Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

BgeWAirdRds.jpg?size=966x857&quality=95&

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wFwJ7F0YvPQ.jpg?size=1080x810&quality=96

 

_c5J5zyYCzI.jpg?size=1080x815&quality=96

 

Скрытый текст

Se-ygot5Bbo.jpg?size=968x856&quality=96&

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FWag3XCXHG8.jpg?size=1080x1332&quality=9

 

MREg2RFTc60.jpg?size=1080x1325&quality=9

 

Скрытый текст

kvApT-WWRfo.jpg?size=1080x1330&quality=9

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2021 в 17:05, OLMI сказал:

 

Ну лично я оцениваю потенциал Мика в будущей карьере примерно на уровне Нико Росберга. Чисто ИМХО. С хорошим болидом способен брать чемпионство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Червонец сказал:

Ну лично я оцениваю потенциал Мика в будущей карьере примерно на уровне Нико Росберга. Чисто ИМХО. С хорошим болидом способен брать чемпионство

 

Ну е моё.. такой иконостас испортил..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Мик Шумахер: Трасса в Джидде немного напоминает Макао

2 декабря 2021, 17:35

 

 

Скоростная трасса в Джидде окружена бетонными барьерами, так что гонщикам важно не терять концентрацию. Мик Шумахер заявил, что именно это ему нравится в городских трассах.

Мик Шумахер: «Барьеры безопасности буквально окружают трассу, здесь нужна предельная концентрация, особенно в гонке. Впервые я выступал в таких условиях в Формуле 3 в Макао, и мне сразу понравилось. Трасса в Джидде немного напоминает Макао.

Скоростной отрезок между пятым и девятым поворотами – самая сложная часть трассы, любопытен и профилированный 13-й поворот. Сейчас асфальт очень пыльный – посмотрим, что нас ждёт в первой тренировке. Первые впечатления могут быть не самыми лучшими, но всё равно они не сравнятся с работой на симуляторе.

В этом году я часто вижу вблизи машины Mercedes и Red Bull Racing, но, в основном, их заднюю часть – и то недолго! Нам сложно понять, как они работают. Но мы видим, как здорово они выступают, и как Ferrari и McLaren ведут борьбу за третье место в Кубке конструкторов. Я регулярно смотрю видео, чтобы изучить поведение других машин, замечаю много деталей и обсуждаю их с инженерами. К сожалению, в этом году мы уже ничего не можем сделать, поскольку давно перестали дорабатывать машину. Надеюсь, в следующем году всё будет по-другому.

Что касается культурной программы, к сожалению, из-за пандемии я не так многое видел в разных странах. Мне удалось немного прокатиться по Мехико и Остину, но я не всё посмотрел. В Сан-Паулу я воспользовался возможностью полетать над городом – было очень интересно. Но сейчас невозможно всё посмотреть и проникнуться атмосферой страны. Конечно, я с удовольствием узнаю что-то новое, но в Формуле 1 я так много времени провожу в пути, что между гонками стараюсь возвращаться домой».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0995553.jpg

 

0995552.jpg

 

Скрытый текст

0995551.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя о племяннике

Цитата

Что касается Мика, то на мой взгляд он всё делает верно. Он добился прогресса во всех аспектах, несколько раз превзошёл возможности машины в сложных условиях. По-моему, именно это отличает хорошего гонщика. Кроме того, Мик стабильно опережает напарника. Мне кажется, теперь команда полностью его поддерживает.

Надеюсь, в следующем году в Haas F1 построят быструю машину, за рулём которой Мик покажет, на что способен. В Формуле 1 если вы долго оказываетесь последним и не можете чаще оказываться на виду, у вас будут проблемы. Мик хочет побороться за подиумы, победы и титулы, так что ему важно показать, насколько хорошо он прогрессирует, чтобы получить шанс перейти в более сильную команду».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wU7xBuTAdC8.jpg?size=800x533&quality=96&

 

9C-HMWa0bnQ.jpg?size=800x533&quality=96&

 

Скрытый текст

JimVnm06Rbk.jpg?size=800x533&quality=96&

 

QlPdUVfmzF0.jpg?size=800x1200&quality=96

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Шумахер: Нужно быть готовым к любому развитию событий

2 декабря 2021, 20:23
Мик Шумахер
 

После прогулки по трассе в Джидде Мик Шумахер предположил, что в этот уик-энд не обойдётся без аварий...

Мик Шумахер: «Трасса быстрая, окружена барьерами – нас ждёт сложный уик-энд: будет много аварий и красных флагов. Главное – удержать машину на трассе.

Я хотел понять особенности конфигурации на симуляторе, но ни у кого не было точных данных – строительство только закончилось, так что в этот уик-энд мы должны быть готовы к любому развитию событий.

В 2017 и 2018-м я выступал в Макао, в этот уик-энд я буду использовать тот же подход – работать на пределе, но не переходить его. Иначе последствия могут быть очень серьёзными: надо будет всё учить заново, снова пытаться обрести уверенность. Главное – постепенно прибавлять в скорости, чтобы в решающий момент в квалификации всё сделать верно.

Думаю, здесь можно обгонять, особенно если есть разница в скорости между тем, кто уже совершил пит-стоп и тем, кто ещё не заезжал в боксы. Если у машин примерно одинаковый износ резины, схожие настройки и так далее, то обогнать станет сложнее.

Когда мне нужен совет, я обращаюсь к Джоку Клиа – мне нравится с ним общаться. Он работал с известными гонщиками, в том числе с моим отцом – я всегда рад послушать его истории о тех временах».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P-ABg5e3csw.jpg?size=1080x1440&quality=9

 

139IOP7rhBQ.jpg?size=978x864&quality=96&

 

Скрытый текст

CjaORiwzpgE.jpg?size=1080x1347&quality=9

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, купец Лепёшкин сказал:

148704b0f1290ca657b72b50b1067fe9.jpg

Ай-я-яй...

Большой минус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один радужный...Феттель на парня плохо влияет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик и Джина в Остине.

Y21CyyIeY2E.jpg?size=1080x1192&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая тренировка на новой трассе. Пока неплохо, 18-е время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, купец Лепёшкин сказал:

148704b0f1290ca657b72b50b1067fe9.jpg

Ай-я-яй...

Был бы отец в здравии, убил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...