Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

10 минут назад, lcs-perm сказал:

Хаасе, в отличие от АТ

Вообще не факт, Цунода еще и в борьбе был, а  один известный 4х кратный и воспользовался оружием героев "тараном" на ровном месте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
#mick@charles_leclerc16 #bahraingp@charles_leclerc16 #cute@charles_leclerc16

"Я многому научился, было весело и я не могу дождаться следующих гоночных выходных!"

Командное радио после гонки: "Я расстроен из-за первого круга, я сожалею об этом. Мне очень комфортно в машине, спасибо вам за это."

Гэри Гэннон: "Хорошая работа, Мик. Очень хорошая первая гонка. Уверен, ты многому научился."

 

Цитата
Мик: "Фейерверк на последнем круге был немного раздражающим".

Гоночный инженер: "В следующий раз мы постараемся быть впереди, чтобы фейерверк совпал с нашим финишем".
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат норм с учётом болида... Тут кстати помимо слабой машины, выяснился ещё один неприятный момент... Кто нибудь видел во время гонки  в трансляции Мика? Может я отвлекался конечно, но я нет.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Riva сказал:

Может я отвлекался конечно, но я нет.... 

ДА показали его, когда он вылетел, но больше его не показывали, слишком много на трассе было движухи, что бы показывать последний болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OLMI сказал:

0971267.jpg

Радужную майку надел - жирный минус.

Кто видел - он на колено вставал? Если да, то, как бы это не кощунственно звучало, я рад, что его отец не может видеть этого позора. С фамилией Шумахер вставать на колени нельзя в принципе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fulcrum сказал:

ДА показали его, когда он вылетел, но больше его не показывали, слишком много на трассе было движухи, что бы показывать последний болид.

Меньше показывают, меньше давления. Буду в этом сезоне болеть за Мика и чемпионство Макса! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergey_S сказал:

Радужную майку надел - жирный минус.

Кто видел - он на колено вставал? Если да, то, как бы это не кощунственно звучало, я рад, что его отец не может видеть этого позора. С фамилией Шумахер вставать на колени нельзя в принципе!

Вставал. Не забывай, что это немец, которому ещё до зачатия вдолбили комплекс вины за всё плохое. Отец с большой долей вероятности сделал бы то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Хомячище сказал:

Вставал. Не забывай, что это немец, которому ещё до зачатия вдолбили комплекс вины за всё плохое. Отец с большой долей вероятности сделал бы то же самое.

Жаль конечно но... тут и окружение, от Себастиана до того же Жана скорее всего посоветовало, чтоб проблем не огрести на пустом месте. Мика может в трансляции и не показывают, но следят за ним пристально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sergey_S сказал:

Радужную майку надел - жирный минус.

Кто видел - он на колено вставал? Если да, то, как бы это не кощунственно звучало, я рад, что его отец не может видеть этого позора. С фамилией Шумахер вставать на колени нельзя в принципе!

Держите его в курсе, ему очень важно ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну встал и встал, парень молодой, видимо окружение решило, что так надо... Это как с тем интервью, когда его спросили про хэмильтона и эту акцию... Потом же он оправдывался... Был бы с старичком Кими в команде может все было бы иначе..... Феррари, алпайн, альфа в полных составах проигнорировали эту акцию 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хомячище сказал:

Вставал. Не забывай, что это немец, которому ещё до зачатия вдолбили комплекс вины за всё плохое. Отец с большой долей вероятности сделал бы то же самое.

 

1 час назад, CGVR сказал:

Жаль конечно но... тут и окружение, от Себастиана до того же Жана скорее всего посоветовало, чтоб проблем не огрести на пустом месте. Мика может в трансляции и не показывают, но следят за ним пристально.

Феррари вот игнорирует. А выпускник академии Феррари прогнулся. 

Я понимаю насчет немца, но надо и свою голову иметь на плечах, и свою гордость.

1 час назад, Hemul сказал:

Держите его в курсе, ему очень важно ваше мнение.

Потерять болельщиков легче, чем их приобрести. Количество болельщиков влияет на коммерческую привлекательность пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sergey_S сказал:

Феррари вот игнорирует. А выпускник академии Феррари прогнулся. 

Я понимаю насчет немца, но надо и свою голову иметь на плечах, и свою гордость.

Потерять болельщиков легче, чем их приобрести. Количество болельщиков влияет на коммерческую привлекательность пилота.

Да уж, если в этом плане, то вот к примеру у Цуноды есть гордость, тоже в целом такой весь правильный с точки зрения пиара и восприятия, перед началом сезона и напарнику Гасли комплименты давал, в т.ч. вспомнив его друга Юбера, Хему дифирамбы пел, чуть ли не желая ему успехов в завоевании титула, хотя Льюис в свою очередь прямой соперник гонщика из программы в которой он сам состоит. Но как дошло дело до непотребства, Юки участвовать в этом не стал.

Мику с Себом надо быть осторожнее, а то нынче еще и научит быть "медленным" ;)

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sergey_S сказал:

 

Потерять болельщиков легче, чем их приобрести. Количество болельщиков влияет на коммерческую привлекательность пилота.

Хэм вот-вот банкротом станет, а доллар вот-вот рухнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hemul сказал:

Хэм вот-вот банкротом станет, а доллар вот-вот рухнет?

