Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 минуты назад, Da Silva сказал:

Mercedes подала протест на Макса и итоги гонки в Абу-Даби

Автор:
Александр Кабановский
,Ответственный редактор
12 дек. 2021 г., 18:41

Обладатели Кубка конструкторов указали судьям, что те нарушили порядок проведения рестарта, а Макс Ферстаппен обгонял позади машины безопасности

 
 

https://cdn-1.###.###/images/amp/0mb9jqA2/s1000/bernd-maylander-safety-car-dri.jpg

 
 
 
Нажмите, чтобы загрузить аудиоплеер

После финиша заключительной гонки сезона Ф1 на трассе «Яс-Марина» команда Mercedes официально подала два протеста: один на итоги гонки, второй персонально на Макса Ферстаппена. 

В первом случае представители Mercedes указывают, что нарушены требования статьи 48.12 Спортивного регламента – перед рестартом на 57-м круге вернуться в круг с лидерами позволили не всем пилотам, а только пятерым, которые находились на трассе между претендентами на титул, лидирующим Льюисом Хэмилтоном и занимающим второе место Максом Ферстаппеном. 

Второй протест указывает на нарушение правил собственно Максом. в статье 48.8 говорится, что гонщикам запрещено обгонять позади автомобиля безопасности, в том числе при подготовке к рестарту. Ферстаппен же не только располагал свою машину бок о бок с Mercedes Льюиса, но и в какие-то моменты оказывался чуть впереди. 

Какое позорище эти ваши гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

Скажу честно, я думал, что буду радоваться поражению Хэмильтона. Но нет, не получается радоваться. Как гонщик, Хэмильтон сильнее Ферстапена и он его переиграл на классе в этом сезоне. Но под конец удача таки изменила ему с Максом. Хотя, сем титулов, грех жаловаться. А так, понимаю его замешательство. Но повел себя все же достойно. Все же семь титулов дают о себе знать. 

Не факт, что Хэм лучше. Была бы одна машина, можно было бы судить. А так Хем на самовозе лучше Ферста на РБ, притом что РБ хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, myltik said:

По чистой скорости Хэм определённо выиграл эту гонку. Даже если бы его наказали, все равно бы выиграл.

Проиграл гонку и чемпионат его командный мостик.

Максу фортануло. Не самое лучшее завершение борьбы,  только потому что это последняя гонка сезона. Будь она в середине сезона, столько  полемики бы не было. 

такие же мысли. Думал буду рад если не Хэм выиграет,  но как-то  с нюансами рад) 

А когда Макс проколол колесо за 3 круга до финиша, это кому фортануло?

Можно посмотреть по победам, 10 против 6. Это что за чемпион с 6 победами?

А можно по кругам лидирования, там вобще какая-то дичь с разницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stargazer сказал:

Не факт, что Хэм лучше. Была бы одна машина, можно было бы судить. А так Хем на самовозе лучше Ферста на РБ, притом что РБ хуже.

Newey: We all voted for the regulations. Did it seem that way? Yes, it did suit us early on in the year but the last few races they have come back very strong. On balance we have had the quicker car. We credit to everybody back at th factory

Ага, даже Ньюи грит у нас тачка лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Da Silva said:

Mercedes подала протест на Макса и итоги гонки в Абу-Даби

Автор:
Александр Кабановский
,Ответственный редактор
12 дек. 2021 г., 18:41

Обладатели Кубка конструкторов указали судьям, что те нарушили порядок проведения рестарта, а Макс Ферстаппен обгонял позади машины безопасности

 
 

https://cdn-1.###.###/images/amp/0mb9jqA2/s1000/bernd-maylander-safety-car-dri.jpg

 
 
 
Нажмите, чтобы загрузить аудиоплеер

После финиша заключительной гонки сезона Ф1 на трассе «Яс-Марина» команда Mercedes официально подала два протеста: один на итоги гонки, второй персонально на Макса Ферстаппена. 

В первом случае представители Mercedes указывают, что нарушены требования статьи 48.12 Спортивного регламента – перед рестартом на 57-м круге вернуться в круг с лидерами позволили не всем пилотам, а только пятерым, которые находились на трассе между претендентами на титул, лидирующим Льюисом Хэмилтоном и занимающим второе место Максом Ферстаппеном. 

Второй протест указывает на нарушение правил собственно Максом. в статье 48.8 говорится, что гонщикам запрещено обгонять позади автомобиля безопасности, в том числе при подготовке к рестарту. Ферстаппен же не только располагал свою машину бок о бок с Mercedes Льюиса, но и в какие-то моменты оказывался чуть впереди. 

