Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

2 часа назад, *Игорь* сказал:

:smile306:

 

Фредерик Вассёр, руководитель команды: «После хороших результатов на тренировках мы надеялись на более высокие позиции в квалификации, чем 15 и 16 место. Но при столь плотной борьбе такое случается, если вы не на 100% используете потенциал своей машины.

 

негодует

Кими сам виноват. за 20 лет могу бы уже у своих корешей Хема и Алонсо выучиться что болид всегда "ведро" и только его превозмогание позволяет 

это корыто вообще с места сдвинуть. а то наплел в интервью что болид не плохой , мы движемся в правильном направлении ... вот Весельчак и 

газует, я не удивлюсь что он скоро заявит что у Альфы вообще чемпионский болид 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, прибалт сказал:

Сам себе я давно ответил.

Интересует твоя версия ответа.

Моя версия - еще не вечер, пока еще выводы делать рановато, ибо одно очко - весьма небольшой перевес.  Я от Кими ожидал большего. Скажем так, надеялся на более убедительные результаты. Тем более, возможности были.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Боныч сказал:

Моя версия - еще не вечер, пока еще выводы делать рановато, ибо одно очко - весьма небольшой перевес.  Я от Кими ожидал большего. Скажем так, надеялся на более убедительные результаты. Тем более, возможности были.  

Понял. Спасибо за ответ.

 

У меня версия такая. Уильямс второй год быстрее АР. Но потенциал машины в квалах у них реализует один пилот, а в гонках ни один пилот не тянет.

Кими в совей лиге по сути рвёт всех в гонках. Я не знаю как можно от этой машины ожидать большего. Как пример - прошлая гонка. С 18 на 11 место на таком ведрище как АР это уровень считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SergGeorg сказал:

Такое впечатление, что у Рассела раскручен движок. Ему уже третий поставили. Скорее всего Мерсы тестят на нем пределы движка по надёжности. Вот и рубит в квалах. А в гонке резина, стабильность и т д. Ну и видать лвиг чуть душат. 

 

Думаю есть ещё одна причина так рано ставить Расселу третью СУ.

Тото всерьёз рассматривает замену Боттаса на Рассела. И вот эти "ноль очков" у Джорджа за Уильямс, они прям серпом по репутации. И третье двигло даже не в середине сезона должно помочь Расселу убрать позорный нолик из таблички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, прибалт сказал:

Думаю есть ещё одна причина так рано ставить Расселу третью СУ.

Тото всерьёз рассматривает замену Боттаса на Рассела. И вот эти "ноль очков" у Джорджа за Уильямс, они прям серпом по репутации. И третье двигло даже не в середине сезона должно помочь Расселу убрать позорный нолик из таблички.

А в гонках то он все равно не тянет. Или таки новый двиг будут в этой гонке насиловать по полной. А кстати, за Валеру вписался Берни. 

Изменено пользователем SergGeorg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, прибалт сказал:

Думаю есть ещё одна причина так рано ставить Расселу третью СУ.

Тото всерьёз рассматривает замену Боттаса на Рассела. И вот эти "ноль очков" у Джорджа за Уильямс, они прям серпом по репутации. И третье двигло даже не в середине сезона должно помочь Расселу убрать позорный нолик из таблички.

Где-то как-то созвучно моим мыслям на сей счет.  Валера откровенно провалился в доезжачего сборщика оставшихся вистов очков. То есть в уютного напарника. Но не так чтобы самого супер-уютного, ибо толком оборонять свою приму не в состоянии.

Ну а Джордж излишне ярко выступил на своем бенефисе.  Настолько ярко, что Хэм засумлевался в перспективе уютности собственного положения с таким дерзким напарником, явно не лишенным амбиций. Это уже у оскопленного финна от яиц осталась яйцешница, а этот - молодой, да дерзкий, авторитеты ему нафиг и пофиг.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mak-s сказал:

Кими сам виноват. за 20 лет могу бы уже у своих корешей Хема и Алонсо выучиться что болид всегда "ведро" и только его превозмогание позволяет 

это корыто вообще с места сдвинуть. а то наплел в интервью что болид не плохой , мы движемся в правильном направлении ... вот Весельчак и 

газует, я не удивлюсь что он скоро заявит что у Альфы вообще чемпионский болид 

 

да ему на всё bwoah...

А Весельчак не первый раз эту тему поднимает. Возможно надоело каждый месяц свой контракт переподписывать. Ищет козыри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SergGeorg сказал:

Такое впечатление, что у Рассела раскручен движок. Ему уже третий поставили.

Учитывая что Австрия очень хорошо подходит их болиду, отличная идея поставить свежий движок. Одной сегодняшней гонкой Рассел может поставить крест на всех потугах Альфы в борьбе за лидерство в дно-лиге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mario Puzo сказал:

Учитывая что Австрия очень хорошо подходит их болиду, отличная идея поставить свежий движок. Одной сегодняшней гонкой Рассел может поставить крест на всех потугах Альфы в борьбе за лидерство в дно-лиге.

Заработает 2 очка и догонит Альфу? Ну ладно. У него третиц двигатель. Дальше только штрафы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Боныч сказал:

Моя версия - еще не вечер, пока еще выводы делать рановато, ибо одно очко - весьма небольшой перевес.  Я от Кими ожидал большего. Скажем так, надеялся на более убедительные результаты. Тем более, возможности были.  

Все едут, Макларен, АМартин… Нет надо было Кими сунуться в Альфу ещё и продлиться после провального прошлого сезона((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько там кругов до очковой зоны не хватило?

Квалы не важны

Еще и в Феттеля впилился, подпустил.

Отлично

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исполнили с Себушкой.. аккорд в конце увертюры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааааааа

делаааааааааа

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем дурак Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими наверное уже проблемы со зрением - Себа не увидел. А так гонка боевая была . До последнего круга 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в финале джек-пот в виде скальпа Зебастиана.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было с Веттелем такое??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Док сказал:

И сколько там кругов до очковой зоны не хватило?

Квалы не важны

 

в нашей ситуации - да

патамушт все кто впереди - на более быстрых машинах. Поэтому у них куча времени в ходе гонки установить статус кво

кого из тех, кто финишировал впереди него в очковой зоне ( до тарм-тара-рам с Себом) он мог удержать/обогнать в ходе гонки? 

скока мона одно и тоже перетирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

Что это было с Веттелем такое??

"Пенсия близко" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E5dYGZAXEAYlsgC?format=jpg&name=large

Хороший бадминтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Den4ik сказал:

Все едут, Макларен, АМартин… Нет надо было Кими сунуться в Альфу ещё и продлиться после провального прошлого сезона((

Будет у тебя жена и двое детей, таких вопросов задавать не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий боец. Мог бы с первого круга так выносить всех по одному и точно бы в очки приехал.

Только что, Ferdi сказал:

 

Хороший бадминтон

Я думаю тут двумя баллами не обойдется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...