Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

В 28.03.2021 в 18:48, Smiths сказал:

Ужасный пока темп у Фернандо, пока он не понимает эти шины, нужно вкатиться.... 

Ал сам сказал,что несмотря на чуть ли не лучшую свою форму,ему нужно три - четыре гран-при,что бы показывать максимум. Поэтому думаю даже с таким болидом за очки бороться будем стабильно.По крайней мере хуже МакларенХонды уже точно не должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британский Sky Sports
Рейтинг гонщиков по итогам Гран При Бахрейна

Цитата

 

Фернандо Алонсо: 7.5

Фернандо Алонсо выступил так, словно и не уходил из Формулы 1, но машина у Alpine пока не так быстра, как им хотелось бы.

Фернандо здорово выступил в квалификации, пробившись в финал, а в гонке участвовал в нескольких великолепных дуэлях, в том числе со своим старым соперником Себастьяном Феттелем и земляком Карлосом Сайнсом.

Борьба закончилась, когда брошенная кем-то обёртка от сэндвича застряла в воздуховоде заднего колеса A521 и из-за перегрева тормозов он сошёл с дистанции.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2021 в 20:41, dell сказал:

надо Квята подключать к работе.Пусть сидит на базе и ищет настройки.

Что бы он болид в слабейший превратил,в тыкву? Нет уж спасибо, от таких специалистов надо держатся подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Crimson сказал:

Но Ал прав в том, что додержаться до этого счастливого 2017 без порчи отношений было невозможно. Надо было вытерпеть безнадежные 2015 и 2016, и это с учётом огромной усталости от патового 2014.

 

В 2013 между Алонсо и Маркизoм был жесточайший скандал после Силверстона. По слухам Алонсо настаивал применит прословутое вето на изменения резины, а Маркиз отказал. Маркиз в етой ситуации вел себя абсолютно непонятно. Изменение было направлено явно против Феррари, а он не только ничего не сделал, но и вообще не говорил по теме.Вместо Маркиза говорила какая-то лошадь (т.е. блогер под ником "Скакащая лошадь", про которого утверждали, что он сам Маркиз).

Отзвуки  етого скандала были интервью Алонсо после Силверстона, когда сказал что "они должны что-то сделать и  должны сделать ето сегодня" - т.е. впервые разграничился - они, а не мы, а потом прословутое "хочу машину как РБ".

Маркиз ответил с публичным порицанием, вытягивания ушей,  метания ножей и пр. екзотичности на ДР Фернандо. После етого Алонсо одной ногой был уже в Макларен, которые восползовались ситуацией и нарисовали ему проект мейкхистори. Только возвращения Дениса в конце 2013 преустановило переговоров. Уверена, Алонсо ушел бы еще в 2013, если Денис не вернулся.

После етого конфликта в Сильвере Алонсо стало понятно, что феррари или неспособна,  или не хочет, или не может идти до конца в борьбе за титул. И началось постепенное разваливание отношений. Вбросы в СМИ. Заказывания отрицательных статей.  И даже  подписание Райкконена, которого СМИ афишировали как действие  анти-Алонсо. Если в междусезонье не были заказаны  100500 статей как Алонсо поставлен в уголь и сейчас Кими раскроет секреты самовоза, Алонсо наверно задоволился  бы с результатом 12-7. 

Изменено пользователем First Lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль...

Крайне жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Warwick сказал:

Что мда?

То, что считать себя лучше других - это нормально и правильно.

Ибо это ненормально и неправильно. (В такой формулировке.)

7 часов назад, Warwick сказал:

Может, для тебя это открытие

Нет, почему же. Я знаю, что существуют люди, которые считают себя лучше дргуих людей. А также люди, которые считают, что так считать - это нормально и правильно.

 

:ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VanilaBoy сказал:

Нет, почему же. Я знаю, что существуют люди, которые считают себя лучше дргуих людей. А также люди, которые считают, что так считать - это нормально и правильно.

Ну тут всё окей.

А вот если ты считаешь, что существуют какие-то другие люди - то тут ты уже живёшь в каком-то наивном мире)) Все люди мира эгоцентричны и самолюбивы. Просто многие неспособны в этом признаться даже себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warwick сказал:

А вот если ты считаешь, что существуют какие-то другие люди - то тут ты уже живёшь в каком-то наивном мире)) 

Нет. Я-то как раз и знаю, что большинство людей в мире - это безмозглые преобразователи продуктов питания в фекалии.

12 минут назад, Warwick сказал:

Все люди мира эгоцентричны и самолюбивы.

А какое это имеет отношение к "я лучше других"? Ответ: никакого.

"Я лучше других" - это расстройство психики. Зачастую сопровождающееся еще и серьезным расстройством интеллекта.

 

:ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VanilaBoy сказал:

 

Оу.

То есть, считать, что я лучше других (но и другие тоже хороши) - это неправильно и ненормально.

А вот считать, что

4 минуты назад, VanilaBoy сказал:

большинство людей в мире - это безмозглые преобразователи продуктов питания в фекалии.

Это правильно, и это нормально.

