Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 часа назад, Vehicross сказал:

Но боюсь после этого поднимется такая вонь от цветного чемпиона и его босса, что Ф1 не выдержит. Там же будет вся афроамерика и ЛГБТешники на их стороне, ужас. 

Неужто больше, чем от тебя? Да ладно...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

А вот спроси у судей. 

 

Интересное предложение, как это осуществить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Интересное предложение, как это осуществить?)

В том то и дело, что никак. Это "официальные судьи ФИА". Два любителя из дна и один юрист, влюблённый в автоспорт. А, ещё сидит или Мика Сало, или Дерек Уорвик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ElNano сказал:

Фернандо даже отруливать не пришлось, он просто был позади еще до входа в поворот

Алонсо сбросил газ, а не отруливал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

В том то и дело, что никак. Это "официальные судьи ФИА". Два любителя из дна и один юрист, влюблённый в автоспорт. А, ещё сидит или Мика Сало, или Дерек Уорвик.

 

Не напомнишь, инцидент Шарля с Гасли в Австрии, ты как гоночный считал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Не напомнишь, инцидент Шарля с Гасли в Австрии, ты как гоночный считал?

Не напомню, ибо не помню )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yooogurt сказал:

Тоже самое что и оптимальная траектория без плотной борьбы. Та по которой едешь всегда.

вот Шумахер на правильной траектории, а Вильнев поздно тормозит и явно режет траекторию МШ. И перед входом в поворот Шумахер был впереди на пол корпуса, правило о котором вещает теперь Тото. Но Шумахер плохой парень и лишается очков за сезон, получается не всегда надо следовать траектории.

Интересно, если бы МШ оттормозился, смог бы он потом пройти Жака справа или слишком много потерял бы, не самый мудрый манёвр Шуми конечно, надо было в заднее колесо целить 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, nikobon сказал:

В принципе да, Льюис тоже ничего не сказал об этом, даже не спросил как дела у Верстаппена.

Сказал чисто что гордится своей победой, потроллил РБ, по-доброму так.

Нам как зрителям такое в общем в плюс, чемпионат по сути начинается заново, будет жаркий остаток сезона.

Вообще он спрашивал как Макс и ему сказали, что тот вышел из машины, наверное в трансляцию Попова это н попало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

вот Шумахер на правильной траектории, а Вильнев поздно тормозит и явно режет траекторию МШ. И перед входом в поворот Шумахер был впереди на пол корпуса, правило о котором вещает теперь Тото. Но Шумахер плохой парень и лишается очков за сезон, получается не всегда надо следовать траектории.

 

И где наказание Тапка тогда по твоему?  Люся же невиновен получается, за что 10 сек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

не самый мудрый манёвр Шуми конечно, надо было в заднее колесо целить 

Победа любой ценой, согласен. Какие претензии к ЛХ в подобном контексте? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MagicForce сказал:

Алонсо сбросил газ, а не отруливал

Алонсо тормозил на 100 метрах, как и обычно, специально посмотрел повторы. Тут хвала Феттелю, сумел затормозить гораздо позже и попасть в поворот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

И где наказание Тапка тогда по твоему?  Люся же невиновен получается, за что 10 сек?

Во, да. Сритес и обличайте друг друга в двуличии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Во, да. Сритес и обличайте друг друга в двуличии :D

 

я чет в шоке от сената)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Победа любой ценой, согласен. Какие претензии к ЛХ в подобном контексте? )))

я их и не предъявлял. Рассуждаем о правильных траекториях и их ценности при принятии решений стюардами.

3 минуты назад, yooogurt сказал:

И где наказание Тапка тогда по твоему?  Люся же невиновен получается, за что 10 сек?

получается траектории не решают. Или судья продажная. Но в целом да, в 1997 точно продажная, наказание не адекватно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

я чет в шоке от сената)

у Сената парень на подиум заехал и тачка позволяла отрываться от героя данной темы на первом отрезке. и куда больше поводом для печали являются проблемы с надёжности  и пит стоп Сайнса, чем победа заклятого соперника прошлых лет, который сегодня засадил другому заклятому сопернику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mrachniy сказал:

Б-г-г... Тут каждый второй пишет о том, что карма Макса настигла. Ты про этих моралистов? Нет? Ой, а это моралисты с правильной моралью. Ясно-понятно...

