Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

Цитата

Райкконен – лидер по числу позиций, отыгранных на старте

Кими можно признать лучшим мастером стартов: за 11 этапов первой половины сезона ветеран Формулы 1 на первых кругах гонок отыграл 30 позиций. Только на старте Гран При Штирии он опередил пятерых соперников.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, прибалт сказал:

 

Ага-ага.
Занимая заведомо ниже место на гриде, чем позволяет болид - потом героически прорывается среди Хаасов и Вил.
Что не исключает отдачи позиций тем же Вилам в следствии форсмажоров и тупости мостика.

Не, ну есть жемчужины в исполнении, есть.
Но в основном так.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео Туррини: Райкконен всерьез раздумывает над уходом из Формулы 1
10 августа 2021
Итальянский журналист и блогер Лео Туррини сообщил, что сезон-2021, скорее всего, станет последним для Кими Райкконена в Формуле 1. По его информации, чемпион мира-2007 хочет завершить карьеру.
В 2021 году финский гонщик проводит свой 19-й сезон в Больших Призах и к концу нынешнего чемпионата достигнет отметки в 344 Гран При.
«Насколько мне известно, Кими всерьез раздумывает над уходом из Формулы 1. Не знаю, где он мог бы продолжить гоночную карьеру. Сомневаюсь, что в гонках на выносливость, но вполне возможно – в ралли, было бы неплохо», – написал Туррини в своем блоге.
Напомним, что Райкконен выступал в чемпионате мира по ралли в 2010 и 2011 годах, когда взял перерыв в карьере в Формуле 1.

1 минуту назад, Док сказал:

Ага-ага.
Занимая заведомо ниже место на гриде, чем позволяет болид - потом героически прорывается среди Хаасов и Вил.
Что не исключает отдачи позиций тем же Вилам в следствии форсмажоров и тупости мостика.

Не, ну есть жемчужины в исполнении, есть.
Но в основном так.

 

Так то вилы не слабее ар. Ну да ладно..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Док сказал:

Ага-ага.
Занимая заведомо ниже место на гриде, чем позволяет болид - потом героически прорывается среди Хаасов и Вил.
Что не исключает отдачи позиций тем же Вилам в следствии форсмажоров и тупости мостика.

Не, ну есть жемчужины в исполнении, есть.
Но в основном так.

 

 

Ясен пень

Любой другой на его месте бы о-го-го какие результаты давал бы

Злодей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, прибалт сказал:

 

Так то вилы не слабее ар. Ну да ладно..)

 

так-то, если посмотреть кого он так "рекордно обгонял", много ль там насобирается вил и хаасов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, *Игорь* сказал:

 

так-то, если посмотреть кого он так "рекордно обгонял", много ль там насобирается вил и хаасов???

Федю в Австрии на втором круге считаю Кими зачётно сделал.

Погоди.. Так Федя крутой пилот, мне сказали. Целых 10 кругов сдерживал Льюиса на самовозке...

А Кими Федя сдержал только три поворота. В Австрии, не в Венгрии.

А Окон на машине как у Феди вообще гонку выиграл...

 

Или я что-то не понимаю, или наш пенсионер по прежнему лучший :beer:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, прибалт сказал:

 

Или я что-то не понимаю, или наш пенсионер по прежнему лучший :beer:

 

1F5DD40C-37B8-4280-BB7A-429592CAFAA4.thumb.jpeg.5fb02778b706ede68d2d3f1645ca921f.jpeg

 

:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

 

хотелось бы, так сказать, в общих чертах... :scratch_one-s_head:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

 

РЫНОК ВОДИТЕЛЕЙ: Как будет выглядеть состав пилотов Alfa Romeo 2022 года?
 

«Когда вы смотрите на гонку и на комментарии, которые он делает своему инженеру во время гонки, я думаю, что у него есть страсть! Я убежден », - сказал босс Alfa Фред Вассер, когда я спросил его, есть ли у Райкконена страсть, чтобы продолжать гоняться.

«Мы примем решение с Кими в ближайшие несколько недель. Мы вместе примем решение. Отношения очень позитивные. Он член семьи, он очень страстный парень. И мы вместе примем решение », - добавил Вассер.

