Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Поздравляю Люсю и его болельщиков с 100 подиумом !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОУЛ!!!  Шикарно! Льюис монстр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Keon said:

Поздравляю Люсю и его болельщиков с 100 подиумом !

Подиумов у него намного больше :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Подиумов у него намного больше :floxy:

Да чего мелочиться ... поздравим с сотым чемпионством :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Подиумов у него намного больше :floxy:

Блииин ошибочка вышла, написал и не проверил( с 100-м поулом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис молодец, поул взял и рекорд поставил в борьбе с голландцем!

 

От себя добавлю штрих к квале. Не надо было на второй попытке Q2 улучшать время, выезжал Люьис не новой резине а прикатаной. Подозреваю что это был Soft из первой попытке, на котором Льюис не завершил круг. Хотя не думаю что два лишних круга критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rascom сказал:

Подозреваю что это был Soft из первой попытке, на котором Льюис не завершил круг. Хотя не думаю что два лишних круга критично.

Я тоже удивился, зачем он улучшил ... ведь явно выезжал на использованном комплекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достижение в 100 поулов реально величайшее и без сомнения заслуженное.

Что касается дифирамбов, всё равно лучше Дэмона Хилла и не скажушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rascom сказал:

Льюис молодец, поул взял и рекорд поставил в борьбе с голландцем!

 

От себя добавлю штрих к квале. Не надо было на второй попытке Q2 улучшать время, выезжал Люьис не новой резине а прикатаной. Подозреваю что это был Soft из первой попытке, на котором Льюис не завершил круг. Хотя не думаю что два лишних круга критично.

Да это был крайне медленный out lap, так что мизер износ на них. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо фанам других пилотов, кто зашел поздравить 

 

Всех с соточкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100— это шикарное достижение. Мои поздравления! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ferdi сказал:

Я тебе уже не раз пояснял, почему ты не можешь понять, суть проблемы в том, что пропаганда проекта Хэмилтон делает из него святого, не такого как Шумахер, не такого как Алонсо. Шумахер с Алонсо плохие, Хэмилтон хороший. Но на самом деле Хэмилтон в человеческом плане хуже них ибо лицемер, каких свет не видывал. Всегда Хэмилтон добивался статуса номер один и привилегий в команде, бОльшую часть карьеры их имел, а когда не имел - устраивал дикие сцены и разрушал атмосферу в команде и сами команды, тут конечно речь об одной команде - Макларене, ну и в Мерседесе при Росберге Вольфф немало волос потерял. А заканчивается карьера Хэмилтона грязной политической вознёй вокруг невинно убиенных американских наркоманов.

Да, Алонсо хвалил Массу когда не стоял вопрос об его замене и Скудерия тоже его хвалила, но когда Феррари привела Райкконена на замену, он сказал - без проблем, валяйте. В 2013 репутация Райкконена была высока, не хуже Расселла сегодня.

В 2008 году Ковалайнен там же в Германии и точно так же пропускал Хэмилтона по команде, но Скай назвал этот манёвр очередным прекрасным обгоном Хэмилтона. А без афёры в Сингапуре 2008 Хэмилтон не выиграл бы титул у Массы. Как видим Масса не так уж плох, Алонсо его не зря хвалил. Так что молитесь на Флавио, дождь и Глока, ведь без медальки 2008 не факт что его взяли бы на главную роль в нынешнем проекте.

Ты лукавишь, про нынешний облик хэма я спорить не стану , зайди он в начале карьеры с таких козырей, я бы за него не болел 

но вот только ты каждый раз аппелируешь к тому в чем Алонсо сам по уши замазан 

не нравится.? Да проблем нет

только, на мой взгяд, тупо упрекать его в том, чем славна куча гонщиков , включая твоего 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с соточкой) талант, да и харизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юбилеем! Вышел на космический уровень. Трёхзначные поулы это круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ferdi сказал:

Я тебе уже не раз пояснял, почему ты не можешь понять, суть проблемы в том, что пропаганда проекта Хэмилтон делает из него святого, не такого как Шумахер, не такого как Алонсо. Шумахер с Алонсо плохие, Хэмилтон хороший. Но на самом деле Хэмилтон в человеческом плане хуже них ибо лицемер, каких свет не видывал. Всегда Хэмилтон добивался статуса номер один и привилегий в команде, бОльшую часть карьеры их имел, а когда не имел - устраивал дикие сцены и разрушал атмосферу в команде и сами команды, тут конечно речь об одной команде - Макларене, ну и в Мерседесе при Росберге Вольфф 

Ты чего-то попутал истерику в 2007 устроил Алонсо когда захотелось первого номера. Так что зря ты про разрушение Мака. Кстати там твой кумир Алонсо признал что Льюиса недооценивают.

