Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Не надо было в 18 году уходить ( Нет уже былой формы походу.)
 
uB2WcKMImSI.jpg?size=677x1080&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2021 в 19:21, pavel сказал:

Не, жуть это были сезоны с Хондой в Макларене.

Тогда не ехал болид, сейчас не едет Алонсо... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Magic ALONSO сказал:

Что то кибитка совсем не едет:smile21:

   Вторая такая же кибитка, едет шустрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала - не гонка, конечно, но окружение у нас...

 

bde61ab33978d7f290c9bdd7c952a279.jpg

 

Буду болеть за то, чтобы на старте не попасть в замес )) А там, как кривая вывезет )

 

569c7b7916f081e9a6dbc87aba0c229a.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы хочется искать отмазку, но не пропускавший 2 сезона Риккардо проигрывает напарнику примерно столько же. Авось еще вкатится пенс. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bol_Al сказал:

Плохо, совсем(

Уже и надежды нет на какое-то улучшение

 

В Монако нужна абсолютная уверенность в себя и в машине для результата.  А их нет. 

На других трассах будет лучше. Но не совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Не то чтобы хочется искать отмазку, но не пропускавший 2 сезона Риккардо проигрывает напарнику примерно столько же. Авось еще вкатится пенс. :D

:5cc076f9121b2_:

Обожаю людей у которых стакан всегда наполовину полный!!!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация

 

c85edab491698863ec6441e237f0560f.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось как и ожидалось. Верно сказано что не уверен в машине, там даже на повторе показывали, Федя дальше всех от стены проезжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DMC сказал:

Получилось как и ожидалось. Верно сказано что не уверен в машине, там даже на повторе показывали, Федя дальше всех от стены проезжал.

осторожничает, ну это можно понять, от той аварии еще зубы толком не зажили.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

Даже с хондецом 17-й в Монако не был. 

 

Главное, что это 17 место принесет ему величайшее удовольствие и полюбить гонки ещё больше.

Ну ,а чего.? 17 и перед этим был и тут 17,финиширует опять 17 м.Вот он уровень!!! Как говорится стабильность признак мастерства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идет по плану-избегать уничтожение напарника-выполнено (в очередной раз):mail1::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

E2ABXrJXMAUrTOQ?format=jpg&name=900x900

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,чувствуется возраст(реакцияи глазомер уже не те)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гидроусилитель руля - это просто отговорки. Лет десять назад, он бы уже приспособился к тому, что есть. Еще не известно, что, на скорую руку, сварганит Alpine и сколько времени понадобится, чтобы Алонсо привык к новому гидроусителю руля - минимум 2-3 этапа. За счет одного гидроусилителя не отыграть 0,5 сек. Это все мелочи. Пока все идет к тому, чтобы дать ему весь сезон на вкат и готовиться к следующему.

Изменено пользователем Ruslan_SevDon1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Alpine недовольны своей скоростью в Монако

Цитата

Фернандо Алонсо (17-й): «Сложная квалификация. Сессия получилась хаотичной, что мешает, когда пытаешься найти возможность проехать чистый круг. Но я не думаю, что именно это помешало мне выйти из первой части – машине весь уик-энда не хватает скорости. В Монако всегда очень сложно стартовать с последних рядов, но в гонке может произойти всё, что угодно».

 

e768083d5d40d7f3e9f174b50c112a0e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, я просто оставлю это здесь:

 

Даниэль Риккардо: Я отказываюсь верить в свое отставание от Норриса

Даниэль Риккардо остался недоволен столь большим отставанием от напарника Ландо Норриса в квалификации Гран При Монако. Австралиец показал лишь 12-й результат, тогда как его более юный коллега стал пятым, опередив Риккардо ровно на секунду.

«Сейчас я больше смущен, чем расстроен, – цитирует Даниэля The Race. – Но и расстроен, конечно, тоже, потому что все мы знаем, какое значение здесь имеет квалификация.

И дело даже не в позициях, просто мы на протяжении всего уик-энда находимся где-то в секунде позади. Да, можно было бы сказать, что я пока привыкаю к машине, но секунда... Это слишком много. Конечно, я не говорю, что в машине что-то сломано, но нам нужно все еще раз проверить.

Я отказываюсь верить, что я такой медленный. Я гонялся здесь против Макса. Разумеется, Ландо очень быстрый гонщик, но я не могу уступать ему здесь секунду. На данный момент у меня нет ответов на эти вопросы».

 

Даааа, Риккардо уже не тот - на пенсию его, стервеца, пора отправить вместе с Пересом заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Пока все идет к тому, чтобы дать ему весь сезон на вкат и готовиться к следующему.

Ничего в следующем не изменится,Окон больше заматереет,а Алонсо ещё больше постареет.Будет ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хочу только напомнить, что в 2010 г.#MonacoGP Фернандо Алонсо стартовал из боксов и сумел финишировать на 6-м месте. Следите за обновлениями, завтра гонка будет интересной. Вамос Нандо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Flexxx сказал:

Ничего в следующем не изменится,Окон больше заматереет,а Алонсо ещё больше постареет.Будет ещё хуже.

Посмотрим, что будет в 2022 г. если он останется. Вполне возможно, что будет так, как ты говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Посмотрим, что будет в 2022 г. если он останется. Вполне возможно, что будет так, как ты говоришь.

Ему не надо оставаться,надо доехать этот сезон и уходить.Хотя за такие деньги можно спустить всю репутацию в утиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Flexxx сказал:

Ему не надо оставаться,надо доехать этот сезон и уходить.Хотя за такие деньги можно спустить всю репутацию в утиль...

Какая репутация? В какой утиль? Очень быстрый гоншик со скверным характером, которому важны свои результаты? Как я понимаю руководство Рено не позволяет играть в политику и просто требует реальный результат.  Глядя на результаты Норрис-Рик, Окон-Алонсо с проекцией на результаты Рик- Окон становится понятным непонятный уход в 18 году  

Изменено пользователем SergGeorg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...