Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 минуту назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Это само собой. Чем дешевле будет у Вольфа вторикелла, тем Мерседесу лучше.

 

Ну вот видишь и у нас с тобой точки зрения совпали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Юрич сказал:

 

Уже пора не шлемами с гонщиками обмениваться, а панамками с Флавио и другими старперами. :D

 

пс. Кроме шуток - Фернандо завтра удачи. Хотя, чудес не бывает, но...буду надеется. 

Фаст найн вчерашней квалификации Инди 500

ad9e3364bcc59f5c68a8c6cfca583aa5.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Flexxx сказал:

Это конечно же не ты)))

 

Я тебе дал шанс доказать, что разговор про Инди начал я.  Ты этого сделать не смог. Позволю напомнить, что мы с Сергеем Владимировичем мирно беседовали о ноунеймах в контексте того, что Фернандо они в подметки не годятся. Ты влез в беседу, а как в панамку насыпали, обиженку включил. Тем не менее еще раз спрошу - кто разговор про Инди начал-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

 

Я тебе дал шанс доказать, что разговор про Инди начал я.  Ты этого сделать не смог. Позволю напомнить, что мы с Сергеем Владимировичем мирно беседовали о ноунеймах в контексте того, что Фернандо они в подметки не годятся. Ты влез в беседу, а как в панамку насыпали, обиженку включил. Тем не менее еще раз спрошу - кто разговор про Инди начал-то? 

Влез ты а не я.И разговор про Инди ты со мной начал.Юрич выдыхай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Фаст найн вчерашней квалификации Инди 500

ad9e3364bcc59f5c68a8c6cfca583aa5.png

 

Ну, так-то да. Особенно впечатляют Канаан и Кастроневеш. Да и по возрасту, с моей стороны скорее шутка была. :floxy:

Вспомнить того же Сайнса-старшего, который в 58 лет свой очередной Дакар взял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flexxx сказал:

Влез ты а не я.И разговор про Инди ты со мной начал.Юрич выдыхай)))

 

1 час назад, Сергей Владимирович сказал:

 

А чё ты сейчас про одну Монако? Все начало сезона показало, что у Фернандо проблемы (и не только у него одного).

Крутость? Ну если, например, Окон (или кактие-нибудь ноунеймы) решат принять участие в Инди, Ле-Мане, Дакаре и др. и их уровень выступлений будет таким же, как у Алонсо, то припишем "крутость" и им.

 

 

1 час назад, Юрич сказал:

 

Каких-нибудь ноунеймов к участию в Инди, Ле-Мане и Дакаре даже на пушечный выстрел не подпустят. Поэтому, свою крутость у них показать не получится. Да, Формула-1 предоставляла этим нойнеймам шанс (некоторым даже не один шанс), но как бы эти нойнеймы ни тужились, доказать свою крутость у них не получилось, в отличии от Фернандо, которому и доказывать ничего не нужно Все уже доказано. 

 

1 час назад, Flexxx сказал:

На прошлой неделе Эд Карпентер, владелец команды IndyCar, заявил, что не намерен предоставлять Фернандо Алонсо одну из своих машин на «500 миль Индианаполиса». Это был уже второй отказ в IndyCar, который получил испанец.

 

8 минут назад, Flexxx сказал:

Влез ты а не я.И разговор про Инди ты со мной начал.Юрич выдыхай)))

 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ferdi сказал:

Фаст найн вчерашней квалификации Инди 500

ad9e3364bcc59f5c68a8c6cfca583aa5.png

 

А чего Андрети так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

А чего Андрети так плохо?

Это Пенске плохо, а Андретти нормально. Две машины в девятке, а остальные -  Росси десятый, парт таймер на одну гонку Уилсон, Хинчклифф, ну и Марко Андретти, он тоже только на одну гонку. А Пенске - 17, 21, 26, 31 места и их ждёт бамп-дей, два места лишних. Шевроле не едет, кроме Карпентера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Однако Алонсо не обеспокоен что это может сигнализировать о начале спада в работе команды.