 

Понятно теперь))

 

Если честно, мне бы хотелось больше с тобой не общаться примерно никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

То есть, считать, что я лучше других (но и другие тоже хороши) - это неправильно и ненормально.

Вот, уже и формулировка потихонечку начинает меняться. В правильном направлении идешь.

5 минут назад, Warwick сказал:

Это правильно, и это нормально.

Да. Это - факт, который человечество не перестает подтверждать всю историю своего существования.

И, что самое важное. Я нигде не сказал, что не отношусь к тому самому большинству.

7 минут назад, Warwick сказал:

Если честно, мне бы хотелось больше с тобой не общаться примерно никогда.

Зря.

 

:ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, VanilaBoy сказал:

Я нигде не сказал, что не отношусь к тому самому большинству.

Это сугубо твои личные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

В 2013 между Алонсо и Маркиза был жесточайший скандал после Силверстона. По слухам Алонсо настаивал применит прословутое вето на изменения резины, а Маркиз отказал. Маркиз в етой ситуации вел себя абсолютно непонятно. Изменение было направлено явно против Феррари, а он не только ничего не сделал, но и вообще не говорил по теме.Вместо Маркиза говорила какая-то лошадь (т.е. блогер под ником "Скакакющая лошадь", про которого утверждали, что он сам Маркиз).

Отзвуки  етого скандала были интервью Алонсо после Силверстона, когда сказал что "они должны что-то сделать и  должны сделать ето сегодня" - т.е. впервые разграничился - они, а не мы, а потом прословутое "хочу машину как РБ".

Маркиз ответил с публичным порицанием, вытягивания ушей,  метания ножей и пр. екзотичности на ДР Фернандо. После етого Алонсо одной ногой был уже в Макларен, которые восползовались ситуацией и нарисовали ему проект мейкхистори. Только возвращения Дениса в конце 2013 преустановило переговоров. Уверена, Алонсо ушел бы еще в 2013, если Денис не вернулся.

После етого конфликта в Сильвере Алонсо стало понятно, что феррари или неспособна,  или не хочет, или не может идти до конца в борьбе за титул. И началось постепенное разваливание отношений. Вбросы в СМИ. Заказывания отрицательных статей.  И даже  подписание Райкконена, которого СМИ афишировали как действие  анти-Алонсо. Если в междусезонье не были заказаны  100500 статей как Алонсо поставлен в уголь и сейчас Кими раскроет секреты самовоза, Алонсо наверно задоволился  бы с результатом 12-7. 

Вот за это все и терпеть ненавижу эту команду...  болею и буду болеть, чтоб не только до 38, а и до 58 они ничего не выиграли!!!  ДА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, First Lady сказал:

В 2013 между Алонсо и Маркиза был жесточайший скандал после Силверстона. По слухам Алонсо настаивал применит прословутое вето на изменения резины, а Маркиз отказал. Маркиз в етой ситуации вел себя абсолютно непонятно. 

   Маркиз был занят заигрываниями с Себастьяном, видимо. Но своё от Феттеля они отгребли, спасителя в его лице не получилось. Причем все кто был причастен к приходу Феттеля, уже за бортом Ф1, зато сам волчок крутится до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Warwick сказал:

Это сугубо твои личные проблемы.

У меня нет проблем. Проблемы у Алонсо.

:ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Это сугубо твои личные проблемы.

да тут все гораздо проще, челу просто сильно обидно, что кто-то посмел назвать лучшим себя, а не его кумира многократного.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная фотка, жаль, что маленькая )

 

3a7dd0984628232da0688e67d733d7d7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партнерство Фернандо Алонсо и Alibaba Cloud помогает молодым гонщикам процветать в Азии и во всем мире.

Нет всем видам расизма!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Владимир И сказал:

Квят не только рядом но и близко.

я ж говорю - "перспективного".. А Квят ничем не лучше Окона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Magic ALONSO сказал:

Ал сам сказал,что несмотря на чуть ли не лучшую свою форму,ему нужно три - четыре гран-при,что бы показывать максимум. Поэтому думаю даже с таким болидом за очки бороться будем стабильно.По крайней мере хуже МакларенХонды уже точно не должно быть.

Квят поможет Алонсе быстрее сообразить что к чему. Поэтому Алонсо выиграет гонку. И не одну.  И чем черт не шутит. Титул. 

22 минуты назад, trulonso сказал:

я ж говорю - "перспективного".. А Квят ничем не лучше Окона

Квят быстрее в поворотах и хладнокровнее на прямых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, trulonso сказал:

я ж говорю - "перспективного".. А Квят ничем не лучше Окона

Почему? На трассе Квят захочет опередить Гасли и япошку .Это дело чести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dell сказал:

Квят захочет 

Хотеть и мочь, это разные вещи.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VanilaBoy сказал:

Проблемы у Алонсо.

Всем бы такие проблемы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Владимир И сказал:

Квят поможет Алонсе быстрее сообразить что к чему. Поэтому Алонсо выиграет гонку. И не одну.  И чем черт не шутит. Титул. 

 

:D  пасибо, повеселил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра наша очередь тестить шины 2022 года

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...