Хэм в своем стиле, как в 2016 против Росберга... оставалось еще остановиться и дать задний ход, чтобы Макс точно впереди оказался. Это кстати полное позорище, настолько вставать на трассе, что это уже просто не безопасно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, papaklass сказал:

Вот и чемпион липовый. На самовозке умудрился слить Титул. 

Говорить такое, когда всем, даже Максу Ф. понятно, почему он упустил титул... верх цинизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HenryRed сказал:

Хэм в своем стиле, как в 2016 против Росберга... оставалось еще остановиться и дать задний ход, чтобы Макс точно впереди оказался. Это кстати полное позорище, настолько вставать на трассе, что это уже просто не безопасно было.

Вы своими хотелками поделились, а МЕРСЕДЕС привел текст из регламента, пункты которого были нарушены на финише гонки. В этом разница между заявлениями и действиями ответственных профессионалов и заявлениями пустозвонами - обывателями :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и с титулом так

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HenryRed сказал:

 

Можно посмотреть по победам, 10 против 6. Это что за чемпион с 6 победами?

 

Эт вы только гран-при США сегодня посмотрели наверное, ну смотрите дальше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны эксперты с фотками. Льюис и Макс действительно поровнялись в какой-то момент перед рестартом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Форс сказал:

Говорить такое, когда всем, даже Максу Ф. понятно, почему он упустил титул... верх цинизма.

Людская гниль на форумах не редкость, так что не удивляйся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAS_17 сказал:

Вы своими хотелками поделились, а МЕРСЕДЕС привел текст из регламента, пункты которого были нарушены на финише гонки. В этом разница между заявлениями и действиями ответственных профессионалов и заявлениями пустозвонами - обывателями :-)

помнишь как то у Вилок и вроде Заубера температура топлива в финальной гонке оказалась ниже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vehicross сказал:

Считаю нужно зарыть топор войны... до следующего сезона)))

Макс и Хэм пожали друг другу руки, их отцы тоже. Гонка была не однозначной, но больше повезло на этот раз Максу. 

Надеюсь, что в следующем году в их борьбу вмешается кто-то еще. 

Всем привет.  

Золотые слова, мир всем :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрий_2 сказал:

Нужны эксперты с фотками. Льюис и Макс действительно поровнялись в какой-то момент перед рестартом

были моменты мне кажется когда тапок даже был на несколько см впереди.

Но очевидно это было из-за того что мерс почти остановился,  глупо за это лишать титула. Перед ресстартом Хэм было все таки уверенно впереди. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сценарий написали ещё в начале сезона чашку тапку, а кк мерсу. Липовый чемпион, за уши притянутый, тапку сказали едь не косячь мы все сделаем сами , одним словом реслинг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юрий_2 сказал:

Мы разную формулу 1 смотрим по все видимости. 

Я очень яро болел против Хэмилтона  много лет. Потом прошло. Я стал иначе видеть вещи. 

Гонщик на твоей аватарке тоже достоин ф1 и я считаю, он ещё не все показал, надеюсь у него ещё будет шанс. 

Да троллю я тебя, неужели не понятно. :)

Льюис классный гонщик в этом нет сомнений. Гонку проиграл Мерс. 

Но Макс, на мой взгляд, достоин Титула не меньше, чем Хэм. Одно то, что у Макса слабее болид, а к последней гонке подошли с одинаковым количеством очков, говорит о многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрий_2 сказал:

Нужны эксперты с фотками. Льюис и Макс действительно поровнялись в какой-то момент перед рестартом

да, поравнялись и на секунду Макс был впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, myltik сказал:

были моменты мне кажется когда тапок даже был на несколько см впереди.

Но очевидно это было из-за того что мерс почти остановился,  глупо за это лишать титула. Перед ресстартом Хэм было все таки уверенно впереди. 

 

Та я вообще против чтобы судьбу титула решали в кабинете. Но вся эта ситуация интересна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые болелы Хэмильтона. Смиритесь! Он проиграл, проиграл честно и может быть достойно. И надейтесь что в следующем сезоне он возьмет реванш )))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HenryRed сказал:

Хэм в своем стиле, как в 2016 против Росберга... оставалось еще остановиться и дать задний ход, чтобы Макс точно впереди оказался. Это кстати полное позорище, настолько вставать на трассе, что это уже просто не безопасно было.

Основной протест о том что не всех круговых выпустили вперёд. Но это ты не заметил.;)

2 минуты назад, Юрий_2 сказал:

Та я вообще против чтобы судьбу титула решали в кабинете. Но вся эта ситуация интересна 

Ее уже решили в кабинете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не обгон, даже половину корпуса впереди не было. Ладно пожаловались на странную трактовку правил с круговыми, но тут то что позориться :facepalm:

Тото топит себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Stargazer сказал:

притом что РБ хуже.

особенно в Австрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...