Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 минуту назад, Lawgiver сказал:

 

Удобная выборка. А если посчитать количество побед в целом за турбоэру, у Мерса получится поболее РБ.

Реинкарнация Уитмарша? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SAS_17 сказал:

имеем право, Норрис на МакЛарен проехал лучше обоих пилотов Мерседес!

В квале - однозначно.

В гонке - пока у Хэма с машиной не приключился трабл, его темп был выше. Понятно, что быстрее он был не на столько, на сколько быстрее Макс всех остальных, но всё же. Или ты про финишный протокол? Но ведь и там Норрис не смог опередить обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lawgiver сказал:

Удобная выборка. А если посчитать количество побед в Австрии/Штирии в целом за турбоэру, у Мерса получится поболее РБ.

 6 побед мерса против 4 у РБ.

РБ свои 4 одержал в 6 последних ГП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ТОРИ сказал:

E5hJv4gXoAEXhKK?format=jpg&name=large

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

каеф

96a911yh-jo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ТОРИ сказал:

 

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Ну такое. Весьма унылая графомания без попадания в ритм и рифму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dizzy сказал:

Ну такое. Весьма унылая графомания без попадания в ритм и рифму.

да нормально получилось :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

Ну Палмер, видимо, считает, что лучше было приехать 3-4 а не 2-4.

С т.з. команды - решение правильное, на личку, похоже, уже рукой махнули, КК выцарапать желают.

Не выцарапают, уже сейчас льют дубль при сходе команды соперника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

E5hJv4gXoAEXhKK?format=jpg&name=large

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

:D

2 часа назад, Dizzy сказал:

Ну такое. Весьма унылая графомания без попадания в ритм и рифму.

 

Задело:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

Задело:connie_08:

Конечно. Терпеть не могу бездарщины с потугами в хуторской юмор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Dizzy сказал:

Конечно. Терпеть не могу бездарщины с потугами в хуторской юмор.

Так тут и не Песня года:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, FFS сказал:

Так тут и не Песня года

воот, поэтому про Макса надо сразу наперед начинать готовить подобное, чтобы сразу все было и музыкально и в рифму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семикратный чемпион мира, пилот Mercedes Льюис Хэмитон обратился к болельщикам после неудачного выступления на Гран При Австрии. По итогам гонки Хэмилтон финишировал лишь на четвёртой позиции, а отрыв Макса Ферстаппена в личном зачёте достиг 32 очков.

«В подобные времена важно сохранять бдительность, сосредоточенность и продолжать нацеливаться на результат. Отчаяние никогда не будет ответом. Мы будем сражаться до последнего. Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня и мою команду и продолжает поддерживать. Всех, кто был на автодроме. Спасибо вам, посылаю свою любовь и положительную энергетику. Последние пять Гран При были тяжёлым испытанием, но я продолжаю верить в команду и сохранять позитивный настрой. Мы будем сражаться дальше. Вперёд, нас ждёт следующая гонка», – написал Льюис Хэмилтон в своём Instagram.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, MagicForce сказал:

воот, поэтому про Макса надо сразу наперед начинать готовить подобное, чтобы сразу все было и музыкально и в рифму.

Да ладно, не Макс, так кто то ещё был бы, а вы как хотели до 60 лет Хэму все титулы, так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Конечно. Терпеть не могу бездарщины с потугами в хуторской юмор.

 

Значит ещё больше задело:D

29 минут назад, cheetah сказал:

Семикратный чемпион мира, пилот Mercedes Льюис Хэмитон обратился к болельщикам после неудачного выступления на Гран При Австрии. По итогам гонки Хэмилтон финишировал лишь на четвёртой позиции, а отрыв Макса Ферстаппена в личном зачёте достиг 32 очков.

