Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

20 часов назад, прибалт сказал:

Ну тогда поставь что-нибудь серьёзное, раз абсолютно уверен.

 

14 часов назад, Crimson сказал:

Давай поспорим на 100-200 евро, не вопрос. 

 

3 часа назад, Crimson сказал:

Да, я не согласен с твоими смешными условиями, а с серьёзного спора ты струхнул. 

 

2 часа назад, прибалт сказал:

Ты когда пишешь, сначала думай. Ибо я не увидел от тебя (пока что) ни одного предложения по ставкам.

 

DxgX6UnW0AAJefl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Crimson сказал:

Ты свою демагогию когда-нибудь остановишь? Ты мне предложил  подкрепить свою " абсолютную" уверенность крупной ставкой - я выразил готовность. Ты сразу слился. 

 

Прибалт на деле оказался - трусом. Для тебя это стало откровением? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Crimson сказал:

Ты свою демагогию когда-нибудь остановишь? Ты мне предложил  подкрепить свою " абсолютную" уверенность крупной ставкой - я выразил готовность. Ты сразу слился. 

Ты уже сможешь наконец-то что-нибудь внятное предложить?

 

Условия пари, по типу тех, что я тебе представил в начале спора.

 

10 минут назад, Crimson сказал:

я выразил готовность

Ты не выразил готовность, а сразу де отказался от моих условий, без обсуждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Прибалт на деле оказался - трусом. Для тебя это стало откровением? 

Юрич, для тебя спец предложение. Акция "только сегодня". Соглашайся.

 

Пари такое. Если Алонсо в сезоне 2021 превзойдёт или повторит результат Кими после возвращения в 2012 году (3 место общего зачёта либо выше), то я тебе 100-200 евро (ну или сколько пожелаешь).

Если же Фернандо Алонсо займёт место ниже Кими Райкконена в 2012 году (ниже 3 места) то ты мне ту же сумму (заранее согласованную).

 

Не соскакивай. Докажи что веришь в него, твоего идальго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, прибалт сказал:

Озвучивай. В смысле пиши. Обсудим.

Ставка моя традиционная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, прибалт сказал:

Юрич, для тебя спец предложение.

 

Я тебе уже предложил пари со ставкой на твое первоначальное предложение.

Только трус после своих же слов будет предлагать заключать пари на совершенно других условиях. 

Другие условия предложил ты. Риторический вопрос - кто трус? 

 

Прибалт, не позорься. Хватит... Ниже падать некуда. Или есть? Удиви меня и весь форум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Юрич сказал:

 

Я тебе уже предложил пари со ставкой на твое первоначальное предложение.

Только трус после своих же слов будет предлагать заключать пари на совершенно других условиях. 

Другие условия предложил ты. Риторический вопрос - кто трус? 

 

Прибалт, не позорься. Хватит... Ниже падать некуда. Или есть? Удиви меня и весь форум. 

Трудности с чтением по-русски? Думал ты им владеешь в полной мере. Если ссышь, так и скажи. Даже не буду тебя осуждать.

29 минут назад, Dominic Greene сказал:

Ставка моя традиционная.

Ничего не знаю о традициях Dominic Greene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 минуты назад, прибалт сказал:

Ничего не знаю о традициях Dominic Greene

Ребята, просветите прибалта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое отношение ваши традиции имеют к теме Кими Райкконена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал Прибалт это суровый нордический воин. Да, с своей точкой зрения, не отвечающей общепринятой, но твердо верящий в нее и стоящий за нее до конца. А теперь и он бежит с поля боя, включив уже примерно пятую заднюю передачу, подтверждая печальную догадку, что уже никто не верит, что Кими лучший, даже Прибалт. :( 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вести разговоры, опровергать их мнение - заведомых провокаторов? Кому нужно здесь их мнение? Давайте держать тему чище и не допускать, чтобы тему самого

выдержанного пилота засирали тролли. Ну, кому интересно мнение Юрича, Ферди, Доминика Грина, Кримсона? Репутация у них известная и мнения такого сорта элементарно игнорируются. Засрале топиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же срачь развели в теме во главе с мадератором. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь продолжается бой...как то много я пропустил...некоторые люди поменяли объект боления... а с ним еще кое-что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание, что захожу сюда, чтобы только проскролить страницы. К сожалению, уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, abdu сказал:

И вновь продолжается бой...как то много я пропустил...некоторые люди поменяли объект боления... а с ним еще кое-что?

