Jump to content
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

Первая тренировка нормально

С главной

Цитата

Мик Шумахер: «Я чувствовал себя вполне комфортно. На этой трассе в течение года не проводятся гонки, но состояние асфальта быстро улучшалось.

Мы хорошо поработали с машиной, добились прогресса – во второй сессии она прибавила. К сожалению, мне не удалось закончить быстрый круг, но я знаю, что могу проехать быстрее.

В этом году наша цель – разобраться с поведением машины на каждой трассе. У меня хорошие воспоминания о Сочи Автодроме по выступлениям в Формуле 2, теперь нужно собрать всё воедино и позитивно провести уик-энд в Формуле 1».

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Хороший день, без особых проблем. Оба гонщика и команда уверенно отработали обе сессии.

Во второй тренировке мы попытались проехать быстрый круг, если завтра возникнут проблемы с квалификацией. В субботу велика вероятность дождя, но об этом подумаем завтра. Сегодня мы постарались проехать быстрый круг, как и соперники, а в итоге мы оказались там, где обычно. В остальном, хороший день».

5 часов назад, Владимир И сказал:

Сноаа Мазепин показал Шумахеру его место.

В товарищеском матче именуемом практики. 

5 минут назад, SergGeorg сказал:

До смены шасси такого даже не было.

3 минуты назад, SergGeorg сказал:

Помню, в советские времена, сборная СССР по футболу среди болельщиков называлась чемпионом мира по товарищеским матчам. Выигрывали у всех!:smile169: 

39 минут назад, OLMI сказал:

Помню, в советские времена, сборная СССР по футболу среди болельщиков называлась чемпионом мира по товарищеским матчам. Выигрывали у всех!:smile169: 

Ну и какая тут аналогия?Сборная СССР вообще-то не плохо играла не только товарищеские матчи.

7 часов назад, Flexxx сказал:

Ну и какая тут аналогия?Сборная СССР вообще-то не плохо играла не только товарищеские матчи.

Ну, можете сравнить как играла сборная СССР и сборная ФРГ.

6 часов назад, Hemul сказал:

Ну, можете сравнить как играла сборная СССР и сборная ФРГ.

В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы. А сборная СССР неплохо играла, но очень часто стреляла себе в ногу сама. И зачем-то даже товарищеские матчи обязана была выигрывать, вместо наигрывания состава и схем. 

Мик поздравил Денниса Хаугера и "Према" с титулом в #F3.

KT05z1yj9iY.jpg?size=1080x812&quality=96

_8cvyrKe344.jpg?size=1080x815&quality=96

Скрытый текст

PBoBArJC4J0.jpg?size=981x740&quality=96&

Цитата

НИКИТА МАЗЕПИН ПРИГЛАСИЛ МИКА ШУМАХЕРА К СЕБЕ В ГОСТИ.

Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин поделился мнением о своих отношениях с партнёром по команде Миком Шумахером.

«После того, как я покатался на багги для Netflix, мы с Миком немного поболтали. Я сказал, что это снималось у меня дома и я был бы рад, если бы Мика туда приехал и мы бы повеселились. Хотя Гюнтер Штайнер утверждает, что мы никогда не будем вместе отдыхать, возможно, в будущем что-то могло бы измениться.

Был ли у нас с Шумахером длительный разговор после столкновения в Монце? Обычно у нас с Миком не бывает долгих бесед. Ты сразу понимаешь, на одной ты волне с человеком или нет. Не считаю, что мне нужно было стесняться. Моё гоночное решение оказалось неправильным, поэтому я просто подошёл и извинился», — цитирует Мазепина GPFans.

Источник: www.championat.com

kq0cja6JjXI.jpg?size=1080x1199&quality=9

Цитата

Мик одним из первых прибыл сегодня на автодром, но вот состоится ли квала

В 24 сентября 2021 г. в 14:00, Владимир И сказал:

Сноаа Мазепин показал Шумахеру его место.

Правильно! 17-е в квалификации и привез Никите 3.934сек! Счет квалификаций 13 : 2

В 24.09.2021 в 11:03, OLMI сказал:

Саша, надеюсь на это. но ведь и другие команды будут так же развиваться. Все зависит, что сваяют к началу сезона 22 года? Вполне может оказаться, что все лишения этого года были бесполезны. Такой пессимизм навеяло интервью руководителя команды (на главной), похоже г-н Штайнер начал заранее "соломку подстилать".:думы2:

Так Штайнер сразу огласил, что пацаны будут УЧИТЬСЯ, а не гоняться :floxy:

Чисто и быстро. Хорошая квала

21 час назад, Flexxx сказал:

Квалификация. 4 секунды? Мокрая трасса хороший маркер скилла.

22 часа назад, Flexxx сказал:

Переходи на сторону объективных оценщиков талантов Мазепина

Цитата

В Сочи Мик Шумахер и Никита Мазепин вновь не смогли выйти во вторую часть квалификации, показав семнадцатое и девятнадцатое время соответственно. Несмотря на такие результаты, в Haas довольны своей работой по ходу сессии.

Мик Шумахер (17-й): «Я надеялся на возможный выход во вторую часть квалификации, что стало бы великолепным результатом. У меня получился нормальный круг – я несколько раз ошибся и потерял две-три десятые, но даже без этих потерь результата не хватило бы, чтобы выйти во вторую часть. По крайней мере, мы были близки. Я немного огорчен, но с другой стороны рад, поскольку мы отлично поработали.

Мне очень нравятся такие переменчивые условия. По сути, кто быстрее сориентируется, тот и окажется самым быстрым. Надеюсь, завтра в гонке нас ждёт дождь».

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «На самом деле всё хорошо – мы выполнили программу в квалификации, а завтра утром сосредоточимся на гонке. Я бы не назвал квалификацию сложной, скорее – достаточно простой. Мы выехали на промежуточных шинах и постарались извлечь из них максимум».