Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

6 минут назад, AVB сказал:

Уже не успеют. 2020-й закончился 11 дней назад. :D

А вот пересадить его после этого сезона, на новый регламент, самое то... справится за год? может и Хэма заменить.

я конечно говорил о сезоне 21 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

В Макларене легко  от Льюиса  отреклись , но что-то не сильно после этого преуспели . В Мерседесе  будет по-другому ? 

 

В Макларене преуспели только на один титул с ЛХ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Сильно сомневаюсь, думаю будет некий компромисс, например 2+1, а по деньгам, как по мне, Хэм точно подвинется. Ну если он, разумеется, не считает, себя каким нить "дорогим вином", либо "раритетной Ferrari", которые чем старше, тем дороже. :D

времена ведь и реально непростые, на мой то взгляд мог бы и подвинуться в благодарность команде, которая столько рекордов позволила поставить

но отдавать не свои 10-15 млн долларов конечно гораздо проще:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Rebus said:

Ты все с МкЛ, да причем там Хэм? у них системный кризис был и останься он в МкЛ

так же бы и рассказывал, что на месте Росберга в Мерсе брал бы титул за титулом

а алонсо из Рено ушел верно, а Хэм и Мкл именно сбежал:)

Зато Алонсо бежал из Феррари . Как оказалось , в еще худшую трясину :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AVB сказал:

вот пересадить его после этого сезона, на новый регламент, самое то...

 

Рассел конечно адаптируется, он это доказал, но в идеале строить болид на 2022 лучше сразу с учётом хотелок Рассела. А это значит, что уже сейчас его надо сажать вместо превозмогателя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AVB сказал:

Не, я думаю это очередной "плач Ярославны".

 

ТОТО ВОЛЬФ: В 15 ЛЕТ РАССЕЛ ПРИШЁЛ В МОЙ ОФИС С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ POWERPOINT

 

На аутоспорте)) Тото готовит почву? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al Capone сказал:

Рассел конечно адаптируется, он это доказал, но в идеале строить болид на 2022 лучше сразу с учётом хотелок Рассела. А это значит, что уже сейчас его надо сажать вместо превозмогателя. 

Не уверен, что у Расселла в данный момент есть хотелки и при живом Хэме появятся. При этом учитывая, что он, сев в машину Хэма показал достойный резалт, предполагаю, что пилотские хотелки у них мало отличаются, т.к. эта машина учитывает подавляющее большинство всех хотелок. Лично я не вижу причин, что в 22-м будет иначе. А если и будет, то учет хотелок Расселла ни кого не спасут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

предполагаю, что пилотские хотелки у них мало отличаются,

 

Рассел же адаптировался, а Люся разве не ныл, что ему испортили болид?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al Capone сказал:

ТОТО ВОЛЬФ: В 15 ЛЕТ РАССЕЛ ПРИШЁЛ В МОЙ ОФИС С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ POWERPOINT

На аутоспорте)) Тото готовит почву? :D

Не знаю. Я не очень слежу за Тото. Я считаю, что и Тото и Мэрс и Хэм искренне хотят вариант "А". Но у Тото и Мэрса есть вариант "Б", а у Хэма его нет. По этому Тото может говорить почти все, что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Рассел же адаптировался, а Люся разве не ныл, что ему испортили болид?)

"Все не то и все не так когда твоя девушка больна" (В. Цой)

Думаю это их той же "оперы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Не знаю. Я не очень слежу за Тото. Я считаю, что и Тото и Мэрс и Хэм искренне хотят вариант "А". Но у Тото и Мэрса есть вариант "Б", а у Хэма его нет. По этому Тото может говорить почти все, что угодно.

 

Да Тото ударился в воспоминания )) и озвучил конечную цель Рассела - выступать за Мерседес) Скорее всего таким образом давит на ЛХ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, AVB said:

Не знаю. Я не очень слежу за Тото. Я считаю, что и Тото и Мэрс и Хэм искренне хотят вариант "А". Но у Тото и Мэрса есть вариант "Б", а у Хэма его нет. По этому Тото может говорить почти все, что угодно.

Очень напоминает ситуацию 2006 года в Феррари . Если Мерседес устроит 1 титул в личке за 5 или более сезонов , тогда пускай меняют 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

ты наверное не работал в международных корпорациях? :)

 

давай я тебе как инсайдер немного поясню:

  Скрыть контент

Возьмем, к примеру, решения корпораций относительно систем планирования ресурсов, ERP.

image.png.2e33469ee5d6e45750debebd86e42ba2.png

На рынке полно разных компаний, продукты большинства из них могут выполнить ровно те же функции быстрее, лучше и надежнее чем SAP.

и SAP это самая дорогая из систем на рынке.

решения относительно них принимаются следующим образом:

 

если провести аналогии - Хэм это надежный вариант, дорогой, но надежный.

в случае с Расселом - может выстрелить, может нет.

прикинь просрать титул из-за такого решения? может и машина не поедет, может Ньюи сваяет вундервафлю, а в итоге всё свалят на Рассела и Тото который его выбрал вместо Хэма.

если будет Хэм - легко можно будет списать на то, что Хэм устал и сдал и вообще он вон какой дорогой, лучшее что было на рынке.

 

Long story short:

Кроилово ведет к попадалову.

 

 

Конечно. Я там работал(ну в корпорациях). И от дорогих неликвидных активов там легко избавляются просто на раз, там про эффективность, а не про симпатии. И вот Хемильтон приблизился к порогу неликвидности с своими требованиями. А у тебя даже не сова на глобусе, а вообще нечто не имеющее даже приблизительного отношения к делу в целом, так и к моему тезису. И уже не первый раз такое. Прежде чем рассуждать о каких то экономических вещах советую применять логику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

Да Тото ударился в воспоминания )) и озвучил конечную цель Рассела - выступать за Мерседес) Скорее всего таким образом давит на ЛХ. 

