Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

2 часа назад, Антонио сказал:

Ну ты же понимаешь, что это читерство? Как Райк в Спа? Все едут по правилам. а тут Раступись, звизда едет...

Назови гонщиков кто так ни разу не делал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

А мы его фанаты,  потому не можем не волноваться за него.:smile438:

 

 Увы...  дождь усилился и спутал все карты, пришлось ехать в боксы. 

Так что гонка была удачная для Ала,  просто чуток не подфартило, хотя подиум был довольно близок, если бы дождь пошел уже после финиша. 

 

 

 

Ты свои надежды/хотелки не перекидывай на меня, ок?:D

 

Да волнуйся сколько сможешь. 

Но причем здесь  твои волнения, когда говорим о гонке Фернандо? Откуда такое стремление отождествляться с ним?

Я не сказала что гонка прошла мимо Тори, а что прошла мимо Фернандо.

Консервативная стратегия, к которой придерживались до ливена. 

Хорошо что ничего не потерял, а могло выйти как с Ландо.

 

Не знаю причем здесь мои хотелки, если ты чуть выше ноешь, что подиум был близок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Да волнуйся сколько сможешь. 

Но причем здесь  твои волнения, когда говорим о гонке Фернандо? Откуда такое стремление отождествляться с ним?

Я не сказала что гонка прошла мимо Тори, а что прошла мимо Фернандо.

Консервативная стратегия, к которой придерживались до ливена. 

Хорошо что ничего не потерял, а могло выйти как с Ландо.

 

Не знаю причем здесь мои хотелки, если ты чуть выше ноешь, что подиум был близок.

 

До ливня Ал был 3-им, и, не будь ливня, так бы и приехал (с большой долей вероятности). Так что потерял, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку не смотрела и рада этому  тк нервишки надо беречь. Резалт удовлетворил.

И: девочки не ссорьтесь, болейте каждый в своём стиле, это же здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, First Lady сказал:

Консервативная стратегия, к которой придерживались до ливена.

 

Что касается стратегии.

Мне не понравилось, что стартовали на харде. Такой вариант старта мог пройти только в случае дождя в конце.

Оказалось, что так и вышло.

Не вышло только то, что во время потенциально дождевой гонки этот дождь надо караулить.

Например, выставить нужное количество членов команды по всей трассе, и метров за 400 до нее, если надо с биноклями.

Понимаю, что момент смена шин можно не угадать.

Но неужели, при современной аппаратуре и средствах связи, невозможно определить момент прихода дождевого заряда в плюс-минус 20 секунд и вовремя позвать на пит-стоп?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

Не вышло только то, что во время потенциально дождевой гонки этот дождь надо караулить.

Например, выставить нужное количество членов команды по всей трассе, и метров за 400 до нее, если надо с биноклями.

 

Где ж столько толкового народа дополнительно взять? И денег, чтобы оплатить им командировочные... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Сергей Владимирович сказал:

 

По этому поводу

  Показать контент

 

 

:smile436::good:Этот концерт я помню 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мяука сказал:

 

Где ж столько толкового народа дополнительно взять? И денег, чтобы оплатить им командировочные... )

Да тут на форуме, Юрич, Ферди, Владимировича того же, дам можно не трогать пока что. Лекс мог бы помочь , и все его духовные силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mario Puzo сказал:

Да тут на форуме, Юрич, Ферди, Владимировича того же, дам можно не трогать пока что. Лекс мог бы помочь , и все его духовные силы.

 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mario Puzo сказал:

Да тут на форуме, Юрич, Ферди, Владимировича того же, дам можно не трогать пока что. Лекс мог бы помочь , и все его духовные силы.

А чё дам дискриминируешь? Патриархист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда Бизон! 
 

Даже в условиях дождя уделал Переса и Леклера, а так не повезло со стратегией, могли бы быть на подиуме, но все равно Бизон! Vamos! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на скликах просто божил в дождь! И главное ни одного момента не показали:87:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фернандо  12:50

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mario Puzo сказал:

Да тут на форуме, Юрич, Ферди, Владимировича того же, дам можно не трогать пока что. Лекс мог бы помочь , и все его духовные силы.

 

Кстати, когда-то у нас уже была своя форумная команда в Рено :smile306: (2009 год, как щас помню!) 

