Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

13 минут назад, Zena сказал:

Ну что , на пенсию??

 

Скорее всего. Увы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Ну что , на пенсию??

Источник: «Альфа Ромео» может отказаться от продления контракта с Райкконеном
Команда Формулы-1 «Альфа Ромео» может отказаться от идеи продления контракта с Кими Райкконеном, сообщает RaceFans со ссылкой на источник близкий к команде.
Причиной отказа от продления соглашения является то, что затраты на зарплату Райкконена не окупаются уровнем его выступлений.

 

www.championat.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посмотреть выступления Кими на новых болидах, с другой стороны надо освобождать место для молодых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втдно, что желание есть. Но и усталость чувствуется. Интересно чем дальше займется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

Источник: «Альфа Ромео» может отказаться от продления контракта с Райкконеном
Команда Формулы-1 «Альфа Ромео» может отказаться от идеи продления контракта с Кими Райкконеном, сообщает RaceFans со ссылкой на источник близкий к команде.
Причиной отказа от продления соглашения является то, что затраты на зарплату Райкконена не окупаются уровнем его выступлений.

 

www.championat.com

Намекают, чтобы Райкконен платил за выступление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lazy Bones сказал:

Намекают, чтобы Райкконен платил за выступление?

Один раз финну не заплатили и команда обанкротилась). А чтобы он платил....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:


Поздравляю!

ты третья, кто принёс сюда эту новость. Первым был Ферди.
Очень приятно, что именно болельщики Феди так заботятся о нашей информированности по этой теме. Смею сделать вывод, что судьба Кими вам не безразлична
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Lazy Bones сказал:

Намекают, чтобы Райкконен платил за выступление?


Смеёшься?

Чтобы жадный финский Буратино платил? за покатушки? На этом ведре? Которому он всеми силами пытается придать хоть какую-то пристойность? И на симуляторе пашет, и болгаркой работает и с мехами что-то там крутит. 
да ладно, брось...:don-t_mention:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, *Игорь* сказал:

 

Ok

У шкета тоже вроде 2 на днях списывается

а кто у нас "шкет"?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zena сказал:

Ну что , на пенсию??

Видимо, да. Правда я за молодёжками не слежу и не знаю, есть ли кого сажать в Альфу.

Мик следующий год наверное в Хаасе как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Хотелось бы посмотреть выступления Кими на новых болидах, с другой стороны надо освобождать место для молодых


кому это надо?

например мне - нет ))

2 минуты назад, din сказал:

а кто у нас "шкет"?)


Один кимофил так Нориса называет. Я с ним согласный. Что-то такое в нём есть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п. 76 из моей подписи «что мы знаем о Кими»: 

Начиная с 13-го года каждый год "эксперты" отправляют Кими на пенсию. 
и п. 79: Кими точно не закончит ...-й сезон и его выгонят на пенсию

Ну и п. 101 на всякий случай:  Кими говорит, что уход из Формулы-1 будет легким.

 

:176: :D

Изменено пользователем *Игорь*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, nikobon сказал:

Видимо, да. Правда я за молодёжками не слежу и не знаю, есть ли кого сажать в Альфу.

Мик следующий год наверное в Хаасе как ни крути.

в свете возможной пенсии сабжа, тебе правда настолько важно, кого вместо него посадят в альфу? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, *Игорь* сказал:

Один кимофил так Нориса называет. Я с ним согласный. Что-то такое в нём есть )))

мне норрис очень импонирует

если бы он еще заднюю по вопросу блм в прошлом году не включил и не преклонял колено, было бы совсем хорошо

но пацан молодой еще, да еще британец с рядом ходящей тенью сэра-бренда, понимаю, что тяжело переть против всего идиотизма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, din сказал:

мне норрис очень импонирует

если бы он еще заднюю по вопросу блм в прошлом году не включил и не преклонял колено, было бы совсем хорошо

но пацан молодой еще, да еще британец с рядом ходящей тенью сэра-бренда, понимаю, что тяжело переть против всего идиотизма

 Мну шкет тоже наиболее симпатичен из оставшейся плеяды. Но я ему пока  не могу простить, как он Феде за кофе метнулся. А потом ещё не то за сахаром не то за палочкой для размешивания сносился. Армейской дедовщиной повеяло - прогнулся. Жду когда он искупит сей нелицеприятный на мой взгляд момент :176:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, *Игорь* сказал:

 Мну шкет тоже наиболее симпатичен из оставшейся плеяды. Но я ему пока  не могу простить, как он Феде за кофе метнулся. А потом ещё не то за сахаром не то за палочкой для размешивания сносился. Армейской дедовщиной повеяло - прогнулся. Жду когда он искупит сей нелицеприятный на мой взгляд момент :176:

А как он должен искупить этот момент? Придти с кофе и выплеснуть его на Фернандо? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, din сказал:

в свете возможной пенсии сабжа, тебе правда настолько важно, кого вместо него посадят в альфу? ;)

Нет, но если сажать некого, то придётся нашему деду ещё задержаться в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cyril сказал:

А как он должен искупить этот момент? Придти с кофе и выплеснуть его на Фернандо? :floxy:

нажраться и упасть с яхты сверху на Федю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cyril сказал:

А как он должен искупить этот момент? Придти с кофе и выплеснуть его на Фернандо? :floxy:

 

:scratch_one-s_head:

Да хз. Всё индивидуально :smile44:

3 часа назад, din сказал:

нажраться и упасть с яхты сверху на Федю)

 

как вариант :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nikobon сказал:

Нет, но если сажать некого, то придётся нашему деду ещё задержаться в команде.