Отнюдь не поменял. Но серьёзно, какая к чёрту Альфа впереди Рено по итогам сезона 2021? Очень же маловероятно, учитывая разницу в форме в 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахрейн.

Цитата

Днём ожидается до +30С. Впереди две четырёхчасовых сессии с часовым перерывом между ними. Гонщики сразу устремились на трассу, а первым покинул боксы Кими Райкконен.

 

Кими лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Transhumanism сказал:

Бахрейн.

 

Кими лучший!

Опять и снова! КросавчеГ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Crimson сказал:

Отнюдь не поменял. Но серьёзно, какая к чёрту Альфа впереди Рено по итогам сезона 2021? Очень же маловероятно, учитывая разницу в форме в 2020.

Это ты сейчас написал "маловероятно". А вчера ты написал что уверен "абсолютно".

 

Три абсолютно уверенных слились, как и ожидалось. У тебя отличная компания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, прибалт сказал:

Это ты сейчас написал "маловероятно". А вчера ты написал что уверен "абсолютно".

 

Три абсолютно уверенных слились, как и ожидалось. У тебя отличная компания. 

Ты демагог еще хлеще, чем Ред Фронт. 

Нет уж, слился именно ты, на страницах форума все зафиксировано. Какое я конкретно слово написал, это неважно, ведь я любое готов зафиксировать ставкой. А вот ты слился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Crimson сказал:

Ты демагог еще хлеще, чем Ред Фронт. 

Нет уж, слился именно ты, на страницах форума все зафиксировано. Какое я конкретно слово написал, это неважно, ведь я любое готов зафиксировать ставкой. А вот ты слился. 

Что ты зафиксировал?

Слился с моего предложения, и ещё мне предъявляешь.

 

Объясни свою логику. Если ты абсолютно уверен, почему испугался моего предложения? У тебя 100% шанс с твоих же слов, но ты испугался. Как так-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надоело?

Там тесты идут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прибалт сказал:

Что ты зафиксировал?

Слился с моего предложения, и ещё мне предъявляешь.

 

Объясни свою логику. Если ты абсолютно уверен, почему испугался моего предложения? У тебя 100% шанс с твоих же слов, но ты испугался. Как так-то?

Твоё "предложение" в переводе на нормальный язык звучало так:

"Если Кими выиграет, то прибалт гуру, а Кримсон ноль. 

Если Кими проиграет, то прибалт гуру, а Кримсон ноль, просто прибалту не повезло. "

 

Иди ищи других идиотов на такую манипуляцию. Как показали последние страницы темы, тут таких нет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Crimson сказал:

Твоё "предложение" в переводе на нормальный язык звучало так:

"Если Кими выиграет, то прибалт гуру, а Кримсон ноль. 

Если Кими проиграет, то прибалт гуру, а Кримсон ноль, просто прибалту не повезло. "

 

Иди ищи других идиотов на такую манипуляцию. Как показали последние страницы темы, тут таких нет. 

 

Понял.

То есть когда ты мне рассчитывал предложить пари на паритетных правах, ты меня за идиота не держал. Так?

Типа это прибалт, по твоему настолько продвинутый букмекер, что ставит неприемлемые для тебя условия. А ты просто таки гуру предвидения, и считаешь что у Алонсо на Рено и у Кими на АР одинаковые шансы показать примерно один результат.

Хотя постой. Ты же сказал что абсолютно уверен - Алонсо выиграет. То есть это получается что ты хотел предложить прибалту заведомо проигрышные условия?

 

И кто из нас после этого "букмекер от бога" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, прибалт сказал:

Понял.

То есть когда ты мне рассчитывал предложить пари на паритетных правах, ты меня за идиота не держал. Так?

Типа это прибалт, по твоему настолько продвинутый букмекер, что ставит неприемлемые для тебя условия. А ты просто таки гуру предвидения, и считаешь что у Алонсо на Рено и у Кими на АР одинаковые шансы показать примерно один результат.

Хотя постой. Ты же сказал что абсолютно уверен - Алонсо выиграет. То есть это получается что ты хотел предложить прибалту заведомо проигрышные условия?

А не ты ли первым начал спорить на этих паритетных правах? Именно ты поставил под сомнение значительное преимущество Рено над Альфой. А когда я в ответ на твой вопрос сказал, что в этом очень сильно уверен, ты зачем-то влез с предложением сделать крупную ставку. Ну, я вот и захотел её сделать. Но что-то пошло не так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...