Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

8 минут назад, Боныч сказал:

Слабак.  Вона у конкурентов джапонец токмо единожды превозмог, а тут результат вдвое пожиже...  Слабак! :D

Ты как считаешь? Не пора применять радикальные меры, а то болтается под ногами перед самым суперстабильным пилотом пелетона и портит статистику!:scratch_one-s_head: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OLMI сказал:

Ты как считаешь? Не пора применять радикальные меры, а то болтается под ногами перед самым суперстабильным пилотом пелетона и портит статистику!:scratch_one-s_head: 

Таки да.  Но тут есть опасность. У некоторых под ногами порой болтается главное половое достоинство... Тут - таки трабла... Не раздавить бы... 

Тут самоглавная задача - не достигнуть бы... Или не достичь?..    Иль таки.. постигнуть суть явления иль не постичь?  

Хотя можно и не закидываться высокими материями, а просто кататься, пока папка платит...  А мамка - ну то такое, она все стерпит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Мик! Выиграл все квалы у напарника (в которых участвовал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

После пятничных тренировок в Haas F1 был оптимистичный настрой, но гонке оба пилота вновь стартуют с последнего ряда...

Мик Шумахер (19-й): «Сегодня я не лучшим образом выполнил свою работу – ни я, ни машина не понимали, что нам нужно друг от друга. Такое случается. Мы сделаем выводы, чтобы у нас не возникало таких проблем в следующем году, когда у нас будет возможность чаще проходить во вторую часть квалификации. Надеюсь, в гонке машина окажется более конкурентоспособна и позволит нам бороться с соперниками».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринна в Абу-Даби

 

Zg7hfgh0dxU.jpg?size=850x567&quality=96&

 

MzYysFWWDOQ.jpg?size=850x567&quality=96&

Заключительная квалификация сезона 2021 с бортовой камеры Мика.

 

https://vk.com/video-96684375_456239810

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Боныч сказал:

Во-о-о-т!   Мику все одно не хватает надежной стабильности.  Особенно на фоне напарника, то бишь главного конкурента :bs9:

Такой напарник это очень нехорошо для Мика. Расслабляет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка от Мика.

И Рука Судьбы его вела. Я буду считать так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет Мику и лучший финал, что я видел за всю жизнь!

К сожалению Михаэлю никогда так не везло в финальных гонках. 

Браво Макс!!! Судьба отдала должок за Сильвер и Венгрию.

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенная гонка от Мика. Боролся.на равных с Латифи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём следующий год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока онборд хочу развидеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он ГЕРОЙ ГП !!!  Всё таки Мик стал инициатором ск! И Мик помог отстоять рекорд Шуми! Эмоции переполняют 

Изменено пользователем Ivan STI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, HardMan сказал:

Зачет Мику и лучший финал, что я видел за всю жизнь!

К сожалению Михаэлю никогда так не везло в финальных гонках. 

Браво Макс!!! Судьба отдала должок за Сильвер и Венгрию.

ППКС как говорится :smile:

8 минут назад, Ivan STI сказал:

Вот он ГЕРОЙ ГП !!!  Всё таки Мик стал инициатором ск! И Мик помог отстоять рекорд Шуми! Эмоции переполняют 

Всё равно Мику надо как-то отходить от наследия Михаэля в гонках и становиться самостоятельной боевой единицей, хотя сделать это очень тяжело. Ральф как пример.

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0997259.jpg\

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ivan STI сказал:

Вот он ГЕРОЙ ГП !!!  Всё таки Мик стал инициатором ск! И Мик помог отстоять рекорд Шуми! Эмоции переполняют 

У меня перед гонкой было полное спокойствие. Многие друзья нагнетали, не хотели , что бы был побит рекорд, а я знала, что рекорд устоит. Когда Макс  проиграл старт, я была спокойна, когда "выдавливание"( оценила, кстати, как Лью ювелирно подставил там Макса под выдавливание, все же опытный и классный он гонщик) и срезка  были признали гоночным инцидентом, не волновалась, когда Перес старался, но не выстарался и  когда отрыв стал критическим знала, что что то случится. Колесо, как у Ландыша? Но все Судьой было решено все же через борьбу Мика. Отмечу, его собственную честную борьбу! Дальше интриги и политика все довершили.

Мику удачи дальше. Она будет, он хороший пилот и правильный человек.

А нам приятного боления!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GEORGGII сказал:

У меня перед гонкой было полное спокойствие. Многие друзья нагнетали, не хотели , что бы был побит рекорд, а я знала, что рекорд устоит. Когда Макс  проиграл старт, я была спокойна, когда "выдавливание"( оценила, кстати, как Лью ювелирно подставил там Макса под выдавливание, все же опытный и классный он гонщик) и срезка  были признали гоночным инцидентом, не волновалась, когда Перес старался, но не выстарался и  когда отрыв стал критическим знала, что что то случится. Колесо, как у Ландыша? Но все Судьой было решено все же через борьбу Мика. Отмечу, его собственную честную борьбу! Дальше интриги и политика все довершили.

Мику удачи дальше. Она будет, он хороший пилот и правильный человек.

А нам приятного боления!)

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, enisei сказал:

ППКС как говорится :smile:

Всё равно Мику надо как-то отходить от наследия Михаэля в гонках и становиться самостоятельной боевой единицей, хотя сделать это очень тяжело. Ральф как пример.

У Мика свой путь. И он не в тени Михаэля. По разным причинам. Пока он не окажется в нормальной машине с сильным напарником сложно его ранжировать в современной формуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ivan STI сказал:

 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот признаюсь,за Миком почти не наблюдал. И пропустил момент,когда и при каких обстоятельствах он оказался впереди Латифи?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

Уверенная гонка от Мика. Боролся.на равных с Латифи.

Не только боролся, а и опередил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер: Наша стратегия сработала

12 декабря 2021, 19:16
Мик Шумахер
 

В финальной гонке сезона команду Haas F1 представлял только Мик Шумахер, поскольку в воскресенье утром выяснилось, что у Никиты Мазепина Covid-19.

Мик Шумахер (14-й): «Мы попробовали использовать иную стратегию, чем большинство соперников – и она сработала. Я проехал длинный отрезок на Soft, боролся с Латифи, так что в целом мы можем быть довольны. Впереди много работы, мы многого ждём от следующего сезона».

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Финал сезона получился очень интересным – это здорово для Формулы 1, а для нас это лучшая гонка в сезоне.

К сожалению, Никита не смог участвовать в гонке из-за Covid-19, но Мик отлично сработал. Приятно отправляться на зимний перерыв, зная, что мы готовы к более успешному сезону в следующем году. Зимой мы будем напряжённо работать и станем сильнее.

Спасибо команде за то, что она держалась весь сезон, вкладывала все силы в работу, и сегодня это принесло результат – надо было просто дождаться успешного дня».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...