Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 минуту назад, VanilaBoy сказал:

В условиях "Всем самовозы!" Хэм не без проблем, но заберет большую часть побед. Вторым будет Макс. (Алонсо не войдет в пятерку. Перестарается. :D:D:D)

:ca9:

Эти сказки надо Росбергу рассказать. Хэм не все победы забирает даже когда самовоз только у него одного, а у напарника шасси кривое.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ferdi сказал:

Эти сказки надо Росбергу рассказать. Хэм не все победы забирает даже когда самовоз только у него одного, а у напарника шасси кривое.:D

Ну и Рассел бы с удовольствием послушал, и Баттон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Эти сказки надо Росбергу рассказать.

Расскажи. Ага. :D

Человек, может быть, только отходить начал от того, что с ним Хэм сделал. Пожалей. :D

3 минуты назад, Ferdi сказал:

Хэм не все победы забирает

Все победы НИКТО забрать не сможет. По умолчанию. :smile98:

4 минуты назад, Ferdi сказал:

даже когда самовоз только у него одного, а у напарника шасси кривое.

Кривое у напарников Хэма кое-что другое. :D

:597c85ba10d16_:

4 минуты назад, V.M. сказал:

Ну и Рассел бы с удовольствием послушал

Что именно послушал бы Рассел?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kolek сказал:

ничего не даст

 

Вот это мнение( можно тогда спросить: " а соревнование и спор кого с кем, и особенно кто, не может отцедить???")

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, freezers сказал:
 

Вот это мнение( можно тогда спросить: " а соревнование и спор кого с кем, и особенно кто, не может отцедить???")

проясните ,что не так с моим мнением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VanilaBoy сказал:

В условиях "Всем самовозы!" Хэм не без проблем, но заберет большую часть побед. Вторым будет Макс. (Алонсо не войдет в пятерку. Перестарается. :D:D:D)

:ca9:

Ничем, кроме собственных симпатий и антипатий, не обоснованное утверждение.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Ничем, кроме собственных симпатий и антипатий, не обоснованное утверждение.:D

Серьезно?  Вот это поворот! :D:D:D

Это - предположение. А твое утверждение каким будет? Кто в условиях "Всем самовозы!" насамовозничает больше остальных? 

:ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VanilaBoy сказал:

Серьезно?  Вот это поворот! :D:D:D

Это - предположение. А твое утверждение каким будет? Кто в условиях "Всем самовозы!" насамовозничает больше остальных? 

:ca9:

У меня тоже есть предположение, что Алонсо был бы минимум в тройке, в лучшие свои годы. В какой форме он сейчас могу только предполагать. А лучшим сейчас был бы Ферстаппен или Расселл.:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

У меня тоже есть предположение, что Алонсо был бы минимум в тройке, в лучшие свои годы.

А сейчас у него какие годы? Мы же про настоящее говорим. Одолел бы Алонсо быстрый талантливый молодняк? :думы2:

21 минуту назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

В какой форме он сейчас могу только предполагать.

Именно. А я могу с уверенностью заявить, что с формой Хэма все в порядке.

23 минуты назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

А лучшим сейчас был бы Ферстаппен или Расселл.:smile225:

Держи:

59 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Ничем, кроме собственных симпатий и антипатий, не обоснованное утверждение.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, VanilaBoy сказал:

А сейчас у него какие годы? Мы же про настоящее говорим. Одолел бы Алонсо быстрый талантливый молодняк? :думы2:

Именно. А я могу с уверенностью заявить, что с формой Хэма все в порядке.

Держи:

 

Мы вроде бы сошлись на том, что это предположения и не более.:smile306:

Думаю сейчас Алонсо в тяжелой борьбе уступил бы указанным двум молодым пилотам, но был бы выше Хэмилтона. Хэмилтон конечно талантливый пилот, но все-таки самовозник, которых не знала ранее Ф1. На этом заканчиваю обмен предположениями.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Мы вроде бы сошлись на том, что это предположения и не более.:smile306:

Думаю сейчас Алонсо в тяжелой борьбе уступил бы указанным двум молодым пилотам, но был бы выше Хэмилтона. Хэмилтон конечно талантливый пилот, но все-таки самовозник, которых не знала ранее Ф1. На этом заканчиваю обмен предположениями.:D

2007. И это не предположение, а исторический факт

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aitop1 сказал:

2007. 

При поддержке двух папиков, 109-109 и это не предположение, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aitop1 сказал:

2007. И это не предположение, а исторический факт

Столько времени прошло, а ты все гордишься тем достижением Хэмилтона. Равенство очков, равенство побед, и это притом, что в концовке того сезона Фернандо пытались задвинуть, как табуретку под стол. В общем, читай Ferdi или Юрича о 2007 г. Я с ними полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, FFS сказал:

При поддержке двух папиков, 109-109 и это не предположение, это факт.

С выделенным согласен. Про папиков - это спорить - не переспорить, даже начинать не хочу

8 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Столько времени прошло, а ты все гордишься тем достижением Хэмилтона. Равенство очков, равенство побед, и это притом, что в концовке того сезона Фернандо пытались задвинуть, как табуретку под стол. В общем, читай Ferdi или Юрича о 2007 г. Я с ними полностью согласен.

