Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

3 минуты назад, Ferdi сказал:

Здесь я никогда не буду применять приёмы как в теме Хэмилтона ибо я за Алонсо. Хотя я и не против Хэмилтона, я против его политиканства и его привилегий. Вообще это спортивный форум и если ты болеешь за, то не надо нести сюда реальные и выдуманные недостатки своего предмета боления, это и без нас есть кому сделать. Конечно камбэк на данный момент выглядит малоперспективным в смысле победы в чемпионате по техническим, финансовым и организационным причинам в Энстоуне, но шоу ещё даже не началось. Давайте подождём, посмотрим как пойдёт, больше нам ничего не остаётся.

Точка зрения понятна! За вежливый ответ - спасибо! Это не ответ типа: моральный бред, мусор, шелуха - не запомнил кто это говорил. Считаю, что у тебя знаний, опыта, умения выражать свои мысли в Ф1 на порядок выше, чем у меня. Насчет обсуждения недостатков, реальных или выдуманных, то не совсем понимаю, почему бы это и не сделать в кругу своих. Не судите строго: за всю жизнь был зарегистрирован только на двух сайтах - болельщиков донецкого Шахтера и на этом сайте. Опыта общения в интернете нет. Возможно где-то перегнул палку, где-то поставил не тот смайл, где-то не совсем правильно выразил свою мысль, где-то сделал неверные обобщения. На футбольном сайте критиковал нередко игроков, отторжения или неприятия это не вызвало. Меня, правда, уже просветил один, более опытный, пользователь о некоторых особенностях женщин алофилок. Учту его рекомендации. Насчет того, что нужно подождать - согласен. Если пойму, что мои комментарии вызывают неприязнь у большинства алофилов, уйду сам. Интересоваться Ф1 можно и без участия на форуме, как я делал долгие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Если пойму, что мои комментарии вызывают неприязнь у большинства алофилов, уйду сам. Интересоваться Ф1 можно и без участия на форуме, как я делал долгие годы.

Не надо уходить, нас и так тут мало. Ты просто упомянул меня и я решил немножко пояснить свою позицию. Лично у меня нет проблем с тем что ты пишешь, люди все разные и этим интересны. У меня игнор-лист пуст, я им не пользуюсь, всех читаю.:D

Собственно я тоже только на двух сайтах участвую, здесь и на руборде.

Гоночным инженером Алонсо в Альпин будет Карел Лоос

?appId=21791a8992982cd8da851550a453bd7f&

 

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ferdi сказал:

Не надо уходить, нас и так тут мало. Ты просто упомянул меня и я решил немножко пояснить свою позицию. Лично у меня нет проблем с тем что ты пишешь, люди все разные и этим интересны. У меня игнор-лист пуст, я им не пользуюсь, всех читаю.:D

Собственно я тоже только на двух сайтах участвую, здесь и на руборде.

Гоночным инженером Алонсо в Альпин будет Карел Лоос

?appId=21791a8992982cd8da851550a453bd7f&

 

У меня, до недавнего времени, игнор список тоже был пуст. Читал тоже всех и это действительно интересно. Правда бываю в основном в темах Алонсо, Альпин, Феррари, Макларена, Хэмилтона, а в остальных почти не бываю. Успехов всем алофилам, надеюсь, что Фернадо не разочарует.

Изменено пользователем Ruslan_SevDon1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ferdi сказал:

 

Гоночным инженером Алонсо в Альпин будет Карел Лоос

?appId=21791a8992982cd8da851550a453bd7f&

 

Спасибо за полезную информацию. Будем знать в лицо того с кем Фернандо будет разговаривать во время гонки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Гоночным инженером Алонсо в Альпин будет Карел Лоос

 

Могу добавить, что родом он из Бельгии. Надеюсь, найдут с Алом общий язык (взаимопонимание), как это было со Стеллой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Гоночным инженером Алонсо в Альпин будет Карел Лоос

В Рено ещё с Лотуса работал с Палмером, Кевином, Сайнсом и последние два года с Риком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мяука сказал:

 

Могу добавить, что родом он из Бельгии. Надеюсь, найдут с Алом общий язык (взаимопонимание), как это было со Стеллой)

Главное чтобы решения правильные принимал :smile7:

2 минуты назад, Didi сказал:

В Рено ещё с Лотуса работал с Палмером, Кевином, Сайнсом и последние два года с Риком. 

Неплохо, неплохо.

 

Похоже отличный специалист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте вести себя как взрослые люди.

 

Прекращайте разбираться. Все здесь имеют права написать то, что они думают - плохое или хорошее- если оно не нарушает правила форума.