Лекс там был гоночным инженером у Алонсо, СВ - ответственный за экипировку (вроде), Бекра - аэродинамик, Геша - механик на правом переднем колесе, СирПА - тестер и запасной пилот, kab1107 - главный конструктор, Бланка - психиатр, geroy - титульный спонсор... Ага! Серёга, деньги хде? :connie_twiddle: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

После ГП России у команды Aston Martin 59 очков, у Фернандо Алонсо - 58 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

889717b0605236b2266358163e159755.jpg

 

В Alpine сожалеют об упущенном подиуме

Цитата

 

Фернандо Алонсо (6-й): «Я финишировал шестым, но думаю, что третье место в большей степени отражало бы нашу сегодняшнюю скорость. Дождь пошёл ближе к финишу – в такой ситуации всё зависело от удачи и было похоже на подбрасывание монеты. Некоторые остановились на круг раньше, а я ехал третьим, когда действительно пошёл дождь – такое было невозможно предугадать.

В любом случае, шестое место – хороший результат, который мы заслужили. Мы оказались конкурентоспособными на протяжении всей гонки, так что в этот уик-энд было много позитивного».

Марцин Будковски, исполнительный директор: «Сегодня мы испытываем смешанные эмоции. С одной стороны, мы заработали восемь очков, а с другой – упустили возможность финишировать на подиуме.

На старте мы решили разделить стратегии. Фернандо начал гонку на шинах Hard, чтобы провести пит-стоп ближе к финишу и получить возможное преимущество от выезда автомобиля безопасности или дождя. Оба гонщика хорошо провели первый отрезок. Эстебан был на шинах Medium, поэтому остановился раньше. К сожалению, ближе к финишу шины Hard на его машине потеряли сцепление с трассой.

Фернандо хорошо контролировал износ шин и вплоть до начала дождя показывал высокий темп. В тот момент было сложно предугадать, усилится дождь или стихнет – это напоминало лотерею. Когда дождь только накрапывал, Фернандо отыгрывал позиции, поэтому мы решили оставить его на трассе. Если бы дождь не усилился, то с большой вероятностью он финишировал бы вторым, но, к сожалению, всё сложилось иначе, и нам пришлось слишком поздно позвать его в боксы.

Такая же история произошла с Эстебаном. Он ехал за пределами десятки, и мы рискнули, решив оставить его на сликах – нам не повезло.

Мы уезжаем из Сочи, заработав восемь очков, тогда как наши ближайшие соперники очки не заработали. В целом, хороший результат с точки зрения ситуации в чемпионате, хотя сегодня мы упустили возможность добиться большего».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALO: «Битва с SAINZ и VERSTAPPEN была очень веселой, потому что я был быстрее. Я отлично провел время в сложных условиях, машина ехала очень хорошо»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мяука сказал:

 

Кстати, когда-то у нас уже была своя форумная команда в Рено :smile306: (2009 год, как щас помню!) 

Лекс там был гоночным инженером у Алонсо, СВ - ответственный за экипировку (вроде), Бекра - аэродинамик, Геша - механик на правом переднем колесе, СирПА - тестер и запасной пилот, kab1107 - главный конструктор, Бланка - психиатр, geroy - титульный спонсор... Ага! Серёга, деньги хде? :connie_twiddle: )))

Да, называлась Team of Fernando Alonso’s fans, я там был механиком с леденцом, правда под другим ником, который забанили навсегда из-за Абу-Даби 2010. Эх, как давно это было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nimrandir сказал:

Да, называлась Team of Fernando Alonso’s fans, я там был механиком с леденцом, правда под другим ником, который забанили навсегда из-за Абу-Даби 2010. Эх, как давно это было. 

 

Ага, был такой ) Теперь понятно, под каким ником ты был в прежней жизни ))) А Мэджик был нашим директором ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

 

Где ж столько толкового народа дополнительно взять? И денег, чтобы оплатить им командировочные... )

 

А там человек 10-15 и надо. 10 на трассу. 5 на траекторию прихода дождя (радары-то на что, чтобы направление определить).

Гости в боксах, например. Пусть отрабатывают (не каждая же гонка дождевая).

И задание у них простое: сказать "дождь", когда он пойдет, "ливень", "пара капель".

Для прикрытия выдать ведра и швабры.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

Кстати, когда-то у нас уже была своя форумная команда в Рено :smile306: (2009 год, как щас помню!) 

СВ - ответственный за экипировку (вроде)

 

Не вроде. См. подпись. :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...