 

Шо, опять мимо пенсии? :acute:

 

В обсчем, как обычно. Поругаем-поматерим, а потом прижмём к груди и всё простим ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, *Игорь* сказал:

 Мну шкет тоже наиболее симпатичен из оставшейся плеяды. Но я ему пока  не могу простить, как он Феде за кофе метнулся. А потом ещё не то за сахаром не то за палочкой для размешивания сносился. Армейской дедовщиной повеяло - прогнулся. Жду когда он искупит сей нелицеприятный на мой взгляд момент :176:

Он выдавил Федю из Маков. Думаешь просто так Федор здрыснул? Он же видел телеметрию из тестов в Абу-Даби 17. И Марко весь 18 год бегал - дайте пацана в аренду покатать. 

Изменено пользователем SergGeorg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

Видать Пухолар нашёл заначку Весельчака и употребил её по назначению:

"В Австрии специфическая трасса, да и в Сильверстоуне нам будет нелегко, но мы конкурентоспособны и в гонках можем бороться не только с Расселлом, но и с Alpine F1, Aston Martin, а также с одним из гонщиков AlphaTauri. Результаты очень плотные, но мы в хорошей форме и не уступаем остальным командам из середины пелотона.

Каждый уик-энд мы прогрессировали, стали лучше проезжать быстрые круги и продолжаем бороться с соперниками в гонках. Конечно, в Williams прибавили в квалификациях, и не только по сравнению с нами – они опережали Ferrari и многие другие команды, но в гонках им не удавалось сохранить свои позиции. Сейчас у нас всё в порядке, но нужно продолжать работу, ведь Williams становится очень сильным соперником».

 

Мы - прогрессируем, но Вилки, которые из-за нехватки средств катают на прошлогодних деталях, становятся сильным соперником

от така петрушка :176:

 

20 минут назад, SergGeorg сказал:

Он выдавил Федю из Маков. Думаешь просто так Федор здрыснул? Он же видел телеметрию из тестов в Абу-Даби 17. И Марко весь 18 год бегал - дайте пацана в аренду покатать. 

 

молодец канэшн

но я пока не видел, чтоб Федя ему за кофе бегал

подождём

:trollface:

Изменено пользователем *Игорь*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

Ещё одни глазастые

 

Култхард и Вольф увидели старость Райкконена

Кими Райкконен стал виновником столкновения с Себастьяном Феттелем на последнем круге Гран При Австрии. Феттель предположил, что дело было в недопонимании, но судьи выписали финну штраф. 

41-летний Райкконен является самым возрастным пилотом в Формуле 1. И его бывший напарник Дэвид Култхард полагает, что на финне начал сказываться его возраст.

«Мне было 37, когда я ушел, – цитирует Култхарда Bild. – Ты внезапно начинаешь делать ошибки [из-за возраста], но не хочешь их признавать. Однако дело в тебе.

Я заметил, что проблема в слабой концентрации, особенно ближе к концу гонки. То же самое было у Михаэля Шумахера в его последний сезон».

С Култхардом согласился босс Mercedes Тото Вольф: «Я иногда чувствую себя вымотанным после долгой поездки по автобану. В какой-то момент твой возраст становится всем заметен. Может, во время инцидента Кими смотрел на часы, чтобы понять, когда уже гонка закончится!»

 

https://clck.ru/VyvRA

 

Тото, не надо привычки Бренда примерять к другим! :acute:

 

Ща начнётся бурление ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, *Игорь* сказал:

:smile306:

Ещё одни глазастые

 

Култхард и Вольф увидели старость Райкконена

Кими Райкконен стал виновником столкновения с Себастьяном Феттелем на последнем круге Гран При Австрии. Феттель предположил, что дело было в недопонимании, но судьи выписали финну штраф. 

41-летний Райкконен является самым возрастным пилотом в Формуле 1. И его бывший напарник Дэвид Култхард полагает, что на финне начал сказываться его возраст.

«Мне было 37, когда я ушел, – цитирует Култхарда Bild. – Ты внезапно начинаешь делать ошибки [из-за возраста], но не хочешь их признавать. Однако дело в тебе.

Я заметил, что проблема в слабой концентрации, особенно ближе к концу гонки. То же самое было у Михаэля Шумахера в его последний сезон».

С Култхардом согласился босс Mercedes Тото Вольф: «Я иногда чувствую себя вымотанным после долгой поездки по автобану. В какой-то момент твой возраст становится всем заметен. Может, во время инцидента Кими смотрел на часы, чтобы понять, когда уже гонка закончится!»

 

https://clck.ru/VyvRA

 

Тото, не надо привычки Бренда примерять к другим! :acute:

 

Ща начнётся бурление ))

Кими просто пофиг на чье либо мнение. По возрасту кадется, что пора уже. Но мы его реальную форму не знаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...