Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, eseniya75 сказал:

Ну вот,а кто-то тут что-то говорил еще,всем бы такую гриву)

 

Чуть подлиннее ролик )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мяука сказал:

 

Чуть подлиннее ролик )

 

f8cd4e702aa98c5d1807856159d44367.png

"Думаю, Эстебан хочет мои волосы"

:D

Скрытый текст

 

f5f1b678c5fdf82ed13802b5177380df.png

"Выглядит все лучше и лучше"

А то):67:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мяука сказал:

2163161358fd233f421ba41da8d5c61f.jpg

 

- Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка 198855908a171a2734ed022d3baf515d.gif

 

:floxy:

 

 

Это Квят справа что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Camandante сказал:

Это Квят справа что-ли?

 

Это тот, у кого в прошлом году украли победу, когда он за Мерседес в Бахрейне выступал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мяука сказал:

2163161358fd233f421ba41da8d5c61f.jpg

 

0c2adfba0019415e6cc8437d9e464034.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Camandante сказал:

Это Квят справа что-ли?

 

Это Рюссель (вот привязалось! Спс Доминику :floxy:)  Расселл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал конечно тролль троллей. Отпустил шикарные волосы и на прессухе потроллил совсем не Окона, а двух лысых самовозников с пересаженными волосами. Феттель пока не может себе позволить кепку снять даже на официальном фото для Либерти.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мяука сказал:

Уряяя! ))

43f4ae39ac5911aac500a8e80016b09a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Фернандо Алонсо возвращается в Формулу 1 в этом году и делает это с Renault, которая теперь переименована в Alpine. Он сделает это с Карлосом Сайнсом, одетым в красное, в качестве напарника по грилю. У ворот нового этапа неизбежен вопрос: не сожалеет ли Фернандо о том, что он не тот, кто сейчас находится в Маранелло? Но астуриец знает ответ.
Фернандо Алонсо решил покинуть Ferrari в конце 2014 года, чтобы начать новый проект с McLaren. По сей день он уверяет, что не жалеет о том, что покинул Скудерию. Фактически, он настаивает на том, что никогда не сожалеет о своих решениях, и настаивает на том, что в прошлом году очень легко узнать, что было бы лучшим.

«Мы находимся в 2021 году, и Ferrari еще не побеждает. Я никогда не жалею о своих решениях. С хрустальным шаром вы можете принять другое решение в какой-то момент, но в каждый момент я чувствовал, что поступаю правильно», - Алонсо прокомментировал, как сообщает издает газета As.

«С Alpine все то же самое, я думаю, что в этом случае у меня возникнут самые большие проблемы после двух лет отсутствия в этом виде спорта. Принимаются решения и принимаются обязанности, но с Ferrari время было идеальным», - пояснил он.

«В 2014 году мы добивались успехов в течение пяти лет, и мы боролись за титулы до последнего круга в трех сезонах. Атмосфера была невероятной, и любовь между мной и Ferrari тоже была. Но это был подходящий момент. Если бы я остался в Ferrari, не имея возможности выиграть, мы бы навредили обеим сторонам, но вместо этого любовь осталась », - уточнил он.
ПЛОХАЯ РЕПУТАЦИЯ?

С другой стороны, Фернандо смеется над плохой репутацией, которую он оставил в командах, через которые он прошел, и вспоминает, что, если бы все шло так плохо, он бы не повторился в таких командах, как Renault и McLaren.

«Я уже в третий раз выступаю за Renault, и я дважды был в McLaren. Я был в разных командах и повторял, поэтому они должны быть счастливы со мной. Если нет, я не знаю, почему они позвонили мне. ' Плохая репутация? «Я смеюсь», - ответил он.

'Я продолжаю разговаривать с Физикеллой, Трулли живет в том же городе, что и я, и он позвонил мне после аварии, чтобы сообщить, что, если мне понадобится что-то из супермаркета, он мне поможет. И так каждый день со Стоффелем, Дженсоном и сейчас Эстебан, которому я послал картинг FA Racing в эти недели, чтобы он мог водить машину. Вот почему я смеюсь, потому что все мои товарищи по команде были хорошими друзьями в то время и позже », - поделился он.

«В Дакаре то же самое случилось со мной, мне пришлось одолжить шину Аль-Аттии. Иногда такая репутация - это хорошо, потому что, когда они обнаруживают, что я нормальный, они выглядят очень удивленными и счастливыми», - резюмировал он.
НАДЕЖДЫ НА 2021 год

Тысячи фанатов включат сегодня телевизор, даже не зная, чего ожидать от Фернандо де Альпина в этом году. Именно поэтому испанец хотел пролить свет на свои реальные возможности в этом сезоне. Двукратный чемпион настаивает, что это будет кампания преемственности по сравнению с 2020 годом, в которой они надеются побороться за несколько подиумов.

«Эмоции людей нормальные, и я рад это видеть. С того момента, как мы объявили, что в этом году я буду участвовать в гонках с Alpine, я почувствовал огромный и теплый прием со стороны всех, конечно, со стороны команды, но также и со стороны моих коллег по паддоку, гонщиков, гонщиков. Фанаты, СМИ, лидеры Формулы 1… Я почувствовал любовь и радушие. Это очень приятно чувствовать », - подчеркнул он в словах, опубликованных Mundo Deportivo.

«Я полагаю, испанские болельщики должны понять или увидеть, что этот сезон является продолжением кампании 2020 года, и на трассе не будет много изменений. Я надеюсь, что мы конкурентоспособны, я надеюсь, что мы сможем побороться за несколько подиумов, но получить больше, я думаю, будет сюрпризом », - сказал он в заключение.

https://soymotor.com/noticias/alonso-no-se-arrepiente-de-haber-dejado-ferrari-2021-y-no-estan-ganando-985831

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, eseniya75 сказал:

dbd6072f8d3bd84a904dbc23bb8cfae8.jpg

  Показать контент

6a662c78cc08613ad49d89200c01363c.jpg

 

Пожалейте Первую Леди...опять в обморок упадёт :rolleyes:

И с началом сезона!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже чуда не будет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bol_Al сказал:

Похоже чуда не будет(

 

А какое чудо ты ждала? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

 

А какое чудо ты ждала? )

Ну не последними же(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bol_Al сказал:

Ну не последними же(

 

:floxy: Уже гонка закончилась?

 

=====

 

 

"Фернандо и Эстебан впервые выступили на новых жестких шинах. Это загруженная программа для FP1; 60 минут сосредоточены на аэро, затем следуют более длительные пробежки."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bol_Al сказал:

Ну не последними же(

Да это только начало первой практики, подожди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не тянет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bol_Al сказал:

Ну не последними же(

Так вот кто фастлапил с пустыми баками на практиках! Альпин!:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Первое радио Алонсо: «Как дела?» Фернандо: "Очень избыточная поворачиваемость".

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...