Мир - театр, люди в нем - актеры. (С) У каждого актера - свое амплуа. Поменяй в фильме Эдди Мерфи на Дольфа Лундгрена и наоборот - и оба будут выглядеть не на своем месте. 

В роли "Героя БЛМ" котируется только Льюис Хэмилтон, все прочие в этой роли выглядят глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Riva сказал:

Ну встал и встал, парень молодой, видимо окружение решило, что так надо... Это как с тем интервью, когда его спросили про хэмильтона и эту акцию... Потом же он оправдывался... Был бы с старичком Кими в команде может все было бы иначе..... Феррари, алпайн, альфа в полных составах проигнорировали эту акцию 

Это называется прогнулся. Решать конечно ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

От Мика Шумахера многого ждут

30 марта 2021, 07:50

 

Мик Шумахер и Джок Клиа
 

У руководителя AlphaTauri Франца Тоста большой опыт работы с молодыми гонщиками, он считает, что из-за известной фамилии Мику Шумахеру приходится сложнее, чем большинству дебютантов.

Франц Тост: «В этом году Мику нужно многому научиться – он будет впитывать информацию и должен узнать о Формуле 1 абсолютно всё. Ему важно финишировать в гонках. Пока у него нет быстрой машины, но когда она появится, он должен быть готов бороться за более высокие результаты.

Михаэль Шумахер в своё время дебютировал в Jordan, а у этой команды была великолепная машина. Тогда всё сложилось идеально: и машина была быстрой, и Михаэль был хорошо подготовлен, когда сел за руль Jordan. В этом плане Мику не повезло – его машина гораздо хуже.

Михаэля и Мика сложно сравнивать, но можно точно сказать, что они оба целеустремленные люди, сосредоточенные на работе. Мику сложнее – от него многого ждут, поскольку он выступает под известной фамилией. Но это не должно сбивать его с пути. В Формуле 1 не бывает чудес – нужно прикладывать усилия, чтобы добиться успеха. Конечно, Мик чувствует определённый прессинг, но это не должно на него влиять».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Шумахер тоже взял на себя вину за разворот

Оба пилота Haas допустили развороты в самом начале вчерашней гонки Гран При Бахрейна. Для Никиты Мазепина этот разворот стал критическим, россиянин вылетел с трассы и разбил машину. А вот Мик Шумахер, хоть и развернулся, потеряв время, смог довести гонку до конца.

Мазепин после вылета сразу признал собственную ошибку. Шумахер, завершивший гонку позднее, последовал примеру напарника.

«В целом я остался доволен гонкой, но ошибка в четвертом повороте после рестарта расстраивает, – сказал Мик. – Машину просто снесло, причем так быстро, что меня сразу закрутило.

Очевидно, что я ошибся. Но знаете, я считаю ошибки частью роста и обучения. Так что буду надеяться, что подобное не повторится. Условия на рестарте были непростыми, но к этому надо привыкнуть. Когда шины вышли из рабочей температуры, сцепление с трассой стало очень слабым. Я должен лучше с этим разобраться. Допущенная ошибка теперь надолго останется со мной, я разберусь, почему ее допустил, и потом двинусь дальше.

Гонка получилась одинокая, но я вынес позитивные моменты: мне удалось довести свой первый Гран При до конца. Мы смогли собрать данные, чему-то научиться».

 

Цитата

Из твиттера Мика:

"Ещё есть чему поучиться, но в целом доволен выходными с P16. Большое спасибо #HaasF1Team за ту тяжелую работу, которую вы, ребята, вложили в это, я не мог и мечтать о лучшей группе людей!! С нетерпением жду следующей гонки".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что ему Амус 8/10 дал? То что один улетел, а другой нет? Удачно 

 

в целом доволен выходными и финишем на последнем месте? А был бы напарник, то и на целом предпоследнем...

Изменено пользователем AVI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kGt5l2Beh1w.jpg?size=1014x674&quality=96

 

ND1tnYOq-hs.jpg?size=1780x2048&quality=9

 

Жюстин и Сабине в Бахрейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от auto-motor-und-sport.de  :floxy:

Lewis Hamilton: 10 

Max Verstappen: 10 

Yuki Tsunoda: 9 

Mick Schumacher: 8 

Lando Norris: : 8 

Charles Leclerc: 8 

Valtteri Bottas: 7 

Sergio Perez: 7 

Daniel Ricciardo: 7 

Carlos Sainz: 7 

Lance Stroll: 7 

Kimi Räikkönen: 7 

George Russell: 7 

Pierre Gasly: 7 

Fernando Alonso: 7

Antonio Giovinazzi: 6 

Nicholas Latifi: 5 

Esteban Ocon: 5 

Sebastian Vettel: 3

Nikita Mazepin: 3 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, tornаu сказал:

Оценки от auto-motor-und-sport.de  :floxy:

 

Yuki Tsunoda: 9 

Mick Schumacher: 8 

 

Nikita Mazepin: 3 

ИМХО справедливые оценки для первой гонки новичков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь более адекватная оценка гонки Мика:

 

572.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tornаu сказал:

Здесь более адекватная оценка гонки Мика:

 

572.png

 

По мне тут и оценивать повода небыло. Тупо доехал до финиша. Да по другому с таким ведролетом и быть не могло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...