мерсы не выносили, а вот мерсы аж дважды отметились.

макс сам молодец, выпилился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс у Квята и девушку увел и место в комманде, а вот квятофаны все Макса....
прям загадка психологическая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, .black сказал:

Более того, когда в первый раз сказали что круговые пойдут на обгон - от Хэма ноль реакции. 

И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Vivacity said:

"It may not restart"...

:bugaga:

Поражаюсь, как ты находишь в себе силы? Я же совершенно опустошён: не могу ни в смайлы, ни в лексику. Помню, в 16-м ещё долго отходил от драмы в Ле Мане, хотя я до мозга костей болельщик Поршей ещё с фантиков бомбимбомов/турбо, но то, что случилось с японцами в тот день - на это было эмперически больно смотреть, как было больно смотреть на Ландо в сочах: примеры драм, в которых обстоятельства объективны - да, железо не выдерживает нагрузок, да, сам себя перехитрил. Но на Абу-Даби, я не могу подобрать примеров. Не будь я болельщиком Льюиса, не то же самое чувство я бы испытал в Абу-Даби. Не то же. Когда откуда ни возьмись возникает арбитр и в эндшпиле на свой выбор забирает несколько шахматных фигур... На трассе были обведены вокруг пальца практически все, кроме одного. Это объективно невозможно принять. А как болельщик Льюиса, я просто опустошён. Впечатление, что мир рухнул несмотря на то, что мне не хватит пальцев ни рук, ни ног, ни промежности пересчитать, сколько ярких воспоминаний Льюис подарил его болельщикам. Сколько рекордов оказалось бито. Это и субъективно невозможно принять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэм точно в таком же моменте в спринте - сбросил газ и остался вторым живым и никто не штрафанул Макса за это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бугагатор сказал:

то что макс и хорнер играют обиженок не меняет факта, что чемпионату гораздо более выгоден был Макс как новый чемпион чем еще один побитый рекорд)

Радует только то, что Хэм в следующем году станет еще сильнее :)

Он нужен был Либерти, Либерти же и подставило Маси, Вульффа и Хорнера. Но зато какой ажиотаж теперь. Как сказал Макс - It's classic! :m0528:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бугагатор сказал:

 

Радует только то, что Хэм в следующем году станет еще сильнее :)

А можно припасть ментально к источнику этой самой радости? Ну там, может с физиотерапевткой его личненько общаешься? Не?

А может это какое то глубокое предчувствие? Не?

А может голоса в голове? Не?

Психотропные вещества? Не?

Право, теряюсь в догадках откуда такая радость посетила тебя на радость тебе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Льюис БИЗОН сказал:

Поражаюсь, как ты находишь в себе силы? Я же совершенно опустошён: не могу ни в смайлы, ни в лексику. Помню, в 16-м ещё долго отходил от драмы в Ле Мане, хотя я до мозга костей болельщик Поршей ещё с фантиков бомбимбомов/турбо, но то, что случилось с японцами в тот день - на это было эмперически больно смотреть, как было больно смотреть на Ландо в сочах: примеры драм, в которых обстоятельства объективны - да, железо не выдерживает нагрузок, да, сам себя перехитрил. Но на Абу-Даби, я не могу подобрать примеров. Не будь я болельщиком Льюиса, не то же самое чувство я бы испытал в Абу-Даби. Не то же. Когда откуда ни возьмись возникает арбитр и в эндшпиле на свой выбор забирает несколько шахматных фигур... На трассе были обведены вокруг пальца практически все, кроме одного. Это объективно невозможно принять. А как болельщик Льюиса, я просто опустошён. Впечатление, что мир рухнул несмотря на то, что мне не хватит пальцев ни рук, ни ног, ни промежности пересчитать, сколько ярких воспоминаний Льюис подарил его болельщикам. Сколько рекордов оказалось бито. Это и субъективно невозможно принять...

да пофиг уже, нам не привыкать, в следующий раз выиграем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mihail_h сказал:

Это была шутка в рамках "вспоминая Сильвер" в котором лью какраз и всадил в Макса вынеся того в стену. Ещё и на подиум заехал, и никаких дисквалов или банального стоп энд го. Быки в этом году ни разу полностью мерсы не выносили, а вот мерсы аж дважды отметились.

Монца такая: "Ага-ага, пошла я в." ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, .black сказал:

Забавна реакция Макса на слова мостика, что круговых решили не пускать, очень конечно вяжется с верой некоторых в преференции РБ.

Когда сказали, что круговых оставляют, Максимка с обреченностью такой и сарказмом говорит: "Типичное решение. Другого от них и не ожидал." И кто скажет, что у тапка не было основания для такого ответа?

 

Тем удивительнее было, что Масси в итоге передумал.

 

Об этом сказано уже 100500 раз, но тапок по итогу сделал то, что должен был. Появился шанс атаковать - использовал.

 

Почему Мерседес подставил сэра, отказав в пите? Почему Масси подставил Мерседес своим влиянием с оставляем-пропускаем круговых? Я не знаю. Может карму отмывал за прошлые косяки, может слишком долго думал, а потом решил, что и так сойдет.

 

Но в переговорах Хэмилтона чувствуется напряжение с того момента, как ему сообщили, что Максимка на свежем софте. И реакция сэра, что мол: это все manipulative - тоже понятна. Это не совсем тоже самое, что 'подставили', но смысл все равно тот же. Его даже жаль в этот момент.

 

И соответственно я соболезную болельщикам, но тем не менее рад, что титул не у него. Да, это в каком то смысле боление против. Я и за Фитилька не болел в годы РБ самовозов. За андердогов топить просто приятнее.

 

Вот, если в следующем сезоне Ферры или какой-нибудь Альпин внезапно склепают космовоз, и Хэму придется превозмогать - ждите в этой ветке. Вместе поболеем. А пока пока.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Blakk сказал:

Макс у Квята и девушку увел и место в комманде, а вот квятофаны все Макса....
прям загадка психологическая

их интересует только личная жизнь Хэма, про это они знают всё)! 

я давно говорю, что хейтеры Хэма, это латентные Хэмофилы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SunnyBoy сказал:

Когда сказали, что круговых оставляют, Максимка с обреченностью такой и сарказмом говорит: "Типичное решение. Другого от них и не ожидал." И кто скажет, что у тапка не было основания для такого ответа?

 

Тем удивительнее было, что Масси в итоге передумал.

 

Об этом сказано уже 100500 раз, но тапок по итогу сделал то, что должен был. Появился шанс атаковать - использовал.

 

Почему Мерседес подставил сэра, отказав в пите? Почему Масси подставил Мерседес своим влиянием с оставляем-пропускаем круговых? Я не знаю. Может карму отмывал за прошлые косяки, может слишком долго думал, а потом решил, что и так сойдет.

 

Но в переговорах Хэмилтона чувствуется напряжение с того момента, как ему сообщили, что Максимка на свежем софте. И реакция сэра, что мол: это все manipulative - тоже понятна. Это не совсем тоже самое, что 'подставили', но смысл все равно тот же. Его даже жаль в этот момент.

 

И соответственно я соболезную болельщикам, но тем не менее рад, что титул не у него. Да, это в каком то смысле боление против. Я и за Фитилька не болел в годы РБ самовозов. За андердогов топить просто приятнее.

сразу видно неофита проходящего мимо...
сложно было представить тактикам Мерседес, что кроме сейфти кара, круговых, макса и тд им придется принимать во внимание финты ФИА...
"по правилам" Мерс все сделал правильно, но они же не знали, что РБ "порешала"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...