Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

5 часов назад, Ferdi сказал:

Ну что, по коням?

:facepalm::D

Тю, таки ви правда ожидали, что Фернандо будет от велика шугаться теперь?

Изменено пользователем blanca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Боление в спорте не предполагает полной поддержки любых слов или действий объекта боления, не означает того, что нужно смотреть ему в рот и выражать только восхитительные ахи и охи, не означает, также, что нужно разделять все его пристрастия или начинания - конструктивная критика тоже необходима. Понимаю вы женщина, и вам, возможно, не понять такой подход, но это по мужски.

меру знать нужно, ты перебарщиваешь.

2 часа назад, estryulia сказал:

И Линда с ним в Бахрейне

они не расстались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ТОРИ сказал:

 

они не расстались?

Получается, что нет. Она с тестов там, просто на трассу не ходила, а в отеле была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ТОРИ сказал:

меру знать нужно, ты перебарщиваешь.

Не знакомы вы видимо с футбольными болельщиками, по сравнению с некоторыми из них - я ангел.:D Не вижу в конструктивной критике, несколько разбавленной иронией, подтруниванием, колкостями, юмором - ничего плохого.:floxy:

Изменено пользователем Ruslan_SevDon1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, estryulia сказал:

Получается, что нет. Она с тестов там, просто на трассу не ходила, а в отеле была.

ну и отлично, а то мы их уже развели давно.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, какой-то  бардак мусорного бреда в теме, как не в аловетку зашла ...

и ладно бы фобы или тролли... как же много мусора и шелухи от некоторых граждан :smile269:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Energy сказал:

блин, какой-то  бардак мусорного бреда в теме, как не в аловетку зашла ...

и ладно бы фобы или тролли... как же много мусора и шелухи от некоторых граждан :smile269:

Первый случай, когда я игнор-лист пополняла нашими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья, всего через 8 дней, эти тапки начнут давить в пол со всей силы!:D

 

 

А симпатичные!))

 

Ew8mXbUWQAEapKv?format=jpg&name=medium

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, было-не было? )

 

Pre-Season Testing: Alpine A521

https://racingtech1.wordpress.com/2021/03/19/pre-season-testing-alpine-a521/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ТОРИ сказал:

Ну что друзья, всего через 8 дней, эти тапки начнут давить в пол со всей силы!:D

 

 

А симпатичные!))

 

Ew8mXbUWQAEapKv?format=jpg&name=medium

 

Через шесть дней начнутся первые тренировки. На тапки - все равно, также как и на расцветку шлема или болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Energy сказал:

блин, какой-то  бардак мусорного бреда в теме, как не в аловетку зашла ...

и ладно бы фобы или тролли... как же много мусора и шелухи от некоторых граждан :smile269:

 

 

Марин , вот только ради тебя я даже готов был чуток пофобить :D но чет не хочется . смотришь во что превратил пелетон Сэр и 

понимаешь что кроме двух дедов даже сочуствия никто не вызывает. :dntknw: так что жди настоящих фобов , особенно если Алонсо 

удастся выше Эклерки финишировать , тогда красные набегут :crazy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы целы, импланты на месте :D

Изображение

 

 

4 часа назад, mak-s сказал:

Марин , вот только ради тебя я даже готов был чуток пофобить :D но чет не хочется . смотришь во что превратил пелетон Сэр и 

понимаешь что кроме двух дедов даже сочуствия никто не вызывает. :dntknw: так что жди настоящих фобов , особенно если Алонсо 

удастся выше Эклерки финишировать , тогда красные набегут :crazy: 

 

Артур-джан,ты даже если фобить начнёшь, я тебя как фоба воспринимать не смогу))

Да и фобов я не боюсь, и Эклерку обожаю :crazy:

Да здравствует всё, кроме скучного! (и того, во что Сэр и Ко превратили пелетон) :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, blanca сказал:

Первый случай, когда я игнор-лист пополняла нашими.

