Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат Мика 1.36.127

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OLMI сказал:

Результат Мика 1.36.127

СРАМОТА....:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик повеселился утром, ему
повезло, потому что песчаной бури еще не было. «К сожалению, в начале было всего несколько кругов, затем у нас возникла небольшая проблема, и нам пришлось кое-что изменить», - сказал Шумахер. «В конце концов, это было очень весело, работать с командой просто здорово, а в машине уютно. В целом, это было положительно».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер: «Ощущения от возвращения за руль просто неописуемые! Надеялся проехать больше кругов с утра, но очень горжусь командой и её напряжённой работой».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2fejSQnW8vw.jpg?size=400x600&quality=96&

 

k2SSZUnLLMg.jpg?size=600x400&quality=96&

 

Скрытый текст

mHKgK5oJ-uo.jpg?size=600x400&quality=96&

 

Цитата

Мик Шумахер: Сейчас полезен каждый круг.
Из-за проблем с машиной Мик Шумахер проехал лишь 15 кругов, но остался доволен итогами первого дня…

Вопрос: Мик, как вы оцениваете итоги первого дня тестов?
Мик Шумахер: Это было здорово, хотя хотелось проехать большую дистанцию. Из-за проблем с коробкой передач я много времени сидел в боксах, но в конце сессии смог выехать вновь. Очевидно, что условия не очень хорошие – на трассе настоящая песчаная буря. Тем не менее, даже в таких условиях хочется провести максимум времени за рулём.
 

Вопрос: Что чувствует гонщик на трассе в условиях песчаной бури?
Мик Шумахер: При сильном порывистом ветре машина ведёт себя непредсказуемо, в каждом повороте по-разному. К этому сложно привыкнуть. Современные машины Формулы 1 очень чувствительны к ветру, вы чувствуете любой порыв, поэтому мы увидели так много разворотов и вылетов. Интересно, в каком состоянии трасса окажется завтра? Надеюсь, всё будет лучше, чем сегодня.

Вопрос: Чему можно научиться, проехав 15 кругов?
Мик Шумахер: Сейчас полезен каждый круг. Я набираюсь опыта, я рад выехать на трассу, попробовать разные режимы работы машины. Это гораздо лучше, чем сидеть в боксах.

Вопрос: Вы впервые работали с командой в статусе основного пилота. Что изменилось?
Мик Шумахер: Сейчас мне очень комфортно. Сиденье идеально настроено. В своей машине я – как дома.

Источник: www.f1news.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик и Кими

AK8Ymy7QcAE.jpg?size=600x400&quality=96&

 

AyJWFxP1ecc.jpg?size=600x400&quality=96&

 

Скрытый текст

TAQ-diybUFA.jpg?size=600x400&quality=96&

 

byt4pAWw5DI.jpg?size=600x400&quality=96&

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Первый день тестов, а Шумахер уже объехал Мерседес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Red_front сказал:

Ха! Первый день тестов, а Шумахер уже объехал Мерседес!

Аж на 9 кругов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Red_front сказал:

Ха! Первый день тестов, а Шумахер уже объехал Мерседес!

Больше РФ- стайл в этой теме, все будут ловить смачные лулзы:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Больше РФ- стайл в этой теме, все будут ловить смачные лулзы:trollface:

А как это будет на русском языке? Переведи пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OLMI сказал:

А как это будет на русском языке? Переведи пожалуйста.

Больше постов в стиле Ред Фронта)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сессия закончена. Мик проехал 88 кругов, показал 12 время. Непонятно зачем красные флаги за 5 мин до окончания и примерно через минуту сняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DM3356GrCWQ.jpg?size=1371x820&quality=96

 

Сабине тоже в Бахрейне

5hZivZU15DY.jpg?size=600x400&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетов не было? Это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Мик показал своё мастерство, на фоне Мазепина, надеюсь так и будет в гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Keon сказал:

Вот Мик показал своё мастерство, на фоне Мазепина, надеюсь так и будет в гонках

Две десятки на трассе, где напарники вечером сняли по две секунды? Серьёзно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Цитата

Мик Шумахер: Будь моя воля, я бы гонялся каждый день!

13 марта 2021, 22:30

 

Мик Шумахер
 

Дебютант Формулы 1 Мик Шумахер с оптимизмом ждёт начала сезона...