Кто кого и почему отправляет в игнор  исключительно личное дело и оно не должно здесь обсуждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Точка зрения понятна! За вежливый ответ - спасибо! Это не ответ типа: моральный бред, мусор, шелуха - не запомнил кто это говорил. Считаю, что у тебя знаний, опыта, умения выражать свои мысли в Ф1 на порядок выше, чем у меня. Насчет обсуждения недостатков, реальных или выдуманных, то не совсем понимаю, почему бы это и не сделать в кругу своих. Не судите строго: за всю жизнь был зарегистрирован только на двух сайтах - болельщиков донецкого Шахтера и на этом сайте. Опыта общения в интернете нет. Возможно где-то перегнул палку, где-то поставил не тот смайл, где-то не совсем правильно выразил свою мысль, где-то сделал неверные обобщения. На футбольном сайте критиковал нередко игроков, отторжения или неприятия это не вызвало. Меня, правда, уже просветил один, более опытный, пользователь о некоторых особенностях женщин алофилок. Учту его рекомендации. Насчет того, что нужно подождать - согласен. Если пойму, что мои комментарии вызывают неприязнь у большинства алофилов, уйду сам. Интересоваться Ф1 можно и без участия на форуме, как я делал долгие годы.


Ну, ок, давай поясню один раз. Это я считаю посты, подобные тем, которые ты пишешь, мусором и шелухой. Информативности в таких постах - 0, эмоций- 0, чувства юмора - 0, интересной беседы - 0, одни невнятные метания, попытка «закосить» то под одного юзера, то под другого, нечитабельный текст, сравнимый со случайным набором слов «на тему». У людей в голове вертится много мыслей, но ведь не все мысли выплёскивают в беспорядке на окружающих)) Когда таких постов становится много - это утомительно и занимает много времени. Для взрослых, работающих людей, которые забегают в тему гонщика, за которого они болеют, глянуть новости и обсудить события. И тут не форум донецкого Шахтера (каким бы хорошим или плохим он ни был), и не тема ЛХ, и не тема команды. Да, здесь, в теме Алонсо есть свои приколы и шуточки, которые сформировались давным давно. Но здесь много и юзеров, которые тут относительно недавно, но как говорится - как тут и были. Ты правда не алофил ни разу, но это вообще неважно. Тут не часовня святого Алонсо, тут бывают и фобы, и тролли, и случайные прохожие, да и местные обитатели имеют большой спектр мнений. Единственный критерий: интересно/не интересно. Порой и фоба/тролля интереснее почитать, чем обожателя. А вот производителями постов «много и ни о чём» лучше пополнять игнор-лист. Так подсказывает форумный опыт, и я этой подсказкой воспользуюсь.

===

Ничего личного, не обессудь, мне вообще немного чьи посты реально интересны.

 

PS: всем сорри-сорри за оффтоп :0356: 

 

PS2: личное мнение юзера Energy сугубо субъективно и может не совпадать с линией партии, тьфу ты, с мнением других алофилов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Гоночным инженером Алонсо в Альпин будет Карел Лоос

?appId=21791a8992982cd8da851550a453bd7f&

 

 

На Массика похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

На Массика похож.

 

Значит сработаются. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

20210322_170445.1616407510.jpg

 

 

А вот с этого ракурса толстожопости вроде как и нет. Я про машину. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

А вот с этого ракурса толстожопости вроде как и нет. Я про машину. :floxy:

Фотошоп. Я тоже про машину.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Фотошоп. Я тоже про машину.:D

 

Не, ну чуточку брутальность таки прифотошоплено. Я про горы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Не, ну чуточку брутальность таки прифотошоплено. Я про горы. :D

Чёт мне кажется опрометчиво в горах на сликах отжигать :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Юрич сказал:

Не, ну чуточку брутальность таки прифотошоплено. Я про горы. :D

 

Слишком много Алонсы в одном фото! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже масочка алонсофильская )

 

 

Только что, SirPA сказал:

 

Слишком много Алонсы в одном фото! )

 

"И швец, и жнец, и на дуде игрец" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мяука сказал:

Даже масочка алонсофильская )

Ах, такой мерч и использовать жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SirPA сказал:

 

Слишком много Алонсы в одном фото! )


Алонсы не может быть много :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SirPA сказал:

 

Слишком много Алонсы в одном фото! )

 

Алонс много не бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполняется 18 лет первой поул-позиции

Он стал самым молодым пилотом, когда-либо получавшим его!
Знаешь, сколько ему было?:floxy:

ну даже если и не знаешь/не помнишь, не трудно посчитать путем простых математических приемов:

39 - 18 = 21!!!:D

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мяука сказал:

А ты готов к гоночной неделе? ))

 

c5555a91a7d0feace4dda97cae603618.jpg

Усигда Готов (с) :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SirPA сказал:

 

Слишком много Алонсы в одном фото! )

Алонсов много не бывает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мяука сказал:

А ты готов к гоночной неделе? ))

 

c5555a91a7d0feace4dda97cae603618.jpg

«- После стольких лет?

- Всегда!» (с) 

 

p.s. Всем ветеранам Мэджика  привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...