Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 час назад, Юрич сказал:

...Фернандо (и мне) терпения... 

Чой то только Фернандо и тебе?

нам всем ))

Изменено пользователем Energy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Energy сказал:

Чой то только Фернандо и тебе?

В компании с Фернандо Юрич выглядит намного солиднее ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, GaMi сказал:

Пока не услышу от кого-то из ф1, хотя бы что-то отдаленное   сказанного на родине японцев,что хондец гп2 енжин, такие "претензии" в сторону Ала не принимаю :floxy:


Зато после джипитуэнджин хондец так обиделся, что через несколько лет доделал таки свой мотор и поехал, и Мак поехал... тоже через несколько лет.

И Альпин поедет. Если выживет в Ф1. Когда нибудь, когда седой Алонсо будет рыбачить где-то на Гавайях :D

 

Феррари правда как не ехала, так и не особо едет. Но у них свой отдельный итальянский путь :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это и вправду бутерброды с тормозами.
Ибо как то неровно идет болид, то рвется и обгоняет, то тащится.

 

И звук какой-то чрезмерно электрический. Или это мне так показалось от настойчивого вслушивания :думы2:
Призрак хонда-дебюта не отпускает :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

)) ну вот именно, это же Алонсо! И тут такая неожиданная скромность...

 

Скромность - одна из черт характера Ала по жизни. А в работе он очень требовательный. Сначала к себе, а потом и к остальным в команде, за которую гоняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SERB сказал:

В компании с Фернандо Юрич выглядит намного солиднее ))

вся Ф1 стала солидней выглядить.:D

Изменено пользователем FFS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку смотрел. Сход Ала - плохо.

У мерина появился конкурент - это очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подождите, ляпнет Ал ещё что-нибудь некорректное и не пресс-релизное)) Возраст и солидность конечно делают своё дело, но до конца темперамент им не спрятать :floxy: 

 

Хотя пресс-релизы это хорошо, когда всё хорошо с машиной. Не наш случай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже не смотрю гонки - так, иногда старт и первый круг посматривал. Бахрейн конечно глянул, повод был законный и выключил на фоне сильнейшего макохондовского флешбэка ещё до схода Алонсо, но как бы уже по таймингу чувствовалось что добром не кончится. 

История с Макохондой один в один, всё совпадает - сказочные обещания говорящих голов проекта, такие что Ясухиса Араи бы гордился, смешные инсайдеры с французких форумов с легендами про вот-вот уже на стенде стоящий супермотор не хуже памятного Вазари из Хонды с F1technical, мейкхистори в наличии из воспоминаний якобы бывшей славы Альпин годов так 60-х и непонимание сути Формулы 1 самим Лукой де Мео и новым шефом Альпин Росси, ведь когда первый говорит что хочет видеть в 2022 году две-три победы от Альпин, а второй продолжает что по плану у них победа в чемпионате в 2024, они как раз демонстрируют непонимание природы этого странного спорта. В первый год нового регламента с огромной вероятностью можно предполагать что кто-то вынесет остальных в одну калитку и заберёт почти все победы и будет доминировать, а остальные будут медленно догонять, догонят под самый конец регламента и всё повторится.

Есть конечно отличия, Хонда по крайней мере денег не жалела. Вот такие дела наши скорбные.

В общем начинать смотреть это зрелище снова не вижу причин. Ферстаппен у меня антипатии не вызывает, но я и не его болельщик. Я пожелаю его победы в чемпионате, типа шанс у него есть, но я не верю что они вытянут это дело. Третье место Боттаса вчера прозрачно намекает что проблемы у Мерседеса фейковые и всё это очередной цирк и балаган.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inek сказал:

У Сироткина было то же самое в дебютной в Ф1 гонке 

Нда, не задался дебют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Давно уже не смотрю гонки - так, иногда старт и первый круг посматривал. Бахрейн конечно глянул, повод был законный и выключил на фоне сильнейшего макохондовского флешбэка ещё до схода Алонсо, но как бы уже по таймингу чувствовалось что добром не кончится. 

История с Макохондой один в один, всё совпадает - сказочные обещания говорящих голов проекта, такие что Ясухиса Араи бы гордился, смешные инсайдеры с французких форумов с легендами про вот-вот уже на стенде стоящий супермотор не хуже памятного Вазари из Хонды с F1technical, мейкхистори в наличии из воспоминаний якобы бывшей славы Альпин годов так 60-х и непонимание сути Формулы 1 самим Лукой де Мео и новым шефом Альпин Росси, ведь когда первый говорит что хочет видеть в 2022 году две-три победы от Альпин, а второй продолжает что по плану у них победа в чемпионате в 2024, они как раз демонстрируют непонимание природы этого странного спорта. В первый год нового регламента с огромной вероятностью можно предполагать что кто-то вынесет остальных в одну калитку и заберёт почти все победы и будет доминировать, а остальные будут медленно догонять, догонят под самый конец регламента и всё повторится.

Есть конечно отличия, Хонда по крайней мере денег не жалела. Вот такие дела наши скорбные.

В общем начинать смотреть это зрелище снова не вижу причин. Ферстаппен у меня антипатии не вызывает, но я и не его болельщик. Я пожелаю его победы в чемпионате, типа шанс у него есть, но я не верю что они вытянут это дело. Третье место Боттаса вчера прозрачно намекает что проблемы у Мерседеса фейковые и всё это очередной цирк и балаган.