«Я думаю, что это разовое», - сказал он. «Я думаю, что это очень специфическая схема для трассы. Это очень специфический способ управления автомобилем на такой трассе. Может быть, Сингапур - это какое-то похожее направление по настройке, но обычно там совсем другая температура.

«Поэтому я не думаю, что нам следует слишком волноваться. Мы работаем, мы стараемся помочь команде, чем можем, и в подготовке к 2022 году.

«Мы не выиграем чемпионат в этом году, это гарантия. А пока мы делаем команду сильнее и анализируем все области, которые нам нужно улучшить. Так что такие уик-энды, как этот, сделают нашу команду сильнее. Мы многое понимаем из трудностей, поэтому я не волнуюсь ».

https://www.racefans.net/2021/05/23/alpines-poor-pace-is-a-one-off-says-alonso-after-q1-exit/

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого что на гонку:

 

62a23861e81eece0b5210c553d7a42ff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наилучшая стратегия на сегодня, это пожалуй ехать как можно дольше, надеясь что к концу удастся попасть под вск и сделать халявный пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mighty Punk сказал:

Наилучшая стратегия на сегодня, это пожалуй ехать как можно дольше, надеясь что к концу удастся попасть под вск и сделать халявный пит.

Или же сделать пит на первых кругах а дальше надеется что будет СК и не один,чтобы отрывы впереди не росли..но это конечно фантастический вариант уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, GaMi сказал:

Или же сделать пит на первых кругах а дальше надеется что будет СК и не один,чтобы отрывы впереди не росли..но это конечно фантастический вариант уже

 

Помнится в 2010 Фернандо с пит-лейна в Монако стартовал. Один круг на мягких, а затем на оставшееся время жёсткие. Приехал шестым... Правда тогда были Бриджи дубовые и болид, способный пелетон догнать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: Сложные уик-энды делают вас сильнее

Цитата

 

Фернандо Алонсо: «Я не жду ничего особенного от гонки. Стартуя так далеко, сложно отыграться и заработать очки. Вчера я с удовольствием снова проехал по этой трассе: в каждом повороте на каждом круге я чувствовал адреналин. Мне понравилось, но я предполагаю, что гонка доставит меньше положительных эмоций – ехать в трафике не так приятно, но всё равно это особенный уик-энд.

На этой трассе машине не хватает сцепления. Никаких особых проблем с балансом или с чем-то ещё – просто обе машины плохо держат трассу. Возможно, мы недостаточно нагружаем шины или есть какая-то другая причина. Те, кому в прошлых гонках не хватало скорости, здесь отыгрались, а у нас всё наоборот: мы были быстры в Португалии и Барселоне, а в Монако уступаем соперникам.

Мы продолжаем работать, я помогаю команде подготовиться к следующему сезону. Мы должны сделать команду сильнее и найти области, в которых нужно прибавить. В этом плане сложные уик-энды помогают и делают вас сильнее, поэтому я не беспокоюсь по этому поводу. В следующий раз мы должны выступить лучше».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Это нога у того, у кого надо нога" ))

 

bcfdd5f53780b5811dad4a6d0dbd7832.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо копировать стратегию Хэмилтона. Его всем миром тащить как обычно к великой победе будут, может и нас прицепом подтянут:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, GaMi сказал:

Или же сделать пит на первых кругах а дальше надеется что будет СК и не один,чтобы отрывы впереди не росли..но это конечно фантастический вариант уже

В траффике жестко можно застрять за какими-нибудь хаасами, обгонять почти невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При первом же СК, а он должен быть, ехать на пит, и до конца, а учитывая разных Цунод, Мазепиных и иже с ними, есть ощущение, что СК будет и не один

 

Изменено пользователем FFS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б - братство.))

 

 

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...