Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 минуту назад, Rebus сказал:

У тапка был расчёт? Это шутка уикенда !!!

Не было ни у кого расчета, просто так случилось! Едем дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Red_front сказал:

У обоих не разорвало болид и не загорелось. Юзер, которому отвечал, именно это указал основным фактором.

Между тем МФ покинул госпиталь

никакой жировой эмболии, сотрясений, скрытых переломов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Turner78 сказал:

Хорнер много чего сказал. Но я лично считаю что по делу и важности суждений хорнер по сравнению с хэмом это примерно как оксана косаченко против берни экклстоуна.

 

Просто поймите и усвойте - слово льюиса это закон, а слово хорнера - это его личное мнение.

 

Любой кто более менее разбирается в ф1 понимает что хорнер это маааленький человечек который должен кое что посасывать матешицу что тот его еще не уволил.

 

Вот уж глупость

хорнер руководит одной из самых успешных команд в истории спорта 

ну а говорит он ровно то, что выведет ЛХ из себя

иными словами часть работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tier_Mia сказал:

Смешно читать, ибо тапок имел право лезть, так как поворот был его

Вот кто должен был давать заднюю, так это Льюис, но он пошёл на крайние меры, зная, что либо сейчас он его побеждает, либо чемпионат проигрывает

Повезло ему знатно. Впрочем, как почти всегда ему и везёт 

Главное, что тапок дрюкает величайшего на трассе и классом 

Но не буду врать, я вчера получил удовольствия от аварии. Интрига возросла, срачи есть, что ещё нужно? Надеюсь, Макс будет злее 

правильно Хемилтон должен все рассчитывать за обоих, а Макс резать ехать как ему удобно, Имола, Барселона, первые повороты Сильвера где Хемилтон отруливал так же, здесь Льюис пошел нагло, рассчитывая на джельтенменство Макса в свою очередь, ведь до этого Хемилтон всегда отруливал - нет, Макс показал, что он предпочитает краш, а не благоразумно уступить в одном повороте, но затем бороться и взять победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

Не важно кто виноват.

Важно другое.

После кф, когда стало ясно, что победит этот везунчик, я грешным делом подумал, что он поскромнее сегодня праздновать будет. Все таки человека в больницу отправил, кто бы не был виноватым в краше.

А нет,  он наоборот целое шоу устроил :facepalm:

В какую больницу то? Ну что вы нагнетаете ? Что с МФ все в порядке было ясно ещё до возобновления гонки 

25 минут назад, bons сказал:

Не было ни у кого расчета, просто так случилось! Едем дальше. 

Именно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cristi сказал:

ага, только судьи влепили ему штраф, эксперД. Хам прекрасно знал чем все закончитися, если бы они шли колесо в колесо, хам по инерции завез бы Макса, у хама небыло никаких шансов там вписаться в поворот, это просто смешно. А дальше они просто цинично еще применили командную тактику с Боттасу и без каких либо эмоций приняли победу как должное. Для меня после ГП Великобритании Льюис Хэмилтона больше не существует. Это не человек.

А Сережа Перес едет из очковой зоны менять шины для БК - это не командная тактика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально по аналогии с могогп где пилоты за 300км/ч вообще без защиты считай гоняют и вот там бывают порой действительно жуткие аварии, иногда с печальным исходом, но там реально полчаса над гонщиком врачи и ясно, что произошло нехорошее, мед.вертолет и т.д. и вот тогда действительно все гонщики расстроены и не празднуют победу с размахом, но походу гранпри бывает часто случаи когда гонщик крашится на огромной скорости, иногда с переломами, так как вылететь из седла на скорости под 300 еще опаснее, вокруг нет защиты кокпита, но тем не менее победитель в таких гонках празднует победу с положенным ему размахом, поэтому не понятны претензии Доктора, Макса,Келли - это их работа рисковать и выходя на трассу они принимают правила, да бывают подобные неприятные аварии на большой скорости, но тут все знали что все в порядке с Максом, в том же Бахрейне 2020 когда Грожан намного более жестко пострадал, то же Макс вполне весело поливался шампанским на подиуме, чего ж он не ушел не празднуя тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпично, я искренне рад.

тактика Макса - затормози или мы оба сойдем наконец то дала свои плоды, жаль что поздно. и тем, кто пишет подобное я с удовольствием бы поставил лайки.

начинать обучение необходимо было еще в Имоле и далее. глядишь, может и поменялось бы что в сознании. хотя, мое имхо, МФ необучаем, и дальше будет исполнять подобное до конца карьеры.

несогласен только со штрафом, обычный ГИ, тем более на первом круге. есть конечно оправдательное для судей, ибо они не в логику от слова совсем и всегда.

вообще, ГП получился на редкость непредсказуемым. 