Ну и доставляют персонажи, радующиеся полету в стену и тут же искренне беспокоющиеся о здоровье. 

Опасные маньяки просто, одной рукой тебя по голове гладить будут, а другой горло резать.

Я про тех моралистов которые что-то говорят про церемонию награждения и на которых направлен пост Макса в тынцтаграме.

Желать столкновения неправильно, но я и не столкновения желал, я хотел, чтобы Хэм не сбросил газ, чтобы Максу пришлось сбросить, но тот не додумался.

Когда Макс летел в стену я больше переживал о том, что Лью сломает крыло, а потом ещё и штраф получит, но вышло интереснее.

кстати позабавило ещё как крыло клеили и лепили изолентой под кф.

макс в порядке,

хейтеры полыхают,

отрыв в чемпионате всего 8 очков,

темп на Харде был невероятный,

перес так и не смог выбраться даже в очки, что показывает, что скорее всего с Максом было бы то же что и с леклером, когда они перешли бы на хард(Перес избавился от Харда раньше чем боттас от медиума)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

получается траектории не решают. Или судья продажная. Но в целом да, в 1997 точно продажная, наказание не адекватно. 

 

Потому что судьи давным давно решили по другому? ну тут и не поспоришь, а че не привел в пример эпизод из 60-70 годов?

А нука, ты же сечешь за траектории, почему Кимычу две недели назад за +/- такой таран Пальца дали проезд по пит лейну? хотя это лайтовее было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагатор сказал:

Желать столкновения неправильно, но я и не столкновения желал, я хотел, чтобы Хэм не сбросил газ, чтобы Максу пришлось сбросить, но тот не додумался.

тогда бы ЛХ точно штрафанули, как было в Австрии 2016 у Росберга. И поломка тогда у Росберга была, а не у ЛХ на внешке.

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xodus сказал:

у Сената парень на подиум заехал и тачка позволяла отрываться от героя данной темы на первом отрезке. и куда больше поводом для печали являются проблемы с надёжности  и пит стоп Сайнса, чем победа заклятого соперника прошлых лет, который сегодня засадил другому заклятому сопернику.

 

спасибо конечно, но после твоих сообщений выше, мне вообще не интересно что и как у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

тогда бы ЛХ точно штрафанули, как было в Австрии 2016 у Росберга.

Ну так его и штрафанули, но опять же, мне больше нравится унижение в стиле Бахрейна 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Маси  очередным враньем отличился. То у него на первом круге за борьбу не судят, то уже судят. Тот еще флюгер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Xodus сказал:

я их и не предъявлял. Рассуждаем о правильных траекториях и их ценности при принятии решений стюардами.

А ничего в контексте обгонов о траекториях не сказано. Если ты заехал супостату на пол-корпуса и дальше - супостат должен с этим считаться, а не ехать по принципу "я тут главный". Вот от Албона ЛХ словил штрафы именно по этому принципу. Но тут защищался Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

Потому что судьи давным давно решили по другому? ну тут и не поспоришь, а че не привел в пример эпизод из 60-70 годов?

А нука, ты же сечешь за траектории, почему Кимычу две недели назад за +/- такой таран Пальца дали проезд по пит лейну? хотя это лайтовее было?

это ты сейчас с инцидентом в Хересе сравнил?

3 минуты назад, Dizzy сказал:

А ничего в контексте обгонов о траекториях не сказано. Если ты заехал супостату на пол-корпуса и дальше - супостат должен с этим считаться, а не ехать по принципу "я тут главный". Вот от Албона ЛХ словил штрафы именно по этому принципу. Но тут защищался Макс.

так на момент столкновения там не было пол корпуса. Или имеет значение пол корпуса на входе в поворот? ну тут мы с тобой разойдемся - не считаю что Ферст не прошел бы поворот. 

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SAS_17 сказал:

На главной Маси  очередным враньем отличился. То у него на первом круге за борьбу не судят, то уже судят. Тот еще флюгер!

не будет же он говорить "стюарды ошиблись", будет крыть своих. Реформы судейства как не было так и не планируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yooogurt сказал:

спасибо конечно, но после твоих сообщений выше, мне вообще не интересно что и как у тебя.

в фанаты ЛХ записать не забудь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...