Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

5 минут назад, Red_front сказал:

Эх, Кими, Кими... слабо, очень слабо, ещё ж можно было ездить и ездить. Фанхио в твоём возрасте только начинал титулы брать.

  А за последние лет 30 только единицы из 40+ летних выступали в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дальше? WEC? Было бы здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ATLANT сказал:

Чемпионы Феррари по традиции объявляют об этом в Монце, нравиться кому-то или нет, а Кими является членом семьи Феррари и действующим Чемпионом из Маранелло. 

Впрочем, тебе и твоему чемпиону от Рено, простительно этого не знать;)

Ну вот тебе и семья. Как сирота оказался Кими и никакой Монцы

Но если честно, то конечно жаль. Райкконен - это личность, характер неповторимый, человек из старого времени. Сейчас таких нет, а скоро совсем не будет. И Алонсо теперь будет самый старый в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

  А за последние лет 30 только единицы из 40+ летних выступали в Ф1

Ну, Прост в 39 титул брал. Но там, понятно, уберсамовозка была под пятой точкой. Бороться с Мазепиным за -дцатые места - это, ясное дело, куда меньшая мотивация.

 

Но жаль, конечно. Предпоследний из титанов прошлого уходит.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ferdi said:

 

Но если честно, то конечно жаль. Райкконен - это личность, характер неповторимый, человек из старого времени. Сейчас таких нет, а скоро совсем не будет. И Алонсо теперь будет самый старый в Формуле 1.

Поддерживаю..
Старая гвардия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была славная охота...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Поддерживаю..
Старая гвардия.

Алонсо кстати побъет рекорд по стартам в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ElNano сказал:

Мечтаю о Кими в Феррари в ВЕК:5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Я бы тоже на это посмотрел, но мне что-то подсказывает, что гонки на выносливость его не привлекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радуетесь

ща Весельчак упадёт в ноги и уговорит остаться. За толику малую

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jals сказал:

Думаю он ещё погоняется в других гонках, может в Ралли, удачи ему) 

Как быстро пролетели 20 лет... 

Сказал еще увидимся, так что гонять точно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими - навсегда! :Laie_68: :smajlik-s-kubkom: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Айсмен, спасибо самый харизматичный пилот формулы 1, что все эти годы радовал и украшал эти гонки, уходит эпоха.

Дома семья и жена, там лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моего золотого олдскулла оставались только Кими и Фернандыч. Жаль. Хотя имхо стоило уходить два сезона назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, Кими не любит высовываться и много говорить, но паддок точно опустеет с его уходом. Хоть это и назревало но все равно немного жаль, Кими это мое первое воспоминание об ф1, Испания 2007 и сломавшаяся Феррари все что у меня осталось в памяти с той гонки. На последок, один из крутых моментов его карьеры который я буду помнить

Скрытый текст

 

Та тема в архиве, коммент не найду, но просто скажу что и тогда: Уверен, многие бы подумали что на этом все, вылезли из болида и закончили гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно конечно. Да, Кими один из последних из старой гвардии. Спасибо ему за все годы в Ф1. Я хоть и болельщик Фернандо, но и у меня глаза мокрые. Столько лет видеть его в гонках и вот и все, уходит. 

Кими удачи в новых начинаниях!

Болелам Кими - грустите, но не забывайте о нем. Кими действительно очень харизматичный человек и пилот!

Будем жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими неповторим и как пилот и как человек. Удачи ему и всего наилучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, den75 сказал:

Что дальше? WEC? Было бы здорово.

в ВЕК много заводов возвращается, было бы здорово если бы он туда пришел с кем то. логичней наверное с Феррари было бы

9 минут назад, Mighty Punk сказал:

Что ж, Кими не любит высовываться и много говорить, но паддок точно опустеет с его уходом. Хоть это и назревало но все равно немного жаль, Кими это мое первое воспоминание об ф1, Испания 2007 и сломавшаяся Феррари все что у меня осталось в памяти с той гонки. На последок, один из крутых моментов его карьеры который я буду помнить

  Показать контент

 

Та тема в архиве, коммент не найду, но просто скажу что и тогда: Уверен, многие бы подумали что на этом все, вылезли из болида и закончили гонку

А я из крутых моментов сразу же вспоминаю как он промчался мимо Физико в Сузуке 2005

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, но пора.  Давно.  В АР просто по фану катал 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь оно как... 

Но такие волнителные 20 лет! Столько переживаний! 

И какая школа дзен!

Спасибо Кими за эти годы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

This is it. This will be my last season in Formula 1. This is a decission I did during last winter. It was not an easy decission but after this season it is time for new things. Even though the season is still on, I want to thank my family, all my teams, everyone involved in my racing career and especially all of you great fans that have been rooting for me all this time. Formula 1 might come to an end for me but there is a lot more in life that I want to experience and enjoy. See you around after all of this! Sincerely Kimi

Вот и настал этот момент. Это будет мой последний сезон в Формуле 1. Это решение я принял прошлой зимой. Решение было непростым, но по окончании нынешнего сезона настанет время для чего-то нового. Несмотря на то, что сезон ещё продолжается, я хочу поблагодарить мою семью, все мои команды, всех, кто принимал участие в моей гоночной карьере, и особенно всех вас, самых клёвых болельщиков, которые поддерживали меня все это время. Формула 1 для меня подошла к концу, но в жизни есть ещё немало всего, чем я хочу заняться и получить от этого удовольствие. Мы ещё увидимся. С уважением, Кими. 

 

что поделать, этого следовало ожидать. :6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой связи недавние посиделки с Джино и Камильери выглядят в новом свете :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...