Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Ничего не будет хорошо. 

Нельзя время повернуть в спять, он хотел вернутся и вернулся и только за это достоин уважения как и МиШа и Кими, наслаждайтесь моментом когда любимый пилот на трассе, это не самое плохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blanca сказал:

Дожили, кимофилы нам боевой дух поднимают. :D

Угу, кому скажешь не поверит:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blanca сказал:

Не, ничего, я так по-доброму шучу. :)
А у Кими в практике лапищи мощны, любо-дорого смотреть.

Увы, это не на долго, у Заубера ресурсов нет, а вот Рено должна подтянуться по выше + вкатится и начнет раздавать на орехи, всем нужно время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, First Lady сказал:

 

Ничего не будет хорошо. 

 

Может быть лучше. В квалификации за Р14 вполне может побороться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёртик ))

 

6f7dda88665722c4ccdf9806e699c980.png

 

41f76222462a52d157b7be56c678c61f.jpg

 

Со своим гоночным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

Результаты ниачом, но пока сливает 0.3-0,4 Окону. Ждем когда вкатится )

1 Практика 16 +0,35

2 Практика 15 +0,15

3 Практика 15 + 0,4 

Столько льём напарнику. :not_i: Конечно подождём квалификацию и будем надеяться на чудо. Но что-то мне подсказывает, что Фернандо главный претендент на П16 и непрохождение в К2.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Может быть лучше. В квалификации за Р14 вполне может побороться. 

Он из Q1 не выйдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ALSO сказал:

Но что-то мне подсказывает, что Фернандо главный претендент на П16 и непрохождение в К2.:facepalm:

А когда его это останавливало? Предлагаю, не падать духом раньше времени. На Окона вообще не обращайте внимания, сейчас не до разборок с напарником, надо вкатываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не верю в приличный результат.

А так нужны положительные эмоции:sorry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ALSO сказал:

1 Практика 16 +0,35

2 Практика 15 +0,15

3 Практика 15 + 0,4 

Столько льём напарнику. :not_i: Конечно подождём квалификацию и будем надеяться на чудо. Но что-то мне подсказывает, что Фернандо главный претендент на П16 и непрохождение в К2.:facepalm:

Ну перес секунду Ферстаппену слил, Феттель столько же как и Ал льет...Строллу. Только вот  в отличии от них, Федя вообще пропустил 2 года,а не просто сменил команду. В общем пока рано еще сильно растраиваться, но что точно можно сказать, так это что покрайней мере в Бахрейне, Алпин в лучшем случае в нижней части ф1,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaMi сказал:

Ну перес секунду Ферстаппену слил, Феттель столько же как и Ал льет...Строллу. Только вот  в отличии от них, Федя вообще пропустил 2 года,а не просто сменил команду. В общем пока рано еще сильно растраиваться, но что точно можно сказать, так это что покрайней мере в Бахрейне, Алпин в лучшем случае в нижней части ф1,5

Я всё прекрасно понимаю и про два года пенсионного отпуска и про то, что Феттель льёт Строллу, Перес Ферстаппену,  Риччардо Норрису.Но для Пеереса , Риччардо, Сайнца и Феттеля это не критично, их машины всё равно едут и дают возможность бороться за К3. А Альпин вцелом не едет и этот проигрыш напарнику очень критичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Пишет забаненый Magic ALONSO. Прошу снисходительно отнестись к тому,что пишу с левого профиля! Другого способа выйти на связь за все эти месяцы я найти не смог! 

Хотел бы связаться с модераторами или администрацией по поводу бана моего основного аккаунта! Уже прошло несколько месяцев,с моего  бана,впереди новый сезон ф-1,я не имею никакого доступа,ограничения не сняты.  Мне до сих пор не понятно к чему были введены такие санкции и чем обусловлены такие меры. Если есть возможность,вернуть хотя бы доступ к личке,что бы я мог с модерами обсудить эту ситуацию. Повторюсь - другого способа связи не нашел. Спасибо за понимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, FFS сказал:

А когда его это останавливало? Предлагаю, не падать духом раньше времени. На Окона вообще не обращайте внимания, сейчас не до разборок с напарником, надо вкатываться.

Я понимаю про вкат, но с такой скоростью Альпин такой проигрыш непозволительная роскошь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо из ITW говорит, что это будет интересный сезон для Alpine, batialle в третьем квартале и несколько подиумов, как в прошлом году.

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ATLANT сказал:

Нельзя время повернуть в спять, он хотел вернутся и вернулся и только за это достоин уважения как и МиШа и Кими, наслаждайтесь моментом когда любимый пилот на трассе, это не самое плохое.

 

Всему есть свое время. А его ушло безвозвратно. Это не гонки, а рекламное мероприятие Алпина. О чем они откровенно говорят. Ну, и Кимоа, конечно.

Спасибо, это не то. Это не Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем посмотреть ,пусть "новичок" вкатывается,сиденье  пусть нормальное ему подгонят,как он сказал ему нужно вкатиться на 4-5 гонок  

Скрытый текст

Вопрос: Вас два года не было в Формуле 1 – сколько времени потребуется, чтобы полностью адаптироваться и выйти на нужный уровень скорости? Фернандо Алонсо: На это всегда требуется какое-то время, я пока ещё пилотирую не со 100-процентной уверенностью, но полагаю, то же самое могут сказать многие гонщики, когда-либо менявшие команды. В каких-то случаях требуется определённая адаптация, когда меняется регламент на аэродинамику, или мы переходим на новые шины. Тебе всегда становится более комфортно через четыре-пять гонок

А вот потом можно будет и порассуждать .

Можно пожелать ему только  успехов  ,все преодолеть и будет ему счастье,ну и нам конечно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Все будет хорошо, дайте ему время, а вы думали он вам сразу хэт трик оформит? Два года перерыва, это серьезное испытание, вкатится, будет за десятку биться.

Хоть ты, Максимыч не подкалывай:D

Цитата

Апрель 1945 года. Поражение Германии очевидно. Гитлер ходит по рейхсканцелярии и везде видит одну и ту же картину: офицеры пьянствуют и даже не обращают внимания на своего фюрера. Но зайдя в один из кабинетов, Гитлер обнаруживает Штирлица, который сидит за столом и работает. Увидев главу Третьего Рейха, Штирлиц вскакивает, вскидывает руку и выкрикивает:
"Хайль Гитлер!"
В ответ фюрер устало произносит:
"Максимыч, ну хоть бы ты-то не подкалывал."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bol_Al сказал:

А так нужны положительные эмоции:sorry2:

Всё будет. Но надо дождаться хотя бы пары гонок. Не унывайте. 

Изменено пользователем FFS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, First Lady сказал:

А его ушло безвозвратно. 

Лучшие годы, хоть и без титулов, это время в Феррари. Но и сейчас Федя в состоянии дать прикурить доброй половине пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ferdi сказал:

Хоть ты, Максимыч не подкалывай:D

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Забавно, что Тото Вольф сказал об испанских гонщиках в DAZN F1: «Карлос Сайнс был единственным гонщиком, который выдержал удар Ферстаппена». «Фернандо Алонсо входит в тройку лучших гонщиков в истории, а двое других? Шумахер и Гамильтон ».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие странные ощущения...радость снова видеть в таблице любимую фамилию...и грусть, видеть ее опять в конце списка :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный привет от Ала хейтерам!))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш бог с нами. Стыдитесь, маловеры:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас тролли с лицами Феттеля уйдут...Ну нельзя же так (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...