 

Проверка. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом, еще и сезон не начался, а вы уже баните друг-друга, что же будет когда начнется настоящая жара?! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ATLANT сказал:

Удивительное рядом, еще и сезон не начался, а вы уже баните друг-друга, что же будет когда начнется настоящая жара?! :floxy:

 

"Бей своих, чтоб чужие боялись!" (с)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Не знакомы вы видимо с футбольными болельщиками

Да, есть несколько видов спорта, в которых голова не для того, чтобы ей думать, а чтобы бить по мячу, или получать в неё тумаки. Но в высококлассном футболе, все же головой чаще думают, а не только бьют ... как в нашем! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Да, есть несколько видов спорта, в которых голова не для того, чтобы ей думать, а чтобы бить по мячу, или получать в неё тумаки. Но в высококлассном футболе, все же головой чаще думают, а не только бьют ... как в нашем! :-)

Причем тут футбол, как вид спорта? У меня опыт боления в футболе побольше будет, чем в Ф1. Сам немало времени провел играя в футбол при Союзе. Некоторые считали, что у меня неплохо получается. Так, что мне про футбол можешь не рассказывать. Речь о футбольных болельщиков, которые могут и освистать, и заулюлюкать, и обматерить игроков любимой команды, могут вызвать игроков любимой команды на откровенный разговор и высказать все в не парламентских выражениях. Фернандо, по памяти, болельщик Реала и если я не ошибаюсь, именно у болельщиков Реала есть традиция приходить на стадион с белыми платками и размахивать всем стадионом белыми платками в знак протеста. И, кстати, в отличии от Фернандо я с 90 г. был болельщиком Барселоны, а к Реалу была и есть определенная неприязнь. Несмотря на разницу в футбольных пристрастиях, это не мешает мне болеть за Фернандо в Ф1.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Причем тут футбол, как вид спорта? У меня опыт боления в футболе побольше будет, чем в Ф1. Сам немало времени провел играя в футбол при Союзе. Некоторые считали, что у меня неплохо получается. Так, что мне про футбол можешь не рассказывать. Речь о футбольных болельщиков, которые могут и освистать, и заулюлюкать, и обматерить игроков любимой команды, могут вызвать игроков любимой команды на откровенный разговор и высказать все в не парламентских выражениях. Фернандо, по памяти, болельщик Реала и если я не ошибаюсь, именно у болельщиков Реала есть традиция приходить на стадион с белыми платками и размахивать всем стадионом белыми платками в знак протеста. И, кстати, в отличии от Фернандо я с 90 г. был болельщиком Барселоны, а к Реалу была и есть определенная неприязнь. Несмотря на разницу в футбольных пристрастиях, это не мешает мне болеть за Фернандо в Ф1.:floxy:

Очень ёмко и познавательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Energy сказал:

Артур-джан,ты даже если фобить начнёшь, я тебя как фоба воспринимать не смогу))

Да и фобов я не боюсь, и Эклерку обожаю :crazy:

Да здравствует всё, кроме скучного! (и того, во что Сэр и Ко превратили пелетон) :metalhead:

надеюсь в этом году в середине пелетона будет жарко и интересно . и красивые гонки . ну а Сэр пусть там впереди "превозмогает" :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, blanca сказал:

Тю, таки ви правда ожидали, что Фернандо будет от велика шугаться теперь?

Вот такой у него велосипед должен быть. И точка.:D

665a03f49c1ff6c32653761ba940d031.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Вот такой у него велосипед должен быть. И точка.:D

 

все равно ведь не удержится и выедет за рамки.  и это правильно, на то он и спортсмен.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрич сказал:

 

Проверка. :D 

:smile156:

 

10 минут назад, Ferdi сказал:

Вот такой у него велосипед должен быть. И точка.:D

Ну может Фернандо теперь аккуратно вокруг дома катается, потихонечку. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ATLANT сказал:

Удивительное рядом, еще и сезон не начался, а вы уже баните друг-друга, что же будет когда начнется настоящая жара?! :floxy:

дааа, такого в Кимоветке не увидишь,  вы там  "один за всех и все за одного", за своего кумира горой... а у нас разнообразие. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ТОРИ сказал:

дааа, такого в Кимоветке не увидишь,  вы там  "один за всех и все за одного", за своего кумира горой... а у нас разнообразие. :D

Ничего подобного, там например Прибалт с коллегами Кримсона из партии исключили за измену кимофилизму:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ferdi сказал:

Ничего подобного, там например Прибалт с коллегами Кримсона из партии исключили за измену кимофилизму:D

блиин точно Кримсон,  читала-читала)))  ну а что он хотел?  утверждать, что Кими не причислишь даже к пятерке лучших пилотов? такое не прощается! Никогда!:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...