Ну вообще то здесь нет ни чего из ряда вон выходящего. Многие команды имея молодую смену и обкатывая ее в дружественных командах, рассчитывают, что когда то они поедут в командах-матерях и это их цель и эта цель совпадает с целью пилота. Так было с Себом, с Максом, с Риком, с Леклером, возможно так будет с Расселлом, с Миком, с Цунодой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Очень напоминает ситуацию 2006 года в Феррари . Если Мерседес устроит 1 титул в личке за 5 или более сезонов , тогда пускай меняют 

Ну учитывая, что я болельщик команды, считаю, что влияние на возможность завоевания титула команды и пилота относятся как 80 к 20, по этому я не буду так категоричен, все же думаю здесь бОльшую роль сыграет эффективность перехода на новый регламент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rebus сказал:

я думаю более вероятены как раз терки вокруг длительности

возможно Хэм и реально хочет четыре года

Про тёрки за срок контракта ещё летом (или весной?) слухами кидали разные "инсайдеры", правда, на тот момент, Хэм хотел на два года всего, в то время как Мерс хотел минимум три. И сам Хэм говорил, что не хочет длительного контракта.

Не вижу причин, почему всё могло внезапно поменяться.

58 минут назад, Rebus сказал:

но нафига Мерсу Хэм на четыре года? рассела тогда перекупят почти наверняка, не в вилках же его эти 4 года мариновать, Астон мартин тоже маловероятен

Ну Мерсу понятно, зачем Хэм. Другое дело, что при таком раскладе делать с Жорой? Вполне рабочий вариант - посадить в пару к Хэму и пущай передаёт "эстафетную палочку", а потом и на пенсию.

58 минут назад, Rebus сказал:

я бы очень хотел в новом регламенте увидеть всё же Хэма

но риторика Тото реально поменялась, возможно и впрямь не договорятся

А где риторика то поменялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

И вот проект сейчас подвис малость, да, попользовали все площадки на свете чтобы свергнуть Трампа, Хэмилтон поактёрствовал на эту тему в Формуле 1, колени, футболки, лозунги, цепи с замками на шее, прямо второй Морган Фримен. Но что дальше? Если Байдена таки приведут к присяге, то БЛМ будут сворачивать немедленно ибо де-факто Обама вернулся к власти, а значит расизм полностью побеждён. Тогда зачем и кому нужен проект Хэмилтон и какого чёрта тратить миллионы на него дальше? Некому и незачем. Вот что сейчас трётся за кулисами, может быть халявные успехи заканчиваются, а от борьбы за нехалявные наш борец за права негров и животных уже отвык давно.

Трамп, Обама... Поделись снадобьем :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Al Capone сказал:

 

ТОТО ВОЛЬФ: В 15 ЛЕТ РАССЕЛ ПРИШЁЛ В МОЙ ОФИС С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ POWERPOINT

 

На аутоспорте)) Тото готовит почву? :D

Толь ты в берлоге спал, толь аутоспорт твой... этой "новости" сто лет в обед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yura78 сказал:

Трамп, Обама... Поделись снадобьем :smile306:

Ага, Хэмилтон 13 лет в Формуле 1 не вспоминал про расизм и комиссий по расовой чистоте не создавал, а на фоне избирательной компании и левых погромов в Штатах резко прозрел. Совпадение.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, AVB said:

Ну учитывая, что я болельщик команды, считаю, что влияние на возможность завоевания титула команды и пилота относятся как 80 к 20, по этому я не буду так категоричен, все же думаю здесь бОльшую роль сыграет эффективность перехода на новый регламент. 

Макларен на регламент 2009 года переходил в составе  Хэмилтон-Ковалайнен . Результат  все знают . Уверена , что с парой  Расселл-Боттас будет тоже самое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Макларен на регламент 2009 года переходил в составе  Хэмилтон-Ковалайнен . Результат  все знают . Уверена , что с парой  Расселл-Боттас будет тоже самое :D

Справедливости ради следует сказать, что результат перехода на тот регламент всех команд определялся, в основном, результатом Брауна. А результат Брауна находился в серой зоне, которую решили оставить именно для хайпа. И непосредственно ни Хэм, ни Кова особой роли не играли - "против лома нет приема" (если нет другого лома:D).

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, AVB said:

Справедливости ради следует сказать, что результат перехода на тот регламент всех команд определялся, в основном, результатом Брауна. А результат Брауна находился в серой зоне, которую решили оставить именно для хайпа. И непосредственно ни Хэм, ни Кова особой роли не играли - "против лома нет приема" (если нет другого лома:D).

Интересно , чем будет определяться результат перехода на регламент 2022 года ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kseniya-semenova сказал:

В Макларене легко  от Льюиса  отреклись , но что-то не сильно после этого преуспели . В Мерседесе  будет по-другому ? 

Макларен и с Хэмилтоном в 2009,2010,2011,2012 не сильно преуспевали, может дело не в Хэме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, McLarenF-1 said:

Макларен и с Хэмилтоном в 2009,2010,2011,2012 не сильно преуспевали, может дело не в Хэме?

В те сезоны были хотя бы победы , а сейчас и подиумы редкость . Да и результаты Мерседеса в 2010-2012 и Сахире 2020 иначе как провалом не назвовешь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rebus сказал:

а алонсо из Рено ушел верно, а Хэм и Мкл именно сбежал:)

 

Ну, не на тебя же было рассчитано, в самом деле. 

Это был "реверанс" в сторону автора сообщения о том, что МакЛарен от Хемильтона "отрекся". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...