Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Хейтеры, а вы радовались после Баку? Всё имеет обратную сторону, вот вам и вернулось. Наслаждайтесь теперь негативом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобных контактов колесами  на первом круге в любой гонке можно найти, даже в этой их было несколько.

Но все почему-то пытаются судить по последствиям. Зачем?

Типа если не авария, а просто прокол и минутное отставание после вынужденного пита без шансов на очки чем-то глобально отличаются в контексте борьбы за лз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, СеBEASTьян сказал:

Особенно насмешило. Фанаты Феррари и Шумахера упрекают других за КТ. Ну это просто верх лицемерия. Сами же популяризировали подобное, из за самих же подобное запретили, в 2010м из за самих же подобное опять разрешили. Это уже какая то лицемерная глупость.

 

Это у вас верх лицемерия. Тогда за КТ критиковали. Феррари от неё тогда отказалась, Михаэль вернул Рубенсу победу. После этого РЕШИЛИ, что придерживаться КТ НЕЛЬЗЯ. А Мерс ничтоже сумняшеся глумливо улыбаясь следует ей далеко не первый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Червонец сказал:

Самая позорная победа Хэмилтона в его спортивной карьере.

 

Мало того, что, не скажу подленько, но как зелёный гонщик (Льюис промахнулся мимо апекса и его и так и так выносило на внешний радиус), вынес своего главного конкурента, так:

- во-первых, смел кричать, что он на тот момент опередил Макса, хотя всем очевидно, в том и телеметрии, что он врёт

- во-вторых ему подыграли судьи, включив режим красных флагов (хотя там было абсолютно достаточно и пейскара), за это время Льюис переобулся и починился, хотя обязан был оказаться в хвосте пелетона позади Переса

- в третьих, неприкрытая и откровеннейшая командная тактика. Когда такую в своё время попробовала применить Феррари, то ей напихали по самое не могу (а Михаэль потом отдал Рубенсу победу через несколько гонок). А тут прямым текстом в прямом эфире

 

Измазался в чёрном и коричневом Льюис по самое не могу. Не гонщик.

ладно, раз ты так хочешь внимания, что аж четырежды написал свой эпос.

 

как зеленый мимо апекса? ну хоть не намеренно в бок главному сопернику, да еще и так, чтобы самому вылететь.

Ферстаппен ехал так будто внутри нет никого, постили уже два случая когда были такие обгоны, в 2019 когда сам Хэм отрулил от Боттаса внутри Copse, и в 2012 вроде, когда Алонсо отруливал от Феттеля занявшего внутреннюю траекторию.

оба раза тот кто был внутри оказался впереди.

1) он не кричал, что был впереди (пруф?, да ладно я шучу, знаю, что у тебя его не будет :)) Вольф говорил, что если вы поравнялись перед поворотом, то у того, кто внутри - преимущество в повороте.

2) режим красных флагов стали давать после смерти Бьянки каждый раз когда барьер поврежден, вот и дали. переобулись все, как и настройки поменяли, как и починились все, штраф дали соразмерный вине, в решении стюардов написано, что вина преимущественная (то есть не полностью на Льюисе). к тому же это первый круг, вообще Маси помнится обещал не штрафовать на первом круге.

3) после КТ Боттас отстал на 11 сек меньше чем за 10 кругов, а Хэм прошел еще и Леклера, к которому Боттас подобраться не мог, а Михаэль в твоем случае просто взял победу и сместил Рубенса на 2 позицию, без какой-либо пользы для команды (тут отыграли дополнительные 7 очков) плюс в той же гонке Пересу приказали заехать за быстрым кругом, чтобы очко за него не заработал Хэм, тем самым лишая его уже точно 10й позиции на которой он ехал, а по его интервью он расчитывал на 7ю.