наблюдать беспрецендентный выброс сероводорода представителей РБ, горстки болельщиков МФ и примкнувших к ним орд глоров - неописуемая картина маслом.

читать лайв форума - бесценно.

ЛХ с победой! покатушки с флагом, как вишенка на торте.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cristi сказал:

если бы они шли колесо в колесо, хам по инерции завез бы Макса,

остается размахивать БЫ ... так как Ферстаппен не смог ехать колесо в колесо ... А вот Хэмилтон точно удержался БЫ на внутренней траектории, не наскочи на него Ферстаппен, что он потом прекрасно демонстрировал во время аналогичных обгонах.

Да, поздравляю тебя с прекрасным Гран При!

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SAS_17 сказал:

остается размахивать БЫ ... так как Ферстаппен не смог ехать колесо в колесо ... А вот Хэмилтон точно удержался БЫ на внутренней траектории, не наскочи на него Ферстаппен, что он потом прекрасно демонстрировал во время аналогичных обгонах.

Да, поздравляю тебя с прекрасным Гран При!

так это Ферсттапен наскочил на сабжа? ......Ого :D  это круге всего остального прочитанного мною здесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, kiry сказал:

А Сережа Перес едет из очковой зоны менять шины для БК - это не командная тактика?

Я тоже этому удивился! Думал, что очко за быстрый круг дают в случае, если ты попадаешь в призовую десятку… но если ты не в ней, то быстрый круг «остаётся предыдущий» (тот, что Хэм показал).

А так это реально омерзительный поступок от Редбул.

PS: мне настолько противна эта команда!! Особенно маразматик Хельмут Марко :facepalm: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, _tmp_ сказал:

image.png.46dc2aabbad1a2c9111500aa62a78a28.pngМах был обречён - после инцидента Льюис выехал всеми колесами за пределы трассы 

после столкновения ловя машину выехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tier_Mia сказал:

Смешно читать, ибо тапок имел право лезть, так как поворот был его

Вот кто должен был давать заднюю, так это Льюис, но он пошёл на крайние меры, зная, что либо сейчас он его побеждает, либо чемпионат проигрывает

Повезло ему знатно. Впрочем, как почти всегда ему и везёт 

Главное, что тапок дрюкает величайшего на трассе и классом 

Но не буду врать, я вчера получил удовольствия от аварии. Интрига возросла, срачи есть, что ещё нужно? Надеюсь, Макс будет злее 

а я сразу сказал после первых гонок, что то что Хэмильтон отруливает от Ферстаппена когда тот его выдавливает - это ловушка.

Вот Макс в нее благополучно и угодил.

Как он вообще мог увериться в том, что Хэмильтон всегда будет его везде пускать.

Он слишком хитер и коварен. Просто ждал момент, который вчера и наступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dee сказал:

так это Ферсттапен наскочил на сабжа? ......Ого :D  это круге всего остального прочитанного мною здесь. 

а не надо читать, надо смотреть видео, на котором все маневры прекрасно видны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cristi сказал:

ага, только судьи влепили ему штраф, эксперД. Хам прекрасно знал чем все закончитися, если бы они шли колесо в колесо, хам по инерции завез бы Макса, у хама небыло никаких шансов там вписаться в поворот, это просто смешно. А дальше они просто цинично еще применили командную тактику с Боттасу и без каких либо эмоций приняли победу как должное. Для меня после ГП Великобритании Льюис Хэмилтона больше не существует. Это не человек.

ну боттас не потерял ничего, вот переса забавно подставили - вместо 7 места(из интервью) "тактический пит стоп" чтобы очко БК не досталось Льюису

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поклонники бренда это как шумофилы 20 лет назад, все тоже самое, рафик не виноват.

мне вот любопытно, какое наказание впаяли бы блм-щику, если бы на его месте оказался квят или райкконен?

грожану после спа-12 дали дискал на монцу, емнип.

а тут - целые 10 секунд. жесточайшее наказание. основного соперника вышиб, впереди напарничек с мягкой пятой точкой и леклер на среднем болиде. еще и крыло поменяли во время красных флагов.

самое главное, что он так привык, что ему все сходит с рук, что даже уже и не задумывается. выехать задним ходом поперек трека в имоле - пожалуйста. это же безопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SAS_17 сказал:

а не надо читать, надо смотреть видео, на котором все маневры прекрасно видны.

ну-ну ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, din сказал:

поклонники бренда это как шумофилы 20 лет назад, все тоже самое, рафик не виноват.

мне вот любопытно, какое наказание впаяли бы блм-щику, если бы на его месте оказался квят или райкконен?

грожану после спа-12 дали дискал на монцу, емнип.