Не горжусь - это же не мои достижения, а Хэма. У меня свои собственные есть причины для гордости. Правильнее будет сказать, что тот результат мне как болельщику доставил удовольствие

...и это при том, что он был зелёный новичок (да-да, несмотря на миллиарды км предсезонных тестов) против 2-х кратного чемпиона

...прям как читай Библию звучит :) не находишь?

 

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aitop1 сказал:

 даже начинать не хочу

Зачем спорить, просто пересмотри сезон 2007 года' только теперь не онлайн, а со знанием всех подводных камней. Я ни в коем случае не умоляю заслуг Льюиса, но и не считаю его превосхрдящим Ала. Эти двое как по мне наравне, по крайней мере тот Льюис,  который сейчас выступает, без ошибок и косяков. Это сформировавшийся топ, но у нас как на форуме, обычно, что бы похвалить одного, надо принизить другого. 

 

 

P.s. не жду чуда от возвращения Ала' всё же возраст, но болеть пока он в теме не перестану за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, aitop1 сказал:

Не горжусь - это же не мои достижения, а Хэма. У меня свои собственные есть причины для гордости. Правильнее будет сказать, что тот результат мне как болельщику доставил удовольствие

...и это при том, что он был зелёный новичок (да-да, несмотря на миллиарды км предсезонных тестов) против 2-х кратного чемпиона

...прям как читай Библию звучит :) не находишь? Я тот сезон вообще-то тоже смотрел

 

Я же говорю - достижение Хэмилтона, без иронии. Насчет отсылки к мнению указанных лиц, просто не имею привычки повторять сказанное до меня, да и считаю их мнение более экспертным, чем мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Я же говорю - достижение Хэмилтона, без иронии. Насчет отсылки к мнению указанных лиц, просто не имею привычки повторять сказанное до меня, да и считаю их мнение более экспертным, чем мое.

Очень предвзятое их "экспертное" мнение. Так что воздержусь

34 минуты назад, FFS сказал:

Зачем спорить, просто пересмотри сезон 2007 года' только теперь не онлайн, а со знанием всех подводных камней. Я ни в коем случае не умоляю заслуг Льюиса, но и не считаю его превосхрдящим Ала. Эти двое как по мне наравне, по крайней мере тот Льюис,  который сейчас выступает, без ошибок и косяков. Это сформировавшийся топ, но у нас как на форуме, обычно, что бы похвалить одного, надо принизить другого. 

 

 

P.s. не жду чуда от возвращения Ала' всё же возраст, но болеть пока он в теме не перестану за него.

С огромным бы удовольствием... Где же время найти. Признаюсь, уже многое подзабылось. Да и не болел я тогда ни за кого, потому смотрел невнимательно

По второму выделенному - не ожидал от тебя. Со своей стороны - готов согласиться. Тока нашим не говори :)

Почти согласиться - Хэм по мне так чуть быстрее - я всё-таки его болельщик

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2021 в 02:51, First Lady сказал:

Фотки молодого Фернандо.

:D

 

 

7EqZwZv4Q8g.jpg?size=961x1080&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, aitop1 сказал:

2007. И это не предположение, а исторический факт

Что ты сразу на больную мозоль то? Ультрасы Алонсо и так бегают по всему форуму доказывая что он лучший. А уж тему Льюиса и вовсе окупировали. Все спят и видят чтоб он ушел. Видать понимают что если в 2007 Льюис был чуть быстрее Алонсо. То сейчас приобрел и стабильность и опыт. Так что теперь он Фернандо как бог черепаху уделает ))) 

16 часов назад, Ferdi сказал:

Эти сказки надо Росбергу рассказать. Хэм не все победы забирает даже когда самовоз только у него одного, а у напарника шасси кривое.:D

Смешно слышать это от ультраса Алонсо ))). Иль фернандыч когда либо в одинаковых условиях с напарниками гонял? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, VanilaBoy сказал:

В условиях "Всем самовозы!" Хэм не без проблем, но заберет большую часть побед. Вторым будет Макс. (Алонсо не войдет в пятерку. Перестарается. :D:D:D)

:ca9:

Хэм уже забыл что такое бороться, чтоб утверждать что он справиться в равных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Хэм уже забыл что такое бороться, чтоб утверждать что он справиться в равных условиях.

а  Турция 2020?он там шо на расслабоне ехал?совсем не боролся?

Изменено пользователем kolek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Мы вроде бы сошлись на том, что это предположения и не более.:smile306:

Предположения могут основываться на имеющихся данных и их сухом анализе, а могут на богатом воображении, излишних эмоциях и т.д. 

19 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

но был бы выше Хэмилтона.

Какие для этого предпосылки? В какой форме сейчас Алонсо? И абсолютно, и относительно Хэма? Есть у тебя соответствующие данные? Нет. :D

:connie_08:

15 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

В общем, читай Ferdi или Юрича

:good:Да. Еще Пересвета. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Хэм уже забыл что такое бороться, чтоб утверждать что он справиться в равных условиях.

Хэм - опытнейший пилот. По совокупности характеристик лучший на данный момент. Он хорош и как спринтер, и как стайер. И скорость есть, и бухгалтерский расчет. 

:ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если чего-то и забыл на расслабоне, вспомнит при необходимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2021 в 08:51, First Lady сказал:
Фотки молодого Фернандо.

 

...И малыша Фернандо )

 

e1dff0a0f49e1f2c3e4a75436103fde3.jpgfb20600c8a362d2d95dbe4638de9b91d.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...