Двукратный чемпион мира Формулы-1, пилот «Альпин» Фернандо Алонсо высказался о лидере «Мерседеса», семикратном чемпионе мира Льюисе Хэмилтоне. По его словам, успехи британца не оцениваются должным образом.

«Обладает ли Хэмилтон лучшим болидом? Да. Но даже с лучшей машиной нужно уверенно выступать каждый уик-энд, независимо от того, сухая погода или дождливая. Нужно сильно выступать, когда у «Ред Булл» хороший уик-энд и когда им удаётся не всё. Такие результаты можно показывать, лишь выступая на высшем уровне. Не уверен, что Хэмилтона оценивают по достоинству. Я отдаю ему должное, ещё три-четыре года назад у «Мерседеса» не было столь доминирующей машины», — приводит слова Фернандо Алонсо Daily Mail.

Пора уже послушать божественного ))).

Что касается BLM и прочего похоже фаны божественного забыли с чего все началось. Пожалуй надо напомнить.

https://www.championat.com/auto/article-4341811-rasisty-oskorblyali-lyuisa-hemiltona-i-ego-semyu-na-gran-pri-ispanii-formuly-1.html

И тогда почему то Алонсыч заявил а чё такого ребята просто веселились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2021 в 10:08, Ferdi сказал:

Всегда Хэмилтон добивался статуса номер один и привилегий в команде, бОльшую часть карьеры их имел, а когда не имел - устраивал дикие сцены и разрушал атмосферу в команде и сами команды, тут конечно речь об одной команде - Макларене

Как все складно и убедительно (нет). Будь все так, как ты пытаешься выставить, Баттона отправили бы куда подальше из команды по окончанию сезона 2010 - во многом благодаря событиям в Турции, где тот даже не старался выполнять прямой приказ команды сохранять позиции. Но Хэм, удивительно, молча это проглотил (как и бесхребетный Уитмарш). Да, где же были те дикие сцены и разрушение атмосфэры, чей фактор, кстати, явно переоценен - великая атмосфэра, созданная испанцем в Феррари, что-то не помогла доползти до титула ему.

И да, взывать к морали  и совести чемпионов мира, да еще и многократных. Где ее вообще видели? В мире Формулы-1 все чемпионы - лицемеры в какой-то степени, потому что только став акулой, можно победить других акул. И твой хваленный Алонсо тоже лицемер. А Макларен в 2012 сам все просрал, вначале поставив не весть кого руководителем команды, потом упустив топ-пилота и нескольких видных инженеров, а затем когда решили вложиться в разработку новой машины за 1 сезон до нового регламента, спустили все ресурсы впустую и завалили начало турбоэры, еще когда ездили на Мерседесе. Сменили уже трех мотористов, в итоге вернулись в к Мерседесу, а воз и ныне там - как были середняками, так и остались.

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые поздравления

racefansdotnet-21-05-08-15-49-20-28-768x

С тебя соточка, мужык! 

racefansdotnet-21-05-08-15-58-33-1-1536x

Крепись! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всех настоящих фанов Льюиса, с великим достижением. Ни филов , ни фобов, а простых вменяемых болельщиков просто гонщика Льюиса, даже при наличии самовоза, хотя он не все годы в Мерсе, держать столь высокий уровень и каждый гп выкладываться по полной, это дано не всем. Good job:good::LaieA_047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что 100-й поул достался в острой конкуренции и был совсем неочевиден.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, U Ohnmar Kyawt сказал:

Я бы сказал, что 100-й поул достался в острой конкуренции и был совсем неочевиден.

 

:floxy: 

неожиданный

долгожданный

и

непредсказуемый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, U Ohnmar Kyawt сказал:

Я бы сказал, что 100-й поул достался в острой конкуренции и был совсем неочевиден.

 

превозмог одним словом.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вечный рекорд. изменить его может только Льюис

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Льюису в гонке, с богом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...