Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

Квалификации это для бедных.

Маэстро так в юности ещё говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

Руководство команды Alfa Romeo (где итальянская марка по сути является лишь титульным спонсором независимого швейцарского коллектива Sauber) со следующего года будет иметь полную свободу при определении состава пилотов. Об этом корреспонденту ###.### в паддоке Гран При Великобритании рассказал руководитель команды Фредерик Вассер.

Озвученную Вассером информацию подтвердил новый генеральный директор Alfa Romeo Жан-Филипп Импарато: «Решения будет принимать один человек – Фред Вассер."

 

https://clck.ru/WCnp9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, *Игорь* сказал:

:smile306:

Руководство команды Alfa Romeo (где итальянская марка по сути является лишь титульным спонсором независимого швейцарского коллектива Sauber) со следующего года будет иметь полную свободу при определении состава пилотов. Об этом корреспонденту ###.### в паддоке Гран При Великобритании рассказал руководитель команды Фредерик Вассер.

Озвученную Вассером информацию подтвердил новый генеральный директор Alfa Romeo Жан-Филипп Импарато: «Решения будет принимать один человек – Фред Вассер."

 

https://clck.ru/WCnp9

Интересно, что он решит. Даже примерно не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Merry Christmas сказал:

поэтому Хэм умоляет Боттаса ему оставить.

Расселл умеет в квалы, Вспомни Мерс 2013 сколько поулов взяли но в гонке проваливались люто, примерно такой болид у Виллов нынче

Очень странное сравнение. 

У Мерседеса 13 года была проблема с резиной 13 года, оттуда и проистекал плохой гоночный темп.

Уильямс последних лет очевидно таких проблем с резиной не имеет.

Просто кое-кто не может в гонках, и крашится, если вдруг в очковой зоне оказывается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, nikobon сказал:

Завтра пусть как хочет опережает Антона, без отговорок)

Если Кими не нашёл настройки, то и в спринте будет не быстр скорее всего. Больно уж отставание большое.

Но посмотрим. может всё не так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, *Игорь* сказал:

:smile306:

Руководство команды Alfa Romeo (где итальянская марка по сути является лишь титульным спонсором независимого швейцарского коллектива Sauber) со следующего года будет иметь полную свободу при определении состава пилотов. Об этом корреспонденту ###.### в паддоке Гран При Великобритании рассказал руководитель команды Фредерик Вассер.

Озвученную Вассером информацию подтвердил новый генеральный директор Alfa Romeo Жан-Филипп Импарато: «Решения будет принимать один человек – Фред Вассер."

 

https://clck.ru/WCnp9

Может хоть одного быстрого и амбициозного пилота наконец то возьмут, который будет регулярно за к3 бороться и в гонках в очки приезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат спринта нам подходит, во время "бессмысленной" квалы можно вздремнуть в боксах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, хотя сегодня Алонсо показал, что действительно можно сделать на софте на первых кругах. Но и так сойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока явно формат спринта зашел нашему. Смотрите ставим софт,  потому что Кими   как обычно аккуратен в работе с резиной, и вот  4 места уже отыграно, так что пока мне нравится такой формат. 

И да что там с квалификационным счетом с Джови, получается Кими чуть отыгрался, 3-7  теперь стало , спринт же за квалу считается теперь???

Изменено пользователем Rub_IN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikobon сказал:

Неплохо, хотя сегодня Алонсо показал, что действительно можно сделать на софте на первых кругах. Но и так сойдёт.

Как бы Альпин немного побыстрее АР, но в итоге что один, что другой по 4 позиции отыграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+4 позиции - гуд!:good:

Чёт я волновался за софт, но ничё, дотянул. Стролл в конце даже немного отстал

 

Ну завтра посмотрим, што даёт старт с бОлее высокой позиции .... :56aa59:

 

 

 

29 минут назад, Rub_IN сказал:

 

И да что там с квалификационным счетом с Джови, получается Кими чуть отыгрался, 3-7  теперь стало , спринт же за квалу считается теперь???

 

да не пофиг ли? ;) 

Изменено пользователем *Игорь*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

 

 

"Я все еще не фанат этого нового формата, но мне эта сетка нравится больше.Хорошая работа от Кими, было правильным решением стартовать на софте. Он сказал, что все в порядке, но у него была нулевая скорость на прямых, поэтому он не мог пройти Альфа Таури, даже когда подошел близко.

и далее: Кими также сказал, что у него могут быть повреждения сзади, потому что кто-то ударил его."

:scratch_one-s_head:

В режиме закрытого парка это не есть хорошо...

Изменено пользователем *Игорь*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

Заулыбался опять

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

 

 

Кими Райкконен: Сейчас ситуация лучше, чем вчера, поэтому я приму это: я буду в своей лучшей позиции на стартовой решетке в этом году, и я должен этому радоваться.

Мы начали на софте, но я не знаю, сколько действительна разница между двумя шинами: в конце концов, было важно правильно стартовать и избежать проблем, и нам удалось это сделать, отыграв несколько мест

Завтра нам все еще предстоит долгая гонка: мы постараемся продолжать улучшаться и заработать несколько очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

На 1-м круге был контакт с Строллом. Как минимум повреждено днище

У нас есть повреждения пола, - добавил он. - Думаю, это было в начале гонки. Мы пытались драться; мы слишком медленно едем по прямой - вчера мы кое-что улучшили, и посмотрим, что будет завтра ».

 

https://www.formula1.com/en/latest/article.raikkonen-makes-up-four-places-in-f1-sprint-despite-damage-to-alfa-romeo.3NSyBXNZ32xWlLSi15T2zV.html

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, astor сказал:

Может хоть одного быстрого и амбициозного пилота наконец то возьмут, который будет регулярно за к3 бороться и в гонках в очки приезжать.

 

вы себе двух быстрых взяли - наслаждайтесь. чё за других-то беспокоитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

вы себе двух быстрых взяли - наслаждайтесь. чё за других-то беспокоитесь?

За прибалта переживаю :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, astor сказал:

Может хоть одного быстрого и амбициозного пилота наконец то возьмут, который будет регулярно за к3 бороться и в гонках в очки приезжать.

 

Две Кубицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, astor сказал:

За прибалта переживаю :floxy:

Спасибо тебе добрый человек ))

По пилотам.

Все быстрые уже в пазл сложились. Феррари там четвёртые в очереди примерно.

Ну а у Альфы Ромео есть лучший. Так и живём )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, emi сказал:

Как бы Альпин немного побыстрее АР, но в итоге что один, что другой по 4 позиции отыграли.

Фернандо 6 позиций отыград за круг с небольшим. Потом его обогнали Маки. Но по итогу да,у  каждого 4 позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, прибалт сказал:

Спасибо тебе добрый человек ))

По пилотам.

Все быстрые уже в пазл сложились. Феррари там четвёртые в очереди примерно.

Ну а у Альфы Ромео есть лучший. Так и живём )

Реальная оценка. После РБ, Мерсов и Маков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

В спринте Кими Райкконен показал свой лучший старт в 2021 году, став первым человеком, который 20 раз участвовал в гонках на одной и той же трассе за свою карьеру в Формуле-1.

 

:176:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...