 

Я болею за гонщика, остальные говорящие головы мне не особо интересны. И пока Ал в состоянии совершать свои маленькие подвиги на трассе - буду смотреть и за него болеть ) В Бахрейне его не в чем упрекнуть. В квале выстрелил, в гонке Сайнса на старте обошёл - и это маленько порадовало ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, какой у Ферди печальный настрой... Примерно как у меня вчера. Я так расстроилась, что даже забыла о том что вечером записалась на онлайн занятие с одним индийским йогом)) вспомнила только к полуночи, аж неудобно перед дядькой).

Оно вроде как: умом то всё понимаешь заранее, с самого начала этого мейкхистори-2 (не первый год же гонки смотрю, да и инженерное образование из головы не выкинешь, чтобы размечтаться). А вот когда гонку смотришь - хочешь - не хочешь эмоции словишь. И понятно, что при таком раскладе - практически всегда отрицательные. Радоваться просто тому, что типа Фернандо а гонках и наблюдать очередные несколько лет джипиту и -ндеца... ну то такое, не совсем для меня. Но и не выключишь же, столько лет истории а голове.

 

Есть один давний литературный приёмписать о грустном весело, о весёлом - грустно, серьёзно о несерьёзном и наоборот. Вот его и к восприятию гонок применять оказалось неплохо, уж за столько лет фернандовского выбирания команд просто необходимостью стало)) Чтоб умом не двинуться и нервы сохранить. А чо делать то ещё остаётся? :crazy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Energy сказал:

Уууу, какой у Ферди печальный настрой... Примерно как у меня вчера. Я так расстроилась, что даже забыла о том что вечером записалась на онлайн занятие с одним индийским йогом)) вспомнила только к полуночи, аж неудобно перед дядькой).

Оно вроде как: умом то всё понимаешь заранее, с самого начала этого мейкхистори-2 (не первый год же гонки смотрю, да и инженерное образование из головы не выкинешь, чтобы размечтаться). А вот когда гонку смотришь - хочешь - не хочешь эмоции словишь. И понятно, что при таком раскладе - практически всегда отрицательные. Радоваться просто тому, что типа Фернандо а гонках и наблюдать очередные несколько лет джипиту и -ндеца... ну то такое, не совсем для меня. Но и не выключишь же, столько лет истории а голове.

 

А я заранее шоколадку съела и винишко налила. Так нервы целее. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, blanca сказал:

А я заранее шоколадку съела и винишко налила. Так нервы целее. :crazy:

Таким методом с Фернандо можно и алкоголиками сделаться :D 

...и диабетиками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ТОРИ сказал:

Альпин..... слов нет от такого темпа. Смысл возвращать Алонсо в такую машину...

он же вернулся под 2022, а кататься на машине 2021 это необходимые неудобства, чтоб со всеми инженерами наладить связь и контролить все процессы

18 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Ну, отмучались. :D У машины слабенький гоночный темп для очков, но может еще какие-то обновки завезут в этом году.

вот он недостаток зрителей на трибунах. при пустых доехал бы до финиша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый отрезок был очень боевой, потом сказалось отсутствие опыта с шинами + как оказалось, проблемы с мотором - отсюда отставание после пита..

Если еще ближайшие пару гонок он так Окона раскатает - менять надо на кого-нибудь перспективного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Del_Armgo сказал:

 

Не понял, опять Хонда виновата?

На деле у Алонсо неплохие шансы оставить позади зелёный бенц даже на нынешней технике, учитывая, что там вместо пилотов одна "полезная нагрузка".

Рено мотор 2 года не обновляла, стоит спецификация 2019 года

14 часов назад, blanca сказал:

Гонка, испорченная оберткой от сендвича это анекдот. х)

не в первый раз такое случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно непонятно кто их заставлял вносить изменения в работающую машину, которая ехала прилично в прошлом сезоне и привезла 3 подиума?  

Нафига ломать то, что работает? 

В прошлом сезоне Рено боролось на разных трассах за 3-8 позиции, что надо было сделать, чтобы упасть до 16 ???

 

вопросы риторические:floxy:  и так понятно((

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ТОРИ сказал:

Одно непонятно кто их заставлял вносить изменения в работающую машину, которая ехала прилично в прошлом сезоне и привезла 3 подиума?  

Нафига ломать то, что работает? 

В прошлом сезоне Рено боролось на разных трассах за 3-8 позиции, что надо было сделать, чтобы упасть до 16 ???

 

 

Чего то там поменялось в типарегламенте на этот год. Мерсы жалуются.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям аж кажется постарел.  

когда понял что опять вляпался.

 

Exl46zkWEAINFuZ?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vulkan сказал:

 

Чего то там поменялось в типарегламенте на этот год. Мерсы жалуются.
 

Мерсы всегда жалуются...  но едут.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим/посмотрим.)

 

“Уже в Имоле #AlpineF1team привезет “большое обновление” для A521”

Новые детали и большая мощность с лучшим охлаждением

 

/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ТОРИ сказал:

“Уже в Имоле #AlpineF1team привезет “большое обновление” для A521”

Новые детали и большая мощность с лучшим охлаждением

86261d987a461e1f571fd850823eb507.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Del_Armgo сказал:

 

Не понял, опять Хонда виновата?

На деле у Алонсо неплохие шансы оставить позади зелёный бенц даже на нынешней технике, учитывая, что там вместо пилотов одна "полезная нагрузка".

Если только зеленый бенц с желтой камерой. Там такой же чемпион едет. А за Лэнсом Алонсо может только пыль глотать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...