Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 минуты назад, Dizzy сказал:

Не, Ферст норм. Повзрослел, не стал психовать сегодня, понял, что у него шанс взять своё ещё будет. Он сильно изменился на фоне самого же себя трёхлетней давности. Ну а ЛХ просто показал то, что умеет, знает, практикует и то, что на дешёвые понты его не возьмёшь.

Если бы он повзрослел и не психовал, он бы после того как вернул позицию, обогнал второй раз. А он так задергался, что даже из зоны крыла выпал.

Естественно он изменился и повзрослел. Было между ними 2 пропасти, через 6 лет стала одна. Такими темпами Хэмильтона не догнать. Только если измором взять, ждать пока тот состарится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Jefchen сказал:

Если бы он повзрослел

Он бы выпилился вместе с Льюисом. Ну или выпилился бы во втором заходе. А тут Макс начал считать, и считающий Макс - это чуть более опасный Макс, который готов на всё. Он повзрослел, как ни крути.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shurale сказал:

И где же тут "выдавливание"?.. :D 

Чистый "обгон за пределами трассы".

 

Безымянный-8.jpg

а два кадра дальше слабо показать? а даже в такой позиции Ферстаппен 4-мя колесами где должен находиться? В пределах белой линии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Galleon сказал:

а два кадра дальше слабо показать? а даже в такой позиции Ферстаппен 4-мя колесами где должен находиться? В пределах белой линии?

А зачем тут два кадра дальше, если хватает вот этого, где Макс откровенно уехал за пределы трека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aitop1 сказал:

Как это возможно - выдавить кого-либо, находясь почти на корпус позади? Безотносительно, Хэм - неХэм. Чисто геометрически не могу нарисовать себе такую картинку

объясняю, ты находишься внутри, заходишь в поворот находясь позади соперника, у тебя траектория и угол поворота становится уже чем у того кто едет снаружи, геометрически понятно? Так вот, если ехать с той же скоростью что и споерник по внешке, твой радиус будет расширяться, и тебя начнет нести в соперника, в итоге ты как бы едешь по траектории поворота, но при этом у тебя справа еще есть боид, и ты его начинаешь выталкивать за пределы трассы. в итоге сопернику надо или вылетать с трассы, либо пропускать тебя назад.  А чтобы оба болида проехали, второму надо ехать медленнее, но Хэм никогда не сбросит скорость в повороте. И в этом он красавчек, но выталкивая за пределы трассы, я не понимаю за что Макса хотели наказать. С учетом что там все так обгоняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dizzy сказал:

А зачем тут два кадра дальше, если хватает вот этого, где Макс откровенно уехал за пределы трека?

1240112022_22212121.thumb.png.e27302d9182420195ef21371e8557ca9.png

оставил места говоришь? серьезно, фанатам формулы 1 надо обьяснять как проходить повороты надо? 

И еще, Ферстаппен был уже впереди в повороте, т.е. это Хэм его уже по факту пытался обогнать. Больше ничего доказывать не буду, решение ублюдское, в очередной покзаывает какой чемпион должен быть у формулы 1. 

Изменено пользователем Galleon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Galleon сказал:

1240112022_22212121.thumb.png.e27302d9182420195ef21371e8557ca9.png

оставил места говоришь? серьезно, фанатам формулы 1 надо обьяснять как проходить повороты надо? 

ну так Макс ретировался с трассы, поэтому Хэм и распрямил до самого конца, Макса же на трассе не было уже вот примерно с этого момента:

image.thumb.png.cf0ba62c79f66ad8b2cfcad444b1d61a.png

вот с ракурса повтора:

image.thumb.png.1bc4313ac8f9261f864ebf47c7c0b3ca.png

место было, просто Макс решил не тормозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Льюис в такой же борьбе будет проводить сезон, возможно моё мнение о нём поправится в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tagir сказал:

Если Льюис в такой же борьбе будет проводить сезон, возможно моё мнение о нём поправится в лучшую сторону.

У Хэма в каждом сезоне такие гонки были, но это не повлияло на твое отношение, почему сейчас должно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Tagir said:

Если Льюис в такой же борьбе будет проводить сезон, возможно моё мнение о нём поправится в лучшую сторону.

Пересмотри 17-18 год. Там много подобного пилотажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Хэмилтон - цельный гонщик. Сегодня реально переиграл Макса на уступающей технике и тактически и психологически. Реально ни одной ошибки в обороне, а потом Макс шины убил, и уже нечем было атаковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dominic Greene сказал:

Хэмилтон - цельный гонщик. Сегодня реально переиграл Макса на уступающей технике и тактически и психологически. Реально ни одной ошибки в обороне, а потом Макс шины убил, и уже нечем было атаковать.

Еклмн. Сам Доминик признал очевидное. Земля не сошла с орбиты, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dizzy сказал:

Вряд ли я тебя послушаю.