 

Не гонщик улыбался в Имоле после того как труп главного соперника унесли на вертолете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно редко сейчас читаю форум, пишу еще реже..но после этапа в Сильверстоуне я прямо получаю несравненное удовольствие от чтения данной ветки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Червонец сказал:

 

Это у вас верх лицемерия. Тогда за КТ критиковали. Феррари от неё тогда отказалась, Михаэль вернул Рубенсу победу. После этого РЕШИЛИ, что придерживаться КТ НЕЛЬЗЯ. А Мерс ничтоже сумняшеся глумливо улыбаясь следует ей далеко не первый раз

ну теперь ее разрешили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагатор сказал:

ладно, раз ты так хочешь внимания, что аж четырежды написал свой эпос.

Буги, ты только что парализовал ему работу если таковая у него имеется. будет строчить и графоманить весь день))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, McArt сказал:

Все знают, что я очень не люблю Льюиса за то, что он бросил McLaren в сложную минуту и за то, что он  глупейшим образом упустил титул в 2007, вместо того, чтобы стать впервые за овердофига времени дебютантом-чемпионом.

 

 

Всем плевать. Вообще впервые ваш ник вижу на форуме. В сложную минуту? Маклерен побеждали при Льюисе. Какая нафиг сложная минута? Дальше тогда что было?

 

Ну что же, надеюсь, вы вдоволь насладились результатами своей любимой команды без вашего нелюбимого пилота.

4 минуты назад, owl сказал:

я конечно редко сейчас читаю форум, пишу еще реже..но после этапа в Сильверстоуне я прямо получаю несравненное удовольствие от чтения данной ветки. 

 

Аналогично :) прям снова интерес появился. Можно снова пораскидывать хейтеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они про Холивелла с Кутузовым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dizzy сказал:

Учился у лучших :)

 

 

Кого наказали в этом Эпизоде?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бугагатор сказал:

ладно, раз ты так хочешь внимания, что аж четырежды написал свой эпос.

 

как зеленый мимо апекса? ну хоть не намеренно в бок главному сопернику, да еще и так, чтобы самому вылететь.

Ферстаппен ехал так будто внутри нет никого, постили уже два случая когда были такие обгоны, в 2019 когда сам Хэм отрулил от Боттаса внутри Copse, и в 2012 вроде, когда Алонсо отруливал от Феттеля занявшего внутреннюю траекторию.

оба раза тот кто был внутри оказался впереди.

1) он не кричал, что был впереди (пруф?, да ладно я шучу, знаю, что у тебя его не будет :)) Вольф говорил, что если вы поравнялись перед поворотом, то у того, кто внутри - преимущество в повороте.

2) режим красных флагов стали давать после смерти Бьянки каждый раз когда барьер поврежден, вот и дали. переобулись все, как и настройки поменяли, как и починились все, штраф дали соразмерный вине, в решении стюардов написано, что вина преимущественная (то есть не полностью на Льюисе). к тому же это первый круг, вообще Маси помнится обещал не штрафовать на первом круге.

3) после КТ Боттас отстал на 11 сек меньше чем за 10 кругов, а Хэм прошел еще и Леклера, к которому Боттас подобраться не мог, а Михаэль в твоем случае просто взял победу и сместил Рубенса на 2 позицию, без какой-либо пользы для команды (тут отыграли дополнительные 7 очков) плюс в той же гонке Пересу приказали заехать за быстрым кругом, чтобы очко за него не заработал Хэм, тем самым лишая его уже точно 10й позиции на которой он ехал, а по его интервью он расчитывал на 7ю.

 

Не гонщик улыбался в Имоле после того как труп главного соперника унесли на вертолете.

 

1. Ну ты и лжец, лови
 

image.thumb.png.5c257764a36855894c0b93c50027b3cd.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, owl сказал:

Буги, ты только что парализовал ему работу если таковая у него имеется. будет строчить и графоманить весь день))))

Судя по тому, что писать он начал только сегодня с утра, значит интернет как раз на работе))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бугагатор сказал:

ладно, раз ты так хочешь внимания, что аж четырежды написал свой эпос.

 

как зеленый мимо апекса? ну хоть не намеренно в бок главному сопернику, да еще и так, чтобы самому вылететь.