 

https://translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&u=https://www.formula1.com/en/latest/article.driver-market-what-will-alfa-romeos-2022-line-up-look-like.3mQNEGojZ10FZE7Z1bBMLl.html

Изменено пользователем *Игорь*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, *Игорь* сказал:

 

1F5DD40C-37B8-4280-BB7A-429592CAFAA4.thumb.jpeg.5fb02778b706ede68d2d3f1645ca921f.jpeg

 

:scratch_one-s_head:

Помнится у Кими ещё рекорд Ф1 всех времён по победам при старте вне топ 5 :cb2:

Изменено пользователем прибалт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2021 в 16:00, Док сказал:

Ага-ага.
Занимая заведомо ниже место на гриде, чем позволяет болид - потом героически прорывается среди Хаасов и Вил.
Что не исключает отдачи позиций тем же Вилам в следствии форсмажоров и тупости мостика.

Не, ну есть жемчужины в исполнении, есть.
Но в основном так.

 

А шо ты таки уже посчитал количество Хаасов, обогнанных на первом круге?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, RuMarisha сказал:

 

Определился, на чём будет гонять в следующем году? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Даниэль сказал:

Forza Juve)

E8pCwbZVkAY0sH4?format=jpg&name=large

 

то картинг, то футбол...

не понятно пока, чем будет Робин заниматься...

Интрига однако.

Хотя... по будням можно играть за Юве, а по выходным в Ф1 погонять:floxy:

Изменено пользователем ФиМиКи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

Весельчак: Я сразу скажу, что девятое или восьмое место в Кубке конструкторов по итогам сезона меня не устроит.

 

от так вот

грит что уже 500 человек решает эту головоломку. Пару лет назад 350 вроде было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

Напарник финна Антонио Джовинацци во время перерыва остался в родном городе Мартина Франка, где открыл свой фан-клуб, немного напоминающий музей

 

тщеславие? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кими Райкконену предстоит важное решение - босс конюшни рассказывает о решающей дискуссии.
Срок действия контракта Кими Райкконена с Alfa Romeo истекает. Более подробная информация о его будущем будет доступна к концу сентября - возможно, раньше.
Менеджер команды Alfa Romeo Фредерик Вассер  ранее заявлял, что конюшня не торопится с выбором гонщиков, поскольку лучшие команды традиционно сначала выбирают своих водителей, а небольшие команды, такие как Alfa Romeo, затем делают свой собственный выбор из оставшихся вариантов.

Однако, по словам Вассера, цель - принять решение не позднее конца сентября .
Судя по комментариям Вассера, Райкконен вскоре должен принять собственное решение.

 

- Приходится перебирать варианты один за другим. Мы с Ким скоро поговорим о будущем, о том, чем он хочет заниматься. «После этого я должен сделать лучший выбор в пользу конюшни», - сказал Вассер GP Fans .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

ALFA ROMEO НАКОНЕЦ-ТО МОЖЕТ НАЧАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ НОВЫЙ СИМУЛЯТОР

 

https://the-race.com/formula-1/alfa-romeo-can-finally-start-making-use-of-its-new-simulator/

 

перевод получается кривой, поэтому лично я кроме заголовка ничего не понял :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, *Игорь* сказал:

:smile306:

ALFA ROMEO НАКОНЕЦ-ТО МОЖЕТ НАЧАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ НОВЫЙ СИМУЛЯТОР

 

https://the-race.com/formula-1/alfa-romeo-can-finally-start-making-use-of-its-new-simulator/

 

перевод получается кривой, поэтому лично я кроме заголовка ничего не понял :dntknw:

Там и понимать нечего.

Новый сим - это хорошо. Объясняет Моншо.

Для тех, кто думает что новый сим это плохо :56aa59f5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что на позитиве уходит

:56aa5a5acdc84_:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2021 в 21:09, *Игорь* сказал:

 

1F5DD40C-37B8-4280-BB7A-429592CAFAA4.thumb.jpeg.5fb02778b706ede68d2d3f1645ca921f.jpeg

 

:scratch_one-s_head:

 А по русски, что хотели сказать, % подиумов не стартуя с первого ряда? НУ ХЗ странный показатель))) Это как в НХЛ типа статистики у кого большее число шайб забитых обратной стороной клюшки, ли большее число голевых передач из своей зоны))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

 А по русски, что хотели сказать, % подиумов не стартуя с первого ряда? НУ ХЗ странный показатель))) Это как в НХЛ типа статистики у кого большее число шайб забитых обратной стороной клюшки, ли большее число голевых передач из своей зоны))

Да и Нельсона Пике куда-то вниз задвинули, хотя он лидер по этому показателю, если верить таблице)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

Да и Нельсона Пике куда-то вниз задвинули, хотя он лидер по этому показателю, если верить таблице)

А они Нельсона по числу подиумов посчитали а не по %))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...