«В подобные времена важно сохранять бдительность, сосредоточенность и продолжать нацеливаться на результат. Отчаяние никогда не будет ответом. Мы будем сражаться до последнего. Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня и мою команду и продолжает поддерживать. Всех, кто был на автодроме. Спасибо вам, посылаю свою любовь и положительную энергетику. Последние пять Гран При были тяжёлым испытанием, но я продолжаю верить в команду и сохранять позитивный настрой. Мы будем сражаться дальше. Вперёд, нас ждёт следующая гонка», – написал Льюис Хэмилтон в своём Instagram.

 

Он мог и более кратко написать: я буду Превозмогать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Al Capone сказал:

Значит ещё больше задело:D

Ну да. Знаешь, мне это напоминает ситуацию, когда во взрослый тред в интернете забегает школоло, постит картинку "прагавно", а после того, как всё это потрут, а его самого забанят, пребывает в уверенности, как оно тут ловко всех затраллило и подпалило. Вот и ты пребываешь в подобной уверенности. Почему? А потому что всех меряешь по себе привычно.

Объективно, проблема не в тематике "коллажа", а в качестве его исполнения. С подобным даже в местечковом камеди-клабе в ротацию не попасть. Хуже человека без чувства юмора только человек без чувства юмора, который полагает, что оно у него в наличии.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Ну да. Знаешь, мне это напоминает ситуацию, когда во взрослый тред в интернете забегает школоло, постит картинку "прагавно", а после того, как всё это потрут, а его самого забанят, пребывает в уверенности, как оно тут ловко всех затраллило и подпалило. Так и тут.

Объективно, проблема не в тематике "коллажа", а в качестве его исполнения. С подобным даже в местечковом камеди-клабе в ротацию не попасть. Хуже человека без чувства юмора только человек без чувства юмора, который полагает, что оно у него в наличии.

 

Один ты не заценил, Белинский:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, osharashen сказал:

Память у Палмера явно не выдающаяся. Извиняющее обстоятельство - в Венгрии 2017 он вроде бы ещё за рулём сидел.

 

7 часов назад, BATTD сказал:

Ну Палмер, видимо, считает, что лучше было приехать 3-4 а не 2-4.

С т.з. команды - решение правильное, на личку, похоже, уже рукой махнули, КК выцарапать желают.

Не хотела этого писать вчера, но да, я с Палмером согласна. Просто представьте такую ситуацию в РБ. Возможна ли она?

Изменено пользователем Vivacity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Сильвере. По закону подлости, на этот уик-энд назначена спринтерская гонка. Конечно же, будет или путаница, или какое-то происшествие и Мерс потеряет еще больше очков, чем мог бы при обычном ГП. Эксперименты нам не к добру в нашей ситуации, а РБ на руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Vivacity сказал:

Не хотела этого писать вчера, но да, я с Палмером согласна. Просто представьте такую ситуацию в РБ. Возможна ли она?

Запросто. Ферстаппен, не отправься менять шины во второй раз, привёз бы второму месту полминуты. Отрыв на уровне лучших мерсовых звездолётов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FFS сказал:

Да ладно, не Макс, так кто то ещё был бы, а вы как хотели до 60 лет Хэму все титулы, так не бывает.

так согласен, не может одна и та же команда самовозы постоянно клепать, сначала Феррари, потом Рено, потом РБ, потом Мерс, сейчас снова РБ тут вопрос только на сколько сезонов такая самовозка вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vivacity сказал:

 

Не хотела этого писать вчера, но да, я с Палмером согласна. Просто представьте такую ситуацию в РБ. Возможна ли она?

Невозможно. У РБ традиционно болид крепкий, особенно у лидера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

 сейчас снова РБ тут вопрос только на сколько сезонов такая самовозка вот и все

   Столько сколько у Мерса был, поверь никому не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MagicForce сказал:

так согласен, не может одна и та же команда самовозы постоянно клепать, сначала Феррари, потом Рено, потом РБ, потом Мерс, сейчас снова РБ тут вопрос только на сколько сезонов такая самовозка вот и все

А когда очередь маков, стесняюсь спросить)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...