Ферстаппен ехал так будто внутри нет никого, постили уже два случая когда были такие обгоны, в 2019 когда сам Хэм отрулил от Боттаса внутри Copse, и в 2012 вроде, когда Алонсо отруливал от Феттеля занявшего внутреннюю траекторию.

оба раза тот кто был внутри оказался впереди.

1) он не кричал, что был впереди (пруф?, да ладно я шучу, знаю, что у тебя его не будет :)) Вольф говорил, что если вы поравнялись перед поворотом, то у того, кто внутри - преимущество в повороте.

2) режим красных флагов стали давать после смерти Бьянки каждый раз когда барьер поврежден, вот и дали. переобулись все, как и настройки поменяли, как и починились все, штраф дали соразмерный вине, в решении стюардов написано, что вина преимущественная (то есть не полностью на Льюисе). к тому же это первый круг, вообще Маси помнится обещал не штрафовать на первом круге.

3) после КТ Боттас отстал на 11 сек меньше чем за 10 кругов, а Хэм прошел еще и Леклера, к которому Боттас подобраться не мог, а Михаэль в твоем случае просто взял победу и сместил Рубенса на 2 позицию, без какой-либо пользы для команды (тут отыграли дополнительные 7 очков) плюс в той же гонке Пересу приказали заехать за быстрым кругом, чтобы очко за него не заработал Хэм, тем самым лишая его уже точно 10й позиции на которой он ехал, а по его интервью он расчитывал на 7ю.

 

Не гонщик улыбался в Имоле после того как труп главного соперника унесли на вертолете.

 

3. Боттас сбросил скорость. На круге пропуска аж на три секунды темп сбросил. И придушил движок. В то время как Люся сняла все ограничения на движке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная грязная победа Хэма во всех отношениях.

 

Чую как здешние товарищи будут плакаться, когда на всех других автодромах их "рыцаря" будут освистывать болельщики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе огромное Льюис Хэмилтон!!!

Я не думал, что через столько лет снова увижу полыхающие задницы шумофилов

:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, owl сказал:

Буги, ты только что парализовал ему работу если таковая у него имеется. будет строчить и графоманить весь день))))

 

Работа у меня есть и ответственная. Но я её всю успеваю делать, реально успеваю и качественно. Ещё и блог в ЖЖ в топах вести.

Так что мне эти мелкие переписки с вами лишь лёгкая разминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то перебор с жалобами из темы.

Тема закрыта до разгребания всех жалоб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, dee сказал:

Влажные ни влажные, а весь вопрос в том, что сабжу очень хочется взять восьмой титул и побить рекорд Шума. Скорее всего это его последний шанс, и цель для него оправдывает средства в данном случае. В 1997 за подобное у МШ сняли все очки в чемпионате. По-хорошему этого дебила должны были дисквалифицировать на одно ГП, ну или как минимум лишить стартовых позиций в следующей гонке. 10 сек. штрафа это смешно, плюнуть и растереть. Ну посмотрим дальше, сезон длинный 

п.5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ogonek сказал:

Я просто в шоке от экспертов,которые выкладывают дешевый скрин.

Загруженная машина на первом круге не может входить в поворот как легкая.

Какие же вы пустышки))

п.5.8 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vehicross сказал:

Херовая у тебя память.

п.4.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dee сказал:

От обезьяны другого не ожидал

п.5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Russ сказал:

Редкостная мразь - Льюис! Так не выигрывают чемпионство, фуфловый мультикратный!

п.5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Vehicross сказал:

Позорник ты, раз такое тут пишешь. 

п.5.8 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Червонец сказал:

А ты оказывается подлец.

п.5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всем сёстрам по серьгам раздал. Главный "герой" вчерашней гонки по метанию дерьма ГСК17 ушёл в перманент.

Особо ретивым жалобщикам напоминаю, что модераторы форума работают совершенно безвозмездно и в свободное время. Дикое количество жалоб на одни и те же посты никак не ускоряет процесс. И да, наезды на модераторов и модерирование в жалобах наказуемы, ибо на комментарии к жалобе распространяются все правила данного Форума.

ЗЫ Не мусорьте, соблюдайте чистоту. Всем мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...