Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Новый сезон, новое имя! Просто на случай, если вы не знаете, как это произносится... ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2021 в 13:40, blanca сказал:

Ну может Фернандо теперь аккуратно вокруг дома катается, потихонечку. :rolleyes:

Продолжает в том же духе,одна надежда,что аккуратненько :t1337:

ExFrO2tXEAol4tk?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yuri_sh сказал:

Алонсов много не бывает :rolleyes:

ExB_c83XEAE8H0H?format=jpg&name=large

1 час назад, Nimrandir сказал:

p.s. Всем ветеранам Мэджика  привет!

Привет,привет!!!:smajlik-daj-pyat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

Новый сезон, новое имя! Просто на случай, если вы не знаете, как это произносится... ))

 

c5211df6f8f6b3a00bd145659df4fe55.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука де Мео: Алонсо поможет нам стать топ-командой

Цитата

 

...Полагаю, в этом сезоне нам предстоит острое соперничество с Aston Martin, McLaren и даже с Ferrari, которая смогла подтянуться. Побед мы пока не обещаем, всё внимание нацелено на подготовку к 2022 году. Но поскольку в нашей команде выступают такие гонщики, как Алонсо, который стремится выигрывать в каждое воскресенье, и Окон, который больше не намерен терять время и хочет показать, на что способен, то мы должны предоставить им конкурентоспособную машину. И тогда, если нам немного повезёт, то всё может быть…»

Лука де Мео прокомментировал и недавние кадровые перестановки в руководстве компании Alpine: «Я выбрал Лорана Росси, поскольку у него опыт работы в другой области (новый исполнительный директор Alpine перешёл из корпорации Google), но при этом он инженер-моторист, разбирается в технике, но способен смотреть на вещи под другим углом.

Также к нам присоединился Давиде Бривио, он отвечает за работу команды. Я хотел его пригласить, потому что убеждён: если человек умеет добиваться успеха, он сможет добиться его в любой области. Кроме того, мотоспорт не так уж сильно отличается от автогонок. А всей работой британской базы Alpine F1 руководит Марцин Будковски.

Задача в том, чтобы добиться тесного взаимодействия Вири (где находится моторостроительное подразделение) и Энстоуна. Не стоит сравнивать нашу модель со организационной структурой других команд, но я убеждён в правильности нашего подхода.

Не знаю, когда мы начнём побеждать, я не умею предсказывать будущее, но постараемся, чтобы у наших гонщиков было для этого всё необходимое. И знаете, какую задачу я поставил перед Алонсо? Помочь Alpine стать топ-командой.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

Залог успеха четкий план и четко поставленная задача. Надеюсь, что Фернандо не подведет босса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, я еще в 2010-м понял что отношусь к истинным болельщикам Алонсо...Те два года когда я болел за Пике не в счет. Каждый может оступиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, septacid сказал:

Не знаю как вы, я еще в 2010-м понял что отношусь к истинным болельщикам Алонсо...Те два года когда я болел за Пике не в счет. Каждый может оступиться.

 

Почему только два года? Он же трёхкратный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, eseniya75 сказал:

Продолжает в том же духе,одна надежда,что аккуратненько :t1337:

Я думаю, наш испанец и раньше особо не лихачил, просто, ну.... фигня случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Когда Ferdi и Peresvet обоснованно критикуют Льюиса

Фраза десятилетия. Как минимум. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Считаю, что у тебя знаний, опыта, умения выражать свои мысли в Ф1 на порядок выше, чем у меня.

Нет. Приблизительно одинаково. Что у тебя, что у Ферди.

Изменено пользователем VanilaBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Недовольные моей критикой были некоторые алофилки

Мамки пилотов (всех без исключения) - это отдельная категория болельщиков. Она объективно существует. В своей реальности. Смирись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ALSO сказал:

Залог успеха четкий план и четко поставленная задача. Надеюсь, что Фернандо не подведет босса. 

 

459b4ffeeacda184b701e4b814769e40.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2021 в 12:13, Roma rom сказал:

Свершилось) 

IMG_20210102_121152.jpg

 

13 часов назад, Мяука сказал:

 

459b4ffeeacda184b701e4b814769e40.jpg

Не подведёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМуС отжигает )

 

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/luca-de-meo-renault-alonso-alpine-f1-team/

 

Алонсо - альпийский крестный отец

Цитата

 

Проект Формулы-1 Renault был на грани срыва. Новый президент Лука де Мео спас его и продолжает вести его под брендом Alpine. Итальянец объясняет, почему фокус спортивной программы сосредоточен на Формуле-1 и почему Фернандо Алонсо так важен для этого.

...

Ключевое слово Фернандо Алонсо. Испанец стал для де Мео практически катализатором, чтобы привести его план к успеху. "Я попросил его помочь нам снова стать топ-командой. Его роль сегодня другая, чем 15 лет назад. Его опыт, талант и амбиции предназначены для того, чтобы помочь нам расти. Он почти наш крестный отец. Наша задача - дать ему наилучшую машину."

Новое руководство команды во главе с Лораном Росси было впечатлено появлением Алонсо на тест-драйв. Двукратный чемпион мира убедил инженеров точечной обратной связью: "Фернандо потребовалось десять раундов, чтобы он был на пределе. Потом он вышел из машины и сказал нам: это не работает, это должно быть лучше. Он вернулся, как будто его никогда и не было. Ты не можешь ни секунды отдохнуть с ним в команде. Для него недостаточно."

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот запросто, с высоты своего мужского шовинизма записали нас (или многих из нас ) в "мамки пилота". :(

Хочется выйти на митинг за права женщин быть болельщиками пилота Формулы 1 наравне с мужчинами :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bol_Al сказал:

Вот так вот запросто, с высоты своего мужского шовинизма записали нас (или многих из нас ) в "мамки пилота". :(

Хочется выйти на митинг за права женщин быть болельщиками пилота Формулы 1 наравне с мужчинами :) 

Ванильные мальчики тоже любят митинги за свои права. А Хэмилтон у них предводитель. Такой сейчас мейнстрим. Судя по фоточкам от хэмофилов Ромы и Жени выше, они просто вас ревнуют к Алонсо.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митинги? Неееее)) :girl_haha:

Меня вполне устраивает быть алофилкой)) и что у нас есть воинствующие (и не очень),  нормальные мужчины алоболельщики, проверенные временем, знающие и чувством юмора)) И пофиг что там придумывают остальные, пусть себе думают что мы только в обморок от фоточек Фернандо умеем падать.:d137c514db3aa074bba5eea16cc61342: :D

Изменено пользователем Energy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание пресс-конференций

 

655ae9a4832c94c39800ce356f61cfa0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все для нас, все для нас старается! :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пусть теперь попробует только не порадовать :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, теперь пусть попробует не пройти Q3 :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...