Ну, аккуратней там:smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Galleon сказал:

объясняю, ты находишься внутри, заходишь в поворот находясь позади соперника, у тебя траектория и угол поворота становится уже чем у того кто едет снаружи, геометрически понятно? Так вот, если ехать с той же скоростью что и споерник по внешке, твой радиус будет расширяться, и тебя начнет нести в соперника, в итоге ты как бы едешь по траектории поворота, но при этом у тебя справа еще есть боид, и ты его начинаешь выталкивать за пределы трассы. в итоге сопернику надо или вылетать с трассы, либо пропускать тебя назад.  А чтобы оба болида проехали, второму надо ехать медленнее, но Хэм никогда не сбросит скорость в повороте. И в этом он красавчек, но выталкивая за пределы трассы, я не понимаю за что Макса хотели наказать. С учетом что там все так обгоняют

- откуда у меня хоть справа, хоть слева взялся чей-то болид, мы же исходим из того, что я почти на корпус сзади? Или тогда получается, что я всё-таки не сзади, а рядом?

- например, кто там так обогнал, в 4-м повороте - вне пределов трассы? И его не наказали? Не праздный вопрос, я значительную часть гонки пропустил посередине, планирую пересматривать, как раз и обращу внимание, кто как обгонял в 4-м повороте, если назовёшь фамилии, на кого обратить внимание

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоутверждаться за счёт успешности своего кумира это что то... особое :думы2:

Даже у Шумофилов такого не припоминаю :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Хэмилтон - цельный гонщик. Сегодня реально переиграл Макса на уступающей технике и тактически и психологически. Реально ни одной ошибки в обороне, а потом Макс шины убил, и уже нечем было атаковать.

А как же быть - он несколько страниц назад был у тебя каким-то неправильным огурцом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aitop1 сказал:

А как же быть - он несколько страниц назад был у тебя каким-то неправильным огурцом? :)

Больше того, он был совсем недавно и завсегда Амильтоном. Такое случается. 

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Galleon сказал:

я в тот момент возмущался не меньше Леклера. Я не понимаю почему обгоны с выдавливанием за пределы трассы в 70% случаях тупо игнорятся, а вот сейчас почему-то решили врубить политоту. Если бы Хэм ехал посреди трассы, оставив целый болид Ферсту, у меня бы и вопросов не было, а тупо выдавить (как любит делать Хэм), будучи почти на корпус позади, ну обычная тактика Хэма. Вот Гасли в Бразилии поплатился, а Ферст потерял победу.

Так в поворот МФ заходил со скоростью исключающим его прохождение по траектории

намерено это было или в пылу борьбы уже не так важно

поэтому и получился обгон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бугагатор сказал:

тогда Мерсы вывели бы вперед еще и Боттаса, а Хэм всё равно вторым стопом вышел бы вперед Макса.

за долгие годы доминирования Мерсы научились двумя быстрыми машинами диктовать тактику одиночным лидерам.

Только на дистанции чемпионата почти уверен, что Перес будет в большинстве случаев впереди боттаса 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dizzy сказал:

Зачем? Боттас проверенный вариант, ничуть не хуже Переса, а этого хватит для победы в КК. А топчики уже зарубятся, да. Ну и то, что сегодня показал ЛХ - это такой нож в бочину фобью и персонально дохтуру, который бесконечно кастовал понты перед уик-эндом. 

В это раз свезло, не знаю обратили внимание или нет, после первого пита Хэм выскочил в 0,3 перед пересом, микроскопическая задержка и все, победа стало бы недостижима, хоть немного но Перес бы подержал хэма. И тогда МФ заезжает на Пит и спокойно рулит к победе 

всегда лажать РБР не будут , без купирования косяков текущего болида чемпионат не взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jefchen сказал:

Если бы он повзрослел и не психовал, он бы после того как вернул позицию, обогнал второй раз. А он так задергался, что даже из зоны крыла выпал.

Естественно он изменился и повзрослел. Было между ними 2 пропасти, через 6 лет стала одна. Такими темпами Хэмильтона не догнать. Только если измором взять, ждать пока тот состарится.

Зачем преуменьшат достоинства МФ? Если не приблизился то уж точно не из-за нервяка

он хорошую гонку провёл 

ему всего 23, а уже 120 гп за плечами 

С огромной долей вероятности он будет переписывать рекорды по квалам и гонкам, по чемпионством уж как свезёт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rebus сказал:

В это раз свезло, не знаю обратили внимание или нет, после первого пита Хэм выскочил в 0,3 перед пересом, микроскопическая задержка и все, победа стало бы недостижима, хоть немного но Перес бы подержал хэма. И тогда МФ заезжает на Пит и спокойно рулит к победе 

всегда лажать РБР не будут , без купирования косяков текущего болида чемпионат не взять

:good: таки да,Перес был очень близко,Хему повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Xodus сказал:

Самоутверждаться за счёт успешности своего кумира это что то... особое :думы2:

Даже у Шумофилов такого не припоминаю :думы2:

ExmaeOcXIAAWjBL?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой Хэма! Это была увлекательная борьба, украсившая гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Urbanist сказал:

ExmaeOcXIAAWjBL?format=jpg&name=medium

почему два кубка?он что у Боттаса забрал второй?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...