а тут - целые 10 секунд. жесточайшее наказание. основного соперника вышиб, впереди напарничек с мягкой пятой точкой и леклер на среднем болиде. еще и крыло поменяли во время красных флагов.

самое главное, что он так привык, что ему все сходит с рук, что даже уже и не задумывается. выехать задним ходом поперек трека в имоле - пожалуйста. это же безопасно.

Знатно вас Хэмилтон прищучил ... особенно под ликование трибун!

Прошу уточнить, не видел период красных флагов, крыло Хэмилтону поменяли или просто заклеили обломки? Я уже задавал это вопрос, но что-то никто не ответил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SAS_17 сказал:

Знатно вас Хэмилтон прищучил ... особенно под ликование трибун!

Прошу уточнить, не видел период красных флагов, крыло Хэмилтону поменяли или просто заклеили обломки? Я уже задавал это вопрос, но что-то никто не ответил

из того что видел, то заклеивали скотчем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SAS_17 сказал:

Знатно вас Хэмилтон прищучил ... особенно под ликование трибун!

Прошу уточнить, не видел период красных флагов, крыло Хэмилтону поменяли или просто заклеили обломки? Я уже задавал это вопрос, но что-то никто не ответил

сначала знатно сдобрили суперклеем, потом обмотали дакт тэйпом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, MagicForce сказал:

вот реально по аналогии с могогп где пилоты за 300км/ч вообще без защиты считай гоняют и вот там бывают порой действительно жуткие аварии, иногда с печальным исходом, но там реально полчаса над гонщиком врачи и ясно, что произошло нехорошее, мед.вертолет и т.д. и вот тогда действительно все гонщики расстроены и не празднуют победу с размахом, но походу гранпри бывает часто случаи когда гонщик крашится на огромной скорости, иногда с переломами, так как вылететь из седла на скорости под 300 еще опаснее, вокруг нет защиты кокпита, но тем не менее победитель в таких гонках празднует победу с положенным ему размахом, поэтому не понятны претензии Доктора, Макса,Келли - это их работа рисковать и выходя на трассу они принимают правила, да бывают подобные неприятные аварии на большой скорости, но тут все знали что все в порядке с Максом, в том же Бахрейне 2020 когда Грожан намного более жестко пострадал, то же Макс вполне весело поливался шампанским на подиуме, чего ж он не ушел не празднуя тогда

Ну катаются себе по кругу, ну говорят пилоту какие кнопки нажимать чтоб ехать. Бороться не разрешают. Что же ты хочешь от слишком рафинированной ф1?? 
п.с. Я просто не понимаю как вы полтора часа этой скуки можете смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагатор сказал:

сначала знатно сдобрили суперклеем, потом обмотали дакт тэйпом :D

значит персонаж ОЖИДАЕМО врет, про замену крыла?

Да и не только про крыло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая позорная победа Хэмилтона в его спортивной карьере.

 

Мало того, что, не скажу подленько, но как зелёный гонщик (Льюис промахнулся мимо апекса и его и так и так выносило на внешний радиус), вынес своего главного конкурента, так:

- во-первых, смел кричать, что он на тот момент опередил Макса, хотя всем очевидно, в том и телеметрии, что он врёт

- во-вторых ему подыграли судьи, включив режим красных флагов (хотя там было абсолютно достаточно и пейскара), за это время Льюис переобулся и починился, хотя обязан был оказаться в хвосте пелетона позади Переса

- в третьих, неприкрытая и откровеннейшая командная тактика. Когда такую в своё время попробовала применить Феррари, то ей напихали по самое не могу (а Михаэль потом отдал Рубенсу победу через несколько гонок). А тут прямым текстом в прямом эфире

 

Измазался в чёрном и коричневом Льюис по самое не могу. Не гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Червонец сказал:

 

- в третьих, неприкрытая и откровеннейшая командная тактика.

это сейчас про РБ?) кажется это первый случай в истории, когда команда выводит своего гонщика из очков добровольно. но подлая тактика у мерсов, ога.

остальной выплеск сероводорода даже не подлежит комментариям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают, что я очень не люблю Льюиса за то, что он бросил McLaren в сложную минуту и за то, что он  глупейшим образом упустил титул в 2007, вместо того, чтобы стать впервые за овердофига времени дебютантом-чемпионом.

В личном зачёте в борьбе за первое место я топлю за Ферстаппена. Мне нравится его целеустремлённость, уверенность, пилотаж. Но даже я вижу, что Льюис в данном столкновении допустил ошибку не более грубую, чем когда он вынес, например, Албона. Проблема лишь в том, что столкновение вышло не с условным Пересом, а именно с конкурентом за титул, поэтому все теперь раздувают из мухи слона.

А Ферстаппен от этого только выиграет, станет сильнее и мудрее и свой заслуженный титул в этом году заберёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...