Вопрос: Мик, второй день тестов оказался для вас насыщеннее первого! Что вам уже удалось выяснить, и как много знаний вы рассчитываете успеть получить до первой гонки сезона?
Мик Шумахер: Я узнал много нового, это хорошо. Сегодня я проехал более восьмидесяти кругов, тогда как в пятницу – только пятнадцать, огромная разница! Это позволило по-иному взглянуть на пилотаж, лучше понять многие нюансы. Знаете, отличий от Формулы 2 очень много! Мне понравилось работать с шинами, особенно с составом С2. Он жесткий, однако на нём я мог атаковать очень агрессивно, и в этом тоже огромное отличие от Формулы 2. В прошлом году в Формуле 2 машины были заметно медленнее, чем в 2019-м, потому сейчас особенно приятно ехать намного быстрее и иметь возможность даже на жестких шинах атаковать в полную силу.

Вопрос: Насколько ощущения от машины Формулы 1 отличаются от ощущений, которые вы испытывали, управляя машиной Формулы 2? И сколько дней тестов, по-вашему, необходимо, чтобы привыкнуть к машине и шинам? Трёх дней с учетом сложности погодных условий явно недостаточно.
Мик Шумахер: Гоняться на машине Формулы 1 очень весело, она фантастически быстра! Здорово атаковать максимально агрессивно, полностью полагаясь на стабильность задней части, чувствовать невероятный уровень сцепления и ощущать, как с каждой корректировкой настроек поведение машины меняется. Стоит поменять положение переключателя на руле, машина тут же реагирует – здорово иметь так много инструментов, за счёт работы с которыми можно максимально быстро добиваться прогресса в пилотаже. В этом еще одно огромное отличие от Формулы 2, где приходится иметь дело с тем, что есть.

Разумеется, три дня тестов не так уж много, но могу сказать, что комфортно я себя чувствую уже сейчас. Конечно, будь моя воля, я бы гонялся хоть каждый день – это моя страсть!

Вопрос: До первого гоночного уик-энда у вас всего несколько часов работы с машиной. Насколько вы готовы к Гран При Бахрейна?
Мик Шумахер: Я готов гоняться хоть завтра! В ночь с пятницы на субботу мы проанализировали информацию, которую удалось собрать моему напарнику, я внимательно всё изучил и сегодня смог применить эти знания. Конечно, условия на трассе заметно отличались от вчерашних, но я сумел почувствовать машину и то, как даже малейшие изменения в настройках сказываются на её поведении и работе шин. Если бы дело было только за мной, я готов выйти на старт хоть завтра, но впереди еще один день тестов, с нетерпением его жду.

Вопрос: Мик, обычно после дня тестов гонщики выглядят уставшими, но вас, похоже, переполняет восторг от управления машиной Формулы 1! Вы ожидали, что пилотаж доставит столько эмоций?
Мик Шумахер: Должен сказать, управлять машиной Формулой 1 еще веселее, чем я мог себе представить! Вряд ли это скоро мне наскучит, я с нетерпением жду очередного дня тестов и первого гоночного уик-энда. Как уже было сказано, я готов гоняться хоть каждый день. Было бы здорово, если бы тесты продлили еще на восемь дней, а потом мы бы сразу перешли к первому этапу сезона!

Вопрос: Мик, можно ли сказать, что ваш энтузиазм и восторг отчасти объясняются тем, что вам предстоит осваиваться в Формуле 1 непосредственно по ходу гонок? Если бы вы дебютировали два года назад, у вас было бы четыре дня тестов для адаптации к машине, а сейчас приходится привыкать в предельно сжатые сроки.
Мик Шумахер: Безусловно, я бы не отказался от возможности провести больше дней на тестах. Как я уже говорил, управлять машиной Формулы 1 очень весело. У неё потрясающе эффективная аэродинамика, невероятная скорость в поворотах, а с помощью разных переключателей ты можешь прямо по ходу круга менять её поведение – это очень интересная часть работы, которая вызывает у меня особенный восторг! Я могу обсуждать разные варианты с инженерами, принимать решение и тут же добиваться прогресса – это в самом деле здорово! Приятно, когда любовь к гонкам и работа неотделимы друг от друга. Я очень рад, что выступаю в Формуле 1!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мик, что вернул на экране аббревиатуру MSC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только положительные эмоции вызывает, надеюсь так будет и дальше, успешного дебюта Мик!:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

Спасибо, Мик, что вернул на экране аббревиатуру MSC.

Цитата

Мик: "Это довольно эмоционально для меня - снова увидеть MSC в графике тайминга. Это моя особая связь с ним, и я надеюсь, что всем будет приятно увидеть его там.

В  контакте одна девушка написала очень трогательно

Цитата

Я не плачу, просто его слова в глаз попали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...